Полная Ж

Последний пост:15.02.2023
106
Статистика
Всего постов
660
135,430 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.04.2021 +240
06.01.2021 +183
14.02.2021 +99
22.12.2021 +94
28.11.2021 +91
Лучшие посты читателей
Red_Queen2017 +79
proces +23
BlackStack94 +17
Semenuch +15
Whispo +14
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 33
  • yaurod, Согласен. Тоже поймал себя на мысли, что с малознакомыми людьми веду себя намного сдержаннее. Надеюсь и я избавлюсь от своего негативного поведения.
    58/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подбил свою финансовую подушку. Денег для минимальных ежемесячных потребностей хватит ещё на 8-9 месяцев не работая совсем.

    До конца октябра 2021 года планирую выйти в покере на доход который будет перекрывать мои ежемесячные потребности. Как уже говорил, это 200$+. Для продвижения в покере этого дохода будет недостаточно, так как для роста нужно что бы БР постоянно крепнул вне зависимости от кэшаутов.

    Я думаю для достижения желаемого мне нужно минимум закрепиться на лимите НЛ10 с хорошим винрейтом 7-10 ЕВбб/100. В идеале перейти уже на НЛ25 или хотя бы предпринимать попытки для перехода.

    Я не могу объективно оценить, получиться ли у меня выйти на приемлемый доход в этом году. Понимаю что, при определенных обстоятельствах у меня может это не получится. В таком случае у меня закончатся деньги на жизнь и мне придётся искать другие источники заработка. При неудаче я не рассматриваю вариант бросить покер, так как за это время уже будут приобретены какие то навыки, будет сформирован кое какой БР. Мне просто нужно будет восполнить средства (деньги на жизнь), что бы продолжить попытки работать на себя. Всё таки покер мне интересен и пока на дистанции я не заливной игрок.

    При любых раскладах, в будущем я планирую иметь несколько источников доходов, что бы обеспечить себе более "стабильный" заработок. Пока ещё не знаю точно чем я хотел бы ещё заниматься. Но пока интересно продолжить стримить, может быть когда-нибудь создам ютуб канал. Что бы не терять время, буду стараться развиваться в покере и паралельно размышлять о своём будущем и развиваться в других направлениях.
    59/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Вчера очень порадовал стрим)

    Отыграл по итогу плохо, хоть и в самом начале платили много. Оставлю на память пока самую лёгкую но самую крутую для меня руку в покере) 1 мин, а накал страстей был как на префлопе так и на тёрне) Круто что бывает и такое.

    Приятно неожиданно было осознать то что, чат активничал практически на протяжении всего стрима. Пару подписок и уже первый донат! Оставлю этот момент тоже на память)

    Всё таки пока очень отвлекаюсь от игры и это плохо сказывается на винрейте. Буду стараться катать меньше столов и больше концентрироваться на самой игре. С этим у меня были проблемы и до канала на Твиче. Если не часто отвлекаться на чат, то стрим стимулирует меня размышлять над раздачами, что в перспективе думаю позитивно сложиться на игре в целом.

    Конечно же в приоритете у меня научиться выигрывать в покере, а блог и стрим это больше как хобби и отдушинка. Хоть я и недавно заявил покерному комьюнити о себе, не ожидал так скоро увидеть такую отзывчивую обратную связь. Благодаря новым знакомым уже узнал много чего полезного.

    Большое спасибо всем кто поддерживает и пытается всячески помочь в развитии покерных навыков. Я это очень ценю.
    60/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Не был на стриме, но обязательно запрыгну на следующий. Оформил очень хорошо.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • #месяц_отчет_SekaJr

    Январь 2021

    Месяц пролетел быстро и сумбурно. Винрейта нет. Но есть какойто опыт)

    Миксовал лимиты НЛ 5-10. Вторая попытка выйти на новый лимит не увенчалась успехом. Пол месяца шёл в небольшой плюс и за несколько дней стремительно залил весь профит.

    Общий график за месяц.

    Графики по лимитам за месяц.
    НЛ10.
    НЛ5.

    В этом месяца стартовал групповой курс "Архитектура покера" от Максима "4ertik" которого я ждал уже пол года. Начал обучение.

    Создал канал на Твиче. Появились первые подписчики.

    Благодаря блогу познакомился с новыми людьми.

    В оффлайне возобновил регулярные физические тренировки. С Олей предпринимаем попытки начать кушать более сбалансированно.

    В целом всё хорошо. По прежнему имеются средства и возможности для развития. Конечно что то разленился после НГ. Практически перестал читать. По прежнему очень мало занимаюсь теорией в покере. Мало работаю в ХМ3 и Флопзилле. Времени на раскачку уже нет, так что завтра стартую с новыми силами. Постараюсь повысить планку и откатывать за месяц не меньше 40к рук. Думаю этого можно достичь без особого труда, просто нужна дисциплина. Что ещё более важно, постараюсь играть и работать вне покера эффективнее. У меня большие проблемы с концентрацией, буду акцентировать внимание на этом.
    61/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Какое первое впечатление от курса Чёртика?
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как можно так завалить красную?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • i40u, Прошла первая неделя обучения, новой информации для меня было не так много. Но по содержанию курса вижу что будет очень много моментов в которых я вообще не разбираюсь и которые хочу изучить. Сама структура обучения Макса мне очень заходит. Разбивает всё на точечные моменты, раскладывает по полочкам, заставляет не просто слушать ВОДы, а и делать домашние задания. Пока доволен. По итогу обучения думаю напишу субъективный отзыв) Это будет примерно через 3 месяца.
    62/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • FancyBear, Скорей всего овер фолдами на постфлопе.Учусь играть в тайтово-агрессивной манере, но пока не очень получается что бы показывать хороший винрейт.
    63/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Смотрел вводы чертика с групповых тренировок.
    чисто АБС покер, никаких изощрений. математику и логику принятий решений поставит.
    в целом скучновато
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FancyBear @ 31.1.2021)
    Как можно так завалить красную?


