Я так люблю свою страну и ненавижу государство!

Последний пост:21 января
75
Статистика
Всего постов
1041
139,985 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.01.2022 +119
14.09.2021 +76
18.08.2021 +43
02.01.2022 +39
15.02.2021 +34
Лучшие посты читателей
c0ma +34
xattabbych +28
Intelligent8 +28
McSim +23
reDWhite008 +15
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 53
  • "Скорее ад замерзнет" , чем я начну в плюс играть
    72/551
    Ответить Цитировать
    1
  • Итоги ещё одной недели.
    Творил полную херню. Стандарт. Сыграл бы в плюс, но как есть.

    33675455_m.png


    Возможно в параллельной вселенной я катаю в плюс, но это не точно.
    По лимитам так
    Зум зло. Не ногой.
    33675456_m.png



    220$ кешаут. 200 на погашения долга
    20 купил Detroit Become Human. Сейчас заценю.

    Кстати, дважды за неделю, на денек попал в топ 50 нл 25 на старзах. Сегодня ещё держусь, но завтра уже нет
    73/551
    Ответить Цитировать
    3
  • FairyTail, как мощно тебя лихорадит. Но ты все равно выправил ситуацию! Класс! Так держать! Удачи!
    5/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Лихорадит то ладно, дисперсия херня, но +200 точно мог сыграть если отнять херню. Плюс зум, тоже 100ка.

    С такими составами как я играю, не делая ерунды 7-8 бб изи иметь с моими знаниями.

    До обновления пакета играть минимум буду, займусь теорией лучше с завтра.
    С пт начну усиленно катать, если меня не кинут на рейкбейк.
    В планах если будет тот же пакет отыграть 400 минимум, 600 максимум.
    Бр не ахти, поэтому главное остаться на 25ке
    74/551
    Ответить Цитировать
    2
  • Detroit Become Human начало ахуенное, но у меня проц не вытягивает на максималки. Либо психану и продолжу играть, либо дождусь нового компа и потом пройду, но игра затягивает. Такие игры охота проходить на максималках. То что удалять её не буду, это факт.

    Ну раз делать нечего, опишу как пришёл я в покер...

    Далеко в 2009 я поступил в универ. Как жизнь назад... Сейчас даже, возможно, из участников этой истории по разному сложились воспоминания обо всём. Даже я их на 100 процентов не помню. Но буду рассказывать, судя из того, как сидит в моих воспоминаниях.

    В общем поступил я в универ, на бесплатное. Сложилось так, что у моих родителей денег особо не было, и то что я прошёл на бесплатное (в последний день поступления забрал документы топ 2 по балам, и поэтому стрелочкой меня из топ 1 платных в топ последних бесплатных перечислили). Я в это даже с трудом верил... И на самом деле, это я считаю одним из переездов в своей жизни. Мне на ривере закрылось бекдорное стрит дро. Я поступил куда не хотел, и не знал, что буду делать в будущем, но на данный момент, я считаю это переездом, потому что работа мне по душе, если взять общую суть. Да и к тому же, если бы не поступил, я бы не закончил высшее, ибо дальше техникум и училище, и жизнь пошла бы по другому сценарию.

    Вот в этом универе был друг с моей группы, который мне рассказал про бесплатный полтиник с одного ресурса, и который говорил что в покер можно подымать. Что это не лудомания. Мы с ним в офе с челами с 4-5 курса играли офлайн в комнате. Это было как раз в изучении вероятности по математике.
    В этот год я жил на квартире в соседнем городе, а второй мой лучший друг, жил снимая комнату у бабки. И вот ему я рассказал эту новость, что покером можно подымать, и т.д.

    Глядя сейчас, как в ведьмаке, или Detroit Become Human разные действия ведут к разному результату, так и сейчас, смотря на жизнь назад, сколько всего могло произойти, что жизнь бы менялась до не узнаваемого, и Я был бы не Я. не всё конечно бы я поменял, но в общем и целом, я рад там где сейчас нахожусь. Пусть могло быть и в 1000 раз лучше, но это был бы уже не Я

    В общем так и пошло поехало с 2010 года. Покер стал моей неотъемлемой частью жизни. В принципе как и моего друга, Х.( не знаю захочет ли он себя называть, поэтому просто Х).

