Из таксиста в покериста

Последний пост:08.03.2021
26
Статистика
Всего постов
30
7,135 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.01.2021 +36
05.02.2021 +17
24.01.2021 +6
19.01.2021 +6
15.02.2021 +5
Лучшие посты читателей
PasHTeT28 +5
Lika +1
Lika 0
bxr23 0
river-spaset 0
Самые активные читатели
1 2
  • bxr23,
    Учту :) благодарю за совет :) я конечно не пью алкоголь, но водицы точно мало потребляю. Да и безалкогольное пиво заходит хорошо :)
    Вообще я больше чаи пью тонизирующие, главное не переборщить . Иначе катать не хочется, а хочется в гости и поболтать с кем-то
    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (konstant90 @ 6.2.2021)
    а потом сладости покупали в буфете и в номер, хотя я сладкое не ем особо. Но там организм сам требовал, я ночью вставал и кушал конфетки))) так как все тело болело , чтобы не вставать с кровати , положил на вторую ночь их так, чтобы на расстоянии вытянутой руки было



    классный график! а че, правда хватало сил потом на волейбол?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Lika,Сил не было почти всегда. Но не покидало чувство, что я что-то могу упустить и я ходил ;) А как немного пошевелишься, боль проходила и силы появлялись))) Главное - не ложиться на кровать)
    14/21
    Ответить Цитировать
    1
  • На этой недели перешёл на утреннюю катку, настраивал график и в общем откатал не много.

    🏆 Зато по тренировкам очень доволен, получалось каждый раз перед началом позаниматься в среднем около часа.
    Бывало желание забить, но все-таки обещание данное вслух работает и я выкладывал основные мысли и идеи сюда - https://t.me/konstant900
    Планирую продолжать в таком же духе, акцент не на гринд.

    👌Аби упало, утром оказывается нет такого выбора дорогих турниров, на пике было аби 39(тот месяц общее аби вышло 41)
    Денег не выйграл, по прямой вниз идем, зато ев сразу взлетело, среднее аби вышло меньше 30.


    🎯Предстоящую неделю планирую уже катнуть плотнее, количество тренировок держу на том же уровне :)

    В целом состояние эмоциональное - на пике, думаю связано это с режимом нормальным, с тем что отдохнул хорошо и нет гринда каждодневного
    15/21
    Ответить Цитировать
    0
  • После вечерних заносов сложно назвать эту победу - заносом
    Но мотивацию подняло :)
    Начало месяца в диипах не складывалось совсем :)
    16/21
    Ответить Цитировать
    4
  • 👌 Давненько я так не ждал выходных. Реально боевая неделя была.

    Перейдя на утро просыпаюсь даже чуть раньше будильника(вечером когда катал не мог проснуться по пару часов, перекладывая будильник).
    Эмоциональное состояние на пике, счастлив, доволен.

    🎯Как и планировал, каждый день тренил по 1-1.5 часа.
    1 раз занимался в солвере, разобрался немного, прикольно получилось :) увидел свои проблемы на финале( не было вообще в коротких стеках опенрейза в блеф)

    По катке все плохо, еле выдержал эмоциональное давление. Было много предфиналов, финалов и казалось вот-вот отмажу :)
    Но у ГСЧ другое мнение.
    1 день вообще из 40 турниров 1 раз попал в деньги, хотелось бы как можно меньше видеть таких дней.


    Альтсезон заставлял отрываться от столов и смотреть на графики во время катки и сегодня принял решение не лазать нигде , полностью концентрироваться на игре. Почти вышло :)



    PS. Надеюсь на следующей неделе будет что из заносов выложить, а не такое...
    17/21
    Ответить Цитировать
    1
  • В воскресенье получился продуктивный выходной, провел его с сыном(вообще стараюсь раз в неделю так делать). Старался отлипнуть от телефона, своих дел, мыслей и хоть немного пообщаться и послушать, что он говорить. Потому что как сейчас помню, что бы я не говорил своему бате - меня вообще не слышал, мнение моё было не важно, он был тупо зациклен на себе(сейчас ничего не поменялось, я привык к нему такому). Я кстати ничем не отличаюсь, хочется чтобы сын тупо выполнял, что мне надо, слушался и не баловался. Вообще слушать кого-то - напоминает медитацию, мне также тяжело дается :)
    Короче я пытался выслушать про важные вещи - маршруты автобусов, его шутки, про одноклассниц и как меня любит. Я каждый раз перебарываю себя и отвечаю, что тоже люблю(ну как-то не принято, пацаны не плачут, не любят друг друга и прочая плешь из детства мешает, но я стараюсь отказаться от этих навязанных убеждений).
    Если бы не сын, то я как обычно провел бы весь день дома за компом и не испытал бы столько положительных эмоций.

    Тут я пытаюсь не обращать внимание на то, что толпа собралась вокруг и пялиться, тоже хотят сфоткаться.



    Здесь сын тыкает пальцем и пытается обьяснить, что там всего-то кто-то приклеил монетку и он её трогает, а не что-то другое.


