На ривере атеистов нет

Последний пост:Вчера, 16:59
201
Статистика
Всего постов
1819
292,603 просмотров
Новых постов
+3
1 в день
Лучшие посты автора
24.12.2021 +150
21.12.2021 +119
04.12.2021 +107
21.12.2020 +81
16.02.2021 +72
Лучшие посты читателей
Freelancer +68
Belaruski +47
MountainRose +45
MountainRose +43
LiberMarginal +41
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 91
  • С Днем Рождения, Mountain Team!

     

    Вы крутые.

    Ориентировалась на дату первого поста в теме: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=125365&view=findpost&p=5046109


    274/652
    Ответить Цитировать
    12
  • Особняк

     

    Как-то с приятелем рассказывали друг другу странные эпизоды, которым сложно найти объяснение. Вспомнила, что когда мне было 13-14 лет, я опоздала на единственный автобус, идущий к бабушке. На следующий день мы должны были ехать за покупками к 8 марта. Я не хотела возвращаться домой и остаться без подарков, решила пойти пешком к бабуле, 17 км через лес по узкой грунтовой дороге. Дорога была хорошо знакома, часто ездили там с родителями на велосипедах. Но это было летом, а тогда стоял март, причем еще снежный.

    Вдоль дороги были черные голые деревья, вокруг белые поля и сама дорога заметена. Иду я и понимаю, что перестаю узнавать места. Вроде все то же, но как-то не так. Атмосфера в воздухе поменялась, погода стала свинцовой и приглушенно-серой. А справа у дороги, метрах в 300 примерно, я увидела большой черный дом, похожий на особняк или шляхецкую избу. А я помню, что не было там домов никаких раньше. Тогда я окончательно поняла, что заблудилась. Но дорога всего одна и прямая. У самого ее начала есть развилка, но поворот-то точно нужный направо.

    В общем, решила я все-таки, что свернула не туда. Пошла назад километра полтора, обратно до развилки. Пришла, огляделась. Все было как обычно, снова повернула направо. И тогда никакого дома больше не было. 17 лет минуло, я все думаю, что это было-то? Жалею, что не подошла посмотреть поближе. До сих пор четко дом тот помню, будто черно-белая фотография в голове.

     

    Еще знакомая рассказывала, что они в глубокском районе попали в какой-то туман на машине и заглохли в нем. Будто течение времени остановилось. И страх на всех напал иррациональный. Тишина вокруг стояла и птицы молчали, хотя дело было летом посреди зеленого леса.  

     

    #личное_rezista

    275/652
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Rezista @ 01.04.21)  

    Толковый, хорошо объясняющий парень. Надеюсь, не надоем тупняками и он не найдет кого сообразительнее. Уверена, однажды он станет хорошим тренером, если захочет.

    Спасибаа! Думаю мы оба извлекаем +ЕВ от этого процесса и скоро прыгнем выше, ведь дорогу осилит идущий)

     

    Цитата (Rezista @ 18.04.21)  

    И тогда никакого дома больше не было.

    Проклятый старый дом... В Лосте чот подобное было, там только ебанутые  избранные видели дом в лесу, думаю ты просто избранная))

    4/19
    Ответить Цитировать
    2
  • rostee, они все потом умирали, напомни, плз? :)

    276/652
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rezista @ 18.04.21)  

    они все потом умирали, напомни

    Нээ, вроде просто тех кого какой-то там главный считал ДОСТОЙНЫМИ могли увидеть этот дом в лесу.

    5/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Акцент на ощущения

     

    Периодически читаю тиндеровские истории в блогах на джипси. Интересно узнать, как люди находят любовь, секс или трешовое приключеньице в дейтинг приложениях. У меня таких баек нету особо, зато вспомнила, как побывала на свиданиях вслепую.

    Об этом я писала на портале vitebsk.biz в корреспондентскую бытность.