    Описывать этот путь можно очень долго. Начало было до чёрной пятницы... Зная что такое конт бет ты мог иметь огромные деньги, а если взять теперешние знания, тогда можно было разрывать нл 600 точно. Это времена суперновы элит.

    Из интересного, мы подымались на фрироллах, тогда в фриролле получить 30$ при 900 участников, было не столь сложным. А некоторые учувствовали в лидер борде фрироллов и имели вообще очень много. Уже суммы не вспомню, но около 1к так точно можно было иметь.. Может чуть меньше но не суть.

    Я не помню, как так привела судьба, но мы оказались в мттснг. Друг Х откопал книгу, что бы вы понимали, прочитая половину, мы начали разрывать турбо бари. МТСНГ с 18 челами, 6 мах столы, 3-4 итм, уже не вспомню. ИГРАЯ 11 БАКСОВ я начинал с 90-100. 10 БИ был норм БРМ. НО при малом мы спускались с таким же джекпотом на 2.4. Там был повышенный рейк, но составы сладкие.
    Прочитав пол книги, я часто попадал в ИТМ, а потом были проблемы.. Поэтому пришлось через пару месяцев дочитать вторую половину книги))

    Так я наиграл на свой первый телефон, купленный от себя, Nokia 5230. По пьяни не хватало 20$ до телефона, мы приехали раньше учёбы на пару дней.. пьянки гулянки, и я по пьяни сел играть.. На утро не помнил как сыграл, побежал смотреть кассу.. И я был в ахуе, когда увидел что наиграл на телефон, и ещё БР остался..
    На те времена Nokia было как айфон сейчас)) молодёжи не понять, старики оценят)

    Своего особо не депали, то подымим то сольём, пока друг Х не нашёл какой-то фонд от беккингов, как и что было уже не помню, но мы оказались там.
    И так мы оказались на старзах. На 0.25 мтснг от бекерства, потом за свои

    Дошли до 7 аби. И этим Друг Х подымал на жизнь. Так же как и я, но я подымал- бухал не играл- опять играл. У родителей брал в те времена по минимуму.
    Так же был марафон, когда я играл месяц, и наиграл на первую путевку на море, на концерт ляписа.
    В те времена покер отнимал много времени в моей жизни, но играя я кайфовал, и то что он дал взамен, намного больше.
    Монитор, что и сейчас у меня, куплен за покер, первая мобила, поездка на море в майках покерстарс))
    Пьянки, гулянки, проживания какой-то процент. ДА, при граматном подходе, могли зарабатывать на жизнь покером вдвоём с другом, но случилось как случилось.

    Ещё один случай был, как меня вытаскивали с автоматов, потому что человек я азартный... После того как вытащили, один кореш, с другом Х я корешу дал обещания не играть в автоматы никогда. Вот спустя лет 9-10 до сих пор это слово держу, никогда в офе не зайду в автоматы.

    Вроде хотел кратко всё описать, но когда пишешь, буквы так и идут, и в итоге слово за слово, уже большой текст, а я только описал года 4 в кратце))

    Если следующие пять лет описать одной фразой, то друг сейчас покер про, зарабатывает себе на жизнь а я так и не бросил покер, который является, как ни крути, частью моей жизни.

    Если будет интересно, то опишу историю дальше.
    75/551
    Ответить Цитировать
    6
  • FairyTail, пиши конечно)
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжение...

    2014 год, как раз год, когда зарегался на джипси)
    В этот год мы получили диплом, и попали на отработку, как я считаю, в хорошее место. По крайней мере по ЗП у нас было, и есть на данный момент не худший вариант в РБ. Тем более работать под землей мне в начало было жутко интересно. Покер уже отошёл на второй план. Переезды, работа, и т.д. В тот момент наверное год, как играл кеш. Всегда бил нл 2-5, а нл 10 в плане психологии считался лимитом, который нереально побить ( на данный момент по факту я его так и не побил)

    Потом началась возня с военкоматом. Зная, что скорее всего я уйду, не играл в покер вообще. Максимум заходил полудоманить.
    С работой становилось всё хуже (как раз закончили проходку по синей ветки, а новую ветку ещё не начали строить). В общем в 2015 в мае, я вовремя свалил в армию. (нет).

