Стабильность или жизнь?

Последний пост:17.05.2021
12
Статистика
Всего постов
60
5,616 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.01.2021 +11
15.01.2021 +2
11.01.2021 +2
22.01.2021 +1
17.01.2021 +1
Лучшие посты читателей
Fenrizz +5
victorwinner +3
fonky88 +1
Neptune-3x +1
BetNotBad 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет.

    Я в беттинге примерно с 2012 года, что только не тестил, что не искал, но настоящая прибыль появилась только в арбитраже. Пришел в вилки в конце 2018 году и за пол года сделал примерно x15 к банку. Но связка умерла, зависло 120к на фонбете дропа и наступило лето (стало меньше событий). Я как обычно начал раньше времени искать что-то новое и потихоньку ушел с вилок.

    Но в 2019 я закончил универ. И у меня встал выбор устраиваться на работу или идти в магистратуру пытаясь вилковать.

    Все же под общественным мнением, обещанной зп 100-150к, нестабильностью вилок выбрал первый вариант.

    Работа разъездная, я редко когда больше 6 месяцев нахожусь в одном регионе, а то и стране. Особо не напряжённая. Да ещё и есть соц. гарантии, такие как ДМС (можно гонять по клиникам бесплатно), оплата жилья. Но к сожалению, я не ощущаю себя а своей тарелке, морально тяжело осознавать, что жизнь проходит, а я живу без особых движений. И плюс к этому, большинство кричит: "Ты чего такие деньги, да ещё и ничего не делая, да ещё и стабильно и т.д. и т.п.".

    Первое, что я сделал, устроившись на работу, решил разобраться в инвестировании, что бы деньги не прошли мимо и достиг определенных успехов.

    Осознавая, что я не получаю удовольствие от моей основной деятельности, я постоянно в поисках каких-либо способов заработка, которые позволят мне быть свободным не только физически, но и морально.

    Поэтому в сентябре я вернулся к вилкам. На данный момент выходит примерно +/-100к в месяц с вилок.
    Так же для интереса купил дешёвую группу в вк с подключенной рсвк, приносящий примерно 10% в месяц.
    Я совсем не чувствую стабильности, что все завтра же не развалиться.

    И поэтому не могу решить для себя, что важнее.

    Стабильность или жизнь?

    На этом канале будут отчеты вилок, зп, инвестиций и мои мысли. Поиски 2-3 стабильных и независимых друг от друга источников заработка. Надеюсь по итогу, я смогу определиться, что же для меня важнее. Стабильность или жизнь.

    Изначально хотел вести канал в тг, но его никто с нуля не читает, поэтому было бы приятно , если вы подписались на него https://t.me/stabilnostsv Единственное отличие будет от того, что я не буду здесь публиковать, это еженедельный отчёт.
    1/47
    Ответить Цитировать
    11
  • 🍴✅ Вчерашнее везение отыгралось за все моё прошлое невезение. Помимо неплохо прошедшего дня, я не успел перекрыть плечо и в этот раз на удивление это плечо зашло, хоть кэф и был не такой высокий, но все равно очень приятно.
    Второй раз мне повезло, когда зашёл коридор, конечно он был с приличным зазором, но тоже это очень приятно.

    Но есть и неприятная сторона. Биткоин начал существенно проседать. Я посчитался при падении биткоина на 5%. И уже прибыль существенно уменьшилась, а на данную секунду он уже -15%, завтра ещё будет неприятнее.

    +9000р

    📊Главное не забыть и купить сегодня активы. Уже давно пополнил брокерский счёт, но постоянно забиваю. AMEX работает с пол 5 вечера, вроде бы. Уже знаю, что буду покупать, если куплю завтра отпишу, что взял.

    🛠❌ Завтра вставать в 6 утра опять, и после завтра.
    Завтра отправляют сдавать тест на ковид, хотя я уже переболел, но работа есть работа.
    Послезавтра просто нужно выйти поработать. Так себе новости.
    2/47
    Ответить Цитировать
    0
  • А какая есть перспектива в вилках? По-моему её там совсем мало. Ну всмысле чтобы выйти на доход больше чем у тебя сейчас есть.

    И какое там есть развитие? По-моему никакого.
    Если я правильно понимаю, развитие может заключаться в большем количестве дропов, и правильной организации работы с ними. Ну чтобы селлеры не кидали. Бк не блочили. И т.д.

