Антонио, ты весь в красном

Последний пост:22 марта
154
Статистика
Всего постов
312
54,723 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.04.2023 +88
29 февраля +79
02.12.2022 +77
29.12.2022 +69
01.11.2023 +64
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 16
  • BECb_B_KPACHOM, ))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет Декабрь 2022.

     

    "Всех денег не заработаешь" - подумалось мне после заключительной сессии в уходящем году. 

     

    И было принято волевое (или наоборот, безвольное - тут как посмотреть) решение положить болт на ночную катку и провести НГ по привычному сценарию (имитируя оргазм и безудержное веселье). 

     

    Я итак не мало поработал ( по своим меркам, конечно).  По меркам Супермегапро, я пёрнул в лужу.

     

    Короче, не буду я катать сегодня в ночь. 

    Выражаясь словами классика

    Герой этого древнего мема, кстати, мой земляк, гордость земли Калужской - Павел Вепринцев.

    Калужская область настолько "плодовитая" на таланты, что только и гордится ведущим новостей Павлом Вепринцевым и пионером теории космонавтики К.Э. Циолковским. 

    Хотя последним не очень понятно почему -  Циолковский в Калуге не родился, а лишь помер. Ну ладно, отдадим должное, творил он тоже там. Вероятно, вдохновлялся тем, как бы быстрей построить ракету и дать из этого славного города по съебарям в лучшие миры.

     

    Мой месячный график тоже будто сожрал что-то не то после 20к рук, и, включив закись овсянки, отправился к звездам.

    Я предпочитаю заканчивать сессии на пике. Не испытывая судьбу, закончу и месяц также. 

     

    Хотелось бы и помереть когда-нибудь на пике. Как рок-звезда прям. А не овощем в луже собственных ссак. Ладно, это лирика.

     

    Весьма хороший получился результат, учитывая то, что я полмесяца провафлил в поездках и катал в небздящем режиме с одного ноута без второго монитора откуда придется.

    Общий доход декабрь 3500+500сундуки+50ЛБ = 4050$

     

    По лимитам.

    Забавно, что даже ZOOM нл100 не брыкался, а ФР снова меня переиграл. Совсем сломалась у меня там игра, надо что-то будет делать с этим в 2023.

     

    Ну и черт с ним. Сегодня никакой аналитики, причинно-следственных связей и планов на следующий год. 

    Как сказала бы Скарлетт О’Хара 

    55367375_1_cd2072.jpg

     

    А сегодня через несколько часов уже НГ. 

     

    Так что с наступающим, товарищи! 

    Всем удачи и до встречи в новом году за любыми столами, живыми с пивом или виртуальными, с картишками 

    103/136
    Ответить Цитировать
    37
  • Отличный декабрь! Хорошие результаты, с Наступающим!

    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • В декабре второй раз за полгода топ-2 в 6макс, также как и в августе. 

    post-86066-167264071845b9_thumb.png

    Это все забавно, ведь еще полгода назад я говорил, что СХ это не мое. 

    Но в целом это всё херня.

    Меня гораздо больше напрягает, что у меня начались большие проблемы с ФР. 

    Это последние несколько месяцев там. 40к рук в 0 для меня, адепта секты ФР  - это ужас нахер.

     

    Я понимаю, что скорее всего, это от того что я миксую 6 и 9 макс столы, не могу перестроиться во время катки на разные страты, и по факту катаю ФР теперь гораздо шире, чем это там требуется. Но вероятное понимание проблемы пока никак не позволяет ее решить, вопреки установкам психологов. Вероятно тут все глубже. 

    А проблему надо реально решать. Иначе я просто впустую трачу время на эту нулевую катку. 

    Надо либо научить мозг разделяться на две половины ( чего по жизни практически никогда не удается) и катать одновременно две разные страты. 

    Либо просто забить на ФР, и окончательно переходить на 6макс полностью. 

    Понятное дело, что если дальше развиваться в СХ, то только там потенциал для роста по лимитам. 

    Но в ФР на до НЛ200 пока еще много лежит денег, как по мне и пренебрегать ими глупо, когда нет 4 норм столов 6макс. 

