На ривере атеистов нет

Последний пост:18 апреля
202
Статистика
Всего постов
1819
293,087 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.12.2021 +150
21.12.2021 +119
04.12.2021 +107
21.12.2020 +81
16.02.2021 +72
Лучшие посты читателей
Freelancer +68
Belaruski +47
MountainRose +45
MountainRose +43
LiberMarginal +41
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 91
  • maximus_3703, комплимент топовый, Никита. Высший сорт
    157/652
    Ответить Цитировать
    1
  • maximus_3703, а скинь фото своей крутой собаки плз, пусть профиль мне украшает. Ну если хочешь.
    158/652
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни, когда думаете сделать комплимент девушке или нет, знайте, даже самые херовые из них они помнят спустя 12 лет)
    13/41
    Ответить Цитировать
    4
  • Rezista, знакомьтесь, Тайра, АСТ.

    37/73
    Ответить Цитировать
    9
  • С первым днем весныыыыыы, камрады. Ура!

    159/652
    Ответить Цитировать
    12
  • Ну и котяра! Узнал в нём себя
    20/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Rezista, на тему комплиментов вспомнилась одна забавная история из жизни

    Как-то, с двумя приятелями, возвращаемся с какого-то дня рождения домой вечерней маршруткой. Естественно слегка "под шафе". Нам по 20 лет. Рядом с нами едет компания молодёжи, примерно нашего возраста. Трое парней и две девушки. Как видно тоже принявшие горячительного. Все они едут сидя на самом заднем сиденье автобуса. Мы стоим в проходе, держась за поручни. Я что-то активно рассказываю своим друзьям, и замечаю, что одна из девушек начинает откровенно на меня посматривать и тут, неожиданно на весь автобус раздаётся: "Молодой человек, у вас такая сексуальная попа!" Я впадаю в некий ступор. Как-то необычно слышать такое от девушки в адрес парня. В первый момент даже подумал, что это какая-то шутка или троллинг. Смотрю на неё внимательно, а она настроена серьёзно, просто явно выпила лишнего и говорит всё, что думает. Я поблагодарил её за комплимент. И тут меня начинает распирать от всей этой ситуации. Я еле сдерживаюсь от приступа панического смеха. Пересекаюсь с друзьями глазами и понимаю, что они тоже еле сдерживаются и вот-вот начнут хохотать.

    Тут происходит следующее. Один из парней той компании начинает сверлить меня грозным взглядом. Затем что-то пытается предъявить девушке, но она от него отмахивается и продолжает не отрываясь наблюдать за мной. Как я понимаю, это не её парень, а потенциальный ухажёр, который положил на неё глаз в этот вечер. Тот начинает о чём-то шептаться с друзьями и указывать в нашу сторону. Мы понимаем, что назревает конфликт, но от этого нас распирает ещё сильнее. Мы с друзьями детства понимаем друг друга без слов, по одному взгляду. Они "сообщают" мне, что к потасовке готовы. Подходит наша остановка. К счастью, эта компания едет дальше и не решается выйти за нами вслед. А та девушка, провожает меня взглядом до выхода, вместе со свирепым взглядом ревнивца. Как только мы вышли, то все просто упали на землю от смеха и не могли остановиться ещё несколько минут. Потом эта история ещё долго была мемом в нашем узком кругу друзей.
    3/4
    Ответить Цитировать
    8
  • den_turbo, прикольно было бы, если бы и правда подрались. Рассказывал бы всем, что из-за комплимента.
    С другой стороны, могли бы надрать твою красивую задницу. А это уже не прикольно.
    160/652
    Ответить Цитировать
    7
  • Rezista, вот это верно подмечено! Красоту надо беречь

    А историй, где как раз-таки подрались полно, но они не связаны с комплиментами, скорее с оскорблениями
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Романтика покера

    Приветствую вас, камрады!
    Это моя непостоянная рубрика "Поясни за покер" и сегодня я таки-имею что сказать вам.
    Штурмую воскресники. За последние 12 мес. один раз была на финалке Storm, 1 раз на предфиналке, на прошлой неделе в дипране шторма, а сегодня в The Сlassic. Ожидания были хорошие, стол был приятнейший, но люто не сложилось. Пошла черемякать бильбамбу 50-ой.


    Многие мои коллеги не катают по воскресеньям. Я их понимаю, однако моя личная статистика показала, что все самые крупные заносы пришлись как раз на этот день. Один доезд способен оплатить полгода спокойствия и гедонизма. При этом и самые минусовые дни - тоже воскресенье, если делать полную загрузку с утра до вечера, баланс изи улетал по диспе. Поэтому я ставлю на романтику покера. Играю в воскресенье мало, не сверх дорого и только самые выгодные турниры. А вы в какие дни играете, а какие пропускаете?

