На ривере атеистов нет

Последний пост:15 марта
201
Статистика
Всего постов
1816
291,380 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.12.2021 +150
21.12.2021 +119
04.12.2021 +107
21.12.2020 +81
16.02.2021 +72
Лучшие посты читателей
Freelancer +68
Belaruski +47
MountainRose +45
MountainRose +43
LiberMarginal +41
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 91
  • Цитата (MountainRose @ 07.04.21)  

    Купил кроссовки 2.5 год назад, только их ношу, иногда меняю на шлёпки.

    Удачно выбрал. Насколько я понимаю, ты мало времени в году проводишь в зимнем климате, то есть кроссы юзаются почти постоянно. По моему опыту, в таком режиме такое время пара чаще не выдерживает, чем выдерживает. Как минимум теряет товарный вид.

    У меня как минимум две пары всегда "на каждый день", плюс одна для прогулок с собакой по бездорожью и работы в саду, плюс одна на даче. Последние две - старые, которые когда-то были на каждый день.

    И да, я тоже фан кроссовок. Богатой коллекции у меня нет, но вечно хочется новые, когда всё есть и вроде не надо.

    14/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, ну конечно, хочется. Они же такие клевыыыые... Вот я не азартна, но по части обуви точно была поймала что-то вроде лудомании. Всё интересное хотелось скупить. Но сейчас подотпустило

    266/652
    Ответить Цитировать
    1
  • Rezista, женская обувь

       

    47/114
    Ответить Цитировать
    1
  • кукс, какую же интересную ссылочку ты кинул! О, сколько же там прекрасных ножек! Мммм...  

    8/26
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    48/114
    Ответить Цитировать
    1
  • О детях

     

    Когда у меня будет ребенок, я скажу ему: "Давай купим тебе электрогитару и спортивное ружье!"  

    А Лея мне ответит: "Но зачем, мамочка, я же девочка".

    А я ей: "Мама сказала гитару и ружье, значит гитару и ружье".

    Шучу. Свою волю детям, конечно, навязывать не буду. Я вообще считаю, что как только ребенок отлучится от материнского молока, он становится независимой личностью. В идеале, должен с тех пор сам себя обеспечивать.

     

    Внимание: видео не для слабонервных!

     

    И картинка в догоночку

     

    #иронично


    Сообщение отредактировал Rezista - 12.4.2021, 1:31
    267/652
    Ответить Цитировать
    9
  • начало фразы...нашла у мужа в телефоне...WTF???

    Цитата (Rezista @ 12.04.21)  

    что как только ребенок отлучится от материнского молока, он становится независимой личностью. В идеале, должен с тех пор сам себя обеспечивать.

    Это как? Чисто технически интересно как вы себе это представляете.  

    49/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 12.04.21)  

    Это как? Чисто технически интересно как вы себе это представляете.

    МТТ

    15/41
    Ответить Цитировать
    9
  • кукс, никак не представляю. Это будет сфера его ответственности. 

     

    Leo_Manowar, жёсткий ты. С кэша пусть начинает.

    268/652
    Ответить Цитировать
    2
  • Люблю профессионалов. Если мне что-то нужно от другого человека, стараюсь найти топового специалиста своей сферы. Когда я искала ортодонта для установки брекетов, прошла семь кругов ада. Таких врачей в целом мало в моем городе. Кто-то мне хамил и был высокомерен, другой пытался продать дешевую систему под видом дорогой, ради третьего я взяла отпуск за свой счет, а клиника меня продинамила, отказав в последний день по смешной причине - мол, инструментов нету специальных. Когда я пришла к последнему ортодонту, то уже ни на что не надеялась, но она оказалась настоящим сокровищем. Умная, красивая и веселая женщина. Педантичный профессионал и отличная баба.

     Рассказываю ей стремно-веселые истории, а она отвечает на мои дурацкие вопросы без раздражения:

    - Боялись в детстве стоматологов?

    - Слабо вырвать зуб себе самой?

    - Если война, сможет ли она оперировать людей?

    - Если к ней придет на прием шикарный мужчина, который ей очень понравился, сядет в кресло, откроет рот, а там трэш и дичь, повлияет ли это на ее симпатию к нему?

    - Умирал ли кто-то в их клинике при ней?

     

    Я не долбанутая, если что, Марина Константиновна, просто любознательная.

     

    Надеюсь, она не сильно возмутится, что я выложила фото, просто она клевая, ну и чтоб вы не только прочли о человеке, а словно увидели ее своими глазами.

     

    У нее недавно был юбилей, 35 лет. Я единственный человек, который поздравил ее с ДР два раза за последнее время. Примерно так она и сказала:) Все потому что дата неправильная в ВК стояла:) Можете и вы ее поздравить, она прочитает и ей будет приятно. Это же необычно: от незнакомых людей - незнакомому человеку, но она этого достойна.

     

    Этот день был бы весьма хорош и позитивен, но сегодня, когда я сидела в кресле стоматологического кабинета, какой-то девушке стало дурно. Бегала медсестра, странно дышала девчонка, до меня долетали слова: "Ускоряется пульс...Корвалол...Скорая". Очень не люблю, когда людям плохо. Как-то я была свидетелем эпилептического припадка, также видела как из человека течет струйка крови толщиной с палец, со скоростью как вода из крана. Однажды перед важным собеседованием, за пару метров до нужной двери, передо мной жестко упала женщина и застряла головой между стеной и уличной мусорной корзиной, переломала себе все, что можно. Она так кричала, а мы с прохожими не могли ее высвободить... На собеседовании адреналин бил меня мелкой дрожью. 

