don't panic

Последний пост:19.01.2021
20
Статистика
Всего постов
120
21,045 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
04.01.2021 +45
15.01.2021 +42
16.01.2021 +41
17.01.2021 +34
17.01.2021 +32
Лучшие посты читателей
Krakvax +11
bolivar1997 +7
Imbafer +6
1nsoOmniA +5
Gore +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Решил открыть дневник, дабы следить за своими подъемами и падениями более детально. Ну и может кому-то будет симпатизировать моя писанина. Теперь коротко о себе. Мне 22, живу в Казахстане. Зовут Виталий. С покером познакомился в мае - июне 2020, катал спины, снг и всё на свете. Потом решил подойти к этому дело серьёзно, начал свой путь с нл5, и естественно потерпел фиаско. Фиш-фишом, что сказать ещё. Затем снова депнул, упал на нл2, и начал выигрывать понемногу. В итоге с июля по сентябрь таки его побил. Пошёл на нл5, в первые дни выходило неплохо. Но затем словил недельный нуль. Началась неуверенность в себе, и я стал тупо паниковать, что у меня не будет получаться. Почитал несколько книжек по холдему и психологии, но затем решил попытать судьбу и попробовать омаху.
    Ну и по сей день я обитаю там, а именно с середины октября. В холдем возвращаться желания нет, да и результаты в омахе получше.
    Всё это время катал пло2 на гг, хотел брать и хорошие призовые и держать нормальный винрейт. Ну и в итоге катаю с впипом 30, впихиваюсь в топ-5, и вроде неплохо получается.
    Вот результаты за декабрь месяц.





    Призовых насыпало около 640 баксов, рейка забрали около 150 баксов, рб насыпали 15 баксов. В итоге за месяц вышло около 800 на пло2. Думаю результат неплохой. 15 дней занимал топ3, и в свободные от покера дни впихивался в 40-20 места, откатывая часик-полтора в счастливые часы и брал по 3би.
    В планах переходить на пло5 и приспосабливаться к новой поляне, а дальше видно будет. Пока что делаю небольшую паузу на переход, дабы бросаю курить, и нервы шалят.
    Музыку во время сессий слушаю спокойную и мелодичную, а именно электронику, дабы под неё легче сосредоточиться.
    Читать книги мне сложно, и каждый раз мне нужна мотивация для этого дела.
    Книги по омахе читал, чарты учил. Не в идеале, но вроде понимаю - какие руки играбельные, а какие нет.
    Также читаю популярные книги по психологии, сейчас остановился на "как перестать беспокоиться и начать жить". Ибо я ужасно много паникую не по делу, но сейчас стало получаться быть спокойнее, надеюсь так будет продолжаться и дальше.
    В целом к труду, спокойствию и дисциплине готов! А там посмотрим, как карта ляжет.
    Всем читателям и мимо проходящим успехов и фарта
    1/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Кто из нас не ловил недельный нуль.

    Для Казахстана, и для начала карьеры очень достойные деньги. Успехов тебе.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 800 на микро.ничего себе.круто.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • PAN1KA, Это по сколько часов в день играл?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не думал, что блог попадёт на главную страницу) Спасибо за хорошие пожелания. Я очень надеюсь, что так будет продолжаться и дальше
    2/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ForFun322, в среднем часов 9 в день с перерывами и перекурами:) В свободные от покера дни цеплял чисто час-полтора счастливых часов, дабы накопить 2к очков и втиснуться хоть в какие-то призовые.
    3/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Такс кто то тут про 9-10 часов придумывает на лидерборд, удачи конечно же и давай на 5 лимит
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 14-17 гоняют, вчера финн сутки с перерывами маленькими играл на 10, очков 500 за час примерно идёт, если 4 стола с впип примерно 40 ну или чуть больше
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я просто с Виталием один раз зарубился за топ 1 лидерборд, он молодчик хорошо играет и человек приятный в общении, случайно здесь его нашел и в личку написал, хорошо что блог открыл надеюсь будут интересные раздачи и обсуждения
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Serggio, по моему времени ЛБ стартует в 13-00. Я вот и начинаю катать в 13-14 часов. И катаю до 23-24 часов ночи. Ну так-же делаю перерывы на все нужды) Ну если есть шанс впихнуться на 1 место, то катаю дико конечно, но всю ночь ещё не играл)
    Да и сейчас с впипом 30-35 просто нереально взять 1 место, гонщики с впипом 70-90 просто душат, поэтому довольствуюсь топ3-4) А для меня игра с таким впипом пройденный этап. Нервам хана, винрейту тоже)
    Спасибо, что написал, надеюсь найду интересные раздачки)
    4/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если честно, то совершенно не знаю, как вести дневник. А желания писать, хоть отливай:)
    Начну тогда с самого начала, а именно того, как я вообще связался с покером. Как он начал помогать мне принимать +ев решения по жизни. А так же с чего у меня вообще пристрастие к такому роду деятельности.

