Я так люблю свою страну и ненавижу государство!

Последний пост:21 января
75
Статистика
Всего постов
1041
140,701 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.01.2022 +119
14.09.2021 +76
18.08.2021 +43
02.01.2022 +39
15.02.2021 +34
Лучшие посты читателей
c0ma +34
xattabbych +28
Intelligent8 +28
McSim +23
reDWhite008 +15
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 53
  • Цитата (FairyTail @ 15.2.2021)
    Отчёты.. да такое стыдно писать. Вывод один, если не переставать тильтовать, то в покер лучше не играть.
    Один фиш раздавал всему столу по Qхай. У меня отбирает 3 стека. стриты, топ пары (против флешстрит дро, которые не долетают.) В общем набор стандартный, и понесло.
    Надо решать эту проблему. Микро тильт. Столы крестами закрывать, ничего не дожидаясь.

    Итог дня:
    Рук: 1927
    профит: -169,97$
    Ошибок: 82,39$

    Наверное стоит на нл 10 спустится, что бы БР точно железный стал

    Спасибо за рекламу и лайки, но оптимистичные посты пока тут не будут, через месяц возможно)

    Ps. 💯 Процентов завтра начинаю нл 10 играть. Не вижу смысла фидить 25, когда можно 10.


    Прошу прощения за цитирование интернета, просто бывает, что мозг не выходит из состояния «всё понятно‎» и продолжает совершать ошибки, пока ты не шарахнешь по нему сократовским «я знаю, что ничего не знаю».

    Иррациональное усиление (также: усиление обязательства, наращивание вовлечённости, эскалация участия, эскалация обязательств) — психологический поведенческий шаблон, при котором индивидуум или группа лиц, наталкиваясь на негативные последствия принятия какого-либо решения или действия, всё равно продолжает его делать.

    Экономисты и учёные-бихевиористы используют термин «ошибка невозвратных затрат» для описания явления, когда продолжается инвестирование во что-либо вопреки тому, что затраты превышают потенциальные выгоды.

    И вроде бы не написано ничего нового, а осознание этого факта и переосмысление его может помочь не совершать подобной ошибки в будущем. Когнитивная психотерапия или что-то около того
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • vernyandyann, в том то и дело, что я знаю, что я ничего не знаю. А дальше сильно сложно для моего мозга
    может я просто туповат?)
    49/551
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FairyTail @ 16.2.2021)
    vernyandyann, в том то и дело, что я знаю, что я ничего не знаю. А дальше сильно сложно для моего мозга
    может я просто туповат?)


    Не ставь сам себе ограничений

    Мозг стремится все упростить, свести к «понятным‎» и автоматическим действиям, для него нет меры, по которой он эти действия и понятия сверяет с действительной реальностью. Он не понимает, ошибка это или нет, это можешь понять только ты, оценивая полученный результат этих действий.

    Просто почаще задавай себе вопрос «‎что на самом деле происходит?» и ищи ответы заного, не используя уже заложившиеся в мозгу паттерны.

    Именно это ты и начал делать, заного взявшись за основы вместо того, чтобы продолжать делать то, что не приводит к желаемому результату и это правильно, значит не тупой
    3/7
    Ответить Цитировать
    4
  • FairyTail, если продолжить твою аналогию, что "ходил спиной вперд", а теперь учишься лицом. То посоваттовал б начать ходить для начала "бочком". Т.к. ппривычка вешь крайне устойчивая и е побороть не так-то просто ..Нужна плавность и последовательность в изменениях, тогда они приживутся. Иначе стресс убьт все начинания.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • vernyandyann, теперь понятно) спасибо!
    SolarWind, согласен, надо вообще тайтово играть и лимиты понижать
    50/551
    Ответить Цитировать
    0
  • FairyTail, Постарайся не ориентироваться на результат. То, что ты там проиграл на несколько тысяч раздач это всего лишь выброс диспы. Ориентироваться стоит лишь на качестве своей игры. Разобрал раздачи, если выявились ошибки, то постарайся больше их не допускать, если же ошибок толком и нет, то и переживать не о чем. Наш мозг устроен так, что требует немедленного вознаграждения за потраченные усилия, но в покере не всегда так бывает. Иногда результаты и при оптимальной игре приходят не сразу. В этом и состоит вся сложность покера и именно по этой причине очень маленький процент игроков в итоге становятся профессионалами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Rodik002, благодаря твоему, и всем советам выше.
    Я завтра начинаю играть нл 10. отчётов не будет, я закрываю кассу, я закрываю ХМ. то есть до конца месяца я не знаю как играю.
    70+ БИ залить тяжело же, поэтому я так буду делать
    -любой тильт выход с игры
    - любой автопилот, сразу выход из игры

    разбор игры будет каждый день. Я просто убрал результаты.
    Профитом иду -300, этот месяц, всё что выше, я буду считать положительным результатом.

    из ошибок: держим префлоп, редактируем 3-бет 4бет, я знаю где.
    если не поленюсь, то будет отчёт количество рук- ошибок за день
    разбирать раздачи буду каждый день, не начинаю след день, пока не разобрался с этой
    разбираю все банки 15бб+

    результаты видеть не буду всё равно....

    цель: 5 дней подряд сыграть без фида, по ему усмотрению будет фолд( пусть даже овер фолд) но без фида!
    дальше продолжаем обучение
    за это время построю постфлоп игру, так по статам норм играю, надо просто 3бет -4 бет отрегулировать
    как бы 3 бет 14 многовато. мб выброс диспы, всё же только 4к рук отыграл.
    Но уделяю этому внимание!
    на счёт целей, 5 дней без фида или с минимальным фидом 3БИ в допуске. Мы все люди, мы все ошибки делаем.