    Встреча проходит с закрытыми глазами. Люди оценивают друг друга с помощью осязания, обоняния и слуха и только в самом конце - зрения. Организаторы разделили участников по разным комнатам, чтобы интрига не нарушилась и ничьё инкогнито не было раскрыто заблаговременно. Девчонки заметно нервничали: хихикали, поправляли платья и макияж, теребили украшения. Парни шутили и были сдержаны, но как оказалось потом, такой вид свидания был весьма волнительным действом и для них.

     

     

    Участникам напомнили правила: не снимать повязки с глаз, не разговаривать на первых этапах, прикасаться друг к другу в рамках приличий, расслабиться и… чувствовать необычность момента. Более строгие инструкции получили журналисты, которых попросили вспышку не использовать, перемещаться как мыши, в уши щёлкающие фотоаппараты участникам не совать, не фотографировать лица, не разговаривать и не смеяться, дабы не нарушить интимность атмосферы.

     

    Не видя того, кто сидит напротив, парни и девушки касались лиц, рук, плеч друг друга, пытались почувствовать аромат одежды или волос. И всё это под медленную лаунж-музыку. В моменте захотелось быть там, в кругу этих людей. Такое взаимодействие с незнакомцем рождает взрыв эмоций, переживаний, вызывает ток по коже, будоражит чувства и воображение. Далеко не на каждом первом свидании люди осмелятся прикоснуться к человеку, вдыхать запах его кожи, разговаривать близко лицом к лицу, пусть и с закрытыми глазами. Здесь каждый мог познакомиться сразу с пятью девушками или молодыми людьми.

     

    Во время перерыва, все живо делились впечатлениями: «Он мне так руку подавал смешно, как дама!», «А запах такой вкусный!». Кто-то запомнил девушку, которая пахла то ли конфетками, то ли жвачками, как в детстве. Другой отметил, что это хорошая идея — знакомиться вслепую, ведь когда отключаешь зрительное восприятие, улавливаешь детали, которые обычно мог бы и не заметить.

     

     

    Точно не помню, видят ли люди друг друга на самом мероприятии. Может они заполняли опросники по итогам взаимодействий и потом получали контакты тех, с кем случилась симпатия, а дальше уже сами решали идти на реальное свидание с открытыми глазами или нет. Несмотря на то, что репортёрам разрешили побыть лишь на первых двух этапах свидания (узреть осязание и понюхать обоняние), зрелище выдалось чувственное.


    Милое получилось мероприятие, жалко что разовое. Больше таких не проводилось, если не путаю. Формат свидания называется «4 чувства», организаторы приехали из Питера, возможно, они и сейчас проводят там эти встречи.
     

    #личное_rezista

    #всесторонняя_доразвитость

    277/652
    Ответить Цитировать
    52
  • Я на таком свидании получила бы мало баллов. Во-первых, у меня оч. сухие лапки. Никакого тебе шелка кожи тонких пальцев, только хардкор, только сухие натруженные рейзами руки. Во-вторых, я люблю выпендриваться нетипичными ароматами. Например, среди моих любимых Womanity от маэстро Thierry Mugler. Себе я купила лайтовую версию. Состав максимально простой: тёмный инжир, клубника, морская вода, черная икра. Он производит бронебойное впечатление на людей: либо отвращает сразу, либо гипнотизирует, что сложно оторваться. Для меня он пахнет осенней листвой, клубничным вареньем, металлическими деньгами, сексом, морем и так по кругу играет, вызывая разные ассоциации. 

    Еще я легко могу использовать условно мужские ароматы, вроде Acqua di Gio. Так что представляю, что бы подумал среднестатистический парень про такое "комбо" в моем лице. 

     

    #личное_rezista

    #неинтересные_факты

    Сообщение отредактировал Rezista - 21.4.2021, 17:07
    278/652
    Ответить Цитировать
    19
  • Rezista, интересное мероприятие - свидание вслепую. Но все сделано не для людей, а для корреспондентов. Ладно, корреспонденты - тоже люди  Но не для всех людей тогда.

     

    Выключили бы свет минут на 10-15. И пусть люди делаю то, что им хочется: трогают друг друга (причем там где им нравится, обоим, при взаимном согласии), обнюхивают и облизывают друг друга.  

