Я так люблю свою страну и ненавижу государство!

Последний пост:21 января
75
Статистика
Всего постов
1041
139,989 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.01.2022 +119
14.09.2021 +76
18.08.2021 +43
02.01.2022 +39
15.02.2021 +34
Лучшие посты читателей
c0ma +34
xattabbych +28
Intelligent8 +28
McSim +23
reDWhite008 +15
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 53
  • Да, я

    20/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Надеюсь не под меня 

    183/551
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, просто стол собирать

    21/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы хотел сесть под тебя-садился бы в позу сразу)

    22/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Вышел на 3 сундука в месяц) максимум 4. Если нл 25 брать, то 1-2 48500 очей на 1 сундук. Жесть.

    В принципе мне надо около 1200 коинов ещё. Дальше на сундуки как-то пофиг, главное рейкбейк что бы обнуляли, желательно не ультра сложный. 5000 очков на 400$ норм будет.

    Играть сегодня вообще не планировал. На работе пришлось работать. То на один дом, и по основному объекту. Завтра на второй дом, и опять по основному объекту. В общем трохи заебался. Нет желания играть. Но всё же зашёл на пару рук.

     

    Второй раз бью отметку Best day и потом улетаю вниз. Ладно, 100ка тоже хорошо. 5 рабочих дней всё же моих.

    Учу как тащить по EV

     Я как идущий к реке: 

    "Ну а я всё, я иду как глубокий старец, узревший вечное, прикоснувшийся к Божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное, и который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во всё и во вся, понимаешь, вот и всё, в этом наша разница."

     

    Так же хочу научить, как делать не надо
     

     

    Так же заказал себе шмотки с сайта покерстарз, байку да пару маек. Открываю инфу, кто был не в теме. Вещи и не только (не все что в лобби) можно покупать за деньги. При том при покупке они обходятся дешевле. У меня чек вышел на 105$, оформляя покупку к оплате пришло около 80$. Я так понимаю, заказывая за койны, они должны возвращать налог, чего не всегда делают.
    Хз ссылку можно ли кидать, если кому надо, в личку пишите, скину сайт их

    или гугл в помощь

     

    А так отдыхаю. Завтра тоже без игры скорее всего.

    С БПТ хз что делать. 150$ дороговато. Мб лучше с головой в катку рухнуть, как раз начало отпуска.
    Скорее всего фолд, всё же.

     

    По сути говоря, отдых идёт на пользу, начинаю скучать по покеру. Коплю силы для отпуска. 


    Рекламирую блог  c0ma. Всегда радовали его отчёты) красочно красиво)

    Увидимся за столами, и не забывайте, что от покера тоже иногда нужно отдыхать 

    Сообщение отредактировал FairyTail - 4.5.2021, 21:21
    184/551
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (nStF @ 04.05.21)  

    Если бы хотел сесть под тебя-садился бы в позу сразу)

    Я же шучу) Просто уточнить хотел, Ты или не ты)
    Не долго кстати ХА и 3 мах катали, я просто в очереди был, не хотел выходить, когда стол распался)

    185/551
    Ответить Цитировать
    2
  • FairyTail, ну ка скинь глянуть сайт со шмотками))

    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Tripter, лови вроде не нарушаю ничего

    186/551
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня опять минус катка, но я два дня отработал.
    50к не откатают сами себя, теперь красочный отчёт будет)
    Всё договорено) ( спасибо за рисунок c0ma)

    Результат не кидаю, потому что сам не смотрю. Иногда могу глянуть, иногда нет. Но общий точно не виду, поэтому цель 50к рук. 

    Само себя не отыграет)) завтра поехали

    187/551
    Ответить Цитировать
    10
  • Креативненько!  

    18/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Типичное утро
     

    на 25ке проблем таких не было
     

    и это ещё все столы не поместились

     

    Можно конечно миксовать пробовать утром, но я это дело не люблю от слова "совсем"

     

    Хз что дальше будет. Но возможно стоит сломать график, и в 8 утра не катать, а спать до 12-13. Катку перемещая от 16.00+

     

    Прикольно, на 100ке столько же столов как и на 50ке)
     

    Чуть не забайтили на 100ку сесть поиграть 
     

    Зелёные у меня отмечены прям ООООЧЕНЬ хорошие игроки

    188/551
    Ответить Цитировать
    5
  • Цель на май:
    -50000 рук минимум
    - сходить в парикмахерскую (а то уже месяца два хочу, всё дойти не могу)
    - не закатать БР
    - желательно остаться на 50ке.
    - желательно сыграть в плюс

    - желательно заняться наконец-то теорией ( ну это в отпуске)

     сходить в парикмахерскую (а то уже месяца два хочу, всё дойти не могу)

    Как же ахуенно, длинные причёски явно не для меня

     

    Не катаю это минус, все руки утром откатал. 

