На ривере атеистов нет

Последний пост:Вчера, 16:59
201
Статистика
Всего постов
1819
292,634 просмотров
Новых постов
+3
1 в день
Лучшие посты автора
24.12.2021 +150
21.12.2021 +119
04.12.2021 +107
21.12.2020 +81
16.02.2021 +72
Лучшие посты читателей
Freelancer +68
Belaruski +47
MountainRose +45
MountainRose +43
LiberMarginal +41
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 91
  •  


    216/652
    Ответить Цитировать
    2
  • Rezista, Вынуждаешь третий раз смотреть сериал целиком). Если считать с нарезками то уже четвёртый). Кстати всем, кто не смотрел, крайне рекомендую "Теория большого взрыва". Именно в озвучке "Кураж-Бомбей" (сначала может быть непривычно, потом просекёте фишку). Одно из лучшего, что видел.

    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 22.03.21)  

    DocOSx, в сарказме 

    аааа, так это шутка была? а то наслушаешься людей, на серьезных щах говорящих что выиграть оллин с говном - это скилл.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Любите начитанных девушек, камрады?

    А у вас как отношения с книгами?

    Качество видео не оч., но мне нравится именно этот дубляж кино "Мартовские коты". Бонус:

    #опросы_вопросы

    #иронично

    217/652
    Ответить Цитировать
    6
  • Rezista, Где мой паспорт? Я в библиотеку 😈

    55/73
    Ответить Цитировать
    1
  • maximus_3703, туда, вроде, и без паспорта пустят.

    218/652
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rezista @ 23.03.21)  

    maximus_3703, туда, вроде, и без паспорта пустят. 

    его нет (

    44/114
    Ответить Цитировать
    0
  • кукс, Прям «УРЫЛ» 👏

    Внезапно он почувствовал себя идиотом, — хотел сохранить независимость, а поступил бестактно.

    Эрих Мария Ремарк «Триумфальная Арка»

    56/73
    Ответить Цитировать
    0
  • maximus_3703, он, наверное, имел в виду, что паспорт отсутствует

    219/652
    Ответить Цитировать
    0
  • Секрет покера

    Чем больше играю, тем больше понимаю, в чем секрет покера. Чтоб быть успешным покеристом, нужно хорошие руки разыгрывать хорошо, а плохие не разыгрывать плохо.

     

    #мамкин_рег

     

     

     

     


    220/652
    Ответить Цитировать
    11
  • Rezista, хорошие разыгрывать хорошо, а плохие не разыграть - плохо 😈

    57/73
    Ответить Цитировать
    2
  • Путешественник во времени

     

    Очень люблю статьи и видео, где люди обращаются к себе в прошлое. Дают советы, что делать и что не делать. Тоже нравится так развлечься. Я называю это "Путешественник во времени". Иногда хочется обратить взор назад и сказать себе спасибо за пару верных решений в прошлом.

     

    Вспоминая навскидку:

    молодец, что в 15 лет сделала выбор в пользу не белорусского гражданства, не смотря на давление родственников. Теперь это дает свободу перемещений;

    хорошо, что не испугалась странного поведения парня на вашей первой встрече, который почти подрался с прохожим на прогулке и рассказывал про ингибиторы моноаминоксидазы. Так ты обрела лучшего друга на годы вперед;

    здорово, что решила на туризм поступать. Не было бы столько путешествий, если бы отучилась на экономиста, как планировала.

     

    В целом, все у меня идет по плану. Реальность сейчас оказалась лучше, чем я могла бы представить лет в 15, но пару рекомендаций себе юной я бы дала таких:

    📌 учи английский - он ключ к интересной деятельности и хорошим деньгам;

    📌 не переставай заниматься спортом, с годами все сложнее будет укрощать вес и метаболизм;

    📌 не крась волосы химической краской и не делай хим.завивку, ты сожжешь их нафиг и будешь пять лет восстанавливать.

    📌больше общайся с людьми, не думай, что все друзья - это только со школы или универа; на дистанции ты будешь встречать очень необычных и интересных людей.

     

    Я могла бы еще сказать: не сиди долго в Латвии, пропустишь сроки подачи документов в желаемый ВУЗ и тебе придется отдать документы туда, где еще остался прием. Но так тебя выберет судьба - туризм. Конечно, можно было бы посоветовать не встречаться с О. Он тот еще мудак окажется, но зато после расставания с ним ты уедешь в Грецию и жизнь откроет новые перспективы. Еще неплохо бы не заболеть в Азии после укусов москитов, но как это предвосхитить? Я не могу сказать - не едь в Азию, потому что это важный пласт моего становления.

     

    Собственно и все. В итоге так и получается, что все на своих местах, как и должно быть. Думаю, что если заглянуть в будущее, то рекомендации оттуда будут такие же на сейчас: язык, спорт+ наладить питание+делать сбережения активнее.