    Плюс я испытываю какой-то странный стокгольмский  синдром по отношению к ФР - ощущение, что если я перестану катать его, то это будто ребенка сдать в детдом   

     

    Короче, даю себе не более 3 месяцев, чтобы определиться с этой телегой. 

    maxresdefault.jpg
    104/136
    Ответить Цитировать
    28
  • ФР это наша зона комфорта и я из нее ни ногой-  попробовал однажды как травку и слезть не могу (шучу траву не курю и вам не советую это аллегория- хотя конечно пробовал очень давно и не раз)

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Отчет январь 2023

     

    Что касается покера, то в Багдаде все спокойно.👍

    ИТого: 2500+500(сундуки)+220(ЛБ)=~3200$

     

    Что касается жития-бытия, то здесь случился один глобальный проеб. 👎

    Проеб сумки с документами (загран, водительское, регистрация, карта банка КЗ) 

    ImmenseMagnificentEnglishpointer-size_restricted.gif

    Это достаточно долгая история со своими нюансами, о ней как-нибудь в другой раз. Вся соль не в самой истории, а ее последствиях.

     

    Т.к. я не делал долгосрочную визу, то легальное пребывание у меня по штампу только до конца февраля. В посольстве какая-то ебанистическая очередь на новые заграны. Я встал в очередь и мониторю каждый день, но меня еще даже не назначили дату определенную. Судя по отзывам в лучшем случае прием мне назначат в марте, а потом еще, если повезет, будут делать сам паспорт при самых лучших раскладах от 3 недель. Короче, получается большой оверстей со всеми вытекающими - штраф по 500 бат за день (это если до 40 дней) - максимум 20к бат. Если больше 40 дней (что вероятнее всего), то иммиграционная тюрячка до решения суда с такими же дурачками как я, а потом депортация (+ вполне вероятно штамп о запрете на въезд).

     

    Сейчас ищу какие-нибудь коррумпированные выходы на ускоренное получение паспорта. Если вдруг по какой-то счастливой случайности есть инфа - пишите в ЛС (буду признателен). 

    Если не найду - то выход один - посольство дает мне СНВ - справку на выезд и в течение 15 дней я должен буду вылететь в РФ. ТОЛЬКО В РФ и ТОЛЬКО ПРЯМЫМ рейсом, как мне сказали в посольстве.  

     

    Там уже сделаю новый загран на Госуслугах, и двину дальше. 

     

    Не могу сказать, что ситуация катастрофическая, но неприятная)) Не было в планах у меня ехать в РФ в разгар весенней распутицы и призыва.

    Но как говорится, хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

     

    i?id=954d8b98fa43364bf809b6620c31658f25cf53d5-7705680-images-thumbs&n=13&exp=1
    105/136
    Ответить Цитировать
    36
  • Как это больно ёбаный стыд)

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Ты уверен что в случае потери/кражи грозят санкции? Во всех странах что я знаю всегда процедура одна - идешь к копам/ в миграционку и получаешь справку . Либо для того чтоб выехать по справке, либо если есть возможность сделать по месту пребывания - и абсолютно во всех случаях тебе за это ничего не грозит ( даже штраф, неговоря уже про тюрьму)

    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Бля, у тебя ещё жёсче чем у меня ситуация случилась, получается.  В РФ под призыв застрять весной, конечно, не хочется. Надеюсь, что вырулишь без проблем.

    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • timenow, Штрафы и тюрьма не за потерю, а за просрочку визы и пребывание нелегалом. Он же подробно довольно ситуацию описал. Виза до конца февраля, в российском консульстве очереди на новый паспорт адские, пока она до него дойдёт и сделают паспорт у него уже оверстей нелегалом будет солидный.

     

     Ситуация говняная конечно, я даже почитав надумал себе второй паспорт оформить чтоб в такое не попасть.

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • WmfMoon, так я же обьясняю что к копам далее в миграционку идти и во всех странах (где я был/знаю) в случае таких форс мажоров ты получаешь справку которая избавляет тебя от ответственности даже оплаты оверстея, не говоря уже о тюрьме. Справка либо на вылет по справке без заграна, либо на ожидание + получение паспорта если такое возможно в конкретной стране.

    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Nicedaybro, по другому и не скажешь) Тебе же тоже надо за паспортом ехать готовым. Вот и будет живой опыт для тебя) Кстати, мой товарищ в январе из Турции с похожей историей приезжал в рф за новым паспортом, все гладко прошло.  Да и в целом в данный момент я почему-то не очень ссу попасть на мобилизацию или невыезд, больше напрягает  экстренная смена планов и непредвиденные расходы.  Так как по регламенту я не могу улететь транзитом через 3 страны, то только прямой. Глянул цены на прямые рейсы на ближайший месяц, и немного прихуел.  Да и теплых вещей у меня нет с собой совсем 👍

     

    timenow, справку на выезд в посольстве сказали, что без проблем дадут хоть одним днем, она действует 15 дней и по ней у меня будет ровно 2 недели чтобы купить себе обратный билет. Если я улечу в феврале по ней, то действительно никаких санкций не будет. Заявление из полиции у меня есть. Но ни в посольстве, ни в турполиции ни слова не сказали про вариант со справкой на ожидание, только про справку на выезд. Попробую сегодня еще раз уточнить - попытка не пытка.

