На ривере атеистов нет

Последний пост:18 апреля
202
Статистика
Всего постов
1819
292,950 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.12.2021 +150
21.12.2021 +119
04.12.2021 +107
21.12.2020 +81
16.02.2021 +72
Лучшие посты читателей
Freelancer +68
Belaruski +47
MountainRose +45
MountainRose +43
LiberMarginal +41
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 87 91
  • На стрэтиджи был угарный отчёт по шапке от ПС. Смех до слёз.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • browada, сказал "А" — говори и "Б". Ссылку — в студию.
    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Дофига мерча старзовского напокупал) Самое четкое это рюкзак за 30-35 баксов, взял второй такой же спустя время( и пожалел что не взял еще два когда была возможность). Не особо примечательный, но очень прочный, выдерживает ящик пива на изи, главное запихать)

     

    Кучу худи покупал, но самая лучшая была самой первой, году так в 2014, обычная черная, до сих пор жива, и в отличном сохране, хоть и таскаем ее часто(таскаем, а не таскаю, потому что ее у меня отжала девушка еще в 2014 году, и мне не часто удается надеть)))

     

    Брал черные термосы, тоже неплохие они, брал кофейные чашечки для эспрессо, прикольные, но кофе не часто пью. Футболки почти все брал, и могу сказать что футболки сейчас там полное гавно, хватает на пару стирок, потом облазят. 

     

    Брал еще брелок для ключей, не такой как сейчас, а предыдущий, вот он прикольный, вообще не заюзался за года 3-4. 

     

    Сейчас покерный набор заказал, давно хотел, но жаба душила, боялся что гавно привезут, и судя по комменту выше, походу меня ждет разочарование(

     

    Со следующих коинов планирую очки заказать еще, четкие, если кто брал интересно мнение стоят они своего или нет?

     

    Вот такое худи взял бы еще, похоже оно на то что мое любимое, единственное не понятно на нем нашивка или наклейка, с нашивкой взял бы не раздумывая, а так пока не знаю

    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну щас вроде как рейкбек какой никакой вернули можно будет закупаться

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Покупал черные футболки с красными пиками на старзах, много лет назад.

    Тогда качество было отменным - выдержали не одну сотню стирок, и вполне можно еще носить, хотя и видно, что футболочка боевая.

    13/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Люблю в целом собирать мерчи как вещички на память о том, чем увлекаюсь, повелось еще со времен киберспорта (футболки асус!..^^), но при этом покера это как-то не касалось, хотя покерные мерчи мне тоже нравятся, тем более киберспорта уже давно нет в моей жизни, а покер остался. Разве что лет 7 назад хотелось иметь штук 10 фишек с епт просто чтобы перебирать ("shuffle") да пару лет назад где-то увиденная синенькая кругленькая подушка с епт запала в душу. В прошлом же году "подзанес" фпп в их фпп-крутилке, стало в сумме ~595 и с важным видом полез смотреть ассортимент. К сож-ю, важный вид сполз, когда увидел, что на это можно купить ровным счетом нихуя. Однако инерция уже повела хотя бы "просто посмотреть"... Из того, что увидел, тоже запал на термос, тем более он желаем был, но тогда он был другой, черный и др. конструкции, стоил вроде 2200 (не термокружка). Т.к. играл я отн-но мало, недорого и ситуативно, я понимал, что херас2 я наберу в ближайшее время столько очей да и ассортимент достаточно быстро менялся. Была даже мысль с кем-нибудь списаться, чтобы он купил, а я бы ему ден. эквивалент фпп, но забил в итоге. Через какое-то обнаружил, что у них есть сайт-магазин, где можно все за бабосы купить, правда, дороже, но поезд уже ушел да и по доставке не понял. 

     

    Еще с прошлого года раскаленным гвоздем в мозгу поселилась идея заполучить кард-протектор с символикой пс. В тот момент в магазе их, по-моему, то ли не было вообще, то ли был (или появился позднее) какой-то прямо неказистый + в любом случае столько бы фпп не было. Зато всегда были всякие интересные для финалистов вкуп, скуп. В том же году "доехал" до финалки на Stadium Series, но у этой серии не было мерча, пробовал даже подлечить ТП на вкуп, скуп - не получилось...

     

    Ну и еще понравилась толстовка епт, кажется, образца 2019, вся такая синяя и где-то с плеча красно-белые полосы по диагонали, примерно так. И новое веяние - маски вообще на любую покерную тематику (с любых покерных серий) тоже заходят на "ура", они там халявные, но не отбираться же теперь в офф ради этого...

    9/13
    Ответить Цитировать
    3
  • soldier_of_solver, я неофит, а что за культовая шапка? Як выглядае? Есть фото? Про покерный набор - понимаю твое разочарование. Мне тут тоже недавно предлагали подарить такой, румовский, но я отказалась, жалко стало чужие деньги. Выглядел он совсем по-китайски, а стоил недешево. Да на том же алике есть поинтереснее наборы.

     

    browada, да, да) Я тоже хочу историю про шапку почитать.

     

    DuckTales, что за рюкзак? Обычный или там есть еще такой типа мешка, сворачивается как рюкзак с веника, здоровый и квадратный. Туда да, точно ящик пива и продавщица поместятся. На байке 99% рисунок, я таких штук пять видела в живую, везде был принт. Но может уже поменялось что.

