don't panic

Последний пост:19.01.2021
20
Статистика
Всего постов
120
21,075 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
04.01.2021 +45
15.01.2021 +42
16.01.2021 +41
17.01.2021 +34
17.01.2021 +32
Лучшие посты читателей
Krakvax +11
bolivar1997 +7
Imbafer +6
1nsoOmniA +5
Gore +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Matvei88, вообще да, подкрадываются мысли, мол начну рано или поздно. Но скорее из-за того, что однажды бросил и затем снова начал. Но ощущение без сигарет мне нравится больше, поэтому надо побороть эти мысли полностью. Удачи тебе в этом деле, надеюсь у тебя получится
    28/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я тебя умоляю,, если ты юзаешь Табекс + ещё Никоретте это даже не пол пути, особенно Никоретте, я больше года потом в аптеку бегал за Никоретте , отсчёт без сигарет можно начать только когда без заменителей и помощников этих начнёшь и там опять заново накатит тяга
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Shcherlock, верю, ну как минимум без сигарет другое чувство, поэтому я готов бегать в аптеку за таблетками, спрей мне не особо нравится
    29/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • PAN1KA, хех) знакомый ник, подписался
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Nik_old, а ты недавно начал омаху на покерке катать? Просто не видел раньше) Как вообще, нормально плюсанул вчера?
    30/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • PAN1KA, я больше по холдему, решил пофаниться, а дальше может буду играть.
    А так сыграл в слабый минус, но с учётом лидерборда вышло +16$.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 11.01.21
    Провёл вчера и сегодня утром хорошие сессии(правда вчера в конце немного не везло, вошёл в краткосрочный тильт, на графике видно). В ЛБ занял 2 место.

    Общий график за вчерашнюю и утреннюю сессию выглядит так:

    Рейка забрали около 11 баксов, в итоге получаем 34 доллара за 5000 раздач или 34бб на 100 и 40 долларов призовых. Думаю сыграл я неплохо.
    Вроде к сигаретам не тянет, стал я спокойнее, поляну вроде бью - пора пробовать подниматься выше. Денёк-второй передохну от покера, а потом катну. Не буду надеяться на супер апчик, я просто попробую, а вернуться обратно никогда не поздно. Всем хорошего дня
    Сообщение отредактировал PAN1KA - 11.1.2021, 12:42
    31/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Недельный отчёт
    Назову его недельным, хоть и начал играть со 2 числа. Отходняк 1 числа прошёл нормально, дешевый алкоголь я не пил, поэтому голова особо не болела. Ну я решил катнуть 2 числа. В итоге за эти дни было сыграно 5 основных сессий и 5 утренних. Я катнул утреннюю сессию ещё 2 числа, а затем в этот же день ещё и основную. Поэтому вышло именно так. Я отталкиваюсь от сообщений о призовых, так бы не запомнил:
    Ещё одно сообщение должно прийти сегодня

    В итоге призовых насыпало 200 долларов
    А график за неделю выглядит так:

    Из них отдано 45-50 баксов рейка. То есть 35-40 баксов чистыми+капнуло 9 баксов РБ.

    В сумме получаем около 245 долларов.
    Надеюсь так будет продолжаться и дальше. А я в свою очередь буду просто играть и пытаться не совершать грубых ошибок, а там как карта ляжет
    32/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • давно пора идти выше с такими результатами.ты просто микроскопом гвозди забиваешь.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 13.01.21
    Сыграл утреннюю сессию, ушло около 1 часа и 20 минут. Первый шот на пло5.


    Первые 300 раздач показались лёгкими, ну я и начал играть слишком открыто и супер-агрессивно. Ну челам тупо доезжало, и иногда блефы не проходили в средних банках.
    Ну в целом катну сегодня полноценную сессию и буду судить объективнее. GL GL
    33/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • 13.01.21 Основная сессия
    Блин, сказать даже нечего, мне тупо не везло почти во всех выставлениях. Встретил новый лимит меня не очень радужно, но график не в минусе, а вот по балансу я ушёл немного в минус(рейк реально конский). Но при этом мне насыпало 3000 фиш-поинтов, или 6 баксов РБ. Это странно:)
    Недодача доходила до 6 стеков, по сути так и осталось, потому что я выставлялся потом чисто выше. Но покеркрафт не учитывает мультипоты, поэтому линии сравнялись)

    Но есть и другие плюсы, а именно я иду в топе ЛБ, мне хватит и 3 места, ночью играть нет желания. Потому что могу тупо больше потерять на рейке, или переездах.