    Вот честно, не понимаю где в этом можно развиваться как личность, чтобы в перспективе выйти на прилично больший доход. А так, как мелкий бизнес, да наверное, можно заниматься. Всё равно средний доход получается побольше чем по стране.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Я правильно понимаю - в 2019 г. ты закончил универ, тебе сразу предложили работу на 100-150К, с оплатой жилья, ДМС, да еще и не особо напряженную, но тебя это тяготит - типа, нет удовольствия и движения в жизни в мало ? Ну что я могу сказать - очень охуевшая нынче молодежь пошла, очень ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Расскажи подробней как в 2020 вилкуют? Помнится использовал когда-то rebelbetting
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner, спасибо. Мне были необходимы эти мысли. Очень похожи на мои. Но, к сожалению, ничего более стоящего, что бы мне приносило деньги, я не нашел. Хотелось что-то более автоматическое, пробовал валуи, с ними было проще. Но не сейчас.
    Всегда хочется чем-то заниматься, что дает отдачу. Вилки дают отдачу. Плюс минус время потраченное на них стоит того. До этого были пробы различных проектов, которые вроде бы должны были дать что-то в перспективе при потраченном времени сейчас. Этого не произошло. От полугода до года в пустую, поэтому вернулся к глупой концепции. Сделал - получил. Но не во всем конечно, но относительно вилок.
    3/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenrizz, да, ты прав, тяготит я не чувствую себя на своем месте. А тратить на нелюбимую работу 2/3 всего времени в сутках не хочется. Ради чего? Ипотека? Машина? Покушать в ресторане? Если это цель, то да я из то да я из той самой офигевшей молодежи, которой это не особо нужно.
    Смотря на своих коллег тридцати, сорока, шестидесятилетних я не вижу счастливых людей, который довольны своей жизнью. Их почти единственная радость - это алкоголь. Не хочу присоединяться к ним. Да, мне во многом повезло. И для старта это очень круто, но не для финиша.
    Но тут возникает намного сложнее вопрос, что я хочу видеть. Тут да. Все сложнее.
    4/47
    Ответить Цитировать
    1
  • montarin, есть люди которые умудряются руками вилковать, есть ботоводы, а я из самых стандартных, которые вилкуют при помощи сканера )
    5/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток.

    #вилки
    🍴✅ Понедельник четвертое января, как много событий может быть в такой день? Вы все прекрасно знаете, что очень мало.
    Вчерашнее четвертое января не стало исключением, потратив весь день, я словил только около 10 вилок. Но новогодняя удача не ушла от меня и второй день подряд демонстрирует невероятную щедрость.
    В первой же вилке я сглупил и поставил на фифу за 1 минуту до конца матча. На второй конторе закрыли линию и я уже попрощался с деньгами, ведь первое плечо было с кэфом 3. Но я поспешил и в последней атаке гости забили нужный мне гол.
    Плечо было небольшим, но моральная составляющая на день была спасена.
    По сценарию вчерашнего дня ближе к вечеру мне повезло ещё раз и я словил коридор, опять же, в одно очко, который словить никак не ожидал.
    Благодаря этим двум подаркам прибыль за день оказалась не такой уж и маленькой.

    +15000р

    #инвестиции
    📊❌ Interactive broker вчера сильно лагал и я вером смог только купить доллары с 9 попытки, проделав такое же количество попыток, что бы купить хоть какой-то актив из планируемого списка, я потерпел неудачу. Взяв в подмышку "unknown error" буду ждать сегодняшний вечер, что бы повторить манипуляции.
    Со сбором документов для вычета и для платы налогов я не сдвинулся с места.
    Надеюсь завтра на работе будет время и я хоть что-то скачаю.

    #работа
    🛠❌ Сегодня проснулся в 7, что бы пойти сдать тест на ковид. Думал быстренько, но не тут было, многие организации согнали работников на тест (человек 200) и я простоял час на улице в 8 утра пятого января, что бы у меня взяли тест (напомню, я уже переболел ковидом). Как же все тупо.

