Новый Год

Последний пост:14.10.2021
9
Статистика
Всего постов
38
2,383 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.03.2021 +3
18.03.2021 +3
27.09.2021 +2
11.08.2021 +2
06.04.2021 +2
Самые активные читатели
1 2
  • Вернулся вчера. Сыграл не очень большую сессию. Игрой не особо доволен. Хотя после неудачного старта, подсобрался и дальше играл получше.

    Из того, что планировал, раздачи разобрал частично.Видео по защите бб так и не посмотрел. Сегодня уже была тренировка, может еще раздачи посмотрю. Завтра на свежую голову видео по защите бб просмотрю и законспектирую + катка вечером.

    Еще на следущей тренировке на следущей неделе будут разбирать мою игру. Волнительно.

    1.Турниров сыграно 78/400
    2.Тренировок просмотрено 0/4
    3.Раздач в ICMizer 3/50
    4.Раздач во Flopzilla 1/20
    5.Командные префлоп чарты - в процессе
    6. Вес 87.9/86 (-0.3кг)
    7.Алкоголь 0/2
    8.Фастфуд 0/2
    9.Зарядка 3 дня пропустил
    10.Атомные привычки 45стр./378
    18/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Выпал слегка что-то. Незаметно прямо неделя пролетела.

    Досмотрел видео по защите бб. Начал читать Тендлера 2 том после тренировки. Много интересного нашел. Поэтому пока отложил Атомные Привычки.
    В понедельник мою игру разобрали. Отметил ряд моментов для себя, где надо прибавить.Ну и катал немного. С переменным успехом.Вчера ужасная катка была. Решил плотно сыграть, загрузил 12 столов и не справлялся. Пара ошибок, переезды и тильт. Потом немного снизил количество столов, и чуть подуспокоился, но все равно периодически совершал ошибки. Тем неожиданнее и приятнее был доезд в одном из последних туриков.



    Удалось в плюс наконец-то месяц вывести. Сегодня тренировочка была и отдыхаю, а то не выспался совсем. На днях возможно из-за этого голова так разболелась, что пришлось катку отменить.

    1.Турниров сыграно 193/400
    2.Тренировок просмотрено 1/4
    3.Раздач в ICMizer 6/50
    4.Раздач во Flopzilla 1/20
    5.Префлоп чарты - в процессе
    6. Вес 87.5/86 (-0.7кг)
    7.Алкоголь 0/2
    8.Фастфуд 1/2
    9.Зарядка 3 дня пропустил
    10.Атомные привычки 45стр./378


    На завтра план:

    1.Заказать папе подарок на юбилей.
    2.Посмотреть тренировку по цбетам.
    3.Повторить префлоп-диапазоны
    4.Катушка - отыграть максимально качественно

    19/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Планы нарушились. Дочка приболела. Несмотря на это думал сегодня сесть катать, но разболелась днем голова, пришлось таблетку выпить и поваляться даже часика полтора. Поэтому не рискнул грузиться Да и завтра много дел: надо с сыном постричься сходить, а то идем в парикмахерскую уже 2ю неделю, потом ненадолго сгонять на работу, ну и возможно придется идти в поликлинику с дочкой к педиатру. В целом настрой так себе, тяжело когда дети болеют все это переживаю.

     

    Так же никак не получалось выбрать мотоблок отцу. Неделю выбирал, смотрел всякие обзоры, читал комменты,  утомило реально. В итоге выбрал. Заказываю, а его нигде просто нет, ни в одном интернет-магазине. Везде говорят должен быть привоз в конце марта, начале апреля. Самое паршивое, что у них он значится в наличии и даже после моего звонка так никто конечно же ничего и не поправил. Бесит такое. В итоге все-таки в одном сказали, что вроде как есть. Но я не верю особо. До конца недели мол мне перезвонят по поводу доставки. Такое чувство, что не хотят отказываться от заказа и ждут поставку. Если это так и есть, придется оставить им "приятный отзыв". На всякий случай стал искать замену, но толком ничего так и не нашел. Сошлись семьей, что если вдруг не привезут, то скорее всего будем ждать поставку и чуть задержимся с подарком.

     

    В воскресенье, в последнюю катку,  получилось еще 2е место занять на евро-старзах а нокауте по 5 евро, дали с нокаутами около 300 евро. Жаль ХА не удалось вытащить снова. 300 евро не лишние были бы. Но месяц пока неплохой по результату получается. По сравнению с февралем, сыгранным в небольшой минус.

     

    Более подробно может завтра распишу. Всем гл.

    20/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Жестко заруинил март в итоге.

