Упорство и труд микролимиты превзойдут! nl2-nl50 за пол года challange

Последний пост:15.04.2021
25
Статистика
Всего постов
279
21,970 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.01.2021 +64
28.01.2021 +18
17.02.2021 +9
06.04.2021 +7
17.03.2021 +5
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 14
  • Поле NL2 от NL5 ничем не отличается. Если играть в плюс на 2ке то на 5ке будет плюс.
    Бери себя в руки. Всё получится.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TuSom @ 15.1.2021)
    Поле NL2 от NL5 ничем не отличается. Если играть в плюс на 2ке то на 5ке будет плюс.
    Бери себя в руки. Всё получится.


    Просто я и на нл2 ловлю очень частно стрики по -10 баинов и недодача больше 20 стеков. Если чето такое будет происходить на нл5 сразу - я ах**ю
    83/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние 4 дня в херовом самочувствии вот так сыграны :


    Но все равноо ссу подниматься,пиздец)
    84/180
    Ответить Цитировать
    1
  • heavycrusier, да ставишь себе столист проигранных байинов и если проиграл возвращаешься назад, выбери нормальное количество байинов, тогда волнения не должно быть
    23/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче щас бр 160, добиваю до 200 хотябы и без всяких отмазок для себя иду нл5.
    85/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Неплохое завершение дня простой 40 минутной сессией


    Эх,можно былоб играть столов 15,я б себе уже бр на нл10 набил

    upd. немного задержался за столами

    Сообщение отредактировал heavycrusier - 16.1.2021, 1:02
    86/180
    Ответить Цитировать
    1
  • heavycrusier, увеличение количества столов ведёт к понижению винрейта. И у всех по-разному сказывается. Так что не факт)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nStF @ 15.1.2021)
    heavycrusier, увеличение количества столов ведёт к понижению винрейта. И у всех по-разному сказывается. Так что не факт)

    Ну буду я иметь,например,не 10 бб/100 на 4 столах, а 7бб/100 на 10
    Денег в час больше в разы все равно
    87/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Whispo @ 15.1.2021)
    где смотришь если не секрет?
    в ютубе не ищет по запросу "we34z3l"


    угостишь ссылкой?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • heavycrusier, железо не тянет играть больше?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • MnogieiOdin, на старзах тока 4 рег стола есть,а зум я ща не в состоянии играть.
    88/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Не зря,я,кстати,в гто тренере задрачивал 24/7 именно игру на бб в основном; жаль реал ев портит картину

    89/180
    Ответить Цитировать
    0
  • БР 185 ; еще 15шка и иду нл5 покорять
    90/180
    Ответить Цитировать
    1
  • Задрачивание теории дает свои плоды : играть стал намного лучше и увереннее,делаю гораздо меньше бездумных действий,чем раньше.
    Однако все равно чувствую, насколько я херово играю многие споты,горит с себя.

    91/180
    Ответить Цитировать
    5
  • heavycrusier, 50 баинов будет смело беги на 5ки,нехер там засиживаться
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Что ж, наверное, пришло время рассказать немного о себе и о том, почему для меня покер - последняя попытка чего-то добиться в жизни.

    С самого детства я был невероятно активным ребенком; оно и неудивительно, где-то в 4 года мне поставили диагноз - сдвг (синдром дефицита внимания и гиперактивности). До 14 лет я усердно занимался всеми видами спорта,до каких только мог дотянуться: настольным теннисом, борьбой, боксом, плаванием, баскетболом и прочими, и прочими.

    Остановиться я решил на футболе и серьезно им занялся: с 12 до 14 лет я играл в лучшей команде области и на каждом турнире становился лучшим нападающим; мне пророчили огромное футбольное будущее, говорили, что по достижению 15 лет меня отдадут на пробы в известнейшие российские клубы(тренер был не последним человеком в футбольном сообществе и имел некоторые связи с большими людьми в этом деле, отсылал им записи наших игр и говорил,что многим я приглянулся). Однако, как часто бывает в жизни, не срослось... Уже не помню как и из-за чего, но у меня случился пиздец с мениском; заключение врачей - о спорте можно забыть, да и вообще даже легкие пробежки лет на 10 исключаем из жизни. Насколько я помню, тогда я не придал этому большого значения,думал, ну похер,я молодой еще столько всего успею сделать в жизни.

    Так как со спортом пришлось завязать, а свою чрезмерную активность, которая никуда не делась, а лишь только дала осложнение в виде некоторых неврологических проблем, надо было куда-то девать
    помимо постоянных школьных драк,за которые я стоял в общей сумме 5 лет на учете
    ,я решил с головой уйти в киберспорт.
    Вначале я играл в кс 1.6 и выигрывал некоторые городские ланы, но больше мне нравилась дота. П.с. даже нашел пару мувиков с лана)
    ,

    На тот момент я уже играл в доту на iccup'e ,это был вроде 2012 и релизнулась Dota2, в которую я начал задротить как последний маньяк. Вплоть до 2015 года я занимался бустом аккаунтов и имел неплохие для школьника деньги, параллельно выигрывая все турниры по области
    Я справа.
    .Меня тестили во многие команды и звали поиграть стендином игроки, которые успели побывать на The Internetional'е и сидят сейчас с очень даже солидной зарплатой. Однако, на пике свой формы я начал заниматься не развитием в доте а,совсем другими вещами - ходить по бабам, впискам и устраивать дикий кутеж, в купе с провождением времени с людьми, которых я имею честь называть настоящими друзьями и прекрасными людьми. Лукавить не стану - это были лучше 2 года моей жизни, и даже если бы сам господь Бог явился предо мной и сказал - " Выбирай все что хочешь : деньги, славу, быть кем угодно и делать что угодно, но взамен я изымаю у тебя из памяти те 2 года", ни секунды не колеблясь... я бы их не отдал.

