На ривере атеистов нет

Последний пост:18 апреля
202
Статистика
Всего постов
1819
293,033 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.12.2021 +150
21.12.2021 +119
04.12.2021 +107
21.12.2020 +81
16.02.2021 +72
Лучшие посты читателей
Freelancer +68
Belaruski +47
MountainRose +45
MountainRose +43
LiberMarginal +41
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 91
  • Кстати,

    те, кто состоят в зарегистрированном браке, могут получить два налоговых вычета на одну и ту же квартиру. Тут экономия существенная: вместо 260 тысяч рублей государство возвращает 520 тысяч.

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Документы для начала, огромный жирный плюс) если переезжаете вместе в другую страну и тд. 

     

    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю, что перед вступлением в брак с человеком нужно знать, находиться ли он сейчас в браке с кем-то ещё, остальное опционально

    bellerofont23, да, это получение назад налогового вычета 13% из твоей зарплаты/официального доходо, которого, если ты покерист, у тебя например нет

    32/41
    Ответить Цитировать
    0
  • goallinfishara, работа может появиться позже, там нет срока давности

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Neptune-3x @ 11.06.21)  

    В комфортных  тепличных условиях не сложно уживаться, вот когда комфорт падает хотя бы на пару десятых градусов, вот тогда начинается самое интересное.

    интересно, кстати, послушать историй на эту тему, есть у кого?

    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Oder @ 11.06.21)  

    OscarEV1, а я тебе так скажу: все эти отношения, любовь - просто величайший обман,  которым Природа/Бог (не суть важно) заставляет нас тупо воспроизводить представителей своего биолологического вида. А насчет чайлдфри и секс меньшинств - это тоже не новость.  животных таких тоже навалом.

    Дружище не вижу ценности в этих словах, я так понимаю болезненный опыт ты уже получил, как и я, жизнь жестоко ударила меня прямо в еб…о, что засыпал в луже собственного пота, потом передо  мной встал выбор начать потихоньку ненавидеть женский род, обвиняя при этом всех и вся включая Бога в своих бедах либо начать пытаться искать ответ, почему от меня ушла женщина, какие ошибки я допустил. ведь в начале все было так прекрасно. женщине не нужно чтобы ее любили , ей нужно чтобы любила она и все этого достаточно, если изучить эту механику и выстроить в новых правильную модель поведения, баба прилипнет как банный лист и нарожает кучу детишек, либо 2ой вариант сидеть в одиночестве до глубокой старости копаясь в собственной злобе и бубня себе под нос чайлдфри. это все тяжело, каждый выбор делает сам, с чего начать могу подсказать если напишешь в лс.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не вижу проблемы, если нет детей, жениться на каждой/ а потом разводиться)

    В примере тс про детей не написано, поэтому вообще пофигу на развод, зачем мучаться?

    Ой такие умницы по 10 лет с жонками, изменяете, секс такой же регулярный как и в первые годы совместной жизни/встреч?  

    4/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nameless00 @ 11.06.21)  

    Права супругов и любовников разные. Как имущественные, так и нет. Доступ в больницу, возможность не свидетельствовать друг против друга, опека над детьми и тд. 


    P.S. Собственно вся движуха вокруг гей браков тоже ради этого набора прав.

    Во! Спасибо большое, это единственный "минус", до которого я не додумался! Насчет доступа в больницу: ой, можно подумать, у нас там паспортный контроль и даже если да, всегда можно договориться и вообще это слабый "минус". Суть в том, что и без брака все обладают такими же правами, в т.ч. и дети, брак по большей части нужен гос-ву, в таком случае от него можно получать какие-то копейки иногда. Как по мне, это лишь стимул больше зарабатывать, опять же при разводе теряется куда больше, чем приобретается в браке (от гос-ва да и в целом). Ах да, вот еще один: при переезде в др. гос-во можно подтягивать официальную семью, но даже в этом случае есть и др. способы это сделать. В общем, остается только единственный плюс "не свидетельствовать друг против друга".  Еще варианты? Пожалуй, ключевое именно для мужчины.

    4/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (DispAmaok @ 11.06.21)  

    Полет прекрасный, детей нет. 