    Нашивка только на поло, сзади тоже пика красная вышита, оно неплохое, вполне похоже по кач-ву на Lacoste или Polo

    фото из инета

     

    Доска понравилась еще, в подарок, наверное, неплохо будет тому, что любит скейты и карты

    483/652
    Ответить Цитировать
    1
  • Rezista, рюкзак не мешок, вот такой

     

    А поло у меня есть, про него забыл, оно действительно качественное

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 2009 год, уже все фотожабы, погибли от старости на стретеджи.

    Но ты Аленка, всегда можешь заехать и глянуть оригинал, в Минске  

    6/18
    Ответить Цитировать
    3
  • какая-то такая шапка, наверное, была

    484/652
    Ответить Цитировать
    4
  • Rezista, поло это номер1 из того что заказывал. Ношу года три наверное. И часто.

    А вообще много всего есть. Кое что продал и даже до сих пор продаю, так как размеры не те присылали.

     

    Что ещё есть...бейсболка от винамакс. Выглядит прикольно. Но на голове сидит не очень. Из всех моих что есть, третье место занимает. Т.е. ношу редко.

     

    Есть бейсболка от фуллтилт. 1-2-ое место в моём рейтинге по бейсболкам. 

    Нормально сидит на голове когда коротко подстрижен. Не регулируется размер. Просто сплошная резинка.

    Когда длинные волосы, она как-бы скользит по ним. Короче сползает. Но выглядит топово. 

     

    Есть худи фуллтилт. Прикольное и качественное. Но по длинне маловатое. 

    Странный пошив. По ширине ок, но длинна не очень. Поэтому ношу зимой под куртку.

     

    Также с этим худи приехало ещё одно. Но там совсем мимо по размеру. Написано 2хл, а по факту М. Продал уже его.

     

    Лежат пару футболок фуллтилт. Ещё не носил их. Качество классное. Типа стрейч.

     

    Кабель для павербанка. От старзов. Через год начал плохо работать. Наверное где-то внутри перегнулся. Делаю вывод что качество плохое. Так как юзал не часто и он испортился.

     

    Также поло есть фуллтилт. Тоже не тот размер что в описании. Наверное они перед полным закрытием забили на размерную сетку.

    Вообщем тоже продаю.

     

    Мой вывод. Покупка шмоток удалённо, это гониво. Можно покупать такое где не нужен размер. Павербанк, бутылка для питья. И т.д.

     

     

     

    upd: вспомнил. Есть карты ещё от старзов. И чашка. Карты прикольные. Почти не юзаю.

    Чашка классная. Чёрная с красной пикой. Юзаю.

    upd2:. а, ну и рюкзак конечно есть этот чёрный, дешёвый. Такой себе если честно.

    Купил большой dakine. Качество небо и земля. 

    Рюкзак старзовский этот чёрный такого качества, что на рюкзаке рисовать можно. Такое качество материала. Ну скажем ногтём проведёшь, и рисунок останется.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DuckTales @ 12.10.21)  

    Со следующих коинов планирую очки заказать еще

    Не брал бы очки. Не известно что за линзы. Не рисковал бы зрением.

     

    Те же оукли можно если ок поискать, взять за 40-50$. Это со скидкой 50+%.

    Но там зато знаешь что линзы ок. А тут кот в мешке. Имхо.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Rezista, ну насчет доски - не советую. я как скейтер с 5-ти летним стажем скажу, что эта доска  только на стеночку повесить. Хотя пишут, что из канадского клена, но я не думаю, что они каждые полгода обновляют доски. А дека для скейтборда имеет свойство сушиться, и обычно скейтеры никогда не покупают доски прошлых сезонов, т.к. они уже не свежие и быстро теряют свои характеристики, потому можно рассматривать ее скорее как аксессуар ну или прикрутить к ней подвески с колесами какими-нибудь большими и мягкими и использовать в качестве покатушек без какой-либо нагрузки. Да и цена за нее довольно-таки высокая, самые культовые и проверенные бренды продают свои доски за 50-60$.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • I'm a headhunter today

     

    #покер_rezista

    485/652
    Ответить Цитировать
    19
  • Mischkow, спасибо, это полезная инфа!

    Вероятно, она и правда красивее будет как панно на стенке смотреться, нежели подойдет для реального использования

    486/652
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rezista @ 14.10.21)  

    I'm a headhunter today

     

    #покер_rezista

    Мои поздравления, кнопка ;) 🥳 Пусть это будет началом феерического апстрика 🍀

    69/73
    Ответить Цитировать
    3
  • То чувство, когда не можешь до него достучаться, потому что он холодный, а сердце его камень 

    Только щас заметила, что майка выглядит так, словно на нее плеснули кофе или кого-то вырвало кровью. Но это десигн такой стремный, там вроде была лиса, у подружки одолжила

    487/652
    Ответить Цитировать
    12
  • То чувство, когда уже третий год копишь деньги, чтобы пригласить Алёну в кинотеатр или паб, а она такая – ВЖУХ!– и уже встречается с интеллигентным поляком. "Не ходи, к нему на встречу не ходи. У него железный камешек в груди". Эх, жизнь – боль...
    7/9
    Ответить Цитировать
    7
  • soldier_of_solver, так дебильно пошутила в ответ про железное и каменное, но успела удалить быстро, никто и не прочел, уф.

     

    Кафе не в тренде, там бродит злая ковидла. А я не реальный человек, а аватар в интернете

    Сообщение отредактировал Rezista - 16.10.2021, 23:51
    488/652
    Ответить Цитировать
    5
  • Слава богу, что я Иванько 😇, так что мне можно дебильно и несмешно шутить. "Не встречайся с ним🗿 — увы и ах — у него железный камешек 🔩в трусах!".
    8/9
    Ответить Цитировать
    5
1 45 65 66 67 68 87 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.