    Оседлали медведя - пришлось потратить время, чтобы народ разбежался. Но я покерист, я умею ждать





    По итогу остался доволен этим днём, чувствовал себя отдохнувшим и с чувством выполненного долга сегодня затащил небольшой турнир



    Так что проводите побольше времени с близкими и все будет хорошо
    18/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Тяжелая неделя в плане денег прошла. После заноса ни одной сессии в + не откатал.
    Всю неделю старался катать полностью сконцентрированным и практически это удалось(воскресенье что-то скучно стало и полез смотреть графики и котировки, и в итоге затянуло). Заметил разницу в самой игре: принимал не стандартные решения, линии но и уставал гораздо больше.
    Буду продолжать в таком же духе. Тренировался как и планировал по 1-1.5 часа каждый день перед сессией.

    Вообще есть огромная благодарность ментал коучу Wiiedzmen [Aнтон] с ФФ. Раньше частенько тильтовал и не мог бы представить такое количество не удачных сессий. Получал задания, менял свою жизнь и подстраивал под покер. Главное что я понял, сама подготовка к покеру начинается гораздо раньше самой сессии и не менее важна, чем обучение теории и практика. А на сегодня я доволен жизнью и принимаю такой промежуток в покере. Даже подталкивает
    обучаться все больше, и стал замечать, что получаю уже удовольствие от этого. Я даже жду этот момент, завариваю себе Габы(японский чай) и чувствую прилив сил, бодрости во время этого процесса.

    Создал наконец-таки пост с предложением обучения, оттягивал около 2х недель это дело.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=159725
    Потренировал уже 2 человека с ФФ бесплатно, так сказать набирался опыта. Вижу в этом нереальный буст для себя. Во время подготовки узнавал новое для себя, разбирался в софте и отвечал себе на мелкие вопросы, на которые для себя лень было искать ответы :)
    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • 👌 Отчет за месяц :

    В общем по ев вот так:
    С новым фильтром(100бб минус)


    со старым(стек меньше 60бб и бб больше 99) вышел 7бб

    В целом остался доволен, буду пробовать повышать еще больше, нашел в базе небольшой косяк :)


    Аби: 34( в пролом месяце был 41, катал все самые дорогие)
    Был очень удивлен, с утра намного меньше дорогих + серий не было. В общем осталось повыситься на следующий ранг, другого пути поднять аби не вижу :)

    🏆 По деньгам: -2236 примерно столько же был + в прошлом месяце)
    Довольно тяжело это принимать, получается около 4х месяцев катаю в небольшой +
    Я слышал за дисперсию в покере, даже была на мелких лимитах(ну или я тогда совсем плохо еще играл), но сейчас совсем не то время...
    Раньше я все-таки таксовал, а сейчас неоткуда взять денег и скоро кушать будет нечего.


    👨‍🚀 Доволен организацией своей жизни, отдыха и развития в игре. Почти все пункты с планов на прошлый месяц выполнил(солвер 1 раз всего занимался, а планировал 4). Довольно приятно понимать, что работая 4-5 раз в неделю над игрой развиваюсь и уверен скоро будет результат в деньгах.

    🎯 План на январь:
    1. Продолжаю перед каждой каткой тренироваться и решил разнообразить виды тренировок(есть расчеты готовые, которые руки не доходили изучать + вебинаров скопилось не просмотренных пару)
    2. Поменяю немного дни катки и постараюсь больше накатать в этом месяце(550 примерно)
    3. Отыграть в + и устроить 3х дневный отдых(ну тут от меня мало зависит)
    4. Попробовать себя в стримерстве.
    5. 1-2 раза в неделю полноценный отдых - вообще без покера(этот пункт вообще считаю один из самых важных)

    Немного о моем любимом отдыхе от покера. Как и всегда имел дело с фишами, поехал за окунями, но толи погода, толи еще что... Окуней поймали по минимуму все кто был с нами. Диспа не только в покере бывает, что уж тут :)
    Этот водный(или снежный)поезд увез 11 человек на 12 км от берега.


    А вот и фиши, которых я поймал вместо запланированных.


    Жду схода льда и буду себя пробовать в новом виде ловли(кумжа, речная форель). В Эстонии это не самая легкая рыбалка, так что готовлюсь много гулять в скором будущем.
    20/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Откатал неделю и за это время ни одной плюсовой сессии. Уже даже не удивлялся переездам в дипах, уже просто смешно. В один день было 4 финала и даже в + не вышел.
    На игру это ни как не влияет пока, но уже поднакапливается негатив и вечером мосле катки настроение падает. Беру банку лимонаду и гуляю часик перед сном, становиться легче. Напоминаю себе про диспу, работаю каждый день перед сессией над своей игрой. Так что понимаю, это дело времени.

    Провёл свою первую тренировку за деньги, в общем доволен остался. Перфекционизм так и прет, потратил больше времени на подготовку, чем на сам урок.

    Планирую в ближайшее время отдохнуть дня 3, не думать вообще о покере. Поеду в России(спасибо другу, возьмет меня за свой счёт)
    Единственное могу тест не сдать на корону, мама получила положительный результат вчера. Я естественно виделся с ней. Сам чувствую себя хорошо, но знаю кучу случаев, где нет симптомов, а тест положителен.

    Лёд пошел, так что большинство весенних выходных собираюсь провести на воздухе, на рыбалке. Первая попытка была, результат такой же как и в покере. -1 блесна


    Сейчас собираюсь стартовать катать, хорошее настроение, полон сил и надежда на то, что эта неделя меня встретит куда более позитивно.
    21/21
    Ответить Цитировать
    4
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.