На ривере атеистов нет

Последний пост:18 апреля
202
Статистика
Всего постов
1819
292,974 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.12.2021 +150
21.12.2021 +119
04.12.2021 +107
21.12.2020 +81
16.02.2021 +72
Лучшие посты читателей
Freelancer +68
Belaruski +47
MountainRose +45
MountainRose +43
LiberMarginal +41
Самые активные читатели
1 41 61 62 63 64 83 91
  • Leopoldick, Откуда мне знать что человек использующий слово "ПАВ" не знаком с его смыслом? У меня хрустального шара нет, телепатией я не обладаю! 

     

    Психоделики (речь именно о психоделиках) слишком сложный инструмент и при поподании к малоподготовленым людям, особенно в подростковом возрасте, непредсказуемы в своем влиянии. При том что среди психоделиков есть такие вещества (теже ДОБы) от которых даже сам Шульгин был не восторге. 

     

    Цитата (Leopoldick @ 13.09.21)  

    Все благодаря тому, что однажды попробовал грибочки, лол. Спасибо им, как бы это ужасно для кого-то не звучало. УУУУУУуу, бляяяя, жду от вас минусы))) Пробовал я это дело два раза в жизни, в том числе микродозы. Прикинь, как немного надо было мне, чтобы бросить бухать +100500 раз за 20+ годков опыта. МОЕГО опыта. Аж с 5го класса.

    Две раза по 20-30 поганок и ты затираешь о их полезности и безвредности??? Человеку который 20 летзанимался "просветлением" с помощью спидов, канабинойдов психоделиков и аптеки???

     

    У меня был знакомый который под грибами попал под камаз, по словам очевидцев - он увидел на проезжей части цветящие грибы(по другой версии цветящиеся сферы) и пошел их собирать и попал под камаз. Один из очевидцев испытал сильнейший шок, и потом пологода его заново учили разговаривать и общаться. И это был их второй-третий трип. 

     

    Ты бывал в дурках или наркологичках? Видел как люди срезают кожу? Может ты видел что такое гашишные психозы? Или амфетаминовые "молотки"? Может ты успокаивал людей в бедтрипах? Или  удерживал людей от прыжка с крыши? 

     

    Вот в этом вся и проблема - с умным видом затираем о тех вещах о которых мы мало что знаем, приписывая свой случайный опыт, выдавая его за норму. 

     

    Самолечение переодически приводит к самовредительству. 

     

    Твой пост лишь потвержает мою мысль - полная безграмотность людей в чьи руки поподают те или иные ПАВы катастрафически ограмна.

    34/62
    Ответить Цитировать
    5
  • samplemorality, по не совсем ясной причине часто под психоделиками понимают лсд/пцилоцибин, что не совсем так. Целая группа ДОБов, Нбомов и 2с* от которых побочек вагон и маленькая тележка. Некоторые ДОБы дают такие нечеловеческие по яркости и продолжительности трипы(и такие же беды) , что их даже проверенные психнавты обходят стороной. Также постоянно забывают рассказать о таких прекрасных вещах от кислоты и грибов - как бэды, измены во время трипа, и депрессии, психические атаки и пробуждение шизы после. Ну типа физического вреда же нет. А типа вред психический не считается. Да и несчастные случаи во время трипов вещь вполне обычная. Не мало талантливых и известных людей не очень вывезли свое знакомство с психоделиками. 

     

    А вред алкоголя усугубляется его сверх доступностью, по своим качествам алкоголь на уровне средих наркотиков.

    35/62
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (permanentno_fish @ 13.09.21)  

    по не совсем ясной причине часто под психоделиками понимают лсд/пцилоцибин, что не совсем так. Целая группа ДОБов, Нбомов и 2с* от которых побочек вагон и маленькая тележка

    я не так сильно подкован. Спасибо за просвещение) У знакомых именно после грибов проблемы были.

