don't panic

Последний пост:19.01.2021
20
Статистика
Всего постов
120
21,050 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
04.01.2021 +45
15.01.2021 +42
16.01.2021 +41
17.01.2021 +34
17.01.2021 +32
Лучшие посты читателей
Krakvax +11
bolivar1997 +7
Imbafer +6
1nsoOmniA +5
Gore +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Shizic, по моим подсчетам я упрусь максимум в октопуса, поэтому пока сижу на блэк фише. Как смогу в неделю вывозить по 15000фп, то перейду в обычный режим, чтобы попробовать преодолеть осьминога и осесть на соедующем блэке. Но это уже скорее на след лимитах.
    Когда катал пло2, то катал с 50би, и выводил все, что выше. Сейчас оставил 30би на пло5, и делаю кеш ауты при таком же раскладе. Вроде комфортно, на психику не давит
    41/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • PAN1KA, тоже читал эту книгу, хорошая книга, которая читается с интересом
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • О любви, мечтах и жизни

    Человек я не стеснительный и люблю искренность. Поэтому писанина будет о том, как я всё потерял, женился в 19 и стал отцом. Скорее разделю на несколько частей, потому что длинновато выйдет:)


    Часть 1. Подростковые годы и потеря всего.

    Изначально в школьные годы я был стеснительным ботаном-спортсменом. Прикольное сочетание, не правда ли? Но это было так, ведь я давал списывать другим, и меня называли умным. Хотя таким я себя не считал, и самооценка у меня была чуточку занижена. А с противоположным полом я был стеснителен, и все думали, что я буду холостяком. Жил я прям перед школой и приходил обычно пораньше, чтобы успеть сделать ДЗ. Просто дома зачастую делать её не было времени, ведь я ходил на тренировки и в качалку, а по вечерам катал с пацанами в доту, гулял или ложился пораньше спать.

    В старших же классах я зарабатывал в интернете немного, и при этом с 5 лет я копил деньги, которые давали родители и родственники. А в 15 лет все накопления вложил в одну пирамиду, которая просуществовала 11 лет. Но затем рухнула, когда мне исполнилось 16,5. А денег было так-то немало, но самое обидное, что это были все накопления. А ещё чёрт меня двинул уйти после 9 класса и поехать в Россию на учёбу. Ведь в этой пирамиде давали по 10% месячных, и я думал, что париться не о чем. Вот после этого я бросаю учёбу, забиваю на всё, еду домой. Чувствовал я себя, ну понимаете, мягко говоря хреново.


    Часть 2. Попытки выйти из длительной депрессии


    Учёбу я бросил, все накопления потерял. Ну и в целом мне исполняется 17 лет. И их прожигаю. Спортом заниматься лень, но зато я начал курить и пить. В семье у нас никто не водил, и думаю попробую отучиться в 17. Ездить хотел принципиально на механике. Ну в целом далось это легко. А в 18 лет у меня появляется тачила, это был подарок от мамы. Думал купить права, но с этим получились траблы. Ну затем решаюсь сдавать без помогаек. Теорию сдаю сразу. А на практике меня валят. Но с горем пополам сдаю с 3 попытки и ура!

    Потом пихаю в тачилу газ и начинаю дико бомбить (стоит у нас литр газа всего 12 центов). В городе камер у нас нет, поэтому я таксовал дико много, гоняя на максимально разрешенной скорости (мотор резвый был), ведь я хотел заработать побольше. И походу такая рабочая терапия стала помогать мне выйти из затяжной депрессии. Но при этом я все равно тратил деньги не по назначению. После того шока я избавился от стеснительности. И вел все равно не лучший образ жизни, но зато не грустил. А в 18.5 случайно знакомлюсь по интернету с одной прекрасной девушкой…
    Сообщение отредактировал PAN1KA - 16.1.2021, 12:25
    42/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Часть 3. О серьёзных чувствах

    Как я писал ранее, в подростковые годы я был стеснительным, а в 16-18 лет вёл не лучший образ жизни. Но что-то в этот раз стукнуло в голове, и я захотел серьёзные отношения с этой девушкой. В целом переписка длилась несколько дней, я таки узнаю её номер телефона. Звоню ей – и голос мне показался таким мягким и особенным. Ну сразу мысли в голове – это карма, судьба, ну или как кто это называет. Договариваемся о встрече, и начинается тот самый период влюблённости. Это любовь не с 1 взгляда, а с 1 слова(по телефону).

