На ривере атеистов нет

Последний пост:18 апреля
202
Статистика
Всего постов
1819
292,747 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.12.2021 +150
21.12.2021 +119
04.12.2021 +107
21.12.2020 +81
16.02.2021 +72
Лучшие посты читателей
Freelancer +68
Belaruski +47
MountainRose +45
MountainRose +43
LiberMarginal +41
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 91
  • Цитата (Yu_dginn @ 10.06.21)  

     

    Я со своим опытом в 7 браках,скажу только одно-девушки не трахайте мозг своему мужчине,иначе он станет трахать другую женщину.

    Тебе твой опыт не подсказывает, что возможно ты делаешь, что-то не так, да и не то и возможно пора к психологу сходить.

    Без подъёба.

    Просто 7 раз это уже немного клиника.

    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  • Red-Blue-W, да, вроде примерно с большего так и было - недолгие отношения. Хотя кто что считает недолгим.

    1. Где-то год встречались до свадьбы

    2. Сколько встречались не знаю, вроде тоже немного совсем, в браке живут ну года 4 может

    3. Через года три заговорили о детях, а в браке прожили где-то лет пять

     

    Можно прожить и долго не узнать важных вещей. Таких историй миллион, просто не так ярко выражены нюансы.

    У первой знакомой пары, сама дама мне потом рассказывала подробнее, что парень ее хвалил за амбиции, восторгался тем, что она в вечном движе профессиональном, а после женитьбы стал грузить, мол, увольняйся, уходи, понятное дело она интересовалась, почему же он так резко мнение свое поменял, но логичных аргументов не дождалась. Вероятно, это история близка к классике абьюзерных отношений.

     

    Еще у меня есть подруга, которая встречалась с мужиком года полтора, вполне серьезные отношения, все дела, а он не посчитал важным ей сказать, что у него ребенок есть. Аналогичная история с приятелем, тому девушка не сказала, что тоже воспитывает ребенка, а у него принцип, о котором он всегда предупреждает женщин, с которыми у него начинались какие-то отношения, что брака не будет в случае наличия детей от других мужчин. Кароч, может, это не совсем по теме истории, просто вспомнились.

    Сообщение отредактировал Rezista - 11.6.2021, 0:28
    354/652
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (kemg @ 10.06.21)  

    Тебе твой опыт не подсказывает, что возможно ты делаешь, что-то не так, да и не то и возможно пора к психологу сходить.

    Без подъёба.

    Просто 7 раз это уже немного клиника.

    По данным ЕМИСС в 2020 году в России распалось 73 % браков + считаем сколько людей в браке несчастны или не могут из них выйти по определённым причинам и получаем то, что переехать тузов будет полегче, чем хорошо жениться.

    Ну а человека просто диспа колбасит. Даунстрик так сказатб.

    8/11
    Ответить Цитировать
    20
  • LiberMarginal, но 7 раз? Зачем?)Он же сам на них женился. Может тогда получше выбирать стоило хотя бы?)

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bigmag2011 @ 10.06.21)  

    LiberMarginal, но 7 раз? Зачем?)Он же сам на них женился. Может тогда получше выбирать стоило хотя бы?)

    Типичные вопросы переапов

    9/11
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Bigmag2011 @ 10.06.21)  

    LiberMarginal, но 7 раз? Зачем?)Он же сам на них женился. Может тогда получше выбирать стоило хотя бы?)

    Ну всякое бывает. Комичным выглядит именно сочетание такой статистики с такой категоричностью в вопросе. Выглядит немножко как «так то я бизнесмен, а таксую временно».

    1/22
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Yu_dginn @ 10.06.21)  

    Rezista

    Я со своим опытом в 7 браках,скажу только одно-девушки не трахайте мозг своему мужчине,иначе он станет трахать другую женщину.

    Вот если бы ты написал: «у меня есть репрезентативная выборка во взаимоотношениях с женщинами», то никто бы не написал про клинику, перебор и психотерапевта. И тогда можно было бы сосредоточиться на важном моменте: «девушки, не трахайте мозг своему мужчине»!