    В это время пока я служил, друг Х получал ляма 3. (грубо говоря на поесть, проезд до работы, и оплатить интернет, на этом всё)
    У него на счету оставалось пару баксов, и он начал играть в покер. Точно не знаю, но тогда он дошёл вроде бы до нл 25.
    Я же в это время отдавал долг родине. До сих пор не пойму, с хуяли я ей так задолжал. Ну да ладно, опыт получен. Что служил, в общем и целом, ни капли не жалею.

    Цитата с блога моего:
    Цитата
    104 дня , как я в армии... не больше и не меньше. Если ошибиться в подсчете дней и сказать солдату не точную цифру,то вам следует бежать, ибо это не простительно. Особенно если этот солдат дедушка или дембель.

    По началу было все как в песне " в автобусе поплыл Ебаный военкомат..." в этом автобусе, а после в поезде, я готовился к армии, о которой рассказывают наши родители, и некоторые пиздуны нынешнего поколения... Я готовился, что меня будут безжалостно пиздить, что аж кровяга будет плыть по лицу... что придется не вылазить с унитазов. Что буду погибать на физо, и представлял, как мои товарищи будут помогать мне...

    Но на самом деле все по другому... попав на кмб, мне казалось все лёгким. Я думал в части все будет хуже... хуже не стало, не считая дедовщины..

    За эти дни, произошло многое. Изменились ценности, отношение к людям, к работе... гражданская жизнь все больше забывается, армейская жизнь все больше становится привычной..

    В общем сейчас дела не плохи, и если будет возможность, то начну описывать истории из моей армейской жизни


    Может тут продублирую потом о жизни в армии.
    Можно подумать, что я хоть год не играл в покер? Но нет. Даже в армии мы собрались в бане, есть фотка даже, как мы играем на деньги в покер. Ещё пару раз я поигрывал с мобилы на дежурстве. В общем всё равно пару раз возвращался к игре. Даже там не получилось прожить без него. В офлайн кто-то пизданул разок сыграть, я как бывший игрок, только был рад развить эту тему, в итоге 6 мах стол собрали)

    Потом дембель... Этот день не забываемый. Долго после армии я не отдыхал, почти сразу начал проходить медкомиссию и восстанавливаться на работе. Опять не до покера особо.

    Хотя читая старый блог, уже в июле появилась вот такая фотка:
    13145565_m.jpg

    Значит всё же поигрывал

    В январе 2017 выбирались в офлайн.
    В этом же году я опять возвращаюсь игру, уже более менее на долго. Нл2-5-10ку пробую.
    В то время я переезжаю в другую комнату в общаге, к другу Х. Тот играет нл 25 на постоянке. Отсюда и я начинаю катать. Мини покер штаб в комнате был)

    Январь как-то так. Но нл 10 залил, в итоге по деньгам там копейки вышли
    15902588_m.png


    Обновил рабочее место:
    15966531_m.jpg



    Не побив нл 10 опять всё затихло, я пошёл на права учится, но как следует из блога старого, в августе друг Х переводит мне 20$ и я опять начинаю с нл 2. Но долго это не протянет. Если брать общие данные. Не было месяца, что бы я не играл, но это больше игра лудомана была. Пару месяцев где норм рук, это подъём на нл 2-5
    24477144_m.png


    В январе сдав на права, купил себе машину, в кредит. О самой покупке не жалею, но в кредит было брать глупо. Последний кредит в моей жизни.
    24477180_m.jpg


    Друг Х увольняется с работы в 2019 и уезжает в путешествие.
    Я в 2019- начало 2020 иногда лудоманю, но не более того.

    В 2020 по приезду, друг Х попадает в карантиное время. На счету у него было очень мало денег (всё вывел) толи 30 баксов, что-то такое. Я точно не знаю, и он возвращается в игру. Кто играл в карантинное время, тот знает что поля были сладкие, и поэтому он восстановил БР и играл нл 50 за месяц..

    В конце 2020, уезжая на отдых, он предложил пожить на халяву в квартире (Байт на переезд и покер который я изи кольнул)
    Дал мне беккинг на нл 10. И пошло поехало.
    На данный момент он играет нл 200, и на работу так и не вернулся.
    А я живу в квартире уже почти пол года, и пытаюсь начать плюсовать.
    76/551
    Ответить Цитировать
    4
  • Возвращаясь к нашим реалиям.
    Я наладил префлоп, он стал тайтовее, но теперь не рандомный. Я уже увереннее чувствую себя.
    Чем больше понимаешь для чего делаешь, и зачем, и что будешь делать дальше. То и пропадают постепенно телефония и лишние колы где надо фолдить.
    Но они всё же есть. Работать и работать.