    В этот же период я начал интересоваться устройством окружающей действительности,при том, интересоваться нездраво. Я мог сутки сидеть в углу комнаты и пытаться понять,что это за чертовщина происходит: что такое личность, кто я такой, как возможна квалиа, рассуждал о детерминированности вселенной и отсутствии свободы воли, неоднократно метался от позиции к позиции - Бог есть - Бога нет - концепция Бога невозможна - все и есть Бог - мы живем в компьютерной симуляции - только учение Санькхья верно и т.д. Начал плотно изучать философию и прочел все от Платона до Дугина, от Хайдеггера до Сартра, от Ницше до Витгенштейна. И чем больше я узнавал новой информации, разных концепций, мировоззрений и мироощущений, тем больше мне становилось индифферентно на окружающую меня действительность и мое место в ней. Постепенно я начал отдаляться от друзей, женщин, универа(в котором и учился на философском),в конце концов мне просто стало похуй на все. Началась настоящая депрессия. Видите ли, тот кто действительно знает не понаслышке о том, что такое настоящая депрессия,в особенности, хроническая, поймут меня, остальным не хочется детально расписывать какого это - не иметь ни моральных ни физических сил даже встать с кровати чтоб пойти поссать, не говоря уже о чем-то большем. С разной периодичностью меня то накрывало сильнее, на пару недель, то отпускало, позволяя мне изредка съездить в универ чтоб дело не дошло до отчисления и я мог закрыть хоть какие-то хвосты. Итог этого состояния такой - в течении двух лет я сжег все мосты с близкими друзьями, родственниками и вообще социумом в целом. Я перестал интересоваться кем-либо и чем-либо вообще. Я просто лежал и смотрел в потолок, не было ни дня,чтобы я не думал о суициде. Знаете, это самое инфернальное ощущение из всех возможных - хотеть умереть и быть к этому полностью готовым,но не иметь сил даже встать с постели. А когда хоть какие-то силы появлялись,то и умирать особо уже не хотелось. И цикл повторялся и повторялся. Снова и снова. Бессконечно.

    В один из дней, когда мне стало чуть легче я принял волевое решение и сделал следующее - я сдался в психушку,изложив там все как есть, от и до.
    Описывать тамошний пиздец нет никакого желания, да и на тот момент мне было по-барабану на то,что со мной происходит, впрочем, как и вообще на всё.
    Меня капали феназепамом и еще какими-то препаратами, целыми днями я спал и в режими овоща ходил на групповые занятия,а так же индивидуально посещал лечащего меня врача. И ... мне это помогло. За то время, пока накачивая меня всякими препаратами я был овощем - моя нервная система отдыхала и перезагружалась. По выходу мне назначали сильные антидепрессанты, кои я пью по сей день и потихоньку( в смысле реально очень медленно) все стало приходить в норму. Однако, "норма" эта была искусственной,кто пьет антидепры, тот поймет. Мне по-прежнему было похуй абсолютно на все, но главное было решено - я больше не хотел умереть и у меня появились силы на то, чтобы жить.

    Однако,чем бы я не пытался заняться, начиная от возвращения в доту и заканчивая походами на работу - мне не нравилось ни-че-го.
    Спустя какое-то время я наткнулся на покер и ... мне понравилось! Понимаете!? Спустя 3 с лишним года мне ЧТО-ТО ПОНРАВИЛОСЬ, появилась вещь от которой меня не тошнит,нет , эта вещь - в которую я хочу играть сутками и быть в ней лучшим из лучших!

    И вот после нескольких месяцев просмотра всяких турниров и стримов я беру свои последние 30$ ,заливаю на PS и создаю блог на этом форуме.
    Сообщение отредактировал heavycrusier - 17.1.2021, 3:13
    92/180
    Ответить Цитировать
    64
  • heavycrusier, молодец удачи тебе. Здорово что нашёл что нравится. 😀
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (heavycrusier @ 16.1.2021)
    Меня капали феназепамом и еще какими-то препаратами, целыми днями я спал и в режими овоща ходил на групповые занятия,а так же индивидуально посещал лечащего меня врача

    Мы вот занимались подобным но уже в рамках самолечениясаморазрушения - запевали феназепам и димедролом пивом и вермутом. Этому научил один нарк, который с помощью аптеки и алкоголя снимался с героиновых ломок, потом от такого "лечения" он и загремел в дурку с белкой. Лекарсто и Яд это лишь разница в дозировках и условиях использования.

    Тебе Удачи и Терпения! Пиши, Играй, Разрывай!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • heavycrusier, насколько тебе помогли линии из курса w34z3l? На мой взгляд, некоторые из них вообще на nl2 не работают, например отложенный контбет.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо всем за поддержку,всем кто написал добрые слова в личку,реально от души.
    Вчера лег поздно, по этому сегодня только теория. Завтра начинаю пробовать нл5.

    Цитата (MnogieiOdin @ 17.1.2021)
    heavycrusier, насколько тебе помогли линии из курса w34z3l? На мой взгляд, некоторые из них вообще на nl2 не работают, например отложенный контбет.


    Сильно помогли,по графику сверху за последние дни можно увидеть насколько. Отложенный кб очень хорошо работает,но не на любой текстуре.
    93/180
    Ответить Цитировать
    2
1 6 7 8 9 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s