     

    Когда я работала в фитнес-клубе, девчонка словила обморок. Мы откачали ее нашатырем, но через пару минут у нее закатились глаза и она снова вырубилась. Мы, тренеры перетрухнули тогда знатно. Она была голодной, дамы иногда слишком сильно хотят похудеть, что не едят перед тренажеркой. Критическая ошибка, силовые и голод не совместимы.

     

    Надеюсь, все хорошо у этой девушки из стоматологии...

     

    Сегодня день прошел не зря еще потому, что узнала новую биохакерскую инфу для себя. Пока врачи помогали поплохевшей девушке, мы шепотом обсуждали с Мариной вопросы давления, лекарств и прочего, она подсказала мне антидот адреналина. Информация о безопасном купировании адреналина это то, что мне давно было нужно.

     

    #личное_rezista 


    269/652
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Rezista @ 12.04.21)  

    Рассказываю ей стремно-веселые истории, а она отвечает на мои дурацкие вопросы без раздражения:

     

    - Боялись в детстве стоматологов?

     

    - Слабо вырвать зуб себе самой?

     

    - Если война, сможет ли она оперировать людей?

     

    - Если к ней придет на прием шикарный мужчина, который ей очень понравился, сядет в кресло, откроет рот, а там трэш и дичь, повлияет ли это на ее симпатию к нему?

     

    - Умирал ли кто-то в их клинике при ней?

    Ответов когда ждать то? Что за неуместная интрига?  

    7/23
    Ответить Цитировать
    1
  • MountainRose, интриги не планировалось. Не думала об этом. Сложно процитировать каждый ответ, да и писать долго. Перегрузит историю. Это тут не основной посыл. 

    Но если ты настаиваешь, то вот:

    - Нет

    - Да

    - И нет, и да

    - Тут личные истории, не могу сказать. 

    - Нет. Но видела нередко, как людям становилось дурно.

    270/652
    Ответить Цитировать
    4
  • Решила перейти на правильное питание. Купила вот напиток витаминизированный.

    #иронично 


    271/652
    Ответить Цитировать
    11
  • Rezista, грейпфрутовое вкуснее

    3/9
    Ответить Цитировать
    4
  • SamOleg, категорически согласна. Малина была куплена в первый и в последний раз. Просто заинтересовала новинка. Кисло-беспонтовое пиво оказалось

    272/652
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть ли жизнь после МТТ?

     

    В моей жизни не было нелюбимых работ. Всё они были рок-н-ролльные. Мне нравилось работать в туризме. Там ты - продавец мечты. Но это малоденежно.

     

    Круто было в тренажерке: классный коллектив и клиенты, но плохой график и опасность частых травм.

     

    Корреспондентом мне нравился постоянный движ и хороший заработок, зато напрягало отсутствие свободного времени. Там ты всегда на старте.

     

    Сейчас у меня почти идеальная деятельность, где сочетается самое важное: адекватные и весёлые единомышленники, хороший денежный потенциал, свобода выбирать рабочие часы. Можно было бы радоваться, но в покере совсем нет и не будет стабильности и гарантированного дохода. И хотя сейчас меня это не слишком парит: пока к  финансовым качелям я готова, но я не дам гарантий, что мое мнение не изменится через 5-10 лет.

     

    Раньше мне казалось, что ещё чуть и ты найдёшь идеальное занятие. Сейчас поняла, что любое дело, даже самое крутое и любимое может надоесть или загнуться вследствие кризисов. Поэтому вот мой рецепт идеальной работы: прокачивать сразу несколько умений и профессий. Так на кусок хлеба всегда заработаешь, будешь конкурентоспособен и не страшно текущую работу потерять. В итоге у меня 3 образования, 4 профессии и пятая специализация в процессе - покер.

     

    Но как тут не вспомнить анекдот:  

    Заходит в бар рекламщик, менеджер, экономист и журналист, а бармен говорит:

    — Что Саня, четыре диплома, а денег все нет?

     

    Посему у меня к вам вопрос, камрады, кем хотите стать, когда вырастете? Вы верите, что для вас есть идеальная работа? Что вообще умеете делать?

     

    Что касается меня, если с покером не сложится и тем более, если сложится хорошо, на старости лет можно пойти в науку. Предмет моего интереса пролегает между историей, эволюцией и этологией. И хоть с каждым годом я историк все более номинальный, форму стараюсь поддерживать, почитывая, что коллеги-ученые публикуют. Не исключено, что когда-н. напишу работу по генетически обусловленному поведению человека. Или вернусь в траблшутинг.

     

    #личное_rezista

    #токсичный_покерист

    273/652
    Ответить Цитировать
    9
  • Счастливым человеком.

    Верю.

    Быть самим собой.

     

    Анекдот - жизненный.  

    9/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Вырос. Стал маркшейдером.

    В любой работе есть плюсы и минусы. Так же как и в любом деле. Любая деятельность может надоесть.

     

    Поэтому всегда нужно уметь отдыхать.

    12/18
    Ответить Цитировать
    1

  • 6/11
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Rezista @ 14.04.21)  

    Посему у меня к вам вопрос, камрады, кем хотите стать, когда вырастете? Вы верите, что для вас есть идеальная работа? Что вообще умеете делать?

    1 Слоном

    2 Нет

    3 Гемблинг, логистика, криминал

     

    50/114
    Ответить Цитировать
    3
1 13 33 34 35 36 55 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s