На пути к *COOP!

Последний пост:14.02.2022
56
Статистика
Всего постов
652
52,381 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.05.2021 +34
14.05.2021 +27
20.12.2020 +26
14.02.2022 +14
15.01.2021 +14
Лучшие посты читателей
Liverpooljke +9
aDrENalin710 +8
Fenomenico +7
brdss +5
Premove10 +5
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 33
  • Ещё стад хай/ло за $16.5 на кинге в 2:15 МСК..
    41/57
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (cayennekrsk @ 11.2.2021)
    Ещё стад хай/ло за $16.5 на кинге в 2:15 МСК..


    А говорят лимитки умерли!) Не знаю где взять время, чтобы все это отыграть!)))
    171/385
    Ответить Цитировать
    1
  • Так кстати сегодня (точнее уже завтра по Москве) в 00-... с чем-то 8-game в микромиллионс если я ничего не путаю?
    172/385
    Ответить Цитировать
    3
  • В ТОП-3 мой стек в 200К был уничтожен в 27 TD(((
    eeba5e8d0e2a.png
    173/385
    Ответить Цитировать
    4
  • А 27 TD такая, неприятная игра когда не прет. В микромиллионс 8-game я в общей сложности проиграл в нее уже больше 3-х миллионов, а это в полтора раза больше чиповского стека. Я дошел до 1-го обмена 18 раз и НИРАЗУ!!! не собрал комбинацию!!!
    174/385
    Ответить Цитировать
    1
  • Сука...
    0aeffe72ef53.png
    175/385
    Ответить Цитировать
    9
  • __AKAK_, Молодец, хороший продуктивный вчера провел День! Даже в хайле вижу сотку заработал! Красавчик, так держать! Только вперед! Но желательно занимать первые места! =))

    У меня вчера дорогая загрузка, туриков 30 была. За первых турниров 10 удалось выйти даже в +. И оставались самые мои любимые + серийные. Было отличное настроение, в предвкушении заноса! что может быть лучше поднажить в первые турниры сессии и играть турниров 20 как фриролл? =))


    В итоге заснул в холодном поту, и в минусе из-за многочисленных безуспешных ребаев и абсолютно кошмарные последние 5-6 часов, нескоро забуду =))
    Но не время расстраиваться. щас буду все разбирать, сегодня по плану также много катки! Удачи всем!
    12/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Liverpooljke, извини я вчера потрепал тебя в хай-лу, но там многим досталось))), пользовался временным god mode!!!
    В те периоды когда я плотно катал бывали отрезки без ИТМ по 100+ турниров, тянущихся несколько дней - то еще удовольствие!!! Когда загрузка небольшая, если выиграл то это сразу ощущается, а проиграл, ну и незаметно! Но конечно, если это основной род деятельности, то дистанцию нужно выкатывать!
    Ради справедливости нужно сказать, что старзы ко мне вчера были благосклонны, а с учетом вот этой раздачи, можно считать результат в ивенте приемлемым))):
    PokerStars, $4.90 + $0.60 - Omaha Pot Limit (8-Game) - 6,250/12,500 - 6 players
    Hand delivered by Pokeit

    StudF**KHorse (UTG): 761,568 (61 bb)
    MariaPLO8 (MP): 1,100,705 (88 bb)
    Pepe.Seven (CO): 211,195 (17 bb)
    uknowkeano (BU): 309,282 (25 bb)
    PetitePutin669 (SB): 552,847 (44 bb)
    azeitex (BB): 470,450 (38 bb)

    Pre-Flop: (18,750) Hero (StudF**KHorse) is UTG with
    StudF**KHorse (UTG) raises to 28,888, MariaPLO8 (MP) calls 28,888, 4 players fold

    Flop: (76,526) (2 players)
    StudF**KHorse (UTG) bets 38,263, MariaPLO8 (MP) raises to 191,315, StudF**KHorse (UTG) raises to 650,471, MariaPLO8 (MP) raises to 1,071,817 (all-in), StudF**KHorse (UTG) calls 82,209 (all-in)

    Turn: (1,541,886) (2 players, 2 all-in)

    River: (1,541,886) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: 1,541,886

    Showdown:
    MariaPLO8 (MP) shows (three of a kind, Eights)
    (Equity - Flop: 69%, Turn: 3%, River: 0%)

    StudF**KHorse (UTG) shows (three of a kind, Kings)
    (Equity - Flop: 31%, Turn: 98%, River: 100%)

    StudF**KHorse (UTG) wins 1,541,886
    176/385
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (__AKAK_ @ 12.2.2021)
    Сука...


