Я так люблю свою страну и ненавижу государство!

Последний пост:21 января
75
Статистика
Всего постов
1041
140,865 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.01.2022 +119
14.09.2021 +76
18.08.2021 +43
02.01.2022 +39
15.02.2021 +34
Лучшие посты читателей
c0ma +34
xattabbych +28
Intelligent8 +28
McSim +23
reDWhite008 +15
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 53
  • Мудрый краб!  

    19/36
    Ответить Цитировать
    2
  • FairyTail, ну бро, прости канеш, но это не дистанция. Это так, детская забава. Тут профессионального подхода нет, вот и резалты. Но ничего, как говорил Питерсном, ничо не делай, оставайся там, где ты сейчас!

    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FairyTail @ 10.05.21)  

    И начинается, из-за ошибки защиты Q2 допустим разномастные, где мы не должны были оказаться с префлопа, начинаются проблемы. Мы уже не играем в свою игру. 

    Тут точно недостаток знания теории. Все что надо, представлять диапазон оппа и как он попал в борд, еще делая упор на особенность его стат и все, неважно Q2 у тебя не попали или нормальная рука. Важно тупо играть от диапазона и борда, бвб можно и без эквити лепить часто, за счет имеющегося фолдеквити давить чисто на слабость диапа, если борд позволяет. Некоторые меня за такое осуждают, но я думаю это верно, особенно бвб.

     

    Мне кажется лучше сыграть нл25 в 7-8бб хотя бы для шотов полтоса, иначе разорвут и точно не будет 4-5бб ожидания, если у тебя столько было на нл25

    Удачи 

    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FairyTail @ 10.05.21)  

    Ещё один факт на размышление, на счёт психологии

    1- Вы откатали сессию в плюс, по ев в минус (мысли: я говно переапаное)
    2- Всё наоборот, сессия в минус, ев в плюс (мысли: вот же блять, не дадаёт)

     

    Если вы узнали себя в этих фразах, поздравляю, у Вас проблемы с психологией

    Или у вас по факту передача/недодача 

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Prooshift, я в курсе, что не дистанция. За 10 лет игры немного понимаю о ней.

     

    ThxMoon1, по факту ты прав. Теорией и занимаюсь.

     Возможно и стоило поиграть 25ку, ну я поборюсь ещё на 50. Работа есть, с голода не умру)

    Тебе тоже удачи на 100ке)

    Цитата (Th3n3ro @ 10.05.21)  

    Или у вас по факту передача/недодача 

    Тут не поспоришь даже

    195/551
    Ответить Цитировать
    2
  • Я как Чарльз Буковски. Пьяный что-то напишу, и в рекламу попадаю 

    196/551
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FairyTail @ 10.05.21)  

    Я как Чарльз Буковски. Пьяный что-то напишу, и в рекламу попадаю 

    FairyTail, ну так ты мастер пера, ёпта!

    20/36
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    197/551
    Ответить Цитировать
    6
  • FairyTail, соберись уже! За 10 дней это вообще не дистанция! Попробуй помиксовать нл 25 и 50, чтобы попроще было. Дистанция сама себя не откатает!

    Удачи!

    7/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LS13 @ 11.05.21)  

    FairyTail, соберись уже! За 10 дней это вообще не дистанция! Попробуй помиксовать нл 25 и 50, чтобы попроще было. Дистанция сама себя не откатает!

    Удачи!

    Сама карта так ложиться, что отдыха получается больше.
    Завтра едем на шашлык с покерными игроками с Минска. 
    На выходных приезжают друзья, с разных городов, что тоже давно не виделись.

    В общем и целом, карта жизни ложится больше на отдых, чем на игру. Это и не совсем плохо.

    Завтра, возможно, обнулят рейкбейк и будет меньше лени. Настроюсь на катку. 

    Миксовать точно не для меня, не люблю это дело. Плюс политика ожидания теперь способствуют не миксовать лимиты. Катаю 50ку дальше. БР позволяет.
     


    Дистанция сама себя не откатает!

    Полностью поддерживаю и понимаю это. 

    Но ничего страшного у меня не происходит. Через "не могу" тоже такое себе играть)

    198/551
    Ответить Цитировать
    3
  • FairyTail, полностью поддерживаю. День работаешь, вечер катаешь - и так "почти n-сот дней подряд". Не, отдых нужен от всего, в т.ч. и от покера. 

     

    Анекдот, чтобы скуку развеять (пофлужу, простите  ):

     

    Курорт, пляж, море, у всех курортные романы (если Вы понимаете о чем я). Но один мужик заметил, что одна из дам всех отвергает и все время одна. 

    Подошел к ней и спрашивает: "Почему Вы все время одна и всех отшиваете? Тут же сама обстановка способствует расслаблению".

    Сия дама посмотрела на мужика и спрашивает: "Мужик, ты кем работаешь?" - "Токарем" - "Ну так вот представь, ты приехал в отпуск, на море, на солнышке погреться. Выходишь на пляж - а вокруг станки... станки...".

    21/36
    Ответить Цитировать
    5
  • McSim   

     

    Не, отдых нужен от всего, в т.ч. и от покера. 