    Да и сегодня был тупо нервный, я уже дня 3 как не пшикаю Никоретте, и мысли о сигаретах меня частенько посещают.
    Но в целом я играл сегодня в режиме полу-абуза. Была возможность - зарабатывал очки. Если видел, что можно сквизануть - то 3бетил по полной. 3беты колил редко, ибо по памяти на этом лимите редко 3бетят мусор.
    А что насчёт кулеров и переездов, то вот они, родненькие:)

    Думал заработать очки, но на тёрне выходит опасная карта, и думаю поставить побольше, может у оппа дрова какие. Ну так и оказалось, правда ему доехало при 2 крутках. Клёво



    Просто я люблю 3бетить на СБ с тузом, многие тупо сбрасывают. Но этот оказался стойким, попал вроде я неплохо, имея сет и натсовый такой блеф на флеш(+ доп. блокер, если он выставится с фд). Но вот беда, флоп то стритовый. Ну в тот момент я был немного в тильте, поэтому поставил и заколил его пуш. К счастью стрита у него не было, но за-то сразу же доехал флеш. И я покрываю его матом на 5 этажей.


    На флопе была мысль словить допер. На тёрне я его ловлю, колю пуш, выставляюсь выше. Но у ривера другие планы на этот банк.


    Ну в целом таких раздач много. Ещё в раздачах пяти на тёрне выставился выше, соглашался на 2 крутку иногда, потому что не люблю страховку брать. И им доезжало по разку. Вот эта раздача убила прост))

    Ясно дело, что такая рука вряд-ли 3бетится, но как я и говорил ранее, я частенько 3бечу тузовые карты. И вроде я неплохо попал, мне конечно повезло, что я доехал на тёрне в фх, и то что у него вальтовый флеш был, и он не пушнул на флопе. Но блин, на ривере доезжает единственный аут - это жёстко)

    В целом думаю могло быть и лучше, но с другой стороны для 1 дня на новом лимите результат неплох. Теперь главное, чтобы ночью особо очки не набрали.
    Ну а я буду стараться реже пушить и не блефовать в фишей. Как я понял, они смотрят только на свои карты, и не думают, что у оппонента. Но с другой стороны плюс в том, что они заколят частенько натсы.
    Всем доброй ночи, и до новых свершений
    34/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • 14.01.21 продолжение основной сессии
    В целом занял 2 место, за него дадут 70 долларов. Утро по графику начиналось неплохо, вышел даже в кассе на микро-плюс. Но затем отошёл, и думал забью, мол никто не догонит. Затем смотрю, челы пыхтят. Ну думаю докатаю минут 30. И за эти 30 минут успел просесть на 3 стека(2 раза попал в кулер, и разок тупанул), а затем вернуть 2

    Ещё накапало 3800 фиш-поинтов

    Короче по кассе рейк забрал всю прибыль. Призовых 70 баксов+7 баксов РБ. Итого 77 за полную сессию(9 часов игры вчера+1.5 часы игры сегодня утром).
    Думаю неплохое начало для нового лимита
    Сегодня попробую не допускать грубых ошибок и молиться богу покера, чтобы не было переездов в мою сторону. Ну а по факту просто играть, а там как получится)
    Всем хорошего дня
    35/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • 14.01.2021 Новая сессия
    Сегодня в меня вселился бог 3бета, и я играл как мега-агро макака. За топ ЛБ сегодня бороться нет смысла, дофига гонщиков, и возможно они будут ночью играть. А я ночью в-принципе не катаю. В целом мне и 4-6 место сойдёт, не хочу рейка херову тучу отдавать и дальше так агрессивно играть, а то эмоции хлыщут) Всё таки уже перестал принимать анти-табачные лекарства, и эмоции все время требуют выхода) Была цель набрать 5100 очков, ну я практически её осуществил, попал в 2-3 кулера, потом 2 раза допустил ошибку, блефовал в мега-фишей в 3бет потах и 3бетил всех почти со всеми руками) Горело после стольких минусов подряд и было дикое желание отыграться))

    Как оказалось я доходил до 68 долларов+5 баксов мне капнуло в кеш дропе. Не ожидал, что плюсану так. Ну а потом спуск до 30 баксов, хорошее попадание в мультипоте, и 41 бакс+5 от КД. Ну думаю остановлюсь, пока эмоции меня не съели) Остановился конечно не очень вовремя, но главное остановился. В целом завтра уже доиграю в счастливые часы.
    Итого на данный момент: 46 долларов прибыли по графику - 25 долларов рейка + 4 доллара РБ = 25$.
    В ЛБ буду рад занять и 4, и 5,и 6 место. За них дают от 35 до 50долларов.
    Ну а мне надо избавиться от такой самоуверенности, ибо чрезмерные 3беты вредят БРу.
    Всем хорошего вечера
    36/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • 15.01.21
    Не собирался вообще утром играть, меня сместили на 5 место. Ну потом смотрю 4 место вообще не двигается, и челы взади пыхтят. Ну сел, покатал 30 минут. Сразу ушёл в 2 стека на выставлениях, думаю - замечательное начало. Потом забрал 2.5 стека. И блефовал, и блефы ловил и выставления брал. В итоге 2.5 бакса по графику, 2 из них ушли на рейк и 300 фиш поинтов+4 место и 50 долларов.