    #простомысли
    💡 С появлением свободного времени, к сожалению, проблема нахождения себя или хотя бы рода деятельности, который мне бы нравился и в нем был потенциал роста, не решается. Я просто стал высыпаться.
    Из-за дня в день я продолжаю винить работу в том, что она меня держит, не даёт времени, что бы я мог развиваться и становиться финансово независимым, искать любимый род деятельности. Но на выходных я в очередной раз убедился, что это далеко не на все 100% так.
    Мне кажется, все таки перед уходом с работы необходимо иметь хоть какой-то план, я не имею ввиду какой-то источник дохода, а план, чем заняться по жизни, как развиваться, в общем ,определиться со своими желаниями. Кончено, грубо говоря у спортивного арбитража есть преимущества, но не достаточные, даже с приличным доходом для увольнения. Увольнение с работы не сама цель. Хотя хз, как будет дальше


    Ещё больше интересных фактов в постах о вилках, инвестициях и заводе http://t.me/stabilnostsv
    6/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hawkkq @ 5.1.2021)
    спасибо. Мне были необходимы эти мысли.


    Да на здоровье. А то что пробовал валуи это уже хорошо. Но чтобы ставить валуи нужно в спорте разбираться.

    Ну и есть ещё хороший момент для развития в беттинге. Это торговля. Биржа betfair как пример.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner, есть сканеры, но они актуальны, наверное только для мусорных контор, где не живут акки.
    А вот разбираться в спорте, тоже очень спорный момент в плане развития
    7/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenrizz @ 5.1.2021)
    Ну что я могу сказать - очень охуевшая нынче молодежь пошла, очень ...


    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hawkkq @ 5.1.2021)
    многие организации согнали работников на тест (человек 200) и я простоял час на улице в 8 утра пятого января, что бы у меня взяли тест


    Странно. По описанию вроде такая нарядная контора, и не смогла вызвать в офис бригаду? У меня далеко не такая нарядная, но тестят раз в месяц приезжая в офис.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 5.1.2021)
    Биржа betfair как пример.


    Если только брокер. Он вроде из РФ (судя по тому в какой валюте профит объявляет). Резидентам РФ в бетфаере бан.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • кукс, есть orbit exch. Но из-за комиссии трудно переигрывать на валуях )
    8/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Сорри, конечно, а разве вилковать, пускай и при помощи утилит, упрощающих процесс, сильно приятнее, чем работать, пускай и не на любимой работе? Тем более в вилках много нервотрепки с дропами, СБ контор, плечами и т.д. Мне кажется в универе у тебя сформировался не редкий стереотип о работе на дядю, который немного затуманил твоё восприятие.

    Цитата (hawkkq @ 5.1.2021)
    Всегда хочется чем-то заниматься, что дает отдачу. Вилки дают отдачу

    Какую отдачу кроме денег? И в чём тогда отличие от работы, кроме специфичности рода деятельности и самостоятельности?

    Цитата (hawkkq @ 5.1.2021)
    Смотря на своих коллег тридцати, сорока, шестидесятилетних я не вижу счастливых людей, который довольны своей жизнью.

    Ну, тут можно, конечно, уйти в демагогию, что понимать под счастьем. Взять, например, этот форум, почитаешь блоги ребят с ожиданием 50к$+ и, честно говоря, редко складывается ощущение, что они прям счастливы. Хотя род деятельности выбрали сами, в средствах и возможностях не обижены и т.д.

    А так, если не рассматривать радикальные варианты, кроме предпринимательства, разработки и трейдинга особо в выборе не разгуляешься, если не снижать планку в плане ожидаемых денег.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Neptune-3x @ 5.1.2021)
    Сорри, конечно, а разве вилковать, пускай и при помощи утилит, упрощающих процесс, сильно приятнее, чем работать, пускай и не на любимой работе? Тем более в вилках много нервотрепки с дропами, СБ контор, плечами и т.д. Мне кажется в универе у тебя сформировался не редкий стереотип о работе на дядю, который немного затуманил твоё восприятие.


    Не сильно приятнее, но да в работе есть свои плюсы, спокойнее и стабильнее.
    Но я бы не сказал, что мне "затуманил" восприятие, может быть как раз наоборот.
    У вилок есть свои преимущества, да и как сказать, не у вилок, а у подобного рода деятельности. Своеобразная свобода что ли, хочешь работай, хочешь нет и здесь в большинстве своем твои усилия = твоему результату. В отличии от работы, где ты сидишь на окладе и ждешь следующей "команды", в которой ты не видишь не смысла, не пользы для себя и остальных, только для карьерного роста начальников.

