Just Up NL25-NL1000

Последний пост:04.08.2021
44
Статистика
Всего постов
135
19,394 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.05.2021 +24
20.05.2021 +15
13.07.2021 +6
30.06.2021 +6
01.06.2021 +6
Лучшие посты читателей
Tartalia +44
kemg +29
kemg +18
nwDanon +14
Wendigo +12
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  •                                                                                                                            Цели на Июнь 

    Покер: 

    - добить сундук до 9 числа: 

    - откатать минимум 150 ч. 25 рабочих дней. 
    - количество часов в день на игру минимум 6ч.
    - количество часов в день на работу над игрой 2ч.

    - сделать минимум 10 подстроек на неудобных Оппов.  
     -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Спорт:

    - заниматься спортом минимум 3 раза в неделю! (Бег, турники, отжимания, пресс)
    - выполнить минимум 10 тренировок за месяц! 
    - соблюдать режим сна! (21:30 - Отбой | 6:00 - Подъем.)

    - к концу месяца результат должен быть следующий:

    Бег - 4км  

    Подтягивание - 10 раз  

    Отжимания - 40 раз  

    Пресс - выучить новые 5 упражнений и делать каждое из них минимум 15 раз

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Инвестиции: 

    - выполнить минимум 5 уроков по курсу.

    - весь месяц вести учет доходов и расходов.

    - создать таблицу с активами и пассивами, заполнить ее.

    64/74
    Ответить Цитировать
    4
  •                                                                                                                   Отчет за 1-8 Июня:

    Покер:

    Добил все же сундук: 

    График катки: 

    По кассе результат +260$ (Удачно взял страховку несколько раз +сундуки)

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Большую часть БР я ранее вывел на жизнь и на покупку новых монет WEC, поэтому катаю пока NL10. 

    Сейчас БР = 545$ . Как только будет в кассе 650$ начну подключать NL25.

    Ну и дальше уже буду стараться много не выводить и оставлять как минимум 650$ в кассе для катки NL25.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Цели на 11- 23 Июня:

    Покер:

    1. Добить новый сундук до 23 числа: 

    2. Откатать минимум 66 часов (Рабочие дни 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22)

    3. Сделать минимум 10 подстроек под не удобных Оппов.

    Спорт:

    1. Выполнить 6 тренировок (Рабочие дни 11, 14, 17, 19, 21, 23) 

    2. Если в рабочие дни будет идти дождь, то не каких отмазок! Взял в руки зонтик и побежал 3км!  

    (Всю неделю уже идут дожди и не много забил на спорт, поэтому надо догонять!)

    Инвестиции:

    1. Закончить выполнение 7 модуля. 

    2. Записать видео для группы в телеги, по добыче монет WEC и RA

     

     

    65/74
    Ответить Цитировать
    4
  •                                                                                                                                    Отчет за Июнь

    Покер:

    График за месяц: 

    Плюс набил 2 сундука по 80$:

     

    По кассе профит за месяц +475$  

    Спорт:

    5 тренировок лишь провел за месяц Сбил свой режим отбоя в 22:00 , так как активно смотрел футбол Евро2020 . 

    Матчи там к сожалению в 22:00 только начинались, в итоге подзабил на утренние пробежки и турники. Так как 

    просыпался ближе к 9:00 и уже жарко было идти бегать. Все кто болел за Украину , поздравляю с выходом в 1/4 !       

    Вчера очень достойно играли! Молодцы!   

    Инвестиции:

    До этой темы так и не дошел  Плотно катал и смотрел футбол. Поэтому в Июле начну первым делом с Инвестиций.

    66/74
    Ответить Цитировать
    6
  • По курсу финансовой грамотности все уроки прошел, законспектировал. 

    Футбол закончен. Италия красавцы! Заслуженно победили на Евро!  

    Ну что ж , пора возвращаться в катку!    

                                                                                                                 

                                                                                                                                    Цели на Июнь

    Покер:

    - откатать минимум 90 ч. 15 рабочих дней. 
    - количество часов в день на игру минимум 6ч.
    - количество часов в день на работу над игрой 2ч.

    - сделать минимум 10 подстроек на Оппов.  

    - добить сундук до конца месяца. 

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Спорт:

    - выполнить 7 тренировок (рабочие дни: 15 ,18, 21, 24, 27, 29, 31)  

    - восстановить и соблюдать режим сна! (22:00 - Отбой | 6:00 - Подъем.)