    Цитата (permanentno_fish @ 13.09.21)  

    А вред алкоголя усугубляется его сверх доступностью, по своим качествам алкоголь на уровне средих наркотиков.

    Я больше не про вред, а про силу зависимости. У тебя ведь есть опыт ты должен понимать. Я про тяжелые синтетические наркотики (героин, мефедрон, амфетамин, альфа чо  там еще?:)) Я не понимаю как их можно сравнивать с алкашкой вообще.

    21/31
    Ответить Цитировать
    1
  • samplemorality

    Цитата (samplemorality @ 13.09.21)  

    я не так сильно подкован. Спасибо за просвещение) У знакомых именно после грибов проблемы были.

    Я больше не про вред, а про силу зависимости. У тебя ведь есть опыт ты должен понимать. Я про тяжелые синтетические наркотики (героин, мефедрон, амфетамин, альфа чо  там еще?:)) Я не понимаю как их можно сравнивать с алкашкой вообще.

    С медецинской точки зрения алкголь не самый вредный, это очевидно, с социальной алкоголь крайне опасен из за своей доступности. Но думаю если вместо синьки в магазинах продавали Пейотль или Манагу было куда хуже.

    36/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (samplemorality @ 13.09.21)  

    Как употребить умеренное количество спидов?)) Или бахнуться героином чутка? Или под солями голым побегал по району, а потом оделся и спокойно пошел заниматься запланированными делами? Поэтому меня удивляет, когда алко и тяжелые наркотики ставят в 1 ряд. К чему вообще эта фраза? Запретить алкоголь? Разрешить наркоту?

    Вот как тут можно вести диалог?  Если читают по диагонали посты, а потом выдергивают из контекста и пишут дичь какую-то Но коментс))

     

    Цитата (permanentno_fish @ 13.09.21)  

    Leopoldick, Откуда мне знать что человек использующий слово "ПАВ" не знаком с его смыслом? У меня хрустального шара нет, телепатией я не обладаю! 

    Для этого просто читать надо внимательнее, а не подставлять слова так, как тебе удобно, игнорируя суть.

     

    Ну мне не сложно, я повторюсь))

    Цитата (Leopoldick @ 13.09.21)  

    Не знаю ни одного человека, кому навредил ПАВ (в частности псилоцибин).

    permanentno_fish, там жирным, если че, выделил для тебя! 


    Хотя я это пояснял во втором посте, но у тебя почему-то передача заклинила, и ты все равно продолжил все в одну кучу мешать  

    Цитата (permanentno_fish @ 13.09.21)  

    Ты бывал в дурках или наркологичках? Видел как люди срезают кожу? Может ты видел что такое гашишные психозы? Или амфетаминовые "молотки"? Может ты успокаивал людей в бедтрипах? Или  удерживал людей от прыжка с крыши? 

    Был в дурках. Там были алкоголики 70%, прикинь, samplemorality  25% наркоши и 5% душевно больных/шизиков. И ни кто из них под грибами хуйню не творил. Соли, спиды, амфетамин, героин - да, чудили жестко. Только я ж не об этих веществах веду речь 

     

    В море тоже можно утонуть, если не умеешь плавать. Твой заступник, samplemorality, это подтверждает, говоря что он умеет плавать - читай, микродозировать бухло:

    Цитата (samplemorality @ 13.09.21)  

    Алкоголь можно употреблять умеренно. Я вот могу выпить бокал вина за ужином или пару пива в баре с друзьями. Это никак не влияет на мое качество жизни и мое психическое состояние.

    Ну красава, че. Я так же могу сказать, что Я УМЕЮ микродозировать грибы - и мне заебись! 

     

    Цитата (permanentno_fish @ 13.09.21)  

    Вот в этом вся и проблема - с умным видом затираем о тех вещах о которых мы мало что знаем, приписывая свой случайный опыт, выдавая его за норму.

    А что плохого в том, что я делюсь своим опытом говоря о том, что мне в кайф теперь живется без бухла, благодаря грибами? Мы вроде на форуме, тут люди обмениваются информацией. Да, и тема подходящая.