     

    1.Турниров сыграно 400/400
    2.Тренировок просмотрено 2/4
    3.Раздач в ICMizer 6/50
    4.Раздач во Flopzilla 3/20
    5.Префлоп чарты - в процессе
    6. Вес 88.1/86 (-0.1кг)
    7.Алкоголь 3/2
    8.Фастфуд 3/2
    9.Зарядка 5дня пропустил
    10.Атомные привычки 45стр./378

     

    Чет прям жесткий проеб по всем пунктам. Ну кроме отыгранных турниров.  И то, добивал дистанцию в последний день. Зачем ставить цели непонятно.

    Вопреки этому удалось плюсануть ~$1.1k.

     

    Апрель должен получиться попроще. Меньше каких-то поездок должно быть. Дни рожденья отгуляли. Можно сконцентрироваться на работе. Но какие-то амбициозные цели просто страшно ставить теперь. Чтоб не облажаться снова.

     

    Сегодня отдохну. Потому что поспал только 4 часа. Катку просто не вывезу.

     

    На апрель цели:

     

    1.400+ турниров

    2.4+ тренировок просмотреть

    3.Обязательная разминка перед игрой

    4.Работа над игрой в дни когда нет катки

    5.Вес меньше 87

    6.Алкоголь не более 2 раз

    7.Фастфуд не более 2 раз

    8.Зарядка каждый день

    9.Прочитать Атомные привычки

    10.Регулярные отчеты

     

    Постараюсь построить график так, чтоб играть строго через день. То есть день играю, на следующий день смотрю раздачи, разбираю в софте ит.д. Перед каткой буду часик разминаться, префлоп-чарты повторять, или просматривать конспекты трень. Посмотрим, что из этого получится.

    21/34
    Ответить Цитировать
    1
  • 1.Турниров сыграно 23/400
    2.Тренировок просмотрено 0/4
    3. Вес 88.0/86 (-0.1кг)
    7.Алкоголь 0/2
    8.Фастфуд 0/2
    9.Зарядка 0 дня пропустил
    10.Атомные привычки 66стр./378

     

    Открыл вчера апрель. Сыграл по верху загрузки больше, аби 7 получилось, и минусанул 80 баксов. Вчера-сегодня было 2 тренировки. 

     

    Сегодня выходной,ь завтра серийники стартуют. Будем тащить. Всем гл!

    22/34
    Ответить Цитировать
    1
  • 1.Турниров сыграно 52/400
    2.Тренировок просмотрено 0/4
    3. Вес 77.5/86 (-0.6кг)
    4.Алкоголь 0/2
    5.Фастфуд 0/2
    6.Зарядка 5/30
    7.Атомные привычки 74стр./378

     

    Скупы в воскресенье стартовал не слишком удачно. По игре со старта делал ошибки. Когда я пишу делал ошибки, я имею ввиду очевидные даже для меня ошибки, т.е. ненужные коллы или блефы, например. В итоге проиграл около 100$, но с аби 7-8, вроде не катастрофично, а вот с игрой надо что-то делать.

     

    Решил пойти по порядку. Повторяю чарты опен-рейзов, а то стал недооткрывать кое-где низы. Так же начал работать над игрой с SB. Пока 3беты против разных поз разбираю, затем по плану колд-коллы,и после этого конкретно игру против бб. Как закончу с сб, начну так же разбирать баттон. 

     

    Сегодня еще катушка. Буду грузить не плотно, в основном серийники, и постараюсь сконцентрироваться на качестве и следить за применением нового.

     

    Всем гл. Тащите и побольше!

    23/34
    Ответить Цитировать
    2
  • 1.Турниров сыграно 86/400
    2.Тренировок просмотрено 1/4
    3. Вес 86.9/87 (-1.2кг)
    4.Алкоголь 0/2
    5.Фастфуд 1/2
    6.Зарядка 8/30
    7.Атомные привычки 74стр./378

     

    Пока не так много играю. И не удачно. Месяц около -200$ идет. Работаю над игрой больше. Ну или пытаюсь работать. Вчера даже во флопзилле 2-3 раздачи посмотрел. Надо бы еще с Icmizer сегодня пыль сдуть. Надеюсь, удастся конвертировать это в профит в дальнейшем. 

     

    В ближайшие дни планирую плотно покатать серийники. Надеюсь, ничего мне не помешает. Хотелось бы что-то затащить уже. Тут еще и дополнительные расходы нарисовались.  Сыну обещал консоль давно уже, если с учебой все будет ок. Последнюю четверть  на одни 9-10 закончил. В мае день рождения у него. Слово нужно держать.