    Цитата (Neptune-3x @ 5.1.2021)
    Какую отдачу кроме денег? И в чём тогда отличие от работы, кроме специфичности рода деятельности и самостоятельности?


    В этот то и основная проблема, что у вилок эта отдача заканчивается на деньгах. К сожалению, прошлые проекты принесли только какое-то минимальное развитие. А больше полугода делать без осязаемого результата ( я не только про деньги) тяжело.
    Даже если говорить о моем "блоге", я получаю реакцию, есть ужасная, как на форуме "впрогнозе", где я совсем не понял местных жителей, есть положительная, есть нейтральная, которая дает мне новые знакомства и мысли (общаясь с вами), может быть обмен каким-то опытом. Да если задуматься, наверное, от части это и заслуга вилок. Ведь благодаря им есть цифры, есть интерес, есть полемика, есть подписчики на канале.
    Цитата (Neptune-3x @ 5.1.2021)
    Ну, тут можно, конечно, уйти в демагогию, что понимать под счастьем. Взять, например, этот форум, почитаешь блоги ребят с ожиданием 50к$+ и, честно говоря, редко складывается ощущение, что они прям счастливы. Хотя род деятельности выбрали сами, в средствах и возможностях не обижены и т.д.

    А так, если не рассматривать радикальные варианты, кроме предпринимательства, разработки и трейдинга особо в выборе не разгуляешься, если не снижать планку в плане ожидаемых денег.


    В этом то и смысл, я надеюсь, в моей жизни что-то будет, где будет развитие, доход и возможно смогу самореализоваться.
    Реализовать свой потенциал вряд ли смогу на работе по образованию, то же самое касается вилок, да и инвестирования.
    Хотя чем черт не шутит. Может еще буду мечтать вернуться. Да или привыкну (чего если честно боюсь). Или смогу найти такой род деятельности не бросая работу.
    9/47
    Ответить Цитировать
    0
  • У вас в каждом третьем предложение- "развитие". А во что вы хотите развиться? Или просто ради процесса?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hawkkq @ 5.1.2021)
    разбираться в спорте, тоже очень спорный момент в плане развития


    А как ты собрался(если есть конечно желание) бить такие конторы как пиннакл не понимая спорта на который ставишь? Может быть конечно по движению линии можно отыскать свой рои, но я не знаю как это делается.

    А так конечно, если тебе нравятся вилки, и если ты считаешь валуём, если ставишь в мусорных конторах на кэфы выше пинки, то да, спорт понимать тебе не нужно.

    Но это такие себе валуи. Тогда да, дропы твоё всё.
    Может научишься, и со временем сам начнёшь толкать дропов в телеге. И станешь админом типа ставкилавки и подобным извини гадюшникам.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток.

    #вилки
    🍴❌ Вчера закончилась череда удачных дней. Хоть и не было серьезных косяков, которые могли бы сильно подпортить финансовую сторону дня, была жирная вилка на бадминтон. Я сразу задумался, как быстро отлетят аккаунты от серьезной вилки на такой вид спорта. Первый раз ставил на него. Гадать особо долго не пришлось, аккаунт отлетел сразу же.
    Вилок было маловато вчера, но прибыльные. Может к вечеру все было по лучше, но весь вечер пришлось сидеть за организационными вопросами. Многие из которых я так и не решил. Которые практически стоили мне всей прибыли за вчера.
    Пока дождался дропа, после этого фотки ЖКХ и я умудрился накосячить в адресе. К этому добавился лаг что-то другое в боте BTC. И я не смог пополнить аккаунт. Отписал в поддержку, но как быстро мне ответят не ясно. Надо задуматься о более безопасном способе взаимодействия с битком.
    Успеть бы решить проблемы до вечера и хоть немного поработать.

    +2000р

    #инвестиции
    📊❌ Вчера повторилась история с ошибкой и невозможностью что-то купить, отписал в поддержку, но как и в случае с вилками, надеюсь на скорейшее решение вопроса, но как все будет без понятия.

    #работа
    🛠❌ Сегодня вышел на работу. Само по себе в этом ничего такого нет. Потому что есть интересная работа, и дела, которые можно поделать на работе, но режим послан далеко и надолго. Заснуть трудно, проснуться практически невозможно. И все меняется ежедневно. Не представляю, как люди постоянно ходят в ночь или на сутки, бедный их организм.

    Больше о вилках и бк прочитаешь здесь http://t.me/stabilnostsv
    10/47
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s