     

    Иногда я представляю, как нынешняя являюсь к себе во сне или просто в разломе времени и рассказываю себе 17-19-летней о будущем. Представляю, как бы удивилась тогда. В 19 лет я сидела задепрессованная в съемной комнате: без денег, без семьи, без друзей, без парня, с нервной работой, с одной парой кроссовок и одними штанами. Сложно было бы поверить, что буквально лет через пять все станет очень круто. Эти ментальные игры дали мне свободу и абсолютное понимание того, что все в жизни может измениться по щелчку Таноса.

     

    А вы бы что себе сказали молодому? За что вам хочется себе респект выразить?

    Что посоветовали бы себе не делать в прошлом?

    #rezista_личное

    #опросы_вопросы

     

     


    221/652
    Ответить Цитировать
    25
  • Я недавно задавался этим вопросом, и пришёл к выводу, что совершенно не понимаю, что я должен сказать себе и хочу ли я это делать. Если раньше я точно мог ответить на этот вопрос, хотя бы банальное "покупай биток по 200", то сейчас я в удивительном для себя положение.

    Ну, во-первых, откуда мы можем знать, хорошее с нами случилось событие или плохое, если до конца не знаем его последствий. 

    То есть вот ты расстался с девушкой в начале прошлого года и пребывал какое-то время в депрессивном состоянии это хорошо? Ну очевидно, что плохо.

    Из-за этого снова увлёкся покером, т.к тебе нужен был мир, в который ты сможешь уйти с головой, забыв на время о реальном, это хорошо? Ну учитывая результаты игр в первые месяцы плохо, а потом как выяснилось вообще зашибись.

     

    Во-вторых, а что является отсчётом, от чего мы отталкиваемся, хорошо это или плохо? Раньше я всегда считал, что деньги, а сейчас не знаю. В какой-то параллельной вселеной я до сих пор работаю за 28к в месяц на первой своей официальной работе с записью в трудовую и пр. И я не знаю, даже до сих пор, лучше это вселенная или хуже, вполне возможно в той вселенной я был более счастлив. 

     

    Приобретенный от негативных событий опыт может позволить произойти положительным событиям. Оценивая действие с точки зрения принесённых им в жизнь негативных и позитивных событий, мы тоже приходим в тупик, т.к не знаем, что там будет через год, как это для нас обернётся.

    26/41
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (goallinfishara @ 25.03.21)  

    А вы бы что себе сказали молодому? За что вам хочется себе респект выразить?

    Забей на все и всех, лезь из кожи вон - но поступай на кинорежессуру!

    15/62
    Ответить Цитировать
    4
  • goallinfishara, есть мысль, что желание женщины соответствовать тем ценностям, которые она для себя вывела гораздо сильнее и важнее всего другого на свете. По крайней мере я такое встречал много раз. Поэтому они часто советуют (не только себе в прошлом) совершать те действия, которые и приведут к тому положению дел. Наверное и с мужчинами так же может быть, но они то ли умалчивают, то ли вуалируют)

     

    Я бы себе посоветовал прожить другую жизнь, просто по фану)) Вдруг понравилось бы быть ботаном в консе или хавать спиды на рейве.

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • купи крипту, продай крипту, купи крипту) , много не пей)

    1/4
    Ответить Цитировать
    15
  • Не забрасывай футбол в 15, а продолжай заниматься , выступать и прогрессировать. 

    Сейчас добавился характер, которого не было в том возрасте. Понимание немного другое, тогда этого не хватало.

     

    Начни играть в покер сразу в 2009, когда впервые увидел игру по телевизору. Вникай, зарабатывай.

     

    Навскидку вот так, счастливый я человек, раз только такие вещи вспоминаются в первую очередь.

    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Дни минувшего будущего

     

    К слову, о путешествиях во времени, рекомендую вам одно кино.

    Очень часто, когда из популярной франшизы стараются выжать максимум, выпуская много фильмов - страдает качество. Но не в данном случае. Получилось сочно, зрелищно, динамично. На мой взгляд "Дни минувшего будущего" идейно так же крут, как и первые "Люди Х", только спецэффекты мощнее. Присутствует здоровый юмор, нить философии, грамотный актерский состав. Отдельное спасибо за обнаженного Росомаху, ну и за то, что наконец рассказали, кем же на самом деле был Кеннеди. Эдакий своеобразный синтез "Терминатора", "Начало" и "Эффекта бабочки". Всем поклонникам кино by MARVEL и вселенной X-MEN обязательно к просмотру.

    10 из 10 марартуров ставлю этому кино.

     

    #всесторонняя_доразвитость

    222/652
    Ответить Цитировать
    9
  • Быть аккуратнее с родинками =) (содрал, очнулся, меланома). Что касается покера, больше уделять время теории (а не только катке) 

    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Вася не помогай всем этим идиотам, займись собой.

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
1 7 27 28 29 30 49 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.