    Так и есть) Если взять статистику игры моей по месяцам, то раз в 2-3 месяца появляется апатия  и дистанция падает. После начинаю скучать по игре, и опять выхожу на прежней уровень.
    Последние два месяца было ОЧЕНь много игры + работа. Это ожидаемо, что начало месяца будет расслабон)

    В конце надеюсь всё наверстаю, и 35к+ откатаю всё же) 

    199/551
    Ответить Цитировать
    3
  •  

    хм

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Из моего старого блога, вчерашний закат заставил вспомнить эти минуты...
    Старым читателям будет не интересно, новым может зайдёт. Я писал это из не Воли. Но вчера вспомнил... это кажется на столько не реальным, но это было.

     

    "Осталось 12 дней в заперти. 288 часов рабства, и это реально так. Тут почти не пренадлежишь себе, выполняя работу " лишь бы заебать солдата".

    17280 минут перетерпеть весь дибилизм армейской жизни.

    Даже в минутах осталось не так уж много. Сейчас больше нахожусь в режиме ожидания, как ребенок устанавливая классную игру на комп ждет полоску процентов.

    Вот уже осталось всего лишь 3% и загрузится свободная, веселая,легкая жизнь.

    Раньше думал, что перед дембелем буду что-то планировать, что делать и как жить на гражданке. Сейчас все происходит по другому.

    Разум понимает, что осталось чуть чуть, но все равно не верится, что можно уйти отсюда. Что есть другая жизнь... Не армейская. Поэтому просто считаются дни финишной прямой и живется каждая минута настоящим.

    Получаю кайф от заката, он прекрасен и несет в себе информацию, что еще один день позади.

    Как же круто собратся с друзьями за столованом, поговорить на различные темы.
    Смеятся с армейских приколов, которые другие врятли поймут.

    Все же есть что то в армии. Смотря назад, я все же не жалею что отслужил. Но те уроки, что она мне предоставила, можно получить за пол года службы..

    Сейчас же с армии выжиты все соки, и теперь остается только уйти, и постараться не забыть ее плюсы."

    200/551
    Ответить Цитировать
    8
  • В это утро ничего не могло испортить настроение. Такой эйфории я не испытывал уже давно, даже по сей день сохранилось чувство свободы.

    12 строевых шагов. И мы с Марчелой за КПП. Последние 12 строевых... Последний выход из строя. Рукопожатие тупого начальника и мы свободны.
    Свободны, как никогда. ОТСЛУЖИЛИ!!!!

    Возле КПП ждёт чёрная ауди А5, которая доставит нас в Витебск.

    По пути заехали купили 0.5 пива и в макдрайв. Оболдели немного от цен, всё же они поднялись за последний год.
    Поели и погнали по трассе М3 в родной Витебск. Ехали всю дорогу 150-180 км/час, доехали моментом. Много историй, много приколов. Веселились как могли!)

    Дальше зашёл домой и погнали отмечаться в военкомат. Опять никакой логики в действиях военкомата, опять же с ними были проблемы, но благо я их решил и всё же встал на учёт. Теперь уж точно я хочу забыть дорого в это место. И часть Витебска, где находится военкомат, сделать белым пятном на карте.

    Вечером поехали с Марчелой на дачу к его другу, водителю. Баня, шашлык, алкоголь. Погоняли на такой игрушки, разгоняется до 130 км/час, только управлять тяжеловато

     

    d8c0534ff010t.jpg

     



    К нам подъехали ещё пару человек. Компания была отличная)
    В тот вечер даже не верилось, что можно так жить, получать кайф от всего. Делать что захочешь, когда захочешь. Быть одним словом свободным!

    Отдохнув два дня, я всё же решил поехать в Минск, и продолжить отдыхать на выходных там. Где на данный момент и отдыхаю.
    В понедельник собираюсь сходить на свою работу, узнать что да как, и начать устраиваться. 

    Жизнь изменилась, жизнь замечательна!

     

    201/551
    Ответить Цитировать
    2
  • Из нюансов военкомата, в отпуске, я переделывал паспорт. Новый на дембеле ищё не забрал, что не помогло мне встать на учёт.
    Нюансы просто, но если случилось бы что-то на даче, я бы поехал сразу на Губу. Потом уже на дембель.

    Любой простой штраф, грозился губой 10 суток. Хотя по факту я отслужил.. Нюансы, но такие себе..


    Благо у меня была ахуенная компания, и мы сразу договорились не куда не выезжать, потому что я был военно обязанный ещё.

     

    После бани на дачи, Я впервые переоделся в гражданку.. это чувство помню до сих пор. 
    Возле бани была урна, туда и последовали армейские вещи...

     

    Я рад что отслужил, но я рад за тех, кто не служил.

    202/551
    Ответить Цитировать
    5
  • FairyTail, отдал долг родине который ты не занимал. Я тоже знаю.  Красавчик что отслужил.

    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 12.5.2021, 11:56
    16/31
    Ответить Цитировать
    4
  • Я в деле

    203/551
    Ответить Цитировать
    9
  • Как такое предложение получить?)

    Тоже бы не отказался, 40%рб.

    А то открыл тут 4 сундука за 28,5 каждый, получил 40 центов и 8 билетиков:)

     

    Pokerstars <3

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • c0ma, долго не играл, когда зашёл было на 20$ потом всё труднее и труднее, сейчас 400.
    Всего их 5 отбить можно.

    Хз как получаем. Но у меня такое чувство, что это последний месяц с рейкбейком, поэтому попробую 2 по 400 взять.

    204/551
    Ответить Цитировать
    3
1 17 18 19 20 39 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.