    Обнулил стату по позам, в конце марта разберу игру, как наиграю.
    Пока что больше теории, особо не катаю. С 18 числа, если обнулят рейкбейк, будем строить отсюда планы.
    Не забываем про цель минимум до конца апреля

    - кредит (369 рублей)
    - рассрочка за телефон 52 рубля
    - Долг за квартиру 700$ (-200$)


    Сейчас особо концентрация не падает при долгой катке. Нормальный префлоп даёт меньше сложных решений на постфлопе (Ваш КЭП)
    77/551
    Ответить Цитировать
    3
  • Попробую замахнуться на 600$ рейкбейком.

    Цель:
    - 64000 рук плюс минус
    - 3200 рук в день
    - игра на рег столах

    Если убрать все отвлекающие факторы, то в принципе это вполне реально, но очень тяжело.
    Вероятность на успех оцениваю около 55-60% В ближайшую неделю будет понятно, смогу или нет.

    - Всё же отвлекающий фактор работа основная
    - Я на протяжение длительного времени не откатывал такие дистанции, поэтому посмотрим как отразится на качестве игры. Если сильно упадёт, то прекращу играть
    - Если будет идти залив, то само собой тоже стоп. Ниже нл 25 600 вообще не реально сделать

    В последние 3 дня очень мало играл, вчера вообще не играл. Поэтому соскучится по покеру успел.
    Смогу не смогу, но попробовать стоит.

    Пока в этом месяце вчера был топ 47, сегодня так
    33724271_m.png
    78/551
    Ответить Цитировать
    3
  • Самое главное не играй в состоянии раздражения и кассу с графиком не тереби каждые 5 минут)
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FairyTail @ 18.3.2021)
    Попробую замахнуться на 600$ рейкбейком.

    Цель:
    - 64000 рук плюс минус
    - 3200 рук в день
    - игра на рег столах

    Если убрать все отвлекающие факторы, то в принципе это вполне реально, но очень тяжело.
    Вероятность на успех оцениваю около 55-60% В ближайшую неделю будет понятно, смогу или нет.

    - Всё же отвлекающий фактор работа основная
    - Я на протяжение длительного времени не откатывал такие дистанции, поэтому посмотрим как отразится на качестве игры. Если сильно упадёт, то прекращу играть
    - Если будет идти залив, то само собой тоже стоп. Ниже нл 25 600 вообще не реально сделать

    В последние 3 дня очень мало играл, вчера вообще не играл. Поэтому соскучится по покеру успел.
    Смогу не смогу, но попробовать стоит.

    Пока в этом месяце вчера был топ 47, сегодня так
    33724271_m.png


    В каком руме?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PS
    79/551
    Ответить Цитировать
    0
  • 33760278_m.png


    "Проверка пользователей 'jaemin000404' и 'helloaway' завершена. Мы установили, что эти игроки связаны и периодически подыгрывают друг к другу. Эти действия являются нарушением наших Условий предоставления услуг.

    Тем не менее, игроки не всегда осознают последствия своих действий. Комплексная проверка показала, что их действия не были умышленными. Таким образом, эти игроки продолжат играть на нашем сайте, но не смогут участвовать в одних и тех же турнирах сит-энд-гоу и кэш-играх в будущем.

    В общей сложности Вы проиграли этим игрокам $23.34. Вы могли бы избежать проигрыша, если бы они играли добросовестно. Мы зачислили эту сумму на Ваш счет, чтобы Вы не оказались в невыгодном финансовом положении, сыграв с ними за одним столом.

    Еще раз благодарим Вас за сообщение. Спасибо, что играете на нашем сайте.

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, свяжитесь с нами.

    С уважением, Johnson
    Отдел игровой безопасности Stars"
    80/551
    Ответить Цитировать
    7
  • Что касаемо марафона, изначально был процент благополучия не надежный.
    Сейчас это около 3%. Я не смогу под напрягой "надо", играть в хорошую игру, а хорошая игра у меня просто около нуля.

    Те реги, кто со мной играл, знают что я не плохо тильтанул, это как раз и был второй день на рейкбек.