    Но если хочется, чтоб покер тебя не пережевал и не выплюнул, грамотно будет работать не на заносы, а на стабильный постоянный финансовый рост. С этим у меня в последние месяцы не очень, но настроена я по-боевому.

    В марте я должна:
    - сыграть не менее 600 турниров
    - грузить от 30% турниров с небольшим AFS
    - посмотреть 9+ больших покерных VOD
    - понять и возлюбить флопзиллу

    Сегодня первое число, да к тому же начало нового сезона. Уиииисна:)
    Можно позволить себе поддаться этой красивой традиции начинать что-то с понедельника. This Means War. В первую очередь со своей некомпетентностью и иррациональными страхами. Каждому из нас нужны переломные моменты в жизни. Пусть это будет тот самый час.

    #покер_rezista
    #путь_воина
    161/652
    Ответить Цитировать
    17
  • den_turbo, нужно было деаулю забирать ;) Кто знает, может это была та самая? Ну или неплохой повод для хорошей драки 😈
    38/73
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rezista @ 1.3.2021)
    А вы в какие дни играете, а какие пропускаете?
    Пока не имею стабильного расписания ; вот какой анализ провёл главный тренер "конкурирующей фирмы":
    Цитата (vezec @ 18.2.2021)
    Исследовали это для средних лимитов.
    1. Суббота + пятница.
    2. Понедельник.
    3. Среда.
    4. Вторник, четверг.

    С вск сложно.
    Если считать просто по абилити то вск играть просто не стоит что и рекомендуют в разных фондах. Но если исследовать составы дипранов(2 стола), то несмотря на реентри, что сильно увеличивает абилити турниров и типа их оценочной сложность, то вск на уровне пятниц и субот.
    21/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rezista @ 1.3.2021)
    А вы в какие дни играете, а какие пропускаете?


    Я решил пару или больше недель погриндить нано лимиты. С субботы видимо начну. Ну и какую то подготовку ессно провожу. В том числе и по расписанию.
    Точно буду катать воскресенье- понедельник-вторник-среда. По две сессии (с 4 утра и вечерняя с 17). Четверг-пятница-суббота по одной сессии с 4 утра.
    По биоритмам мне так оптимально.
    23/114
    Ответить Цитировать
    3
  • neko, спасибо. Информативно. Ровно такого же мнения придерживаюсь.

    кукс, без выходных, значит? В целом, удачи, делись успехами. Интересны твои исследования, что там на наноролях нынче
    162/652
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rezista @ 1.3.2021)
    без выходных, значит?


    В мире сов жаворонку не легко. Я даже с пьянки-гулянки все равно в 4 встаю, потому что жрать хочу . Поэтому фактически получается что выходные это три дня. Все равно с 4 утра надо чем то заниматься пока жена и друзья (совы блин) отдуплятся

    Цитата (Rezista @ 1.3.2021)
    В целом, удачи, делись успехами


    Спс. Открою дневничок специально под этот мини марафончик.
    24/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Rezista, я катаю каждый день баунти 5-10, если в первой стадии турнира наколотить стек от любителей экшена то дальше можно далеко пройти, в воскресенье самый загрузочный день, много любителей, сандей шторм -прекрасный турнир , вчера прошел на второй пейджамп но хитрый бразильера выбил меня выставившись на мелком флопе с JJ , само собой я должен был иметь что то сильней АА, ведь зов джуманджи призовет валета на ривере...
    А. еще NL25 катаю часик не меньше в день, чтобы дисциплина была , тоже хороший лимит (лично для меня) потому что 5-16NL играют слишком тайтово, никто не блефует , на NL50 тоже попадаются любители выставиться с префлопа 1010-QQ Но меньше, а вот на 25 самое то, тут за любым столом тебе дадут здоровый драйв, особенно по вечерам-ночам, когда канада подключается, нередко человек зайдет на полчасика слить свои 25 баксов , пофанится, и пойдет телек смотреть или соснами любоваться, или что они там еще в Канаде делают
    Сообщение отредактировал Igor737 - 1.3.2021, 18:53
    6/12
    Ответить Цитировать
    2
  • кукс, как раз жаворонкам хорошо катать с Дальнего Востока - там 4 утра во время европейского часа пик
    22/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (neko @ 1.3.2021)
    кукс, как раз жаворонкам хорошо катать с Дальнего Востока - там 4 утра во время европейского часа пик


    Я объект на ДВ обеспечивал как-то. В курсе ))) Три в Питере, у них 10.
    25/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rezista @ 28.2.2021)
    С первым днем весныыыыыы, камрады. Ура!


    Три богатыря! Казалось бы причем тут первый день весны и это?
    а если "три" это глагол?

    26/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Ещё раз про извращения...
    Кто-нибудь ещё из читателей замеряет время тёрки секундомером?
    Вчера у меня случились 2 рекорда скорости последних 9 лет
    23/31
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 39 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.