Веселая Панда снова в деле!

Последний пост:01.08.2021
8
Статистика
Всего постов
81
5,241 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.01.2021 +19
03.02.2021 +8
03.02.2021 +6
30.01.2021 +6
25.01.2021 +6
Лучшие посты читателей
ThxMoon1 +3
SekaJr +2
ThxMoon1 +2
Severus +2
PLO00000000 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Не спалось, пошел отыгрываться, получилось не очень, но в целом доволен - без явных фейлов хотя бы

    69c14f95c53a.png


    Кстати, HM2 почему-то сошел с ума - сперва затребовал лицензионный ключ, потом вывел странные статы, и в довершение не обновлял их. Пришлось играть с H2N - ооочень непривычно. Один раз в поп-апах искал инфу на 3-бет по позициям (поп-ап не такой, как у меня), пока искал - вышло время, а у меня были КК... Глупо получилось, но сразу пушить не мог.

    Завтра уже буду с HM2 разбираться
    29/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • График за 3 дня. Жопа полная, добавить как-бы и нечего... Играл как всегда мало
    1fbcb7869d2c.png
    30/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вот за что я ненавижу Старзы - за их новую систему посадки! Это просто пздц какой-то!!!

    Мало того, что хрен станешь в очередь сразу, так еще когда нашел стол может оказаться, что ты не можешь стать, т.к. все слоты заняты!
    А еще и не закроешь неподходящий или полуразвалившийся стол, т.к. выпадешь из очереди!

    Честно, я от этого всего иногда дико тильтую! Ни от ГСЧ, ни от переездов, ни от агрессии регов, а от системы рассадки!
    Мудаки!
    31/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вчера вроде чуть получше, но все равно очень мало, т.к. играю мало по времени

    d5190a9ec69d.png
    32/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • #слабоумиеИотвага

    Иногда, когда не чувствую себя в состоянии сосредоточенно играть, а руки чешутся , погрываю в омаху plo2 на Покерке - весело, задорно, и статы там на хрен не нужны, потому что я слабо понимаю происходящее Нет, я в омаху играть умею, одно время практиковал, но диспа там конская и еле ноги унес, а вообще 4 карты мне нравятся намного больше, чем 2 - это же можно нахуевертить больше в хер знает сколько раз! И главное там 3-бет или пуш с any4 - обычная страта почти на любом лимите, а омаха зум (или как он там называется) - вообще огонь!!!

    Там вот, играл я на днях, и оказался как-то в 3-бет мультипоте с двумастной АК рукой. Надо сказать, что в омахе 3-бет мультипот - это вместо "здрасьте", как лимппот в холдеме, только ленивый не зайдет.

    И вот на флопе ловлю 2 пары и натсовое ФД. 2 пары в омахе это синоним фразы "надо сбрасывать и убегать" - с такой рукой в олл-ин не ходят, можно без почки остаться. Но мне же еще и ФД зашло, а все, что я запомнил из умной книги и дорогого видеокурса, это фраза "омаха - игра дро", так что с ФД можно смело идти в бой!

    Но думал я так не один, и выставилось нас 4 человека - в общем, очень расслабляющая игра, алкоголь рядом не стоял. И шо - я затащил!!!

    Можно, конечно, сказать "фишу доехало" - да, не спорю Но по факту у меня эквити было больше всех за столом, и даже немного больше чем у сета.

    Так что бросайте свой алкоголь и баб - го в омашку, не пожалеете!

    10a26c8cfdb2.png

    P.S. На эквиляторе позиции не соответствуют, а вот карты какие надо.
    33/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня чуть получше. Смог сосредоточиться, правда времени было традиционно мало.
    В начале не понял где я и что происходит, ну и вколлил пару раз там, где не надо, но потом пришел в себя.

    4c3d65bcf4f2.png


    P.S. Как же правильно: "вколлил" или "вколил"? Какие мнения?
    34/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (i40u @ 30.1.2021)
    P.S. Как же правильно: "вколлил" или "вколил"? Какие мнения?

    Вколол
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BlackStack94 @ 30.1.2021)
    Вколол

    ок ок, так и буду теперь писать
    35/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #слабоумиеИотвага

    Была на днях такая раздача, играл вполне осознанно, решил, что с комбо-дро в мультипоте неплохие шансы. Флеш, конечно, мог быть под доминацией, понимаю.
    По факту я выставился в 52% и в принципе в тот момент был уверен, что сыграл правильно.

    Кто бы как сыграл на флопе? Только не надо "фолд префлоп" - я доставил 1бб, ну как я мог отказаться?

    _7oOHYRDUhHXZr_a-ZIPkw==.png
    36/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Норм
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Норм
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На флопе рейзил и выставлялся бы
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Норм
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отчет за январь

    Из хорошего:
    1. Прошел небольшое обучение и в целом взбодрился благодаря этому.
    2. Начал хоть немного, хоть иногда, работать над игрой - разбирать руки во Флопзилле.
    3. Пытался думать диапазонами (но ни хера не вышло ), но начало положено!

    Из плохого:
    1. Играю все так же мало и не знаю как это изменить (работа, семья), чуть больше 10к рук получилось.
    2. Несмотря на обучение все так же бездумно жму кнопки.
    3. Тильтую.

    Как-бы 3:3, не так и плохо для начала года!

    Отыграл в ноль. Не хватившие 12 баксов добил мелочью из сундуков и других промо.
    Буквально в первой сессии крупно залил, так месяц и пошел.
    Рад, что не в минус. Бесит, что не в плюс.

    31f300b95dc7.png


    Планы на февраль

    (тут я призадумался и нафантазировал, что начну по 2 руки в день разбирать и катать по 2 часа, но завал на работе 1 февраля все расставил по своим местам)

    1. Откатать 20к рук (и это будет нелегко).
    2. Письменно разобрать 28 рук (не важно в какие дни).
    3. Играть осознанно, стараясь не тыкать кнопки автоматически (пока не знаю как измерить).
    4. Не тильтовать (пока не знаю как измерить).

    Цель по деньгам или винрейту не ставлю, т.к. это просто следствие 3 и 4 пункта + улучшение скилла.

    Думал сделать такую красивую рабочую тетрадь, как у Миши BlackStack94, но не все сразу.
    Главное - начать. Я начинаю работать над игрой осознанно, а не просто на словах.
    Сообщение отредактировал i40u - 3.2.2021, 2:22
    37/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Отчет за 1 февраля

    Заливать в первую сессию месяца становится ужасной традицией.
    Первая сессия -23. Ночью не мог уснуть и пошел "отыгрываться". АГА, так и вышло!

    9855e83f233a.png
    38/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Отчет за 2 февраля

    После вчерашнего залива сильно колбасило и меньше всего хотелось играть.
    В конце концов решил сесть и доказать, что я не такой уж и безнадежный в покере.
    В итоге отыграл 28 минут (хи-хи), но смог почти стек заработать и решил зафиксировать результат, чтобы морально лучше себя чувствовать.
    В итоге я опять уверен в себе и готов бороться! Как по мне, это отличный результат сегодняшнего дня!

    d703d719a9fb.png
    39/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Беда...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ocambl4, Привет, был сегодня у тебя на стриме. Как ты совмещаешь СХ на iPoker и ФР на Старзах??
    И насколько на iPoker фишное поле по сравнению со Старзами?
    Тоже думаю подключить второй рум, твои ответы и советы были очень своевременны.
    40/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Удачи бро на пути к успеху ....жги уголь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • i40u, средне фишное поле. Ничего сверхестественного.

    Днём ФР игры нет на БП, вот и катаю сх
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s