Russian Poker Tour при поддержке Vbet / 4 - 14 февраля / Минск / Без 13% налога

Последний пост:03.03.2021
49
1 3 4 5 6 25 42
  • Цитата (emirxo @ 12.1.2021)
    BukaBoo, Подскажите, пожалуйста, есть хоть какой-то шанс завести деньги?

    ecoPayz




    Вот этот способ живой.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • с карт депозит нельзя делать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня из Беларуси со скрила депозит без проблем прошел.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, онлайн-сателлиты на Vbet в самом разгаре.

    Стоит отметить, что в рамках февральского этапа RPT, билеты на Vbet будут разыгрываться очень щедро. И сегодня вы можете убедиться в этом лично.

    Уже сегодня вечером будут разыграны сразу 2 Пакета участника в турнир Superstack Event Day 2 (стоимость каждого пакета более €1000), а также 3 билета в RPT Main Event с байином $720.

    Шансы заполучить путевку велики, как никогда, огромное множество предфинальных сателлитов уже поджидают в лобби Vbet. Сателлиты стартуют с фрироллов.

    Напоминаем, что второй и последующие выигранные билеты можно использовать, как турнирные деньги на серии для входа в любой другой понравившийся турнир. Поэтому смело наигрывайте путевки и пополняйте свою копилку турнирных денег, на серии они всегда пригодятся!

    Сегодня играем следующие финальные сателлиты:

    20:00 по МСК - Финальный сателлит RPT Main Event с байином 33 евро | 3 билета гарантировано.
    21:30 по МСК - Финальный сателлит RPT Superstack Event Day 2 с байином 22 евро | 2 Пакета участника гарантировано



    33/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем ничего нового. Сделать депозит из РФ снова проблематично. На вопрос у поддержки, что доступно для игроков из РФ, получаешь ответ - пробуйте, у всех по-разному. На данный момент я так и не смог внести депозит. VISA официально недоступна с их стороны.

    Успел наобщаться с тех. поддержкой, но внятного ответа по поводу турнирных денег не получил. Ситуация следующая: если взять 2 билет на целевое событие в оффлайн, то баин сразу начисляется на аккаунт в виде ТМ, но на ТМ зарегистрироваться в руме на оффлайн событие нельзя. Также ТМ нельзя расплатиться в оффлайне за турнир. Получается ситуация, что все повторно выйгранные билеты на оффлайн - это ТМ в руме, которые вы сможете использовать только онлайн.

    Просьба уточнить, как будут учитываться повторно выйгранные билеты на оффлайн событие уже в Минске?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Buldakov8, приветствуем, нет, партнеры сообщили, что второй и последующие выигранные билеты на один и тот же турнир - это турнирные деньги уже на серии. Их вы можете использовать для входа в целевой, или же в любой другой турнир.
    34/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, напоминаем вам про конкурсы, которые проходят прямо сейчас. Сразу ДВА билета в турнир Progressive Knockout Championship с байином $170 разыгрываются в наших соц. сетях.

    Первый билет - в нашем сообществе Вконтакте (стандартный конкурс репостов)
    Второй билет - в сообществе RPT в Facebook (нужно в комментариях под конкурсным постом продолжить фразу "Мое главное воспоминание о покере - это...")

    Ребята, оба конкурсных поста закреплены вверху каждого из наших сообществ. Переходите по ссылочкам выше и принимайте участие. Возможно, один из билетиков достанется именно вам
    35/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Помогу всем нуждающимся с депозитом через крипту
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ждём ждём Минск:))😊😊😊😊
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня будут разыграны первые ТРИ ПАКЕТА на Главный турнир RPT.

    Ну что же, вот мы и добрались до первых пакетов на Главное Событие серии, уже сегодняшним вечером на Vbet будут разыграны первые три Пакета участника.

    Напомним, что каждый пакет участника представляет собой байин в целевой турнир (в нашем случае $720)+ проживание в шикарной гостинице на время проведения турнира + деньги на транспортные или другие расходы.

    Фрироллы и предфинальные сателлиты будут проходить весь день, а в 21:30 по МСК будет дан старт финальному сателлиту с байином 55 евро. Входить напрямую, или отбираться подешевле - решать уже вам.

    Пора распечатать первые пакеты на RPT Main Event. Кто станет одним из трех первых обладателей этих "сочных" пакетов, узнаем уже этим вечером.

    Не пропустите сегодняшний сателлит!



    36/125
    Ответить Цитировать
    1
  • Vonder, Athlet666, WitchRasL - эти ребята вчера затащили по Пакету на Главный турнир RPT Минск. От всей души поздравляем и будем ждать вас на серии

    Друзья, сегодня мы продолжим играть сателлиты на Vbet. Понедельник - день тяжелый? Ну кому как, возможно кому-то первый день недели принесет долгожданный билетик, сателлиты проходят ежедневно.