    Часть 1

    В роду у меня были евреи. Да нет, правда были, и мои предки переселенцы с Украины. И по своей натуре я достаточно прижимистый к деньгам(нитяра). Поэтому с самого детства я копил деньги, которые давали мне на обед в школу. И учился на отлично, потому что договорился так, что мне будут платить в конце каждого года по 200 баксов. Так я и начал набирать свои первые деньги с 1 класса. Рос в обычной средней семье без отца. В целом к 15 годам я нашкрябал нормальную сумму, и думал, куда бы ее вложить.
    В итоге вкладывать передумал, и мысли были о том, где бы заработать нормальных денег, и поэтому начал искать что-то в интернете. Наткнулся на форекс, и контору под названием "roboforex", там проводились каждую неделю различные гонки на отыгрываемые гонки( вроде и сейчас проводятся). А так же была плата за сообщения на их форуме. В целом регаю акк на мамины данные и понеслась.
    И так, я без особых знаний сидел у монитора с важным лицом и амбициями, как у волка с колл-стрит, только без телефона, а с мышкой в руках.

    Заводить свои кровные я не хотел, и поэтому было решено пробовать выиграть халявные деньги. Начал изучать хоть что-то и строчить более менее сносные предложения, за которые я получал деньги. За 1 месяц я настрочил на 200 баксов и занес свои первые деньги в дневной гонке с помощью скальпинга и интуиции( вроде баксов 300 давали за 1 место). Радости не было предела. И затем я влился во вкус, начал печатать на форуме дальше за деньги, отыгрывать призовые и всё шло неплохо. Затем 1 вывод и я чувствовал себя дико классно, ибо в 15 лет накопить нормальную сумму и зарабатывать дальше - это хороший знак. Пришла мысль бросить школу после 9 класса, я это сделал, уехал учиться в Россию. Денег хватало в целом. Зазнался в себе, начал отталкиваться от НИТярства и положил все свои кровные в фирму под названием "MMCIS". Там якобы профи управляющие на форексе печатали 10 процентов в месяц. Мне говорили, что этого делать не надо, но я захотел риска. И короч эта контора просуществовавшая 11 лет - скончалась через год, как я начал в неё вкладывать. Это было жёстко. Будто я стоял напротив этих ребят

    Но по чесноку было совсем не смешно, ведь я вложил все свои сбережения, потому что хотел к 18 годам быть пипец богатым и нифига не делать. Но, наверное, нельзя резко превращаться из НИТа в ЛАГа и так рисковать.
    to be continued..//
    5/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • О земляк! Удачи в начинаниях!) хороший резалт декабря!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kukuruzzza, привет, не ожидал кого то с родного города увидеть)) Спасибо большое, успехов)
    6/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ух, у тебя есть жилка, я твои года хренью страдал, вот я ж тебе говорю надо расти, 5 ты побьешь стопудово, давай переходи, 3-6 лидербордов плюс по игре не должен просесть, под лежачий камень вода не течет
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Serggio, психологически я нит, поэтому оч медленный) Ну сейчас осталось еще пару дней не покурить, и думаю нервы отпустят и подьем неизбежен)
    7/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Bakerlok @ 4.1.2021)
    Привет! Буду третьим, живу в Актобе Я тоже не ожидал


    так и конфу соберем))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 05.01.21
    Сел катнуть в счастливые часы, откатал час с хвостиком, затем дочка с сестрёнкой супруги захотели погулять, а я эти дни "нянька", садики до 10 января не работают:) Ну я и пошёл, в итоге откатал час с такими резальтами. Заодно отмыл 10 кеш-баксов в реальные.


    В итоге нагулялись, наигрались, и в сегодняшнем ЛБ за час игры чел набрал 1400 очков с впипом 90. Ну я на такое не подписывался, буду за топ4-5 бороться хотя-бы, и то не точно, я в режиме "няньки")
    8/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А сколько столов катаешь?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • usmaxim, 4 зума
    9/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • PAN1KA, курить то бросил или сорвался?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s