    - к концу месяца результат должен быть следующий:

    Бег - 3км+  

    Подтягивания - 8 раз+  

    Отжимания - 35 раз+  

    Пресс - новые 5 упражнений делать 15 раз+ 

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Инвестиции:

    - ждать новых уроков по курсу и выполнить их все до конца месяца. 

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    67/74
    Ответить Цитировать
    6
  •                                                                                                                                   Отчет за Июль

    Покер:

    Вторая половина месяца пошла не по плану, появились непредвиденные дела, поэтому все выполнить не удалось  

    График за месяц:

    Плюс откатал 2 сессии в МТТ, закончил катку в +50$

    По кассе профит за месяц +280$

     

    Думал и вовсе перейти на темную сторону МТТ , да покатать может до конца лета разные серии. 

    Но откатав 2 сессии по 10 часов+ , понял , что не высижу так долго катать   и вернулся на 

    светлую сторону Кеша  

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Спорт:

    Выполнил все лишь на 30% . Появились непредвиденные дела, которые не много подкосили.    

    Плюс, не смог восстановить до конца свой режим сна, хоть и ложился спать в 22:00,

    но засыпал чаще только после 00:00. В общем буду в новом месяце догонять!  

    Поменяю режим сна, на  21:00 - Отбой | 5:00 - Подъем. 

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Инвестиции:

    Много было созвонов в Июле с администрацией и основными держателями монеты WEC .Обсуждали курс 

    и дальнейшее развитие компании. Сейчас монета хорошо просела в цене и идет переломный момент. 

    На рынок, за последние 2 года, вышло почти 8 млн монет из 21млн . Вот подробный график выхода монет: 

    То есть, почти 40% всех монет уже вышло в оборот и есть те , кто получил большое кол-во WEC , почти даром 

    через баунти программу и не особо ценят монету. Поэтому активно продают ее сейчас и все это будет длиться

    до конца года, а дальше монеты на продажу у них закончатся и WEC должен пойти  в хороший рост. 

    Плюс компания активно сейчас работает над новым блокчейном 2.0 . Который должен выйти примерно весной. 

     

    Спецы по блокчейнам , сказали , что если компания реализуют его как задумала, то монета  WEC может запросто 

    войти в ТОП 10 всей крипты.  А это значит, что придет новый поток людей и объемы на биржах очень сильно 

    увеличатся, а за ними и цена монеты WEC. В 2022 году можем увидеть стоимость 1 WEC = 50-100$.  

    Я не знаю, получится ли у компании реализовать все, что они задумали, в сроки . Будет ли действительно настолько 

    крут новый блокчейн. Но, что я точно знаю, так это то , что если сейчас я не буду подкупать монету и увеличивать ее 

    кол-во, а весной монета выстрелит до 100$ , то я просто буду биться головой об стену   и жалеть , почему я дурак 

    не купил WEC когда он стоил по 0.24$. 

     

    Поэтому я себе поставил цель -  каждый месяц, выделять как минимум 10% от своего дохода на покупку монеты WEC!

    К весне, у меня на счету должно быть как минимум 10 000 WEC!

    И когда цена монеты выстрелит хотя бы до 10$ , мои 10 000 WEC превратятся в 100 000$   

    Это все пока лишь мечты , но мечтать не вредно , вредно не мечтать.  

    68/74
    Ответить Цитировать
    -5
  • GoodRiver, с чего бы этой монете выстреливать? Такой же шиткоин как и тысячи других, сомнительная инвестиция, больше похоже на гэмблинг.

    1/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (GoodRiver @ 02.08.21)  

    Спецы по блокчейнам , сказали

    имхо, должны были сказать: Беги глупец!

    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Wendigo,  Здесь только время покажет, сомнительная это была инвестиция или же нет) 

    Я инвестирую лишь не большой процент от своего дохода , а не на всю котлету захожу и не на последние деньги. 

    Поэтому, если что-то пойдет не так, думаю с голой жопой не останусь  

     

    С чего бы монете выстреливать? Это очень хороший вопрос, так как действительно на рынке огромное кол-во монет,

    многие из которых, мало, что из себя представляют.  

    Вот , что говорит компания про свою монету:

     

    1) Монета WEC была сделана как платежное средство для людей, поэтому в блокчейне нет комиссий! 

    (в отличии от Битка , Эфира и других монет) 
    То есть отправил 10 WEC и 10 WEC пришло. Это сделано для того, чтобы люди могли свободно делать переводы друг 

    другу, покупать товары и услуги не платя комиссии посредникам. 

