Веселая Панда снова в деле!

Последний пост:01.08.2021
8
Статистика
Всего постов
81
5,247 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.01.2021 +19
03.02.2021 +8
03.02.2021 +6
30.01.2021 +6
25.01.2021 +6
Лучшие посты читателей
ThxMoon1 +3
SekaJr +2
ThxMoon1 +2
Severus +2
PLO00000000 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем привет!

    Решил завести дневник и вообще сделать большой разворот в сторону покера. Не обещаю выкладывать раздачи, графики и т.д., буду делать только то, что в кайф - покер для меня любимое дело, пусть так и останется.

    О себе - Игорь, 49 лет, живу в Киеве, есть работа, которая тоже мне интересна. Любимая дочь учится за границей, обожаю ее. Хобби - кулинария.

    Это мой третий подход к покеру. Играю с 2011, в 2012 на Пати дошел до нл25 и играл на этом лимите примерно так:
    bb4a6388917b.png

    Шотал нл50, но неудачно, что охладило мой пыл и решил сделать перерыв.

    Через год решил начать с нуля на Старзах в зуме (уж очень он мне нравится) и на нл2-5 картина была такая:
    28df41ced992.png

    Дошел до нл25, но над игрой вообще никак не работал (баран). Пошел к известному тренеру на групповое обучение, пробовал играть "как правильно", что было для меня очень не комфортно, можно сказать сломал себе игру. В итоге в одну ночь в тильте залил 10 стеков, смог остановится, поставить БР на вывод и закрыть клиент. Честно говоря, решил для себя, что морально не готов и надо сделать перерыв. Тренер, конечно, не виноват, я не смог правильно применить полученные знания и выстроить для себя правильную страту (да какую страту, до нее как до Луны, стиль игры, так правильнее). Из графиков сохранились какие-то кусочки, поэтому не могу выложить целиком, сорри.

    Несколько лет не возвращался серьезно за столы. Ну как - нравилась омаха, почитывал, иногда пробовал, но диспа там ставила меня в тупик и на этом все закончилось. Время от времени мог депнуть 10$ и покатать нл2 в свое удовольствие, в основном ночью, т.к. проблема нарушения сна очень серьезная, но об этом в другой раз.

    В ноябре этого года очень близкий человек кинул сотку на мой акк на Старзах и призвал начать все сначала. Я решил попробовать. За ноябрь-декабрь наиграл почти 42к рук, закрепился на нл16 и вхожу в 2021 с 400$ долларами на счету (графика и отчетов за этот период не будет, просто возьмем это за начальную точку). Да, играю СХ рег столы.

    Итак, цели на 2021:
    1. Закрепиться на нл100 с хотя бы 5 бб/100 (как бы амбициозно это не звучало), для этого начать системно работать над игрой наконец!
    2. Начать серьезно работать с проблемой сна.
    3. Начать наконец работать над своим телом и превратиться из жирного пингвина хотя бы в обычного пингвина ).
    4. Начать стримить (уж не знаю зачем это мне, но хочется).

    Всем удачи в новом году!
    Сообщение отредактировал i40u - 1.1.2021, 15:07
    1/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Хера се! Мой блог кто-то заметил! Спасибо, любимый форум!
    ebb8a6e3d816.png
    2/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (i40u @ 1.1.2021)
    Всем привет!

    Решил завести дневник и вообще сделать большой разворот в сторону покера. Не обещаю выкладывать раздачи, графики и т.д., буду делать только то, что в кайф - покер для меня любимое дело, пусть так и останется.

    О себе - Игорь, 49 лет, живу в Киеве, есть работа, которая тоже мне интересна. Любимая дочь учится за границей, обожаю ее. Хобби - кулинария.

    Это мой третий подход к покеру. Играю с 2011, в 2012 на Пати дошел до нл25 и играл на этом лимите примерно так:
    bb4a6388917b.png

    Шотал нл50, но неудачно, что охладило мой пыл и решил сделать перерыв.

