Главное начать!

Последний пост:16.01.2021
28
Статистика
Всего постов
34
7,339 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.01.2021 +26
09.01.2021 +10
04.01.2021 +8
31.12.2020 +7
12.01.2021 +2
Самые активные читатели
1 2
  • Прикольно, что такая тема заходит, а я уже думал, что в продолжении ведения дневника писать :), чтобы выработать привычку.
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • VANISH, мне размер идеально подошел под лоджию, а память не особо нужна. Подержать палец на кнопке на 5 секунд больше для меня не очень большая проблема. Да и вариантов сразу доставить не было у других контор больше. Были варианты на 50% дороже и с доставкой через 3 месяца.

    RoyalBadBeat,
    Память - это когда стол запоминает 3 положения к примеру по высоте и потом для удобства нажимаешь одну кнопку и он на заданную высоту поднимается.
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Pa1N, сколько по деньгам вышло?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ermils, 30к рублей. Выше ссылку кидал.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, теперь я тоже загорелся себе такой стол с беговой дорожкой прикупить! В целом, как я понял, спокойно можно уложиться в косарь бачей уже с доставкой до порога и если брать все новое. Вроде кажется дороговато, но ну нахер эту экономию на своем здоровье.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pa1N @ 4.1.2021)

    Есть таймбанк?
    Думай дольше!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • FerDJin,
    Добрый день!
    А дорожка какая у Вас?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YaveryKrut @ 4.1.2021)
    Блин, теперь я тоже загорелся себе такой стол с беговой дорожкой прикупить! В целом, как я понял, спокойно можно уложиться в косарь бачей уже с доставкой до порога и если брать все новое. Вроде кажется дороговато, но ну нахер эту экономию на своем здоровье.

    Около 800-900 стол с дорожкой вышло.
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neumanriel @ 5.1.2021)

    Есть таймбанк?
    Думай дольше!


    Это может помочь в сложные моменты)
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Chichako @ 5.1.2021)
    FerDJin,
    Добрый день!
    А дорожка какая у Вас?

    По сути xiaomi. Walkingpad там разные модели есть. Эта, заказывал не здесь, для примера.
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Выкладывал уже в первом посте статистику по трекингу времени за 2020 год.
    21b6e2644496dd1f4c26380091f69693.png

    Делал эти два пункта, стандартно запускаю перед сессией, уже четко сформирована привычка, т.е. процентов 95% времени трекнуто.
    Это выходит 230 восьмичасовых рабочих дней за год. Ммм. С одной стороны не много, но и не мало. Сложно с чем-то сравнивать. Хотя нет, нашел, что уже вел в 2019 тоже, забавно, даже не думал, что уже столько, это факт как-раз, что время воспринимается как один момент, как раз на днях говорил с дедушкой, что ему за 80, а жизнь пролетела как миг.
    Ок, вернемся к стате.
    82e4e34ac475354603db879f46fe5283.png

    В 2019 почти то же самое.
    Lol нашел даже 2018. Как раз с февраля тогда начал, видно, что есть не только покер. Перешел после, видимо, только на него)
    ed4b64b6fc5cb7e7fd7b0e1d60f3c1f4.png

    Это конечно весело и эпично - столько времени посвятить покеру. Когда есть цифры убираются какие-то ощущения, которые могут обманывать или неадекватно воспринимать то, что было.
    Нравиться то, что еще не посмотрел бы даже это, не написав об этом здесь, или сделал бы это позже.
    Как формат рассуждения выходит.
    Вывод такой, что стоит переоценить куда рационально расходовать свое время - один из реально ограниченных ресурсов, которые есть в доступности.
    P.s. смотреть так со стороны на этот период то понимаешь, что было прилично приложено усилий и был явный прогресс за это время. Но все это относительно. В целом считаю, что довольно хорошо реализовал возможности, которые были, конечно всегда можно лучше)
    15/17
    Ответить Цитировать
    10
  • Чем трекаешь время?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ChaosGen @ 9.1.2021)
    Чем трекаешь время?

    Toggl для ПК есть удобная версия, можно настроить под себя, сейчас только два параметра трекаю.
    ebaed7dfb5e828670e1b9df6a1dcf0b8.png

    По логике должны быть и другие варианты такого софта.
    16/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Хотел был написать по поводу, как привыкаешь к телефону, что он становиться как частью тебя, в целом, так видимо со всем происходит, что наша нервная система воспринимает это как часть нас. Но почувствовал на себе когда Galaxy 7 edge, который был около 4-5 лет, как основной телефон в армор чехле, по сути нравился дизайн и по функционалу, но суть не в этом, а в том, что когда в один день взял его с зарядки, а он не включается, но горел красный диод, как на зарядке, думал еще есть надежда, плюс основная проблема это перенос данных (бэкапы и остальное почти все было).
    Первые несколько дней пытался его реанимировать, зажимая все кнопки, но безуспешно. Замечал, что когда он лежал возле меня, то брал его на автомате, будто он работает, но каждый раз понимая, что тщетно, ловля себя на мысли, что как раз то ощущение, что "автоматом" не улавливаешь, что он уже сдох.
    Обновиться не проблема, как раз были мысли еще до этого.
    Но чувство это забавное, когда не сразу осознаешь внутренне, что реальность уже изменилась.
    Ранее еще слышал про исследования и на себе замечал, что когда оставляешь телефон, забываешь где-то, не берешь с собой, то когда сильно "привязан" к телефону появляется волнение, страх, что потерял. Как бы организм чувствует, как часть себя.
    Это забавно, но как понял работает так почти со всем, с отношениями с людьми, когда происходит утрата или окончание отношений после длинного периода, тачка... и т.д., чем сильнее эмоциональная связь, тем больнее.
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.