    А этот чел что-то на меня зуб точил, не знаю, что я ему сделал



    Руководствовался логикой, может и неправильно сыграл, не кидайте помидорами)


    Мог и попыхтеть за 3 место, но пришлось бы увеличить впип до 80-90, винрейт бы уронил, а тот чел может и пришёл бы, видя что я догоняю. Поэтому лучше воробей в руках, чем синица в небе.
    Итого с вчерашним профитом выходит где-то 75 долларов. Практически такой же результат как в 1 день, но в этот раз по графику лучше постарался. 150 за 2 дня на пло5. Насколько я тут задержусь - не знаю. Но профит мне нравится, надеюсь так будет и дальше.
    Сегодня - завтра не играю.
    Хорошего дня
    37/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Размышления на тему "Почему стоит жить здесь и сейчас, или не паникуйте о завтра"

    Снова у меня появилось желание писать. И на этот раз хочу затронуть эту важную тему. А важную потому - что, я начал учиться не беспокоиться о прошедшем и будущем совсем недавно. На самом деле это сложно, ведь выбросить все мысли и переживания практически невозможно. Порой лезут мысли об упущенных возможностях, иногда даже не знаешь куда от них деться.

    А вдохновила меня для написания этой темы книга «Как перестать беспокоиться и начать жить» написанная Дэйлом Карнеги. Самое прикольное, что она была издана ещё в далёком 1948 году, но при этом читается очень легко и с интересом. В ней написано море простых, но действенных советов. А как давно известно, всё гениальное – просто. Но когда начинаешь пробовать на практике все эти простые советы – становится понятно, что надо работать над собой. Требуется изменять своё мышление полностью и ломать свои стереотипы. Кажется, это и называется самосовершенствование. Для меня читать книгу – вообще сложное занятие, ведь до нынешних 22 лет я не прочитывал ни одну книгу полностью. И если вы ещё не прочитали эту книгу, и вас терзают сомнения или беспокойства об упущенных возможностях, или предстоящих трудностях – то займитесь этим.

    Но затем я понял, что для прочтения книги полностью – нужна небольшая, но конкретная цель. То есть чтение с мыслями «когда - нибудь понадобится – плохая и неконкретная цель». А требуется думать в стиле «меня терзает всё время беспокойство – хочу попробовать от этого избавиться». В этом случае вы настроены получать информацию из книги, и пробовать её использовать. Но при этом вы не надеетесь на 100% результат. Ведь книга – это помощник, а вы исполнитель. А теперь перейдём к ключевым мыслям, которые я каждый день пытаюсь усвоить. Именно «пытаюсь усвоить», ведь сказав «полностью понял», я перестаю совершенствоваться в этом.

    Так вот, первый совет, который мне помогает избавляться от беспокойства звучит следующим образом «Живите в отсеке сегодняшнего дня». Назвал я его по названию 1 главы. И в ней я понял, что вы должны представлять, словно вы капитан своего корабля. Который плывёт в океане, под названием «Жизнь». И чтобы в нём не утонуть, вы должны вовремя закрывать отсеки(мысли) под названием «прошлое» и «будущее». Чтобы в него не попала вода(беспокойства), и ваш корабль не потонул. Звучит действительно просто и гениально, ведь лишние мысли о чём-то надвигающемся или прошедшем не дают ровным счётом Н – И – Ч – Е – Г – О. Прошлое – могила, а на будущее своим беспокойством никак не повлиять.

    Второй совет, который даёт мне чувство спокойствия – я бы назвал так: «Представляйте возможную вероятность неудачи». Много ли с вами случалось того, о чём вы беспокоились? Думаю, что процентов 10, не более. Так зачем же каждый раз беспокоиться, если это с большой вероятностью не случится? Это можно показать в простом примере, близкому каждому из нас: вы выставились АА в КК, флоп не дровяной, что-то вроде 2-6-J. Но вы беспокоитесь о тех 2х королях, которые могут прийти на следующих улицах. И вместо того, чтобы получить чистую прибыль, вы нажимаете на кеш-аут, или берёте страховку на 2х улицах. Может это когда-то и спасёт, но скорее в тех оставшихся 5%, которые есть у оппонента против вас на флопе. Так зачем же каждый раз отдавать часть прибыли, если процент неудачи настолько невелик? В этом примере мы на дистанции отдадим немало прибыли, а в жизни на любом другом примере – съедим постепенно себя изнутри и будем вечно эмоциональными и раздражительными. А как известно – на эмоциях можно наделать глупостей.