    Покеристы - странные люди! Топ-5 в килополяне - это ведь довольно большая дистанция удачных спотов, где тебе приезжает/доезжает. А они всё недовольны..
    42/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cayennekrsk @ 12.2.2021)
    Покеристы - странные люди! Топ-5 в килополяне - это ведь довольно большая дистанция удачных спотов, где тебе приезжает/доезжает. А они всё недовольны..


    Проблема покера в том, что полное удовлетворение приносит только победа, даже 2-е место - это поражение в ХА))) Просто за финалкой я достаточно долго шел вторым со стеком с 9КК фишек, но несколько неудачных спотов решили исход, ну и мой финальный пуш из CO на KTss, закрыл BU на AKss, так что это общее ощущение сразу после турнира. Так-то в принципе результатом удовлетворен, но могло быть и лучше.

    Ты тоже хорошо шел. Я раза 3 играл в феникса и восставал из коротыша в лидеры
    177/385
    Ответить Цитировать
    3
  • __AKAK_
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Для ценителей покерной садомазы, что здесь тусуются

    10/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Да это же 3 пары! В холдеме такое не собрать, поздравляю
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • RubAka, На PS.eu тоже есть миксы? Не знал. И по-моему сейчас в EU зону рега закрыта для новых аккаунтов?
    А так-то типичная ситуация, я больше люблю собирать фулл-хаусы чем 3 пары!)))
    Надеюсь ты сделал ставку на 7-й?
    178/385
    Ответить Цитировать
    0
  • __AKAK_, есть, но совсем убогие..типа снгшки,где мало участников и совсем смешные призовые. Подключаю их когда не планирую плотно гриндить, для практики+развлечения. Нет, на скрине же видно, что ставка на 7ой улице в меня летит!
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • __AKAK_, и да, это не ps.eu, это ps.es
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю пополнять свои знания по NLH и появилась необходимость каким-то образом впитать в себя все это обилие диапазонов и понять как они строятся. А как известно, лучше всего впитывается информация, которую ты набираешь ручками на каком-нибудь носителе. Так как я люблю всю информацию структурировать в excel решил использовать его в качестве носителя. А ведь эксель - это не просто таблички , а по сути дела весьма обширный инструментарий, обладая которым можно рассчитать и оформить, все что душе вздумается. Вот так, за пару часов родился у меня такой файлик:
    dcc367725a0f.png

    В левом блоке можно бегунком выбрать нужный диапазон и выделятся те руки, которые входят в данный диапазон согласно списку ProPokerTools для 6 max столов. Тут же можем видеть общее кол-во рук и вероятность наличия в руке определенной карты.
    В правом блоке можем выбрать бегунком необходимое нам эквити против диапазона в левом блоке и выделятся руки, которые соответствуют данному эквити. Ну и можем ввести конкретную руку и узнать ее эквити против диапазона из левого блока.
    А ведь это эксель, который СБ покер-румов хрен отследят. Вот и получается, что за пару часов можно сварганить недо-флопзиллу с недо-калькулятором, а приложив должное усердие в принципе можем рассчитывать на практически полноценный аналог десктопных запрещенных прог.
    Интересненько...

    Happy Birthday.xlsx (193 килобайт) Кол-во скачиваний: 61

    179/385
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть подозрение, что катаешь для самоудовлетворения. Чтобы победить систему. Если победил - мотивация снижена.
    В оконцовке, трата энергии должна быть на достижение прибыли. Если уже влез в эту систему.
    Может я не прав, но скорее прав. Взвесь приоритеты.
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PPPPPositive @ 17.2.2021)
    Есть подозрение, что катаешь для самоудовлетворения. Чтобы победить систему. Если победил - мотивация снижена.
    В оконцовке, трата энергии должна быть на достижение прибыли. Если уже влез в эту систему.
    Может я не прав, но скорее прав. Взвесь приоритеты.


    Макс, ну конечно для самоудовлетворения!) Вообще желательно катать мало, а зарабатывать на этом неплохо, такое в принципе реализуемо, если успешно выступать в серийниках, но с серийниками пока беда!!!))) Поэтому довольствуюсь самоудовлетворением, слово то какое!)
    180/385
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (__AKAK_ @ 17.2.2021)
    Вообще желательно катать мало, а зарабатывать на этом неплохо, такое в принципе реализуемо, если успешно выступать в серийниках, но с серийниками пока беда!!!)))
    Вот реальный пример https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PokerStars/players/Maicoshaa раскрутился на лимитках, стал катать только дорогие серийники, наживает $20k - $30k стабильно за серию, иногда поигрывает кеш от $1k
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
1 14 15 16 17 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.