    Да пофиг на эту красную линию. Будь она хоть в аду. На микролимитах не до неё. Главная линия - зелёная. Ей надо устроить взлёт.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • McSim, не согласен. когда красная валится в ад -----> падает wwsf , WWSF<40 - пассивный стиль игры в виде колов, чеков и пасов. При такой игре с нл5 можно и не вылезти. увязнешь.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Dalamar74, Я ж не целенаправленно заваливаю. Работаю над игрой, так как хочется с нл5 всё таки вылезти.
    64/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dalamar74 @ 1.2.2021)
    McSim, не согласен. когда красная валится в ад -----> падает wwsf , WWSF<40 - пассивный стиль игры в виде колов, чеков и пасов. При такой игре с нл5 можно и не вылезти. увязнешь.


    Против таких аргументов не поспорить. И полностью согласен. Я лишь о том, что начинающему не стоит заморачиваться. Ну лично мне, например. Хочется, конечно, охватить все и сразу. Но получается каша в голове и большие глупости. Лучше шаг за шагом идти.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Dalamar74 @ 1.2.2021)
    McSim, не согласен. когда красная валится в ад -----> падает wwsf , WWSF<40 - пассивный стиль игры в виде колов, чеков и пасов. При такой игре с нл5 можно и не вылезти. увязнешь.


    А как еще играть на нл5,когда за каждым столом оппоненты 54/1, 28/11, 55/32(с трибетом 19)? И уж тем более когда они за одним столом оказались. А тебе еще и не раздают как на зло,чтобы ввсф этот наконец поднять)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kazzloff, это не стол, а мечта. Все равно, что с детьми наперегонки бегать.


    Автору: красная падает из-за того, что собираешь пасьянсы. Против фишей это нормально, против адекватных регов и агроманьяков будешь очень много терять на оверфолдах.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Мне кажется что тенденции микролимитов ( нл2 и нл5, незнаю как выше) впринципе таковы, что не стоит париться о красной. Зачастую люди против которых мы играем (оверколящие фиши) не позволяют тебе выблефовывать их. В итоге игра сводится к тому, что ты изолейтишь фиша, не попадаешь в борд и в 3х случаях из 4х и отдаешь ему небольшой банк, так как нет смысла контбетить в чела который не падает. В итоге красная падает.

    С другой стороны завал красной - это ситуации, когда ты не можешь понять на флопе насколько часто ты пойдешь на ШД и при каких ранаутах.
    То есть ты колишь до усери руки которые фолдятся на флопе. Это могут быть ситуации когда ты колдколишь префлоп на свободных, если же у тебя нет их(колдколлов на свободных позах) , то когда мы на ББ, а Опп открылся с баттона. Ставит ЦБЕТ, мы колим по 2й паре, потом в нас летит терн цбет, мы фолдим. И аналогичные ситуации.

    Ну и вообще я у тренера узнавал и у чуваков которые играют сильно выше мол, стоит ли париться насчет красной линии - ответ примерно такой - " ВЫКЛЮЧИ ЕЕ НАХУЙ И ЗАБЕЙ НА НЕЕ"
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Если устраивает ВР 5 бб/100, то можно и не думать о красной
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Люди, которые пишут, что не стоит париться о красной, вы издеваетесь? Возьмем график нл10, 26к раздач и более 400-та баксов минуса по красной, то есть примерно 16 долларов каждые 1000 раздач 1600бб! Не стоит париться о красной, когда она в -3-5 бб/100, а тут просто весь потенциальный профит улетел вслед за красной. Тут как раз тот случай, когда НАДО париться.
    На вскидку, вероятнее всего ТС тащит дрова, слабые руки и не доезжая сдается или же где первоначально надо было сдаваться ставит ака "ставку для проверки" может что-то еще, тут без базы можно лишь гадать.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (sobaken @ 1.2.2021)
    Ну и вообще я у тренера узнавал и у чуваков которые играют сильно выше мол, стоит ли париться насчет красной линии - ответ примерно такой - " ВЫКЛЮЧИ ЕЕ НАХУЙ И ЗАБЕЙ НА НЕЕ"


    они так говорят потому-что можно начать самоотверженно ломать свою игру и стараться улучшить то, что и так отлично работает. насмотревшись графиков ллинуса или попав под влияние "зацени мою красную лошара"
    если имеешь крепкий положительный винрейт, то должно быть все равно на любые другие линии на графике, кроме зеленой

    Цитата (Nik_old @ 2.2.2021)
    На вскидку, вероятнее всего ТС тащит дрова, слабые руки и не доезжая сдается или же где первоначально надо было сдаваться ставит ака "ставку для проверки" может что-то еще, тут без базы можно лишь гадать.

    + высокий фолд на 3бет

    красная растет после максимизации принятия +EV решений против конкретного игрока за столом в каждом частном случае и покзывает общий скилл игрока и его аджастинг к полю.
    вычитал недавно цитату Liv Boeree:
    "Мне не нужно быть лучшим игроком в покер, мне нужно быть лучшим игроком в покер за моим столом"
    Там и красная полетит в небеса. Ну или хотя бы в ноль.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 6 7 8 9 28 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.