    Сегодня земеля кол 4бет AJs у меня АК флоп АJx я бет, он кол, тёрном х я аллин он колл
    потом ситуация чел колит 3бет, тоже вроде земеля, я на mp он на ep и он колит мой 3бет 67s
    бет флоп, тёрн аллин,... у него стрит по тёрну, у меня оверпара.Я не понимаю плюсовости их действия, но они играют 9-10бб/100

    Они плюсовые регуляры лимита.
    я могу сказать причины, не правильной их игры...
    если бы они меня 4бет AJ ок. если бы 3 бетили на 67s ок. НО, колл....
    я этого не понимаю. Моя игра в говне, я играю не идеально. + тильт. Но я играю в минус. значит я говно, это же логично

    Чувство, что меня наябывают. Везде.... В каждом поте.
    Как с игрой постом выше меня наебали, так и тут. Меня везде наябываю.. Это чувство витает в воздухе, я им дышу, я им живу, плюс сам делаю хуйню.( на что я всё и списываю, что сам делаю хуйню)

    В последних два дня, мне пох на марафон, мне пох на БР. Возможно я давно должен спустится ниже. Я просто катаю нл 25. под настроение, не через напряг. Просто катаю, по желанию.

    ХМ я не запускаю вообще. Нигде не смотрю результаты. Касса закрыта.
    Я катаю в свою игру, да с ошибками кстати, но не тильтую. На раздачу максимум. 3 бет дать в ебало сразу, после гнева, если фолд, я успокаиваюсь...
    грубо на стек ошибок таких не много. Так глубоко не фижу

    Да, я могу слить БР... Да похуй, солью, не моё. Я помню про долг, наликом отдам за счёт работы. 300 не хватает, думаю где-то так и останется. рейк бейк не обналичиваю, я не думаю что солью 30 БИ так быстро.
    Так что 400 рейкбейком жду. Если нет, то нет.

    Результаты описывать не вижу смысла, потому что я их сам не вижу. Да и писать тут не вижу смысла, считайте что марофон слил и я залился) если будет успех, я напишу.

    можно общаться на около покерные темы, кому интересно)
    Лингво, если читаешь, то почему не пишешь? (у себя в блоге)
    Сообщение отредактировал FairyTail - 22.3.2021, 0:38
    81/551
    Ответить Цитировать
    4
  • "парни на микро лимитах и на всех остальных лимитах, просто катайте. КАТАЙТЕ. рано или поздно вы научитесь, или проиграете банкролл"
    (с) инвокер

    Вот этой цитатой я придерживаюсь) просто катаем, но по ощущением я иду ко второму.
    Сообщение отредактировал FairyTail - 22.3.2021, 0:37
    82/551
    Ответить Цитировать
    1
  • "Наши ожидания, наши проблемы" (с)
    83/551
    Ответить Цитировать
    0
  • Мужик, ты чего приуныл? Я тебе сегодня целый стек задонатил, не падай духом)
    Цитата
    Чувство, что меня наябывают. Везде.... В каждом поте.
    Как с игрой постом выше меня наебали, так и тут. Меня везде наябываю.. Это чувство витает в воздухе, я им дышу, я им живу, плюс сам делаю хуйню.( на что я всё и списываю, что сам делаю хуйню)

    "ВСЕ! ВСЕ хотят меня заблефовать!"
    Херня, ты же знаешь, что тут такие же АБЦ-игроки сидят, дисциплина решает)
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Ебать ты чсв! Все хотят его заблефовать на нл 25 то. Самый блефовый лимит в мире, где все только и думают как бы тебя заблефовать.максимум что хотят на нл 25 что бы ты оплатил натсы для челиков
    2/35
    Ответить Цитировать
    4
  • Если у тебя фобия,что все хотят тебя заблефовать,лучшим решением будет взять подписку на х2н,и в range research вбить все линии и споты где тебя "наебывают",думаю для тебя будет откровением наглядно увидеть сколько у регов блефа и ужаснуться)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • FairyTail, хорош грустить! Если что то не получается, то надо найти проблему и ее решить. Не падай духом.

    Самое страшное – это не «снова не получается». Самое страшное – это «я больше не хочу пробовать». Роберт Орбен

    6/36
    Ответить Цитировать
    2
1 6 7 8 9 28 53
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s