     

    Не, я не извращенец, если что.  Просто в таком формате людям понравится больше. И так волнуешься, а еще сидишь и знаешь, что со стороны кто-то наблюдает.

    10/26
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (McSim @ 21.04.21)  

    И пусть люди делаю то, что им хочется: трогают друг друга (причем там где им нравится, обоим, при взаимном согласии), обнюхивают и облизывают друг друга.

    Месье знает толк в извращениях

     

    Цитата (McSim @ 21.04.21)  

    я не извращенец

    И в скромности

     

       

    51/114
    Ответить Цитировать
    7
  • McSim, вообще-то для людей. Корреспондентов быстро попросили удалиться, мы там пробыли всего-ничего и самое интересное не увидели. И фоткать нельзя было почти ничего. Но когда я заходила в эти комнаты, где участники сидели в перерывах, прямо видно было, что всем по-кайфу, оч понравилось, там много интересных моментов. Некоторые умудрялись даже потроллить друг друга без слов и с закрытыми глазами. Насколько я знаю, разочарованным не ушел никто.

    279/652
    Ответить Цитировать
    4
  • кукс, а то!  

     

    Rezista, или ты слишком серьёзно восприняла мой пост, или я уже юмор в обратную сторону не понял. Я не сомневаюсь что все для людей сделано. И всем все понравилось. 

     

    Просто я люблю все опошлить и в шутку перевести. В жизни и так слишком много грусти. Так что если кто-то улыбнётся, уже станет немного легче.

    11/26
    Ответить Цитировать
    3
  • McSim, та я поняла, просто решила акцентировать:)

    280/652
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (кукс @ 21.04.21)  

    Месье знает толк в извращениях

    Это разве извращение? Я бы перед таким свиданием в обязательном порядке пару дней не мылся  

    3/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Red-Blue-W

    281/652
    Ответить Цитировать
    7
  • Грязь

     

    Великолепное кино о темных сторонах человеческой души. Слишком мрачное, чтобы называться комедией. Слишком угарное, чтобы быть драмой. Уже золотая классика современного кино. Неистово рекомендую.


    Впрочем, думаю, многие еще уже смотрели. Кино-то мемасное. По случаю Дня Рождения МакЭвоя вспомнилось, который 21 апреля был

     

    #всесторонняя_доразвитость

    282/652
    Ответить Цитировать
    12
  • 21c40063a902ff2a423625947bffc1a5.png
    8/23
    Ответить Цитировать
    4
  • MountainRose после Main Event Irish Open

    283/652
    Ответить Цитировать
    16
  • ну тогда уже и MountainRose на баббле Main Event Irish Open

    JamesMcAvoyfilthmiddlefinger.gif
    2/15
    Ответить Цитировать
    5
  • MountainRose рассказывает, что порыть KQ вообще изи

     

    284/652
    Ответить Цитировать
    2
  • Ещё раз про любовь с научной точки зрения в интервью профессора Вячеслава Дубынина. Хотя тем, кто верит в любовь, как в метафизическую высокую материю, может не понравится мысль, что в человеческих отношениях все работает по логичным природным законам, а не потому, что "близость душ, привязанность сердец, dimidium animae meae"

    С весёлой и доступной подачей ученый рассказал про гормоны, половое поведение, ревность, родительские инстинкты, оргазмы и пр. То, что многие моменты влюбленности видны в томографе я и раньше знала, а вот о том, как с помощью высоких технологий можно предположить к какой полярности человек ближе на физиологическом уровне - к верному моногаму или полигаму, слышу впервые.

    Зная механизмы работы мозга, гораздо проще и интереснее управлять собой и своими желаниями.

    /+ желаниями других 

    Прочие видео Дубынина о мозге и поведении: https://postnauka.ru/themes/dubynin

     

    #всесторонняя_доразвитость 

    #здоровье_биохакинг

    Сообщение отредактировал Rezista - 23.4.2021, 17:00
    285/652
    Ответить Цитировать
    8
1 14 34 35 36 37 56 91
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.