    В итоге мы начали встречаться после нескольких дней, вскоре я знакомлю её с мамой. А я так-то никого ещё с ней не знакомил. Ну а затем мы начинаем жить вместе, и проводим всё время вместе. Это было очень круто:)
    Вскоре мы задумываемся о ребёнке и женитьбе. Очень уж я хотел ответственной жизни, чтобы была мотивация не протирать свои дни. А свою избранницу люблю я по-настоящему, и поэтому каких-то сомнений не было вообще. В итоге мы женимся после полгода отношений. Она беременна, и мне хотелось пацана, как многим другим мужчинам. На 1 тесте я узнаю, что будет девочка, и радуюсь не меньше. Ведь все равно здорово, когда любимый человек рожает тебе маленького человечка и также искренне этого хочет.

    Вот так я и женился в 19 лет, а затем стал отцом. И нисколько об этом не жалею. Недавно было ровно 4 года с того момента, как мы вместе:)


    Часть 4. О смене деятельности

    С появлением семьи я стал задумываться о большем доходе. Но в то время я также бомбил и зарабатывал свои условные 500 долларов. Для моего региона со средним доходом в 200-300 долларов – это были неплохие деньги. Жил-жил, да не тужил. Но в 21 год попал в ДТП, где я чудом выбрался сухим из воды. Подробности об этом написал в прошлом длинно-посте. Затем тачила стала тупо подводить, и притягивать всякую хрень. Лучше бы я её продал сразу после восстановления.

    Но тут вышел такой нюанс, что в то время мы уже переехали от мамы и жили отдельно. И род деятельности я поменять тупо не мог, потому что все время требовались деньги на жильё-ребёнка-коммуналку итд. В итоге я восстановил машину, откладывал как мог, и врезался в год ковида. Для многих он был переломным. В моём случае на месяц я тупо недополучал много прибыли, машина ещё сыпалась на глазах, ещё сзади появилась нехилая вмятина. Тянул до последнего, так не хотел я её продавать. Потому что нехило в неё вложился и 1 машина всё-таки.
    Но обстоятельства так сложились, что мне пришлось её продать. Этот процесс был долгим, всё-таки многие были в то время без работы. И покрасил я её очень индивидуально, и прямоточные банки не всем нравились. Ну в целом молодёжный стиль нравился не всем. Но в итоге я её продаю. И ложу деньги к остальным накоплениям на депозит. У меня появляется подушка. И я начинаю искать себя…


    Часть 5. Мои попытки: успешные, и не очень. А так же мечта

    Ранее время от времени я зарабатывал на астрологических картах, писал тексты по заказу на эту тему. В месяц те же 250-300 долларов получалось брать. Но в этот раз я хотел что-то совершенно новое. Я думал заниматься мега профессионально астрологией, но потом у меня врубился здравый смысл. И я понял, что планеты не могут влиять на характер и склонности человек. Они просто есть и крутятся. Такие мысли меня сначала разочаровали, ведь я верил в это и брал с людей деньги, основываясь на этих учениях. Но затем я понял, что все делают ошибки, и теперь стал рациональнее.
    Поиске себя длились у меня несколько месяцев, я время от времени зарабатывал в интернете. Подушка была. Ну и я, как-то играя в ворлд покер клабе на виртуальные фишки, задумываюсь, как бы было круто выигрывать реальные деньги на этом. Начинаю играть первую инфу, и регаюсь на ПС. Катаю неделю там на виртуальные фишки, у меня получается.

    Ну и первый депозит, пробую спины, затем СНГ. Потом кеш. Держался на нуле где-то месяц, думал бросить эту затею. Затем депаю на покерок, и подробная информация об этом написана в 1 посте дневника.

    В итоге начиная с октября-ноября я начинаю катать в омаху, и вроде получается зарабатывать деньги, которых хватает на жизнь. В первые месяцы выходило по 300-400 долларов. Все равно неплохие деньги на первых порах, ведь в моём регионе я писал ранее, какие цифры считаются нормальными. А со временем понимание игры растёт, и цифры при кеш-ауте также.