    И от куда тебе знать, что опыт у меня случайный?  Вопрос грибов я изучал около 4 лет, до сегодняшнего дня. Долго не решался, а когда появились подходящие условия и опытный человек, тогда и попробовал. Первый раз почти два года назад. Но у тебя другой опыт, твоего знакомого сбила машина. Сколько таких на долю алкоголиков/героинщиков и прочих? Может есть статистика?

    Открою тебе секрет, люди и без ПАВ с ума сходят - посмотри на ру дороги только, разве похоже, что они в здравом уме сделаны? 

    Умный вид у меня? Спасибо, конечно) Только жопа моя чует, что умного ты тут строишь. Я только задался вопросом о вреде алкоголя vs псилоцибина. 

    Цитата (Leopoldick @ 13.09.21)  

    Ни чего не пропагандирую, просто мой опыт и опыт моих знакомых показал, что в этом что-то есть и об этом стоит задуматься. Задуматься например о том, что алкоголь можно свободно купить почти в каждом продуктовом магазине.

    Почему у тебя так пукан рвет то от этого? - вопрос так же открытый)

     

    Цитата (permanentno_fish @ 13.09.21)  

    Две раза по 20-30 поганок и ты затираешь о их полезности и безвредности??? Человеку который 20 летзанимался "просветлением" с помощью спидов, канабинойдов психоделиков и аптеки???

    Нет, я говорю о полезности именно мне, бро! И тех, кого я знаю!)) Завязывай, короче. Душноватый ты) Помедитируй что-ли там, помогает)


    Если у людей нет мозгов и они без подготовки полезут на Эверест или прыгнут в каньон с крокодилами, потому что какой-то дядя на форуме сказал, что ему было заебись, то у меня плохие новости для тебя - ты их не спасешь своим высером в сторону дяди. Их вообще мало что спасет. Тут все взрослые, вроде, изучайте инфу сперва, а потом ныряйте. Или не ныряйте.

     

    Прошу прощения у хозяйки блога! Хотел сказать, что хороший он у тебя, блог. И тамада прикольный) 

    Rezista, пиши еще, интересно читать! 

    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leopoldick @ 13.09.21)  

    Соли, спиды, амфетамин, героин - да, чудили жестко. Только я ж не об этих веществах веду речь 

     

    И при этом приводишь таблицу,  где алкоголь  в одном ряду с этими веществами.   

    Цитата (Leopoldick @ 13.09.21)  

    Вот как тут можно вести диалог?  Если читают по диагонали посты, а потом выдергивают из контекста и пишут дичь какую-то Но коментс))

    Ты сам криво написал текст. А потом винишь других, что тебя не так поняли в какой-то хамской, инфантильной, уничижительной манере.

    22/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Leopoldick, Но ПАВ это не только пцилоцибин. И ты сказал о ПАВ, при этом не понимая даже значения этого слова, видимо так хорошо изучил грибы, что даже базовых терминов не узнал. Скажи тогда - а какой вид пцилоцибы ты употреблял, где брали, сырые или вяленные? 

     

    Цитата (Leopoldick @ 13.09.21)  

    Для этого просто читать надо внимательнее, а не подставлять слова так, как тебе удобно, игнорируя суть.

    Может стоит сначало гуглить и уточнять непонятные тебе термины перед ответом, а не после? А то это выглядит крайне смешно. 

    Цитата (Leopoldick @ 13.09.21)  

    25% наркоши и 5% душевно больных/шизиков. И ни кто из них под грибами хуйню не творил. Соли, спиды, амфетамин, героин - да, чудили жестко

    А героинщики особо и не чудят, у них простая и понятная жизнь - гера есть все по кайфу, геры нет все по пи..., И если и быть занудным и душным то  спиды и амфетамин это как бы одно и тоже, спиды это собирательное названия группы психостимуляторов к оторым амфетамин и относится))) ну и когда все сидели на герыче, про соль никто и не знал, сейчас когда мефедрон альфа по всюду героин большая редкость. 

