На ривере атеистов нет

Последний пост:15 марта
201
Статистика
Всего постов
1816
291,394 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.12.2021 +150
21.12.2021 +119
04.12.2021 +107
21.12.2020 +81
16.02.2021 +72
Лучшие посты читателей
Freelancer +68
Belaruski +47
MountainRose +45
MountainRose +43
LiberMarginal +41
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 91
  • goallinfishara, это хорошая мысль, да, можно кое-что уже вписать

    254/652
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rezista @ 05.04.21)  

    Траблшутинг

     

    Отринув философский подход в принятии жизни как она есть, я решила препарировать ее и написать, а сколько вообще вещей в бытии меня бесит. Я думала, что наберется много, но насчитала 23 штуки. Это касается внешности, здоровья, финансов, проф.развития, личного и миссии. Начиная от условно простых, типа как исправить кривизну зубов (уже ношу брекеты), накачать задницу (шел 6-ой год...) до более дорогих: выйти на пенсию хотя бы с 250-300 тыс. долларов. И конечно сложные цели на грани метафизики, где все зависит не только от моих усилий, например, проникнуть в суть покера или освоить желаемый вид единоборств.

     

    Еще недавно моя работа была связана с решением сложных ситуаций, я была кем-то вроде траблшутера, что тоже перешло и в обычную жизнь. Мне стало нравится решать "вопросы" и "задачи" ( ведь писать "проблема" это не профессионально:)) Знать, что хочешь пофиксить и иметь такой список — практично. Даже если твоя карьера не сложится, ты не изобретешь ничего важного и не встретишь большую любовь, тебе будет чем заняться всю жизнь и не останется времени скучать-загоняться. Просто берешь пункт из списка "Вещи, которых мне не хватает для полного счастья" и корячишься над ним. Достигнешь желаемого, ок, малаца, нет — ну и ладно, можно будет говорить, что воину не важна цель, воину важен путь:) Таков план.

     

     

    #лайфхаки_находки

    #путь_воина

    Есть подобное в плане достижения целей, типо "сделай 100 дел перед смертью" , как к этому относишься?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Astronavt, нормально ко всем таким спискам отношусь. Был ещё один, "Что надо сделать до 30-ти лет", о нем тоже скорее всего напишу.

    255/652
    Ответить Цитировать
    4
  • Собирательство

    Жизнь — удивительная штука! Никогда не знаешь, чем увлечешься. Пару лет назад вдруг заболела кроссовками, хотя никогда раньше не была поклонником спортивного стиля. Сидела на форумах коллекционеров, изучала каталоги редких моделей, что-то покупала себе. Хорошие кроссовки для меня — это произведение искусства в синтезе с передовыми технологиями, радуют ноги и душу.

    Знакомая блогерша как-то сказала, что у неё 150 пар обуви. Я подумала, что это оч. много, пошла считать свои тапки - я не сильно от неё отстала. /Впрочем, многое уже раздарено, в последние годы расхламляюсь/. Обувь стояла у меня в коридоре, в комоде и в коробках столбиком у шкафа. Выглядело не очень. Хочется такую витрину, как на этом фото. Есть кладовка в квартире. Можно провести туда свет, полки сделать и тогда буду всем гордо говорить, что у меня своя гардеробная. 2,5 на метр размером. Зато без мам, пап и кредитов.

     

    Я знаю, многие могут не понять такого обувного фанатизма, но я сейчас поясню за. Технологичная обувь, в частности кроссовки, которая подстраивается под твою ногу, с классной амортизацией, из хороших материалов быстро вызывает зависимость. Надев один раз такую пару уже не хочешь и не можешь возвращаться к коляным корчам, которые у нас в ТЦ продают. Расскажу про пару моделей, которые у меня есть:

     

    Reebok&Adidas Insta Pump

    У кроссовок Reebok Insta Pump необычный дизайн, кто-то называет их уродливыми, другие же совершенно фанатеют от этой модели. Я их давно хотела, но то размеров нет, то денег жалко, то цвет не тот. Когда появилась информация, что Reebok и Adidas замутят коллаб, сердце моё дрогнуло.  

     

     

    Две сникер-легенды объединили в Instapump Fury BOOST - симбиоз стиля Reebok из 90-х и амортизации Boost от Adidas. Это было бинго, пара обещала быть крышесносной. И, конечно, в Беларуси её было не найти. Я написала во все магазины, но мне ответили, что завозить не планируется. Вайдберис и Ламода почти никогда не продаёт лимитированные коллекции, но я решила просто на удачу проверить и нашла их на Ламоде, успела забрать последнюю пару. Основная фишка кроссовок - у них нет шнурков, но есть большая резиновая кнопка, через которую накачиваешь обувь воздухом и она так приятно охватывает ногу. Кроссы лёгкие, пружинят, когда их обуваешь, будто ходишь по облакам. Пара таких кроссовок инста памп хранится в Лондонском музее дизайна, и этот факт тоже придаёт им ценность в моих глазах.

     

    Puma Trinomic Disc Blaze

    Cамые странные и крутые кроссовки в моей жизни. Впервые Puma выпустили их в 1989, а на базе технологии trinomic (соты с воздухом в подошве) в 1992-м. Особенность кроссовок в том, что они подстраиваются под стопу, очень удобные, также без шнурков. Стиль футуристический и ретровый одновременно. Они были в солдауте во всех магазинах России и Беларуси и по какому-то удачному стечению я нашла последнюю пару в редком размере для таких вещей - 3UK.