    Традиционно, в понедельник отбираемся в демократичный турнир открытия. Уже сегодня вечером будут разыграны очередные 5 билетов в турнир Progressive Knockout Championship c байином $170.

    Финальный сателлит с демократичным байином всего 11 евро стартует на Vbet в 20:00 по МСК. Не пропустите!



    37/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем! Кто может подсказать, как вывести резиденту РФ деньги с экопайз? Раньше был яндекс.деньги. Теперь непонятно(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, напоминаем про сегодняшний сателлит к турниру открытия серии.

    Сегодня вечером, равно как и вчера, будут разыграны очередные 5 билетов в турнир Progressive Knockout Championship c байином $170. А значит через несколько часов копилка обладателей заветных проходок пополнится еще минимум на 5 никнеймов.

    Сам финальный сателлит с байином всего 11 евро стартует на Vbet уже 20:00 по МСК. Забайиниться напрямую, или попытаться пробраться в финальный сателлит через одну из предфиналок, решать вам.
    38/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Ах да, вдогонку к предыдущему посту

    В нашем телеграм-канале мы вчера запустили конкурс, в котором разыграем 5 таких билетов на финальный сателлит по 11 евро каждый. Все что нужно сделать, это прожать на кнопку в конкурсном посте , даже придумывать ничего не нужно. Одно только условие - быть подписанным на наш телеграм-канал.

    Представьте, какая крутая будет история, когда наш репортер уже на серии спросит победителя турнира Progressive Knockout Championship, как он в нем оказался, и он расскажет ему, что сначала выиграл проходку в конкурсе в телеграме, затем выиграл билет в турнир с помощью этой проходки, а потом и вовсе выиграл сам турнир

    Так что подписывайтесь на телеграм-канал PokerStyle Events участвуйте, не упускайте момент и не лишайте нас эпичных историй
    39/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Скачал приложение в аппстор, захожу, логин пароль ввожу, зависает и не заходит. В т ф
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • i1LinianN, Сергей, попробуйте переустановить и зайти еще раз. Если что, пишите сразу напрямую в службу поддержки Vbet
    40/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Распишите подробно пожалуйста, что входит в стоимость полного пакета на МЕ, выигранного через саттелит?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerStyleEvents @ 21.12.2020)
    * Важно знать каждому!
    - Выигранные повторно в онлайн сателлитах билеты можно использовать как турнирные деньги на серии.

    PokerStyleEvents, для порядка и ясности, просьба уточнить некоторые ньюансы:

    1. Как мы видим из расписания онлайн сателлитов, некотрые отборы проходят именно на целевые дни, то есть например 18.01 это отбор на турнир "прогрессив нокаут в день 1А", а вот 19.01 был отбор на "прогрессив нокаут в день 1Б" (взял любые случайные турниры для примера здесь, которые любые по подобию с отборами 1А+1Б). Ведь теоретически вполне вероятно, что один игрок пройдет отборы в оба.

    Вопрос:
    а) Обязан ли будет игрок продолжать играть день 1Б (согласно своим победам в отборах), если день 1А он закончит с фишками? Или сможет использовать стоимость входа дня 1Б как турнирные деньги?
    б) по этой же ситуации п.1, -- может ли игрок пропустить день 1А вообще и заранее отнести стоимость входа как ТД на другие турниры серии, обязательно конечно при этом отыгрывая день 1Б само собой?; мотивируя это тем, что отобрался дважды на один и тот же турнир.

    2. Принимаются ли турнирные деньги (от повторных целевых отборов) на серии в качестве оплаты входов в абсолютно любые турниры серии, даже в самые дешевые сателлиты, в т.ч. для целей R/A?
    Возможно ли, частично либо полностью, оплачивать оффлайн вход турнирными деньгами с аккаунта онлайнрума Вбет?

    3.
    Почему в таблице расписания серии из первого поста ветки нет информации о размерах турнирного сбора и отчислений на персонал?
    Я не нашел даже упоминания, что допустим он стандартный для всех турниров серии (10+5%);
    заранее извиняюсь, если оказался невнимательным и не нашел где это описано.
    Любопытно также, какой Fee в самых дешевых сателлитах?, предположу, что он логично выше обычного.
    Мне кажется это обязательная часть описания байина. Ведь обязательная?

    Спасибо!

    P.S. Отдельное спасибо и респект руму Vbet за сателлиты, а также за предоставленную возможность внесения депозита в рум посредством криптовалют., (самый идеальный, удобный и рациональный способ по моему мнению).
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Почему нет сателлитов на сегодняшний 38-евровый сат?
    Сообщение отредактировал mixerby - 20.1.2021, 16:39
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Уважаемые гости и участники!
    Представляем структуры всех турниров серии RPT (4-14 февраля 2021)
    RPT_Minsk_February_2021_Structure.pdf (89 килобайт) Кол-во скачиваний: 896


    С уважением, TD Игорь Белоусов
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
1 3 4 5 6 25 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.