    Через год решил начать с нуля на Старзах в зуме (уж очень он мне нравится) и на нл2-5 картина была такая:
    28df41ced992.png

    Дошел до нл25, но над игрой вообще никак не работал (баран). Пошел к известному тренеру на групповое обучение, пробовал играть "как правильно", что было для меня очень не комфортно, можно сказать сломал себе игру. В итоге в одну ночь в тильте залил 10 стеков, смог остановится, поставить БР на вывод и закрыть клиент. Честно говоря, решил для себя, что морально не готов и надо сделать перерыв. Тренер, конечно, не виноват, я не смог правильно применить полученные знания и выстроить для себя правильную страту (да какую страту, до нее как до Луны, стиль игры, так правильнее). Из графиков сохранились какие-то кусочки, поэтому не могу выложить целиком, сорри.

    Несколько лет не возвращался серьезно за столы. Ну как - нравилась омаха, почитывал, иногда пробовал, но диспа там ставила меня в тупик и на этом все закончилось. Время от времени мог депнуть 10$ и покатать нл2 в свое удовольствие, в основном ночью, т.к. проблема нарушения сна очень серьезная, но об этом в другой раз.

    В ноябре этого года очень близкий человек кинул сотку на мой акк на Старзах и призвал начать все сначала. Я решил попробовать. За ноябрь-декабрь наиграл почти 42к рук, закрепился на нл16 и вхожу в 2021 с 400$ долларами на счету (графика и отчетов за этот период не будет, просто возьмем это за начальную точку). Да, играю СХ рег столы.

    Итак, цели на 2021:
    1. Закрепиться на нл100 с хотя бы 5 бб/100 (как бы амбициозно это не звучало), для этого начать системно работать над игрой наконец!
    2. Начать серьезно работать с проблемой сна.
    3. Начать наконец работать над своим телом и превратиться из жирного пингвина хотя бы в обычного пингвина ).
    4. Начать стримить (уж не знаю зачем это мне, но хочется).

    Всем удачи в новом году!


    Удачи в новом году!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • totojkee, спасибо, взаимно!
    3/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лайк, подписка, колокольчик!

    Успехов!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94, спасибо, рад тебя видеть в своем блоге!

    И тебе успехов!
    4/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Простой способ отключить Аврору на Старзах:

    - находите файл %localappdata%\PokerStars\user.ini (можно прямо так забить в Проводник)
    - ищете в файле надпись [PipeOption]
    - прямо под ней вводите строку: LegacyPokerTable=1 , чтобы получилось как под спойлером:
    [PipeOption]
    LegacyPokerTable=1

    - все!

    У меня получилось (играю на .com версии), говорят данный метод работает не у всех.
    По идее обновление не должно ничего изменить, но всегда можно повторить эту простую процедуру.

    У меня комп перестал местами тупить и вернулись старые темы и карты:
    d5072e200237.png


    Придумал не я, вроде Старзы сами описали этот метод в ответ пользователя о тормозах компа
    cfe4f68e7ebb.png
    5/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Всю жизнь работал в сфере продуктов питания, в продажах, и НГ всегда был адом - самые большие продажи, напряги, самые недовольные клиенты и т.д. Короче, не до НГ. Все годы я мечтал просто иметь возможность нормально отдохнуть ну если не с 24-го декабря до 10-го января, то хотя бы с 30-31-го до 3-4-го. В 2020 я сменил сферу деятельности и работаю в ИТ-компании, и впервые отдыхаю с 31-го до 4-го. ВАЩЕ МОЖНО НИ ОЧЕМ НЕ ПАРИТЬСЯ!!! Офигенно и невероятно классно. Родственники/друзья/вечеринки... Времени катать нет, да и настрой не рабочий. Так что до 4-го и в покере отпуск, лениво посматриваю стримы и провожу время с близкими людьми

    Все же покер - лучшая работа в мире! Здесь график и место зависит только от тебя, не все могут это оценить, но это реально невероятно классно
    6/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вчера решил перестать употреблять алкоголь. Я и так пил по чуть-чуть на праздники и только итальянские сухие вина, а теперь ухожу в полный ноль.
    Думаю, это лучшее решение для моего здоровья за последние пару лет. Я доволен
    7/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • i40u, Привет, подписался) У меня были пару продолжительных периодов когда бросал пить, но сейчас уже более осознанно подошёл к этому вопросу и тоже понял что мне это просто не нужно в жизни. Удачи в покере и в реале)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SekaJr, спасибо, и тебе удачи!