    Также, если вам не сложно, то поддержите меня нажатием кнопки на плюсик. Очень уж хочется выиграть, ведь в прошлый раз совсем не получилось, а в этом раз почему-то учитываются не все плюсики. Но я не сдаюсь:)

    В приоритете и мечтах также совершенствоваться, подниматься по лимитам и зарабатывать стабильно столько денег, чтобы никогда ни в чём себе не отказывать.
    Сообщение отредактировал qarlow - 19.1.2021, 13:01
    Причина редактирования: Удалил личные фото по просьбе ТС
    43/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Плюсики за все посты не засчитываются, моя последняя писанина на попала на главную. Походу зря старался столько писать, конкурс не возьму, печалька
    44/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Не печалька и не зря, мне, как подписчику блога, очень понравились твои истории. И девчонки твои - очень симпатичные! (ты - тоже:)) Завидую тебе немножко по белому, т.к. ты к своим годам набрал уже разнообразия и насыщения в жизни столько, сколько другие не набирают и к 40 годам.

    п.с. райдер30 - это я, просто в тилте был, ничего личного))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Andryuha, очень приятно такое слышать:)
    Теперь буду знать кто ты) А раз ничего личного, то еще лучше
    45/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Границы только в нашей голове

    Идёт 17 день, как я перестал курить. Уже примерно как неделю я не пользуюсь спреем и таблетками. Не совру, но в первые 2 дня жёстко трясло без лекарств, хотелось снова закурить. А сегодня меня потянуло на философию. И мне пришла мысль, что такое "хотеть", это та самая граница, которая заседает в нашей голове. И с такими хотелками надо вечно бороться, если мы хотим расширять свои внутренние границы и развиваться. Иначе они будут со временем уменьшаться, пока не станут подобным Ватикану. Имеется ввиду не центром духовности, а то что ваше сознание будет невольным выйти дальше этих хотелок. То есть, важные сферы жизни и потребности будут вне этих границ.

    То есть, как я считаю, отказываясь от любой зависимости, даже самой безобидной - мы расширяем своё сознание, и начинаем мыслить более широко. А с большей территорией, наше сознание стаёт подобным Российской или Британской империям, когда они завоевывали на своём пути всё возможное. То есть, отказываясь от вредных привычек, или какой либо зависимости - нам становятся интересны другие сферы жизни, занятия, новые знания.

    И тут у каждого эти "хотелки" или границы свои. Кто то не может избавиться от болезненных отношений, и всё время надеется, что вот-вот партнёр начнёт относиться по другому. Кому-то сложно свыкнуться с прошлыми неудачи, в этом случае на помощь может приходить алкоголь с наркотиками.

    Но суть здесь одна - человек волен распоряжаться своими мыслями, как ему вздумается. В 1 варианте, он может просто разорвать такие отношения. А во 2 требуется просто свыкнуться с неудачами. Ведь какой смысл поедать себя тем, чего уже не исправишь. Прошлое - могила, и если мы не можем с ним свыкнуться - мы ложимся в могилу и постепенно засыпаем себя землёй.


    Спасибо за внимание, поддержите, если вам понравилось
    Хорошего дня
    46/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Сравнение собственных результатов в омахе и холдеме

    Желания играть сегодня особо нет, одни гонщики с впипом 70+, которые катают ещё ночью. То есть за топ-3 в ЛБ бороться смысла нет. А за остальные места можно побороться и без потных сессий. Поэтому решил ещё писать. И в этот раз я решил разобрать такую тему, как винрейт в этих 2х дисциплинах на микро-лимитах. Естественно, игрок я не идеальный. Но что-то вроде понимаю.

    Может у кого-то не получается в холдеме, или кто-то в самом начале пути, и разрывается между разными дисциплинами.
    Графики будут именно с быстрых столов. Учитывать призовые не буду, потому что я их заработал намного больше в омахе.
    Рейк на графиках не учитывается, его покрывают или перекрывают те самые призовые. Буду считать из того что есть.

    1) Графики на первый шот пятёрок(2 дня игры):

    НЛ5

    Помнится, что мне не особо везло и было не мало ликов. В итоге вышло оч маловато, в плюсе остался за счёт призовых.

    ПЛО5

    Раздач вышло в 2 раза меньше, а прибыль в 2 раза больше. Может быть я очень плохо играл в холдем, даже не знаю.

    2) Бест дэй на нл2
    Ну вроде умел играть, дело было в начале сентября. +34$ за 9000 раздач. Или 18.5бб на 100.


    Бест дэй на пло2:
    Этот день вселил в меня уверенность, и я пошёл на пятёрки. Хотя долго не решался. +45$ за 5000 раздач. Или 45бб на 100.


    3) Лучший месяц на нл2.

    Дистанции я отыгрывал конечно немаленькие, результат не самый крутой, но если не ошибаюсь, то это второй месяц игры вообще(август). 1 месяц не как не смог бы стать лучшим)




    Лучший месяц на пло2.