     

    В остальном все в порядке. У дочери был отит. Лечились долго, наконец-то все ок, с понедельника может идти в сад. Отцу мотоблок подарили, но все равно не тот, что собирались, хоть его и привезли в итоге. Но не  оказалось одной важной функции в нем, без нее показалось, что дороговато. В итоге взяли чуть прозе модельку, но дешевле и уже со всякими плюшками, типа плуга ит.д. Не особо шарю во всем этом, пусть сам разбирается. Скоро сезон начнется, тогда и опробует. Хотя, конечно, где-то что-то надо будет приехать помочь, не без этого.Но пока погода чего-то не радует. Снег какой-то идет последние дни даже. И прохладно достаточно. Понятно, что еще не май-месяц, как говорится. Но уже хотелось бы, чтоб тепло пришло окончательно. Люблю лето и жару все-таки.

    24/34
    Ответить Цитировать
    1
  • 1.Турниров сыграно 148/400
    2.Тренировок просмотрено 1/4
    3. Вес 87.5/87 (-0.6кг)
    4.Алкоголь 0/2
    5.Фастфуд 1/2
    6.Зарядка 11/30
    7.Атомные привычки 74стр./378

     

    В субботу сходил на "Мортал Комбат". В кино можно глянуть, но ожидал большего, дома зашло бы не так. 

     

    В покер катал меньше столов, но каждый день, серийники в основном. Сегодня не выспался, поэтому выходной возьму. Пока минусую. Продолжаю работать над игрой. Сегодня начал смотреть следущую тренировку по игре на сб. Обычно 1-2 дня уходит на посмотреть-пересмотреть-отложить что-то в голове. Завтра закончу. Хочу еще попробовать перейти на Х2Н, все хвалят его, но пока по старинке с ПТ4 катаю.

     

    Еще немножко вес назад набрался. Но это скорее связано с ночными катками, когда периодически что-то закидывается в топку, плюс меньше спал по той же причине.

    25/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Чот усталость какая-то навалилась. Пропустил 2 дня последних. Сегодня надо уже садиться играть.

    Вообще серии так себе проходят. Было 2 вторых дня в скупах и один дипран в однодневном на ес, но не сложилось.

     

    1.Турниров сыграно 245/400
    2.Тренировок просмотрено 2/4
    3. Вес 86.6/87 (-1.5кг)
    4.Алкоголь 1/2
    5.Фастфуд 2/2
    6.Зарядка 19/30
    7.Атомные привычки 85стр./378

    26/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

     

    Что-то не знал даже про что писать. Думал, блог будет давать какую-то мотивацию, но оказалось не так. Угодил в какую-то эмоциональную и мотивационную яму. В итоге уже скоро середина мая, а итоги апреля так и не подвел.

     

    1.Турниров сыграно 405/400
    2.Тренировок просмотрено 3/4
    3. Вес 86.987 (-1.2кг)
    4.Алкоголь 2/2
    5.Фастфуд 3/2
    6.Зарядка 24/30
    7.Атомные привычки 85стр./378

     

     Такое, в общем. Плюсанул 1.1к, что немного скрасило. Еще много недоездов было под конец месяца, но учитывая, что месяц долго шел в минус, а в концовке даже заработал что-то, то более менее профитом доволен.

     

    Май начался так себе, но сейчас на майские праздники ездили семьей к маме на день рожденья. Дача, шашлыки, погода наладилась вроде как. В общем, перезагрузился, надо начинать работать.

     

    Не знаю, наверное, пока какие-то планы сюда не буду выносить, боюсь, что опять забью писать. Лучше буду по настроению отписываться. Или вообще не буду. Как пойдет.

    27/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Прям как знал. Настроения писать вообще не было. Да и хочется делиться чем-то интересным, но либо ничего интересного не происходит, либо не умею интересно писать.

     

    Вкратце, все по пизде пошло. Последние 3 месяца катка около нуля. В июле правда поехал в отпуск и почти не играл. Но толком не отдохнул, даже под конец устал и был рад вернуться домой. Продлил контракт на работе. С долгами рассчитаться не удалось. Набрал вес опять.

     

    Сейчас возвращаюсь в катку. И опять пытаюсь стать более продуктивным. Надеюсь, удастся. Пока, кажется, застрял в зоне комфорта. Очень хочу победить себя и вырваться.

    28/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Держись !

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • doubleoffsuited, спасибо.

     

    Заказал себе кресло, а то начались проблемы со спиной в последнее время. Сегодня привезли. Не топ, но вроде неплохое.

     

    Такое вот. 220$ примерно.

    29/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил немного реанимировать блог.

     

    Бэст кэш. Складывалось очень неплохо. Всю финалку и большую часть предфиналки был чиплидером. Но давление дало о себе знать, как показалось подзажимался немного, надо было поагрессивнее отыгрывать. С другой стороны, результат на табло. А ошибки буду исправлять дальше.