    Я короче также жене говорю  про ребёнка, да она уже не падает с дивана всё заебись не стоит париться, и слышу  Бабах и плачь  

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • какой смысл мусолить эту тему если есть два лагеря

    а) те кто считает что жениться это отстой

    б) те кто норм к этому относятся и даже хорошо

     

    Это как спорить вот какой цвет лучше чёрный или белый? Какая страта лучше с красной вверх или синей? К чему эти споры. Если ты способен только видеть негативы в чем то , то пусть так и будет. И это работает и в обратную сторону тоже. Если тебе не надо это то и ладно. Проживи свою жизнь так как считаешь нужным без брака и подобных «удовольствий»

    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 11.06.21)  

    какой смысл мусолить эту тему если есть два лагеря

    а) те кто считает что жениться это отстой

    б) те кто норм к этому относятся и даже хорошо

     

    Это как спорить вот какой цвет лучше чёрный или белый? Какая страта лучше с красной вверх или синей? К чему эти споры. Если ты способен только видеть негативы в чем то , то пусть так и будет. И это работает и в обратную сторону тоже. Если тебе не надо это то и ладно. Проживи свою жизнь так как считаешь нужным без брака и подобных «удовольствий»

     

    А, если ты интересующийся и задаешься вопросом? Через общение и дискуссию ищешь больше информации, нежели обладаешь в настоящее время. Что, если цель именно в усилении себя в этом вопросе, а не в том, чтобы занять чей-то "лагерь".

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • nakazator95, какая осень в лагерях... какие лагеря, родной, я же спрашиваю, для чего это нужно? Семья, дети, это все хорошо, зачем нужен отдельный сертификат на всё это мужчине, если все это можно иметь и без него? И если уж проводить аналогии, то какой смысл сдавать экзамен на получение какого-нибудь язык. сертификата, когда ты учишь язык просто так, для самого себя? Ты же знаешь, что ты владеешь языком и насколько. Эти сертификаты нужны другим (орг-циям, гос-вам), тебе и так все понятно, поэтому их наличие или отсутствие никак не влияет на твой уровень владения.

    5/13
    Ответить Цитировать
    4
  • IntotheRain,  Многие факторы зависят от того , какой ты сам? Гуляющий парень или нет? Серьезные отношения твоё или нет, желание в рождении и воспитании детей и другие моменты.

    Проще понять это самому, попробовав. Пока не попробуешь, не узнаешь

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • frozenatra, Мужчине возможно и нахуй ничего не надо лишь бы быть сытым одетым, в тепле и удовлетворенным.  А вот женщине нужно это. Для безопасности, для мошенничества и тд..

    Поэтому твоё мнение имеет место быть как и мнение многих других.

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • А, ну всё, ясно, расход тогда.

    6/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Neptune-3x @ 11.06.21)  

    В комфортных  тепличных условиях не сложно уживаться, вот когда комфорт падает хотя бы на пару десятых градусов, вот тогда начинается самое интересное.

    За почти 25 лет брака процентов 10 от этого срока можно с натяжкой отнести к комфортным тепличным условиям. Заметил обратную тенденцию, чем через большее количество трудностей проходим, тем крепче становится наш союз.

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (frozenatra @ 11.06.21)  

    Как по мне, это лишь стимул больше зарабатывать, опять же при разводе теряется куда больше, чем приобретается в браке (от гос-ва да и в целом).

    Смотря для кого. Сейчас зарабатывающие хорошо женщины встречаются всё чаще, и процент будет нарастать. 

     

    В штатах по разному считаются налоги для одиночек и домохозяйств. Неплохо экономится на этом. Кредит скор общий можно завести и тд. То есть пока существует идея что если вы в браке, то вы как бы теперь вдвоем против мира, а не ты один. Этот момент учитывается государством, банками и прочими. Дает больше опций. Дофига ли это важно? Ну думаю свой статус так к лучшему не поменяешь, это не социальный лифт. Но ряд мелких ништячков есть. Это если с точки зрения измеряемой пользы. Остальные следствия происходят в зыбком мире социальных ожиданий.

    3/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Нужен брачный контракт толщиной в руку и то вряд ли поможет.

    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 12.06.21)  

    Нужен брачный контракт толщиной в руку и то вряд ли поможет.

    толщиной в руку нужно другое. оно поможет  

    77/114
    Ответить Цитировать
    8
  • кукс, люблю толщиной с руку, это уж точно сплачивает семью, только поймать непросто 

    355/652
    Ответить Цитировать
    11
1 25 45 46 47 48 67 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.