Я так люблю свою страну и ненавижу государство!

Последний пост:21 января
75
Статистика
Всего постов
1041
141,123 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.01.2022 +119
14.09.2021 +76
18.08.2021 +43
02.01.2022 +39
15.02.2021 +34
Лучшие посты читателей
c0ma +34
xattabbych +28
Intelligent8 +28
McSim +23
reDWhite008 +15
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 53
  • Чемпион громко сказано для краба)) но спасибо!
    58/551
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного про работу. Каждый месяц зарплата становится всё меньше и меньше. Если пол года назад я имел 1600, сейчас вышел на уровень 1300. Думаю к лету выйдем в районе 1000. Если произойдёт Девальвация, то думаю на нл 2 играть плюсовее будет, чем лутать на работе.

    В кратце об экономике и работе в Беларуси.
    1- выделили 40 миллионов на год. НО! их никто не перевел. Денег в конторе нету. В общем слухи ходят печальные.
    2- всё делается на показуху. Основные деньги выдаёт проходческий щит. Поэтому будут делать показуху, перевозят его на новый тоннель, заводят внутрь на 100 метров, что бы хвост снаружи видно не было... ииии.. Замораживают на неопределённый срок Типо она едет, но она будет стоять.

    В общем крутят какие-то схемы не понятные. Очевидно, что денег в стране нету, и наша контора заморозится первой. Так как на данном этапе мы только деньги сосём. Окупаемость метро - это очень далёкое будущее.

    Главное, что пока что я хожу 2 через 2, с 8 до 8. Но по факту домой уезжаю в 3-4, и приезжаю к 8.30-9.00
    На выходных могу вообще не выезжать. Пока так работаю, меня всё устраивает, дальше поживём увидим.

    В связи с такой ситуации, главная цель рассчитаться с долгами. Которых, если честно, дохуя.
    - кредит (369 рублей)
    ( В связи с экономикой в стране, покупаю валюту, гасить кредит, пока ставка рефенансирования не подскочит в небеса, не вижу смысла. Поэтому просто кидаю 100 рублей в месяц, (около 5 рублей проценты, и 95 в основной долг). Но вообще думаю одним махом погасить. Но будет ли это выгодно, лучше дополнительные 100$ купить. В общем буду думать)
    - рассрочка за телефон 52 рубля
    ( но тут 2 месяца платежей. Раньше тоже не имеет смысла гасить, так как рассрочка не привязана ни к чему. пусть $ хоть в 10 раз подскочит, я всё равно выплачу эту сумму, не копейкой больше)
    - Долг за квартиру 900$. Договор был погашать с покера, но тут как пойдёт.
    За Ноябрь - апрель 900$

    Ну и конечно же насобирать подушку 500$+. Тут чем больше, тем лучше. Ожидаемо, что времена будут тяжёлые в скором будущем, это надо как никогда.

    Сроки не ставлю, это не предсказуемо. Чем быстрее сделаю всё, тем лучше.
    59/551
    Ответить Цитировать
    6
  • Перейдём к покеру. С каждой обновой старзы делают очередную херню. Увеличили минимальный размер стола, от чего все на стройки слетели, и 2 стола у меня теперь не влезают в 24" монитор. Осуждаю в общем их действия, придётся в настройках возиться. Ну да и хрен с ними.

    Прфелоп открытия изменился, но ошибок всё равно хватает, мало стилю. Сильно защищаю бб. Широко 3бечу ранние позиции.

    Фолд на 3 бет стал 52. Что уже не может не радовать. Но всё равно могу хуйню колить и отжигать. До идеала как до луны на тракторе.

    В общем и целом, планы на март:
    - в рабочие дни стараться катать 1к рук минимум.
    - в выходные дни 2к рук минимум.
    За месяц результат 35.000 рук+ будет нормой.

    Это минимум должен быть, без особого напряга. В идеале 40к+

    Разбираю каждый игровой день на ошибки фида. Поэтому цель фидить как можно месяц, а то не хотелось бы в конце месяца показывать сумму 1к+
    Мне кажется я играю мего тайтово, но лучше я буду не доставлять пока что, и выкидывать лучшие руки, чем колить хуйню и делать тупые блефы до финиша

    Играю лимит нл 16 ( на начало месяца было 40БИ). В кассу пока не смотрю, графики тоже. Поэтому хвастаться нечем) в Конце каждой недели буду делать отчёт. Посмотрим, что получится.