     

    2) В новом блокчейне будут созданы фишки, которых нет у других монет , как я понял. Что именно будет, не кто этого не

    знает , так как если все свои идеи компания раскроет, то вряд ли выиграет от этого. Это будет тоже самое , что стримить

    покер без задержки с открытыми картами  . Обязательно найдутся конкуренты , которые воспользуются этим и отберут

    все твои деньги.   

    Поэтому компания не раскрывает все карты.  Но не скрывает того , что если все это реализуется, то позволит привлечь 

    внимание других криптоэнтузиастов. Это, опять же, увеличит спрос на монету и послужит ростом курса. 

     

    3) Активно создается и расширяется сообщество новых держателей монеты WEC, путем баунти програм, реклам, 

    спонсорства разных мероприятий. Чем больше людей становится в сообществе, тем больше спрос появляется на монету, а 

    это ведет за собой рост цены. 

     

    4) Делают и поддерживают спрос на монету. Сейчас монетой можно оплатить вот такие услуги: 

    Так же, есть 2 отдельных канала , где в одном люди продают и покупают товары и услуги за монету WEC

    Вот:

    В другом, можно оплачивать путевки путешествуя по всему миру. 

    Вот: 

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    kemg, спецов по блокчейну собрала компания, а не я ) То есть было какое то закрытое совещание как я понял. 

    Где компания поделилась частью своих идей и узнала у этих спецов, что будет с монетой , если это все реализовать? 

    Они ответили, что появится большой спрос и монета может выйти в ТОП. Бегите глупцы, такого точно ответа они не 

    получали)

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    В общем время покажет , что оно будет. В биток и эфириум тоже многие не верили и гадости говорили. 

    Я в 2017 когда начинал, мог купить Биток по 900$ или эфир по 10$ , но поверил тем, кто говорил вот так: 

    После этого, никого особо не слушаю! Разбираюсь сам и прислушиваюсь лишь к тем, кто действительно хорошо 

    разбирается в теме и имеет хороший опыт в этом.

    69/74
    Ответить Цитировать
    -11
  • GoodRiver, ты просто пишешь про WEC не как про свою инвестицию в коин, а как проект пирамиду, где ты на % и в который зовешь окружающих  . И странно сравнивать шиткоины с битком или эфиром, где первый просто основа всего мира крипты с китами владеющими всем, а у второго огромный потенциал в финансах за счет смарт-контрактов. Что за WEC кроме возможного хайпа? Подобный ему шлак как и DOGE лишь метод отъема денег у гореинвесторов, про что пишут даже сами основатели монет в итоге, открещиваясь от этих пузырей)


    Люди будьте бдительны, кругом современные мавроди  

    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Wendigo, у тебя большое воображение) Я писал исключительно про свои действие , где подробно расписал, почему собираюсь

    покупать данную монету. Где ты конкретно увидел, чтобы я писал сегодня , покупайте данную монету , или переходите по моей

    ссылке?)

    70/74
    Ответить Цитировать
    -4
  • Пишу этот пост не для тс, а для человека простодушного, которого может заинтересовать это "ненавязчивое" продвижение скама.

     

    Так вот это даже не шиткоин это пирамида=скам=развод лохов аля "финико".

    Человеку промыли мозги, что он уже сегодня готов вкладывать 10% дохода, если поднапрячься в промывании, то он и весь доход будет вкладывать в этот скам.

    2/4
    Ответить Цитировать
    29
  • kemg, я тебя услышал , не буду спорить , так как это пустая трата времени. Но обычно, когда что-то предъявляют, приводят 

    факты и пруфы. Про данную монету и все , что с ней связано , больше писать в блоге не буду!

    71/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GoodRiver @ 02.08.21)  

    приводят 

    факты и пруфы.