     

    Еще в команде сейчас идет лидерборд, и есть большая мотивация затащить его. На время лидерборда решил отказаться от алкоголя, присесть на диету, плюс внедрить кое-какие привычки,типа регулярных физических активностей. Своеобразный марафон получается. Ну и играть стал больше само собой. Так как времени особо больше не стало, приходится грузить больше столов. Адаптируюсь пока. По 12 столов давно не играл, да и это в основном на пике было максимум, а сейчас стараюсь держать дольше и при вылетах постоянно что-нибудь подгружаю. Но по времени особо не упарываюсь, есть 1-2 дня выходных в неделю. Все-таки, нужен какой-то баланс.

     

    Вообще, тьфу тьфу тьфу, с мотивацией пока порядок. Надеюсь, так будет и дальше.

    30/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Сентябрь.

     

    Оформил лучший месяц, как по профиту, так и по кол-ву турниров, и по аби:

    1b37283678cf34b99b4830de0d886f86.png

    Впрочем, очевидно, что меня настиг апстрик, а до этого я 4 месяца играл около нуля, так что обольщаться пока рано.

     

    В лидерборде прошла половина дистанции, продолжаю лидировать с неплохим отрывом, но вторую неделю по личным причинам удалось отыграть уже меньше, и отрыв подсократился.

     

    Так же за этот месяц сбросил около 5кг.  Ем, в принципе, то же, что и обычно, просто меньше.

     

    По планам на октябрь:

     

    1.Сыграть минимум 600 турниров

    2.Похудеть до 85- кг (сейчас 88.7)

    3.Выиграть лидерборд

    4.Подтянуть префлоп-статы к рекомендуемым

     

    Все не в порядке приоритетности. Первые две недели буду доигрывать лидерборд и катать много. насколько получится. Дальше хочу снизить количество столов, но не из-за удобства, а планирую больше работать над игрой, а во время игры делать квест-сесии. Надеюсь, все получится.

    31/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Подумал 4й пункт херня какая-то, как цель может и сойдет с натяжкой. Но проконтролировать и как-то измерить успешность этого сложно, если вообще возможно. 

     

    По планам на октябрь:

     

    1.Сыграть минимум 600 турниров

    2.Похудеть до 85- кг (сейчас 88.7)

    3.Выиграть лидерборд

    4.Подтянуть префлоп-статы к рекомендуемым

    Было так, будет так. Периодически буду отписываться  как идет.

     

    1.Сыграть минимум 600 турниров

    2.Похудеть до 85- кг (сейчас 88.7)

    3.Выиграть лидерборд

    4.Посмотреть и законспектировать минимум 4 тренировки

    5.Посчитать минимум 100 раздач в Icmizer

    6.Сделать минимум 5 квест-сессий

    32/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц начался непонятно. Подняли ранг до максимального. В воскресенье очень неплохо складывалось, в том числе в дорогих для моего аби. Хорошо шел в шторме, мини сандей миллионе, по итогу итмнул только правда. В бб20 на пс.ес снялся бабл боем финалки. На венике был дип в турике по 10 с 70к гарантии, но где-то в топ 100 снялся. Были шансы обновить бест кэш даже.

     

    5a23b4bd0a018dca2037c41f60ffb08a.png

     

    В общем, серия с кучей дипов. В итоге плюсанул косарь.

     

    Вчера все сложилось наоборот. Маловато поспал, но был второй день турнира на пати по 11. И вроде чувствовал себя неплохо. Поэтому сел катать. Это оказалось ошибкой. По ходу катки начал чувствовать усталость. И какой-то тильт немного от этого. Как следствие отыграл так себе. Две предфиналки на пс.ес, обе снялся 8м. и на этом все. -250 примерно отыграл. 

     

    Все-таки, отдых это очень важная часть. Поэтому сегодня отдохну все-таки, а то опять не выспался.Серийники подождут.

    33/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Выполнил одну из целей сегодня. Выиграл командный лидерборд. Дали 300$, худи и 3 ХА с Пашей MountainRose. Последнее прям очень интересно.

     

    Из заносов за это время было 1е по 10 евро на Winamax:

    8887f3686359f30e8aebb4b01b452231.png

     

    Пока до воскресенья отдохну от игры несколько дней. Позанимаюсь теорией и просто время проведу с семьей.

     

    По другим целям пока все так себе. Вес даже немного набрал. Турниров пока отыграл 286 за этот месяц. Тренировок не смотрел, квест-сессий не делал. Посчитал 5 раздачек в Icmizer.

     

    Еще очень крутое изменение в команде. Весь рейкбек теперь идет игроку. Для многих, да и для меня, это будет доп. мотивацией играть больше. Главное, не в ущерб результатам.

    34/34
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s