    Какой то расслабон словил. По сути херней страдаю. 
    Шахтёры на заднем фоне не просто так стоят. Работать надо и работать

    Сегодня предложили халтуру, в 2к в отпуске поднять. Спрашиваю если американских я ЗА, если наших, то изи фолд. 

    Розыгрыш, если не откатаю 50.000 дистанции в этом месяце, двум рандомным лайкам отправлю по 10$ на пс. Хотя с каждым днём вероятность отката всё меньше.
    Мне ещё в общагу переезжать + домой ехать...минус 3-4 дня. А дома может и больше.

    Всё заставить себя не могу

    189/551
    Ответить Цитировать
    31
  • В розыгрыши участвуют 

     

    Хатаббыча можно исключить Я за 

     

    Сел покатать, желание вернуться дальше играть в детройд или ведьмака

    190/551
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (FairyTail @ 07.05.21)  

    Хатаббыча можно исключить Я за 

     

    Я против 

    8/35
    Ответить Цитировать
    3
  • пятница
    да я всегда пьяный играть буду...
     

    191/551
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет. Ну как впечатления общие от полтинника? Я бр восстановил практически, сижу думаю, стоит ли нл50 снова подключить.

    5/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Ощущения что я его не бью. Задумываюсь над 25кой

    192/551
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему в покере так важна психология?
     

    Риторический вопрос. Я думаю это одна из самых важных частей покера.
    Если каждого игрока посадить играть на лимит, зная его теоретическую базу, который он бьёт, то каждый игрок будет бить свой лимит легко. Однако проблемы в другом. В теории можно бить нл 25 плюс, а на практике, ты грёбаный нл 2 побить не можешь...

    Так же как я, зная что я селекчу столы, я ставлю ожидаемое ев/бб на нл 50 около 4-5 минимум. НО есть НО

    Возможно я ошибаюсь над своей теорией или...

    В лучшие времена мы Боги покера, когда нам заходит. И это понятно. Мы можем зайти хоть с 72 и флоп будет 22х пусть и не 7.
    В худшие мы попадаем под доминацию, на подобие, Q2 мы защищаем бб, К2 мегофиш атакует. флоп всё те же 22x
     

    И начинается, из-за ошибки защиты Q2 допустим разномастные, где мы не должны были оказаться с префлопа, начинаются проблемы. Мы уже не играем в свою игру. 

    Тут для каждого главное понять, либо деньги жмут, либо нехватка теории, либо ещё что-то.
    Если жмут деньги, то решение простое, переходить, с большим количеством БИ, 50 даже мало, если ожидаемое ЕV 4-5.
    Если не хватка теории, то тоже понятно, часто вопрос будет, а как тут играть? а как тут? Изучаем.
     

    Я искренне верю, если посадить рега нл 10 плюсового, на нл 100, с учётом что он не знает об этом. И за столом будет 3 фиша и остальные реги, он сыграет плюсово этот стол ( цитата из интервью рега нл 1к+)
     

    Всё дело в психологии, когда вы знаете что делаете минусовое действие, или блефуете, не зная что выбивая. Это проблема.


    Как не странно, меня не вводят тильт такие раздачи
     

    Кстати, раздача, как старзам отдать 75 баксов.

    Или такие

     

    Меня такое только радует. Главный посыл, это я сделал всё правильно, результат похер. Иное же, ты выиграл и сделал херню. " блять, ну нахера я тут открылся" и переходит всё в херовую игру. 

     

    Играя нл 50 у меня перманентный тильт.

    Вопрос, из за чего?

    Тут сложнее.
    Я делаю херню, это факт.
    Из за того, что делаю херню, делаю херню ещё больше. Это факт.
    Почему? тут сложно.

    Это может быть много факторов, в плоть до того что я поставил себя в временные рамки "Розыгрыш, если не откатаю 50.000 дистанции в этом месяце, двум рандомным лайкам отправлю по 10$ на пс."

    А может мне в детстве дали леща, со словами "сиди и не выебывайся"
    Тут уже каждый разбирается в себе, и чем раньше вы разберетесь, тем лучше Вам вообще по жизни будет.