    Очень спокойно отношусь к алкоголю, так что уверен, что проблем не будет.
    Я сознательно никогда не курил (и даже не пробовал), теперь минус алкоголь, осталось плюс спорт, буду работать в этом направлении.
    Сообщение отредактировал i40u - 3.1.2021, 23:01
    8/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да, не так я хотел начать этот год... День был тяжелым и беспросветным. Устал и разочарован...
    Но ничего, отыграемся!


    5f6484091723.png
    9/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Не мог уснуть, встал, еще раз посмотрел заливы за день - ну что сказать, играл отвратительно, местами так нахуевертил, что сам не понимаю как так вышло Подтильтовываю, очевидно для меня...

    Итог - 2,5 часа сна и разочарование. Сейчас уже работаю (удаленно), пью кофе, читаю блоги. Надо завязывать так ломать режим сна и начинать катать по времени.

    Поиграю-ка я пару дней вдумчиво 2 стола, дальше видно будет.

    Всем хорошего дня
    10/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Решил сегодня не играть, не чувствую настроя.

    Давно скачал 4-й сезон Фарго, никак не доходят руки! Исправлюсь на днях.
    А сегодня - Метод-2, посмотрим что они там придумали, первый сезон был очень классный
    11/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • i40u, Первый сезон Метода понравился. Хабенский тащит) Вообще не любитель русского кинематографа. Но второй сезон, хватило на пару серий. Дальше пока не смотрю.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SekaJr, Метод-2 досмотрел, что сказать - мне понравился. Первый сезон, безусловно, намного ярче, но и этот бы полон интересных поворотов.

    Возможно, мне зашёл потому, что я очень люблю скандинавские детективные сериалы, в Методе есть схожие места по стилю, и по ритму. И в этом контексте "особенность" главного героя не кажется такой уж особенной, в датских/шведских/... сериалах странных героев полным полно )
    12/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Работа меня сегодня напрягла немного и на полноценную сессию на Старзах не было ни времени, ни сил. Решил немного поиграть в Покерке - у меня там завалялось 30$ после занятого 4-го места в новогоднем турнире #6 от Gipsy (за что организаторам большое спасибо, оттянулся на славу!).

    Пошел на нл5, открыл 3 стола. Без статов, конечно, непривычно, но в целом играть в Покерке мне понравилось, этакая игра среди своих с комфортным софтом и игроками, пришедшими явно за драйвом и удовольствием.

    Несмотря на фишное поле, умудрился залить стек, но остался доволен. Если хотите получить чистый кайф от игры - рекомендую. Но зарабатывать все же буду пока в более привычных Старзах.
    13/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет)ГлГл)

    Цитата (i40u @ 3.1.2021)
    В 2020 я сменил сферу деятельности и работаю в ИТ-компании

    Расскажи немного про этот момент, как переходил в ИТ? Был ли бэкграунд какой-то? Если нет, как это вообще начать с нуля? С чего начать?) Там же еще куча направлений, как понять что нужно изучать именно тебе?)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Только это зло. Надеюсь в новом заходе у тебя таких проблем не будет. Удачи!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Pinnacle, привет, спасибо!

    Про переход в ИТ мой рассказ вряд ли будет полезен. У меня большой опыт в реале в области продажи FMCG (быстро оборачиваемые товары - продукты, быт.химия и т.д., как дистрибуция, так и розница) и я отлично знаю и понимаю все бизнес-процессы там. Я помогаю ИТ компании разрабатывать более эффективные продукты для FMCG индустрии. Так что у меня такой частный случай, когда я смог изменить условия работы, особенно к этому не готовясь. Повезло ))

    Если ты хочешь перейти в ИТ, то даже не знаю, что посоветовать. Одно могу сказать точно - там клёво, весело и платят хорошо ))
    14/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s