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LiberMarginal @ 10.06.21)  

    Типичные вопросы переапов

    :D

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • На мой взгляд, во взрослых отношениях, как и в любой другой сфере должно обязательно быть целеполагание, создание семьи, если этой цели нет,  и все плывет само по себе, пара развлекается и не думает о будущем, итог всегда один-утрата интереса и  разрыв, при чем для кого-то часто весьма болезненный. Ныне движение чайлдфри на слуху, это всегда потенциальный  катализатор к стремительному разрыву в кризисный момент, даже не смотря на  якобы обоюдное согласие пары в начале, лично для меня это полная дичь. Другое дело что к выбору партнера надо подходить основательно и желательно с опытом, это пожет избежать алиментов и разводов в будущем.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • LiberMarginal, 73%?! Да ну нафиг!  Фейк!

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • OscarEV1, а я тебе так скажу: все эти отношения, любовь - просто величайший обман,  которым Природа/Бог (не суть важно) заставляет нас тупо воспроизводить представителей своего биолологического вида. А насчет чайлдфри и секс меньшинств - это тоже не новость. Среди животных таких тоже навалом.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Oder @ 11.06.21)  

    LiberMarginal, 73%?! Да ну нафиг!  Фейк!

    Это просто неверная трактовка. Если на 100 браков 73 развода за 20хх год. это не значит что 73 % браков распались. Скорее жениться стали намного меньше, чем в предыдущие периоды, а разводы из браков 3-10 летней давности, когда было больше браков. 

    Этот процент надо рассчитывать из суммарной статы за лет 10, чтобы получить процент близкий к реальному % распада браков.

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Yu_dginn @ 10.06.21)  

    Rezista

    Я со своим опытом в 7 браках,скажу только одно-девушки не трахайте мозг своему мужчине,иначе он станет трахать другую женщину.

    Классно переложил ответственность на обесценивающий стереотип. Изменяю потому что мне "выносят мозг". Не удивлюсь, если просто не хотят мирится с проблемами, которые ты не готов даже обсуждать. 

    На месте женщин я бы серьёзно насторожился, услышав фразу "бывшая трахала мне мозг", это в подавляющем большинстве случаев будет означать, что нормальной коммуникации с таким партнёром у вас не будет ,и когда возникнут разногласия это фраза будет применяться к вам. Как будто разногласия или желание обсуждать проблемы это что-то ненормальное.

    1/2
    Ответить Цитировать
    22
  • А зачем вообще нужен брак в целом и особенно мужчине?

    2/13
    Ответить Цитировать
    10
  • Хороший вопрос, один из ключевых. Интересно на него послушать ответы

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (frozenatra @ 11.06.21)  

    А зачем вообще нужен брак в целом и особенно мужчине?

    Приятно осознавать что тебя дома ждёт человек который тебя любит.

    Брак это больше наверное про «семью» а для мужика наверное это больше как  «она моя» с моей фамилией, с похожими взглядами на жизнь, с одной целью. 


    Думаю брак это более разумный выбор партнера (не для всех конечно и не всегда, исходя из того что люди постоянно сходятся и расходятся куда чаще чем остаются вместе долгое время). 


    Брак это уже не про «я» а только «мы» ты как мужик несёшь ответственность за свою жену, можно сказать что это очередной этап твоего взросления.

     

    Вообще каждый человек должен сам задать себе вопрос, нужен ли брак ему или нет? Гулять прикольно, но люди разные. 


    Мужчина тоже «человек» а как мы знаем, человеку нужен человек.

    3/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Rezista @ 08.06.21)  

    Ну все, первая доза Спутник V пошла. 

    Вуп-Вуп, наканецта! 

    #личное_rezista

    А что это за фитнес трекер/смарт часы?  

    Точно ли измеряют пульс, есть ли GPS?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, почему всё это нельзя делать / иметь вне брака?

    3/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Еще, я пробежался по списку (ссылка от Rezista). Он достаточно полный и толковый, но на мой взгляд соответствие по всем пунктам не реально. В целом, очень это непростая тема.  Но на мой взгляд брак-точно не решение. Это как и ребенок, только накладывает дополнительную нагрузку на и без того непростые отношения полов

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rezista @ 10.06.21)  

    что брака не будет в случае наличия детей от других мужчин.

    - Когда мы с тобой поженились я была на седьмом небе от счастья!!!

    - Ага, на седьмом небе от счастья и на третьем месяце от хуй знает кого! ©

     

    74/114
    Ответить Цитировать
    1
1 23 43 44 45 46 65 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.