     

    Цитата (Leopoldick @ 13.09.21)  

    А что плохого в том, что я делюсь своим опытом говоря о том, что мне в кайф теперь живется без бухла, благодаря грибами? Мы вроде на форуме, тут люди обмениваются информацией. Да, и тема подходящая.

    А что плохого в том что я делаю возражения и тоже делюсь своим опытом? Это называется дискуссия. И тема подходящая. 

    Цитата (Leopoldick @ 13.09.21)  

    Нет, я говорю о полезности именно мне, бро! И тех, кого я знаю!)) Завязывай, короче. Душноватый ты) Помедитируй что-ли там, помогает)

    Ага, я говорю об опаности на основе свеого опыта, в чем разница, почему я душный, который пытается аргументировать свою точку зрения,??? Почему ты на своем опыте можешь делать высказывания, а я нет???

    37/62
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (samplemorality @ 13.09.21)  

    И при этом приводишь таблицу,  где алкоголь  в одном ряду с этими веществами.   

    Ага табличка вообще зачет, особенно ее название " Вред психоактивных веществ". 

     

    Кстати есть еще вот такая табличка, и в ней алкоголь уже в серединочке. То есть в научных кругах этот вопрос дискуссионый. Но это не всегда укладывается в картину мира отдельных людей, и они предпочитают их избегать. 

    38/62
    Ответить Цитировать
    3
  • permanentno_fish, не могу без улыбки смотреть на табличку, где табак почти как кокаин по степени зависимости)))

    23/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, сори, не хочу ни с кем спорить. Не получается у нас дискутировать. 

    А доказывать несколько раз, что белое это черное - мне не хочется. Я говорил о конкретных вещах, но все видят то, что хотят видеть. 

    И даже после нескольких уточнений - та же телега. Ни кто ни чего не хочет узнавать, все все знают и стоят на своем, и цепляются к мелочам. Всем похуй. Мне тоже похуй. Останемся каждый при своем и будем жить дружно! 

     

    Всем пис! 

    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (samplemorality @ 13.09.21)  

    permanentno_fish, не могу без улыбки смотреть на табличку, где табак почти как кокаин по степени зависимости)))

    Согласен, чушь. Никотин гораздо сильнее в плане зависимости.

    9/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nameless00 @ 13.09.21)  

    Согласен, чушь. Никотин гораздо сильнее в плане зависимости.

    Это ведь твое субъективное мнение? Тогда позволь выразить своё - от никотина вообще нет зависимости, если сравнивать с кокаином.

    Я 14 лет курил и бросил в один день. Кокс я совсем не юзал.. Но что-то мне подсказывает, что после 14 лет употребления, так просто я бы с него не слез))

    24/31
    Ответить Цитировать
    2
  • fyp

    Цитата (samplemorality @ 13.09.21)  

    Это ведь твое субъективное мнение? Тогда позволь выразить своё - от никотина вообще нет зависимости, если сравнивать с кокаином.

    Я 14 лет курил и бросил в один день. Кокс я совсем не юзал.. Но до сих пор с него не слез))

     

    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (permanentno_fish @ 13.09.21)  

    знакомый который под грибами попал под камаз, по словам очевидцев - он увидел на проезжей части цветящие грибы(по другой версии цветящиеся сферы) и пошел их собирать и попал под камаз. Один из очевидцев испытал сильнейший шок, и потом пологода его заново учили разговаривать и общаться. И это был их второй-третий трип. 

     

    Как очевидцы смогли понять что он увидел и зачем пошел? Он сказал им об этом? И они просто стояли смотрели как чел врывается под КАМАЗ ? Звучит это как антипропаганда наркотиков в школе) Не ставлю под сомнение сам факт произошедшего и то что состояние повлияло на ситуацию, но если это их второй-третий трип и никто не понимал чо происходит, то они так, условно говоря, после пары батлов водки могли в снег упасть и в шоке замерзать, нихуя не делая и смотря друг на друга. Метафора так себе конечно)) но суть ясна надеюсь.