    Третий совет гласит следующее «Представьте самый худший сценарий». Если в прошлом примере, мы говорили о том, что вероятность неудачи в повседневных реалиях невелика. То теперь представим, что «смерть нам в пятки дышит». Такие ситуации, думаю, бывали у каждого. Вот одни из них: завтра просрочка по кредиту, не готов к контрольной, родители учуяли запах алкоголя в 14 лет, виновен в ДТП, прогорели все вложения, расстался после длительных отношений. Примеров может быть куча. Разберу, то что реально произошло со мной: я попал в среднее ДТП без жертв, мне был 21 год. Но вот автомобиль пострадал нехило. Всё бы ничего, но ДТП случилось с новым RAV4, с номером вроде 707AKA. Ещё и выяснилось, что у него стаж что-то вроде 30 лет, и он ни разу не был в ДТП. Выйдя с авто, сразу начались на меня наезды. Что я такой сякой и мне бзда. По правилам я был скорее прав, хоть и спорно. Но факты говорили о том, что мне реально жопа. Короче выслушал всё, мысли были самые худшие. Я просто уже был готов продать авто за сколько есть, отдать деньги тому водиле, и забыть об этом, как о страшном сне. Ну мы дождались патруль. От них я ничего нового не услышал, они видели, что ДТП у него не было и стаж большой. А я молодой, горячий и с агрессивной тачилой и ярким таким окрасом. Но ДТП случилось рядом с его домом, а там была камера. И они попросили показать его запись. На ней было отчётливо видно, что виновен он. Вот затем и началось самое интересное. Он начал доказывать, что я мчался как бешенный и мол стаж у меня всего 3 года. Но они его не слушали, и в итоге составили протокол, делая виновным его. Ну теперь осталось ждать суда, я думал, что с такими номерами у него куча связей и там замнут это дело, виновным признают меня и страховые я не получу. Сколько же я себя терзал за это время. Сохранил специально запись в нескольких экземплярах. Настаёт день X, виновным признают его, на все его доводы судья ссылается на видео. На его просьбу оставить права – я ответил положительно. Хотел просто забыть это. В итоге по страховке мне выплатили, авто восстановил и всё вернулось в прежнее русло. В целом вот так мне повезло, когда я просто принял худшую ситуацию и забил.

    Хотел написать покороче, но вышло вот так. Ведь с примерами более информативно. Если вы прочитали это всё до конца - большое спасибо. Такие длинные тексты на такие темы я не писал ни разу. Всем успехов и поменьше беспокойтесь
    Сообщение отредактировал PAN1KA - 15.1.2021, 13:13
    38/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Сабж на главной странице меня добил
    Цитата
    ...после первой в жизни дочитанной книге

    Тут же в голове - букварь дочитал?
    Я не хочу оскорбить ТС. Ну просто такой сабж нелепый, ничего другого в голову прийти не могло.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PAN1KA @ 14.1.2021)

    14.01.2021 Новая сессия
    Цитата (PAN1KA @ 15.1.2021)

    Не собирался вообще утром играть, меня сместили на 5 место.

    Почему не играешь утром? Я думаю, что это самое сладкое время. Многие играют на очки и заводят очень слабые руки, своим трибетом ты имеешь высокое ФЕ.
    Плюс очков дают куда больше и можно смело цепляться за второе/третье место, а не надеяться на то, что тебе что то оставят соперники.
    Сам играл данные гонки ранее: 2-3 часа вечером и 2 часа утром в "счастливые часы", когда призы давали билетами на серию, а их же потом конвертнули в T$ - конкуренции вообще почти не было, на первое место хватало 5-6к очков)
    Далее конвертнул эти деньги в спинах к курсу примерно 1 к 0.9, потому что играю "две карты" еще хуже))
    Сейчас конкуренция в данных гонках намного выше. На лимитах 2, 5, 10 - Это больше не игра, а тыкание по клавишам ради очков.
    Сейчас чтобы попасть в условные топ 5 уже надо играть 5-6 часов вечером + 2 часа утром (активней тыкать по клавишам, чем вечером). Плюс их нововведение C$ тоже не мотивирует особо.
    Нужно упорство и стрессоустойчивость, и можно раскрутиться вполне реально) Все же в омахе конкуренция еще ниже, чем в холдеме.
    Слежу за результатами гонок, как многие по лимитам растут - красавцы. За топ 1 на лимите 10 уже дают 150C$
    Успеха, все получится!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Shizic, я знаю эту тему, но первые 3 места взяли мега гонщики с впипом 60+, и с ними нет смысла гоняться. А 4 добил, потому что чел отыграл вчера с впипом 60+ и больше не заходил. Кеш доллары кстати быстро отыгрываются, часа 3-4 хватало обычно. Спасибо, будем стараться расти
    39/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • PAN1KA, забыл спросить, какой у тебя РБ статус?
    и сколько стеков ты выделил на лимит?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кукс, вышло действительно неловко
    40/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.