    GL за столами
    60/551
    Ответить Цитировать
    4
  • Самое главное не сказал, после 23 февраля не пью. Рекорд ёпта
    61/551
    Ответить Цитировать
    3
  • Раньше часто пил что ли?
    Если так, то отлично что перестаешь. Однозначно +EV , и организм спасибо скажет)
    16/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FairyTail @ 3.3.2021)
    Самое главное не сказал, после 23 февраля не пью. Рекорд ёпта


    FairyTail,
    3/36
    Ответить Цитировать
    1
  • nStF, ну период больше 2х-3 дней без алкоголя редко бывал. Порой и подряд пил продолжительно. Так что точно +EV
    62/551
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FairyTail @ 3.3.2021)
    Перейдём к покеру. С каждой обновой старзы делают очередную херню. Увеличили минимальный размер стола, от чего все на стройки слетели, и 2 стола у меня теперь не влезают в 24" монитор. Осуждаю в общем их действия, придётся в настройках возиться. Ну да и хрен с ними.


    Сюда нажми и столы вернутся в привычный размер.
    qFksOgL.png
    1/7
    Ответить Цитировать
    3
  • madmaf, от души душевно в душу!
    реально помог! я как раз ещё настройки не сбил
    63/551
    Ответить Цитировать
    0
  • Не откатал сегодня план, зато теорией позанимался.
    Надо наладить префлоп диапазон до конца. И хорошо бы применять его на практике.

    Длинные сессии не моё, после 2ух часов дичь полную творю.

    Удачная вылазка на нл 25, но я пожалуй дальше нл 16 катать буду.

    33561202_m.png


    В офлайне говорили, что флопзила топчик. Чем я хуже других? прикупил себе.
    Вот что что, а на проги денег не жалко, это явно лучше, чем просто нафидить за столами

    Теперь вопрос, может кто в курсе. Активировал флопзилу про, как теперь активировать простую флопзилу?
    Не второй же ключ тратить.. Второй думаю на работу может установить...
    64/551
    Ответить Цитировать
    2
  • FairyTail, просто качаешь вроде и регаешь так же. Ключ тратится если ты устанавливаешь на другое железо
    17/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Все знают, что я нулевой рег. НО. Я в ахуе порой от ЭГО игроков NL25.
    Вчерашний случай, чел в тильте, что-то написал что я фартовый уёбок, ну я и говорю "ты сам херню творишь"
    "будешь советовать когда в плюс играть будешь" и т.д.
    И такой случай не единичный, часто такое наблюдаю, даже не в свой адрес.
    Я, конечно, рад, что все эти ЧСВ реги играют в плюс. Всё таки 3-4 бб/100 играть нл 25 - это гуру покера.
    Бля, 3-4 бб нл 25, а ЧСВ как будто поляну нл 500 бьёт в 10бб+

    Я б если бил бы 3-4 бб, было бы состояние менее удручающее, чем нулевая игра, но я бы не был в восторге от 3-4 бб играя нл 25.
    Более менее гордится можно играя нл 100, и то при 50к раздач в месяц ожидания в 1500-2000$, учитывая ещё колебания дисперсии при таком малом винрейте, приятного тоже мало.
    С другой стороны можно объяснить почему 3-4 бб. Раз бесят нулевые = тильт = херовая игра. Вот отсюда и появляется малый винрейт.

    Будьте добрее за столом)
    65/551
    Ответить Цитировать
    6
  • Всегда нравилось жить в квартире, даже когда в универе приходилось жить в 2 в одной комнате. Бывало и такое, что летом жили в двух комнатной квартире 10+ человек, вот это была жесть. Но это совсем другая история.
    Плюсы квартиры очевидны. Личное пространства, кухня, ни каких тебе проверок, ни каких вахт на входе. Гости не до 11. Одним словом удобство. Ожидаемо что есть один минус. Это цена. За удобство всегда надо платить.

    Не сказать, что в моей общаге совсем ужасно, но явно земля и небо между квартирой. Обратно мне совсем не хочется, поэтому больше мотивации будет.