    10/19
    Ответить Цитировать
    4
  • rostee, Стояли общались на обочине, все под грибами,он выбежал на дорогу, Мол пацаны смотрите что здесь растет, они стоят ржут выехал камаз, они вкурили что к чему только когда камаз начал визжать тормозами, дело было зимой, отормазится водила не смог. 

     

    Это их был второй или третий трип. До этого был микродозинг в 12-15 мелких поганок, я в этом микродозинге учавствовал. Через пару недель им захотелось большего количества. Люди у которых они взяли грибы сказали что взяли сначало 60(средних) , но через сейчас взяли еще 40 в долг. Сколько кто конкретно съел я не знаю. Один после этого тре месяца вообще не разговаривал, другой всячески съезжал с темы.

    39/62
    Ответить Цитировать
    1
  • rostee

     

    Цитата (rostee @ 13.09.21)  

    Он сказал им об этом? И они просто стояли смотрели как чел врывается под КАМАЗ ? Звучит это как антипропаганда наркотиков в школе)

    Смерть это то что случится с другими. Пока не увидишь закрытый гроб, или пока любимый человек не попросит тебя о совместном суициде...

    40/62
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня тут инсайт века случился. Оказывается песню "Заведи" поёт Максим, а не Тату, как я всю жизнь думала. Офигеть вообще!

     

    Тут она рассказывает, почему так вышло, что песню приписали другой группе:

    #неинтересные_факты

    Сообщение отредактировал Rezista - 14.9.2021, 3:52
    461/652
    Ответить Цитировать
    8
  • frozenatra, жалко, что стори о твоих навыках не вынесли на главную. Это занятно:) 

    Мне прямо оч интересно было бы узнать, кто что умеет забавно-прикольно-бесполезное делать. Пишите ещё:)

     

    Касательно веществ, не извиняйтесь, обсуждайте что хотите и в каком угодно ключе. Мне вроде тоже есть что добавить, с другой стороны, вот прям сейчас не то время, чтоб в 2021, живя в тоталитарной стране, предметно вещества обсуждать в конкретных лицах и ситуациях, так что я пока воздержусь. Тем более, что истории эти сумбурны и в стройные фразы мозгом не оформлены, мож когда-нибудь опосля. Я тот человек, который видел все самое прекрасное, что могут показать психоделики и самое ужасное, сродни рассказанному выше

     

    Ты бывал в дурках или наркологичках? Видел как люди срезают кожу? Может ты видел что такое гашишные психозы? Или амфетаминовые "молотки"? Может ты успокаивал людей в бедтрипах? Или  удерживал людей от прыжка с крыши? 

    Поэтому я с удовольствием читаю вас и согласна в целом с каждым, кто излагает свое мнение. Такой вот я конформист, вещества уважаю, но осуждаю, люблю, но не очень. 

    Сообщение отредактировал Rezista - 14.9.2021, 3:44
    462/652
    Ответить Цитировать
    7
  • Не вижу ничего в том, чтобы аккуратно прибухивать.

    8/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rezista @ 14.09.21)  

    У меня тут инсайт века случился. Оказывается песню "Заведи" поёт Максим, а не Тату, как я всю жизнь думала. Офигеть вообще!

     

    Тут она рассказывает, почему так вышло, что песню приписали другой группе:

    #неинтересные_факты

    Ничего себе!!! Рили? Не Тату???? Rezista, спасибо, что открыла глаза)) Прям как грибы работаешь  

     

    permanentno_fish, тебе тоже спасибо, кстати. Без тебя мое просветление было бы не полным. Теперь аббревиатура ПАВ полноценно раскрылась в моем сознании)

    5/8
    Ответить Цитировать
    3
1 41 61 62 63 64 83 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.