    Ну лучший месяц это был декабрь, его график я ещё выкладывал при создании дневника.



    Дистанция в 2 раза меньше, прибыль по графику такая же. А дисперсия небольшая случилась именно в холдеме. Ну плюс в омахе было много выставлений в мультипотах, а покеркрафт их не считывает.


    Ну в целом результаты лучше получились у меня именно в омахе. Хотя когда-то я вообще думал, что не смогу научиться в неё катать. Поэтому, если вы очень долго пытаетесь побить микролимиты в холдеме, но у вас не очень то получается , то вполне можно попробовать и омаху. Начинал я в неё играть после застоя на нл5, и в целом даже не знал всех правил. Просто зашёл и понеслась:)

    А я не скрою, что очень хочу выиграть в недельной битве блогов. Будет неплохая прибавка для игрока в пло5) Поэтому, если вам не сложно, то поддержите ещё и прошлые посты. Я нехило старался строчить всю неделю)
    Просто я насчитал более 120 плюсов, а мне в конкурсе засчитано всего 65. А прошлые длинные и крутые темы не были даже замечены.
    В целом, если выиграю его, то разыграю часть призовых. Ну а честно я уже на это не очень надеюсь. Но попытка не пытка.
    Всем хорошего вечера
    47/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Сегодня из ста рук что мы сыграли, 3-бетнули вы меня раз 500)
    Как с учетом рейка на пятом лимите результаты?
    Сообщение отредактировал ProchitajMenjaEshhe - 17.1.2021, 20:34
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PAN1KA, Если бы ты писал про выживание в туалетах и диеты на основе насвая, то давно всех бы побил, а так фи про покер и саморазвитие! Кому это надо на покерном то форуме. Увы не всегда хорошие посты поподают на главную, вкусовщина всегда и везде присутствует, хотя ее на GT меньше чем на CM

    Тебе удачи! Ты главное не растраивайся. просто продолжай писать хорошие и интирессные посты и все само придет. Ну и продолжай плюсовать и не курить!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ProchitajMenjaEshhe, я теперь точно знаю твой ник, и это не секрет))
    Да я многих 3бечу, большинство просто боятся(ну только фиши бесстрашные). Ну а ты пихать кстати любишь, поэтому буду тебя потайтовее 3бетить)
    Ну как, я на пятёрках 3 день, первые два дня были достаточно неплохими. Сегодня толком не играл.
    Ну и играть с высоким впипом на ЛБ, как на пло2, тут вообще невыгодно. Рейк действительно кусает нехило.
    Ну а как я со стороны выгляжу? Как агро-макака или мега-фиш?
    48/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • permanentno_fish, да, такова действительность походу. Ну я наверное больше не буду стараться на рейтинг писать, а то все равно я систему не понял. Вроде много хороших постов, плюсов не мало для нового дневника, отчеты о сессиях ещё выкладывал каждый игровой день.
    Ну может повезёт в последние часы, как поналетают, да проплюсуют...ах да, система не такая. Ну тогда шансов ноль походу
    Но в целом спасибо:) И ты плюсуй, рви, пиши. Я твой подписчик
    49/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PAN1KA @ 17.1.2021)
    Ну а как я со стороны выгляжу? Как агро-макака или мега-фиш?

    Ни мне оценки делать, но у меня на тебя нотс по префлопу:

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ProchitajMenjaEshhe, объясни пожалуйста, а это очень плохо?)
    50/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PAN1KA @ 17.1.2021)
    ProchitajMenjaEshhe, объясни пожалуйста, а это очень плохо?)


    В ранних позах надо выкидывать, играбельность никакая. Хотябы ds надо
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ProchitajMenjaEshhe, блин, уже месяц как не тренируюсь в префлоп-тренажёрке. Походу пора снова этим заняться. Но теперь буду тебя потайтовее 3бетить, и на 4беты сбрасывать такое))
    51/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня почти не играл, думал конкурс выиграть, придумывал чего-бы написать. В итоге ничего не выстрельнуло и плюсы так же не считаются, ну ладно, не выиграл, так не выиграл. Завтра попробую поиграть. Всем доброй ночи:)
    52/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • PAN1KA, Очень мотивирующие истории, главное не о чем не жалеешь. Вообще читать такого форматы посты всегда интересно, пиши еще, у тебя круто получается)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С заслуженной победой!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s