    да хотя бы это

     

    Инвестиционные предложения 10/90 IO

    Проект дает возможность зарабатывать деньги на стейкинге криптовалюты и участия в партнерской программе. Чтобы стать участником проекта, нужно купить лицензию, которая стоит 30 долларов. Она также выполняет функции бизнес-места с в первом модуле. Чтобы закрыть модуль первого уровня, нужно набрать 5 партнеров в первой линии и 25 — во второй, после чего партнер получает прибыль в размере 663 доллара. Условия закрытия следующих трех модулей описаны ниже:

    во втором модуле бизнес-место стоит 300 долларов. Для получения прибыли в размере 4 170 долларов, нужно, чтобы в первой линии было 4 партнера, а во второй — 16;

    в третьем модуле стоимость бизнес-места составляет 3 000 долларов. В первую линию нужно привести 3 партнеров, а во второй — должно быть 9 партнеров. Прибыль за выполнение условия равна 22 500 долларов;

    для закрытия первой линии четвертого модуля нужно привести 2 партнеров, для закрытия второй — 4 партнеров. Доход составляет 43 500 долларов. Бизнес-место стоит 15 000 долларов. 

    ПиРаМиДа.

    3/4
    Ответить Цитировать
    18
  • kemg, ну и какие же это пруфы? Это описание одного из проектов компании , при чем не совсем корректное. Что дальше? 

    Данный проект больше не работает и на сайт не пускает? Или может есть тысячи людей которые пострадали в этом проекте 

    и не получили выплат? Если найдешь , что-то новое , скидывай пожалуйста в личку , чтобы не засорять блог длинными спорами. 

    А лучше всего забыть про это все и не тратить время на дискуссии)

    Сообщение отредактировал GoodRiver - 2.8.2021, 22:36
    72/74
    Ответить Цитировать
    -11
  • https://youtu.be/XqMibdHnOGo

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • GoodRiver, никто не будет тратить своё время, чтобы доказать тебе, что WEC - это полная хуета. kemg, Wendigo и я уже потратили своё время на получение знаний и опыта, которые позволяют с полной уверенностью определить, что монета - скам. Считай тебе повезло, что люди с экспертизой увидели твой пост в шапке форума и попытались спасти 10% твоего дохода.

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • У Навального небыло шанса    

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Был в Краснодаре, в гостинице Пушкин у них на Семинаре (по фану больше). Так вот, у wec (они же wtp web token profit, они же golden ratio, они же wecauto). Там основной смысл такой, что нужно привести знакомых, а они знакомых знакомых и ты получаешь статус, аля ммм тысячники, сотники, десятники. Также нужно купить сертификат или лицензию. Много типа направлений и окучивают под разные сферы.

    По курсу wec, он может быть и 2 бакса, а может быть и 30 центов, обмен внутри системы. Курс отличается от биржевого. Монета также торгуется на не шибко сильных биржах, где в стакане кот наплакал. Мое мнение, это просто пирамида, причем сам Виталий селивесторов и искандер хасанов, на вопросы: почему не залиститься на биржах gate, mexc или бинанс например, мягко сказать уклонились. Мол проект не как крипта больше задумывался, а для покупки машин, квартир и прочее. 

    И вообще на прямые вопросы НИ ЕДИНОГО ГРАМОТНОГО ОТВЕТА. Все ответы в скольз или переключались на других участников семинара. Сложилось мнение, что вопросы мои их напрягали. Также спросил, есть ли white paper. Ответ был такой: где то на сайте выкладывали.

     

    Основные мотивации, это "я купил себе бмв х7 и вы типа сможете, если вложитесь хотя бы 15к рублей" В стиле 90х, понты и не более.

    Одет в костюм за 10-15 к рублей. Одежда не показатель, но заставляет задуматься. В курилке нас окучивала тетька вот с этого видео https://m.vk.com/video-169676259_456240566?list=2b5bbe668172ec82a7&from=wall-73144822_2971

    В красном пиджаке справа. Я мол вложилась 200 баксов, а щас на балансе 20к у.е.. пока не вывожу, жду роста, стейкинга и прочего. Вам рекомендую парни вложиться сразу 100-150к.руб. и будет супер рост...а через год (довыдуманно мной) можно выбирать остров, закрыв глаза, тыкнув в карту. 

    Я лично сделал выводы за 40 минут (семинар шел 4 ч) и ретировался от туда.

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Про монету wec. Весе эти рассуждения напомнили мне как некий Димок и не малоизвестный ттр хайпили какую-то монету у него на сайте. И где сейчас это великая монета!? Зато эти два кадра на хайях скинули ее а все их подписчикм держали ее в Лонг.

    Этим я хочу сказать думайте и разбирайтесь сами а не слепо ведитесь

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Никто не продаёт квартиры за щитки. 

    Сообщения с твоего скрина фэйковые.

    Есть целые фейковые группы где якобы меняются, а по факту ты там окажешься единственным человеком. 

    Собственно на этом твой анализ должен был и закончится.

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s