    Кстати на счёт рамок, я забил хер. Поставил приоритет в другом. Эту ношу снял с себя. Откатаю, ок, нет то 20$ для моего БР не такие большие то и деньги.
    Фишка в другом, разобраться в себе. Понять почему такая плохая игра.
    Ранауты плохие, но не в этом дело. Можно всегда венить всё на дисперсию, но когда понимаешь, что играешь ужасно сам, тут на диспу не скажешь..

     

    Ещё один факт на размышление, на счёт психологии

    1- Вы откатали сессию в плюс, по ев в минус (мысли: я говно переапаное)
    2- Всё наоборот, сессия в минус, ев в плюс (мысли: вот же блять, не дадаёт)

     

    Если вы узнали себя в этих фразах, поздравляю, у Вас проблемы с психологией

    193/551
    Ответить Цитировать
    26
  • как играю
     

    194/551
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (FairyTail @ 10.05.21)  

    Почему в покере так важна психология?
     

    Риторический вопрос. Я думаю это одна из самых важных частей покера.
    Если каждого игрока посадить играть на лимит, зная его теоретическую базу, который он бьёт, то каждый игрок будет бить свой лимит легко. Однако проблемы в другом. В теории можно бить нл 25 плюс, а на практике, ты грёбаный нл 2 побить не можешь...

    Так же как я, зная что я селекчу столы, я ставлю ожидаемое ев/бб на нл 50 около 4-5 минимум. НО есть НО

    Возможно я ошибаюсь над своей теорией или...

    В лучшие времена мы Боги покера, когда нам заходит. И это понятно. Мы можем зайти хоть с 72 и флоп будет 22х пусть и не 7.
    В худшие мы попадаем под доминацию, на подобие, Q2 мы защищаем бб, К2 мегофиш атакует. флоп всё те же 22x
     

    И начинается, из-за ошибки защиты Q2 допустим разномастные, где мы не должны были оказаться с префлопа, начинаются проблемы. Мы уже не играем в свою игру. 

    Тут для каждого главное понять, либо деньги жмут, либо нехватка теории, либо ещё что-то.
    Если жмут деньги, то решение простое, переходить, с большим количеством БИ, 50 даже мало, если ожидаемое ЕV 4-5.
    Если не хватка теории, то тоже понятно, часто вопрос будет, а как тут играть? а как тут? Изучаем.
     

    Я искренне верю, если посадить рега нл 10 плюсового, на нл 100, с учётом что он не знает об этом. И за столом будет 3 фиша и остальные реги, он сыграет плюсово этот стол ( цитата из интервью рега нл 1к+)
     

    Всё дело в психологии, когда вы знаете что делаете минусовое действие, или блефуете, не зная что выбивая. Это проблема.


    Как не странно, меня не вводят тильт такие раздачи
     

    Кстати, раздача, как старзам отдать 75 баксов.

    Или такие

     

    Меня такое только радует. Главный посыл, это я сделал всё правильно, результат похер. Иное же, ты выиграл и сделал херню. " блять, ну нахера я тут открылся" и переходит всё в херовую игру. 

     

    Играя нл 50 у меня перманентный тильт.

    Вопрос, из за чего?

    Тут сложнее.
    Я делаю херню, это факт.
    Из за того, что делаю херню, делаю херню ещё больше. Это факт.
    Почему? тут сложно.

    Это может быть много факторов, в плоть до того что я поставил себя в временные рамки "Розыгрыш, если не откатаю 50.000 дистанции в этом месяце, двум рандомным лайкам отправлю по 10$ на пс."

    А может мне в детстве дали леща, со словами "сиди и не выебывайся"
    Тут уже каждый разбирается в себе, и чем раньше вы разберетесь, тем лучше Вам вообще по жизни будет.

    Кстати на счёт рамок, я забил хер. Поставил приоритет в другом. Эту ношу снял с себя. Откатаю, ок, нет то 20$ для моего БР не такие большие то и деньги.
    Фишка в другом, разобраться в себе. Понять почему такая плохая игра.
    Ранауты плохие, но не в этом дело. Можно всегда венить всё на дисперсию, но когда понимаешь, что играешь ужасно сам, тут на диспу не скажешь..

     

    Ещё один факт на размышление, на счёт психологии

    1- Вы откатали сессию в плюс, по ев в минус (мысли: я говно переапаное)
    2- Всё наоборот, сессия в минус, ев в плюс (мысли: вот же блять, не дадаёт)

     

    Если вы узнали себя в этих фразах, поздравляю, у Вас проблемы с психологией

    По факту 

    15/31
    Ответить Цитировать
    1
1 16 17 18 19 38 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s