     

     

    А звук щелчка диска это что-то! Могу его крутить и крутить:)

     

     

    Недавняя покупка: простые бело-красные кеды. За такую обувь можно и по почкам от ОМОНа получить. Но они бегают 17км/ч максимум, да и то недолго. А моя скорость 55 км/ч. Сложно догнать человека на самокате. Видела еще пару с аистом "Модна быць беларусам", но они не особо понравились.

     

     

     

    Большинство моих кроссовок имеют за собой какую-то историю. Вот еще фото некоторых:

     

     

     

     

     

     

    Когда была в гостях у бабули, нашла "нейкiя кеды модныя" странные и трешовые. Думала, что это брат-подросток у неё забыл. Но оказалось, она их купила себе. Потешно, конечно:) В этих кедах она в магазин гоняет. Бабуля снова меня не разочаровывает.  

     

    Я люблю классическую, чаще всего минималистичную одежду и обувь, но кроссовки выбираю по принципу, чем стремнее и страннее, тем лучше. Для меня это уже почти коллекционирование. Стараюсь покупать модели с интересными примочками, повлиявшие на поп-культуру и стрит-стайл культуру. Нахантить что-то редкое — одно из самых больших удовольствий. Мой персональный квест в этой жизненной игре.

     

    #личное_rezista

    #вещизм

     


    256/652
    Ответить Цитировать
    34
  • Купил кроссовки 2.5 год назад, только их ношу, иногда меняю на шлёпки.

    6/23
    Ответить Цитировать
    12
  • 5/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Красно-черно-белые ахуенные прям жир. Что думаешь по поводу линейки Nike ispa? мне она безумно нравится

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Про то, что кроссовки могут быть фетишем, я узнал из роликов Чумы-вечеринки. До того не задумывался, как бы кеды мне понятно и любо, а вот кроссы... В общем, до нас доходит с опозданием на несколько дней)

    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • MountainRose, 2,5 года одни и те же? Наверное, удобные, клевые и очень тебе идут:

     

    Шлепки тебе еще нашла, если захочешь внести разнообразие в свой гардероб

     

     


    Сообщение отредактировал Rezista - 7.4.2021, 21:30
    257/652
    Ответить Цитировать
    4
  • nl2GTO, в целом странные=интересные. Хоть у меня есть кроссовки с высокой подошвой, но я в целом не фанат таких, очень с большим протектором.

    Подобного плана, с раздвоенной носовой частью мне нравится Li-Ning

     

    Еще эти кроссовки, о которых вы пишете, напомнили мне Reebok Ghost Smashers, вдохновленные фильмом "Охотники за приведениями". Интересная идея, я бы их даже взяла, если бы проводки сделали из металла или пластика, который не выглядит так дешево и игрушечно, как тут

     

     


    258/652
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Rezista @ 07.04.21)  

    Знакомая блогерша как-то сказала, что у неё 150 пар обуви. Я подумала, что это оч. много, пошла считать свои тапки - я не сильно от неё отстала.

    Что тут удивительного? Национальная женская особенность. Количество обуви зашкаливает за все разумные рамки и пределы ( с точки зрения мужчины ессно). У меня две племянницы. Периодически, когда не нахожу место для своей повседневной пары (остальное у меня в специально обученном шкафики стоит), задаю вопрос - девки, у вас по восемь пар ног что ли?  

    45/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Про количество одежды в целом (не только обуви):

     

    Если женщина говорит, что у нее нечего надеть, то значит у нее нет ничего нового. 

    Если мужчина говорит, что у него нечего надеть, то значит у него нет ничего чистого.

    7/26
    Ответить Цитировать
    4
  • McSim, согласна. Что-то в этом есть, и в серьез, и в шутку. Но у меня сложность выбора уже пофикшена, я придумала систему... не знаю как назвать, распределения одежды, в общем:))) Имею что-то вроде каталога всех вещей, которые у меня есть.

    259/652
    Ответить Цитировать
    2
  • Был билетик на Винамаксе, немного окупился недавно

    #покер_rezista


    260/652
    Ответить Цитировать
    11
  • Youtube

     

    Откровенно нечего стало смотреть на ютубе. Но сегодня прямо праздник какой-то.

     

     

    #всестороняя_доразвитость  

     


    261/652
    Ответить Цитировать
    6
  • Захотелось вчера красной икры.

    Она стоила 25 баксов.

    Сегодня сделали акцию, цена стала 16$

    Капец я победитель по жизни 

    Вот так выглядит настоящая боль, а не эти ваши переезды на ривере.

     

    #токсичный_покерист

    #иронично


    262/652
    Ответить Цитировать
    11
  • Rezista, согласен чтоб меня только так переезжали. А ривером нет. Куда обращаться? 

    46/114
    Ответить Цитировать
    2
  • кукс, ну ты такие сложные вопросы задаёшь. Проще сказать, в чем суть мироздания, смысл существования, чем вот это вот все

    263/652
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну вот только я решила выложить фото с эффектным глубоким декольте, как Алена alohahaloha меня переехала и выложила свое еще более красивое

     

    Так что придется опять просто покерные скрины показывать.

     

    #покер_rezista

    #иронично


    264/652
    Ответить Цитировать
    14
  • Когда-нибудь я выйду из френдзоны 2-х — 9-х мест

     

    #покер_rezista


    265/652
    Ответить Цитировать
    19
1 12 32 33 34 35 54 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s