    в конце февраля планы поменяю, смотря как пройдёт эксперимент нл 10

    как бросить пить, алкоголику, ваши варианты?
    51/551
    Ответить Цитировать
    3
  • nStF, своего дневника нету, хоть тут расскажи, как бонус отбил, как нл 50 пошёл?
    52/551
    Ответить Цитировать
    0
  • FairyTail, Привет привет.
    Ну начнём с бонуса. Успел отбить только 4 раза. Сейчас старзы повысили мне планку( надо набить 5000 очков и получу 400$).Ну такое короче) 2 раза должен успеть отбить , а вот 3 - хз хз.
    Теперь перейдём к нл50. Сразу скажу что идёт этот лимит прям со скрипом . Строго под ев. Дрова не закрываются , сеты не ловятся и тд и тп. Но я верю в лучшее)

    14/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FairyTail @ 18.2.2021)
    за это время построю постфлоп игру, так по статам норм играю, надо просто 3бет -4 бет отрегулировать
    как бы 3 бет 14 многовато. мб выброс диспы, всё же только 4к рук отыграл.
    Но уделяю этому внимание!


    Я бы на твоём месте обратил внимание еще на фолд на 3бет. Мне показалось что ты слишком редко выкидываешь.Не удивлюсь что он у тебя в районе 30%.А может просто показалось.
    В общем думаю что ты движешься в правильном направлении. Удачи!
    15/28
    Ответить Цитировать
    0
  • nStF, да, я уже это поменял. сейчас в районе около 50. Спасибо

    Норм идёшь на нл 50! тащи)
    53/551
    Ответить Цитировать
    0
  • Итог дня:
    Рук: 1042
    лимит: NL10-16
    Ошибок: 26,95$
    Цель : 1042/13000

    В основном 2 раздачи переоценил овер пары.
    Цель до конца февраля 14.000 рук.
    54/551
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FairyTail @ 20.2.2021)
    Цель до конца февраля 14.000 рук.


    Go-go! Дорогу осилит идущий! Удачи!
    2/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, краб)) Удачи!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FairyTail @ 18.2.2021)
    я закрываю кассу, я закрываю ХМ. то есть до конца месяца я не знаю как играю.

    всегда улыбал этот трюк, если психологически сложно принимать минусовые сессии, то спускайся на лимиты комфортные, где проиграв стек сможешь без страха открыть хм и кассу и глянуть резалты.
    И вот с этих комфортных лимитов и желательно банкролла - начинай движение вверх.

    ps. Надеюсь стеки в кеше у тебя в бб при катке.

    Цитата (FairyTail @ 18.2.2021)
    как бросить пить, алкоголику, ваши варианты?

    моё сочувствие, если это так.
    Не понаслышке знаком с алкашами, но не буду вас пугать своими страшилками.
    Вы и так сами всё знаете.

    Хорошая новость, если ты осознаёшь проблему, то это первый шаг к её решению.
    Cоветов можно дать миллион, возможно стоит обратиться к наркологу.

    Могу посоветовать попробовать твой вариант с хм - закрываешь пойло на месяц в темницу и хлещешь безалкогольное.
    Параллельно максимально загрузив себя работой и спортом. Катай и качайся до одурения
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • kemg, Да, стеки в бб конечно же)
    с огромным БРМ можно вообще кассу и ХМ не открывать. Раздачи разбирать и без результатов можно.
    Но для такого должен быть БРМ 100 БИ+)

    К наркологу рановато, но второй вариант не плохой.
    McSim, спасибо!

    kienu4, спасибо.
    55/551
    Ответить Цитировать
    2
  • Первый неизвестный оп
    Второй мего фиш 50/30/14

    33501339_m.png


    Вопрос, что делаем? ничего не понял что произошло

    Диапазон его донка на флопе и тёрне даже представить не могу после игры.
    Накидывайте. Я после скажу попали ли в правду
    Сообщение отредактировал FairyTail - 28.2.2021, 12:57
    56/551
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги февраля:

    Всего рук: 26649
    Лучший день: +186$
    Худший день: -202$

    Общий Профит: -100$
    Игра: -303,63$
    Рейкбейк: +203,63$
    Кешаут: 185,57$


    33517810_m.png



    На крабовские ошибки, уходят 5-6 бб винрейта минимум. (кол где не надо, тупые блефы, выбивания) в общем наверное одним словом можно тильт назвать, хотя он не такой.

    В общем и целом всё печально.

    Не хочется выкидывать много негатива, поэтому пока всё.
    57/551
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (FairyTail @ 1.3.2021)
    Итоги февраля:

    Всего рук: 26649
    Лучший день: +186$
    Худший день: -202$

    Общий Профит: -100$
    Игра: -303,63$
    Рейкбейк: +203,63$
    Кешаут: 185,57$


    33517810_m.png



    На крабовские ошибки, уходят 5-6 бб винрейта минимум. (кол где не надо, тупые блефы, выбивания) в общем наверное одним словом можно тильт назвать, хотя он не такой.

    В общем и целом всё печально.

    Не хочется выкидывать много негатива, поэтому пока всё.


    Попробуй, может поможет. Посмотри графики игроков, топов, где у них даунстрики в сотни тысяч долларов, а далее апаются все равно, потому что продолжают оставаться толпами, то есть для них естественно не тильтовать и отталкиваться от здравого смысла)
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • привет чемпион, удачи за столами, не тильтуй сильно!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.