    Поэтому ставлю себе условие:
    До 30 апреля я или выполняю условие, или съезжаю обратно в свою общагу.

    - Отдаю все долги ( при условие, что останется БР 500$+) (не обязательно с покера даже)
    ИЛИ
    Занимаю либо в марте, либо в апреле
    - топ 15 на NL16
    или
    - топ 50 на NL25

    В общем и целом простыми словами, надо начать плюсовать.
    А то почти пол года прошло, а толку нету.
    66/551
    Ответить Цитировать
    4
  • Здарова подписоны!
    Подведём итоги недели.
    Дистанции ок. (если в неделю катать больше 10к рук, считаю это отличным результатом, учитывая что я работаю)

    Вначале недели был на нл 16, потом попробовал нл 25. После игрового дня, график вверху, разобрав сессию, решил продолжить играть.
    Ошибок чуть чуть стало меньше. В общем и целом как-то так

    33591146_m.png


    по лимитам
    33591145_m.png


    Сегодня отдых, завтра снова в бой.
    цель на следующую неделю простая. минимум 10к рук и теория, теория, теория
    67/551
    Ответить Цитировать
    7
  • Вчера из за приколов, в связи с которыми возможно попадём в нарезку стримов джипси тим, зашёл на нл 10.
    за восемь рук мой сет ушатал гатшот, и там ещё на подобие такого. День предвещал быть весёлым..

    Вечером так и случилось, ранауты выходили отличные, что не КК то А на доске, контбеты не проходили, всё колили и рейзили. В итоге летел минус 120+
    Конечно же без моих косяков не обошлось. Единственный плюс, что по середине игры я собрался, и перестал творить полную ерунду. Пришлось катать аж до 2 ночи.

    Полностью отмазаться не получилось, но сыграл в приемлемый минус.
    Разобрав два дня, моих ошибок около 120 баксов
    Не творил бы херни, сыграл бы в плюс.

    Из положительных моментов:
    1- Я во время игры, после раздачи, понимаю когда делаю ерунду.
    2- Я могу вернуться к своей А игре (нулевой) во время игры. Раньше приходилось столы закрывать.

    То бишь тильт, как таковой, можно контролировать.

    Сегодня завтра рабочие дни, поэтому в день минимум 1к рук.

    План такой:
    - ГЛОБАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ ПРЕФЛОПУ!!
    - Контролируем херню. Если сделал дело:
    -успокоится
    - перекурить
    - понять почему так сделал, и почему так нельзя делать
    - на постфлопе думать, думать, думать. Палить таймбанки, если надо
    если не творить хуйни, то можно плюсовать на этом лимите

    - 1к рук минимум, максимум пока сил хватит
    68/551
    Ответить Цитировать
    2
  • 33615596_m.png


    про меня
    33615616_m.png
    69/551
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (FairyTail @ 9.3.2021)
    про меня
    33615616_m.png

    Знай, FairyTail, ты не один! А точнее - не ты один!
    4/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (McSim @ 9.3.2021)
    Знай, FairyTail, ты не один! А точнее - не ты один!


    я себе этот мем распечатаю и перед лицом повешу, может поможет.

    Краткая история первых двух дней недели.
    Уже час, я ещё катаю. опять не высплюсь, опять получил пиздюлей. НО если бы не был далбаёбом, то сыграл бы в ноль
    Сегодня без разбора сходу 200 бб ошибок знаю

    Зато за два дня катанул 40% дистанции прошлой недели
    70/551
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FairyTail @ 9.3.2021)
    я себе этот мем распечатаю и перед лицом повешу, может поможет.

    Краткая история первых двух дней недели.
    Уже час, я ещё катаю. опять не высплюсь, опять получил пиздюлей. НО если бы не был далбаёбом, то сыграл бы в ноль
    Сегодня без разбора сходу 200 бб ошибок знаю

    Зато за два дня катанул 40% дистанции прошлой недели


    Дистанция это хорошо, но лучше меньше раздач с максимальной осознанностью, чем больше, но сыгранных как попало, ты же понимаешь)
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну это само собой.
    71/551
    Ответить Цитировать
    2
1 5 6 7 8 27 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.