     

    Цитата (WmfMoon @ 05.02.23)  

    Ситуация говняная конечно, я даже почитав надумал себе второй паспорт оформить чтоб в такое не попасть.

    Мысль суперздравая в нынешних реалиях. Но есть один нюанс. Второй паспорт может быть только 10-летним. А тут...

     

     

    ПО всей рф их перестали выпускать, веротяно, из-за того что чипы для них попали под санкции и они закончились теперь под ноль  Так что надо ждать, смогут ли решить этот вопрос.

    106/136
    Ответить Цитировать
    2
  • разве можно получить новый загран взамен утерянного и остаться в стране? я всегда думал, что при потере вариант только один - лететь домой делать новый загран.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BECb_B_KPACHOM @ 05.02.23)  

    Если не найду - то выход один - посольство дает мне СНВ - справку на выезд и в течение 15 дней я должен буду вылететь в РФ. ТОЛЬКО В РФ и ТОЛЬКО ПРЯМЫМ рейсом, как мне сказали в посольстве.  

     

    Там уже сделаю новый загран на Госуслугах, и двину дальше. 

    в рф сейчас тоже проблемы - паспорта ждать месяц-полтора было и раньше (если по прописке получать, иначе еще дольше), а сейчас вообще 10летние нового образца на паузе, разве что 5летний получать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • qetou, в моем случае похоже только на вылет. среди тех у кого долгосрочная виза есть кейсы, что получали новый паспорт и переносили туда визу и все ок.

     

     mako27, да, так и есть, только 5-летний сейчас. Но в этом не вижу проблемы. Все равно за 5 ближайших лет планирую обзавестись вторым паспортом, и уже не российским.

    107/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Для истории, на память.

    2/3
    Ответить Цитировать
    25
  • Старина, дорогу осилит идущий! Все получится не смотря на трудности 💪

    13/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Шалом, православные и представители других конфессий.

    Долго не писал. В свое оправдание могу лишь пропеть строчки из песни: "Меня засосала опасная трясина, и жизнь моя вечная игра".

     

    График с дня, когда у меня дернули сумку и по сей день.

     

    Раньше думал, что с менталкой у меня все в порядке. Но видимо после кражи паспорта, что-то надломилось. Хорошоплюсовая катка закончилась одномоментно. 60К рук в микроплюс, рейкбеком примерно столько же сверху. Само собой этот заработок не отбил расходы последних месяцев. Одни только билеты в РФ за новыми документами и обратно превысили ту сумму, которую заработал, это не считая других трат. В нижней точки банкролл проседал до 14 БИ рабочего нл100. В моменте даже посещали совсем крамольные мысли, чтобы взять бэкинг, но обошлось. Сейчас зализываю раны, лепим БР из говна и без палок.

     


    В общем и целом все гуд, не считая полнейшего непонимания куда двигаться дальше и где легализовываться. На ближайшие пару месяцев запланировано несколько смен локаций. О них и поездке в РФ в следующих постах. 

    Нет, я не плачу. И не рыдаю )

    i?id=7630f4751ab6dd565c57824a3630ba3a84d6aed7-9065994-images-thumbs&n=13&exp=1
    Сообщение отредактировал BECb_B_KPACHOM - 8.4.2023, 14:20
    108/136
    Ответить Цитировать
    49
  • Удачи, хреновая ситуация с паспортом. Вот думаю второй загран сделать запасной. Из Тая улетаешь потому что безвиз закончился?

    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Mike_M, ситуация неприятная, но она уже позади. Как показала жизнь, это не фатально, просто стоило мне немного нервов и не совсем немного денег.

    Второй загран это + Ев однозначно, умные люди давно так и делают. Я летом его себе буду делать. В этот раз мне не повезло и в РФ их временно не выдавали, пока я был там.

    Цитата (Mike_M @ 08.04.23)  

     Из Тая улетаешь потому что безвиз закончился?

    Это вопрос вполне решаемый, есть разные варианты получить долгую визу. У меня комплекс причин, основная - шило в жопе 😀

    109/136
    Ответить Цитировать
    6
311 постов
1 11 12 13 14 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.