Полная Ж

Последний пост:15.02.2023
106
Статистика
Всего постов
660
135,563 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.04.2021 +240
06.01.2021 +183
14.02.2021 +99
22.12.2021 +94
28.11.2021 +91
Лучшие посты читателей
Red_Queen2017 +79
proces +23
BlackStack94 +17
Semenuch +15
Whispo +14
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 33
  • Цитата (SekaJr @ 17.12.2020)
    Минимум для жизни в моём городе мне нужен доход 200$ в месяц. Если я смогу зарабатывать эти деньги игрой в покер у меня не будет необходимости работать на кого то.

    200-сти - это конечно что-то слишком мало. Но если это твёрдый взгляд на жизнь , то для обдуманного старта очень даже не плохо! В любом случае Удачи! Она тебе ой как пригодится. Буду следить и переживать...
    У меня-то самого за почти 14 лет ничего так и не вышло... Лудомания, слишком увлекаюсь игрой. Потерял кучу денег и самое обидное - времени, пока не пришло осознание - это не для меня. В общем - покер меня сильно разочаровал... Может другим повезёт больше?
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94, Спасибо за поддержку
    10/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Gellemar, Буду стараться меньше делиться негативом. Лучше заряжать и мотивировать)
    11/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ysik, 200$ это минимум от которого я решил отталкиваться. Это очень мало) Эта сумма позволит мне покрыть ежемесячные потребности прям по минимуму. Конечно я буду стараться расти по лимитам и зарабатывать больше. Но если у меня не будет получаться зарабатывать 200$+, придётся возвращаться на работу. Спасибо за поддержку
    12/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Вчера наткнулся на цитату)
    Цитата
    Деньги не сделают вас счастливее. У меня сейчас 50 миллионов, и я так же счастлив, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов.
    (с) Арнольд Шварценеггер

    Улыбно конечно. Но есть в этом что то. Долго я жил с убеждение что "не в деньгах счастье". Скорей всего поэтому я и не задавался вопросами типа, а как мне хорошо зарабатывать, как увеличить доход? Думал что найду себе более или менее приличную работу со средней зарплатой и буду себе жить потихоньку. И не важно что с небольшим доходом мне очень трудно будет позволить приобрести себе своё собственное жильё. Не говоря уже о каких то материальных желаниях и мечтах. Хотя бы 1-комнатную квартиру. А ведь когда я на неё накоплю, скорей всего у меня уже будет своя собственная семья, дети. И в одной комнате уже будет тесно. А разве это главное? Не в деньгах ведь счастье. Вон, многие так живут. Довольствуйся тем что имеешь. Думал я. И бездействовал. И в чём то я был прав. Нужно действительно ценить то что у тебя есть прямо сейчас. Не важно сколько мне лет, сколько у меня денег, здоров ли я сейчас. Я учусь ежедневно благодарить вселенную за то что у меня есть сегодня. Пусть я не так богат финансово и духовно как мне бы хотелось, но я ценю то что имею. И это помогает, как минимум не опускать руки, а так же даёт сил что бы постараться наладить свою жизнь и сделать лучше. Я узнал что для того что бы поменять что то в своей жизни нужно начать с изменений своих внутренних убеждений и установок. И я поменял убеждение "не в деньгах счастье" на "деньги - это средство с помощью которого можно приобрести то, что сделает меня счастливым". Я перестал себя ограничивать на психологическом уровне. Ведь если избавиться от ограничений приходит осознание того что, на деньги я могу приобрести себе всё о чём я мечтал. Я могу жить в хороших условиях. Есть полезную и вкусную пищу. Одеваться по вкусу. Путешествовать. Не жалеть денег на хобби. Делать подарки родным и друзьям. Это вдвойде заряжает энергией, так как ты делаешь счастливыми близких и от этого получаешь мощный позитив. В экстренных случаях я смог бы оплатить себе на лечение или помочь тому кто в этом нуждается. Обеспечив себя я смог бы начать думать о том, могу ли я быть полезен другим людям? Можеть быть я смог бы мотивировать и учить тому чего достиг сам? И у меня были б средства для реализации своих идей. Сейчас я ищу "счастье" в тех вещах которые уже меня окружают. Но и в тоже время стремлюсь учиться зарабатывать и приумножать деньги.
    13/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Говорят, где то высоко в горах, там где острые пики цепляют облака, между которых летают только самые сильные и свободолюбивые птицы, где на горных пастбищах самая сочная трава и пасутся только самые смелые и храбрые козы, есть небольшая лачуга в которой живет один мудрец, и дескать он один из тех кто из кубиков «Ж», «О», «П», «А» может сложить слово «СЧАСТЬЕ». Желаю вам поскорее узнать этот секрет и в овладеть этим тайным искусством!
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (SekaJr @ 19.12.2020)
    Есть полезную и вкусную пищу. Одеваться по вкусу. Путешествовать. Не жалеть денег на хобби. Делать подарки родным и друзьям. Это вдвойне заряжает энергией, так как ты делаешь счастливыми близких и от этого получаешь мощный позитив.

    Боюсь упереться в философию, но говорят, лучше сразу разбить грёзы, чтобы не поломать мечты.
    Как я понял, ты хочешь реализовать это игрой в покер? Тут два пути - ты будешь выигрывать или проигрывать. Проигрывать ты конечно не хочешь. А если ты обожжешься как я потеряв многие годы? Про деньги я вообще молчу! Твои близкие будут в вечной нужде. Ты думаешь это прибавит им счастья?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ysik, Я думаю если есть сильное желание, план, возможности и средства - стоит попробовать. Нет ничего в мире стабильного и нельзя всегда поступать наверняка избирая "правильный" путь. Меня больше пугает перспектива офисного работника, который лет 40 будет работать что бы получить мизерное обеспечение от государства на пенсии, чем попробовать себя в покере и обжечься. Но я думаю ты прав. Действительно бывают критические ситуации когда нужно отступить и изменить подход к задаче. Ведь суть не в самом покере, а в том что я хочу зарабатывать на жизнь работая на себя же. Но есть у меня мысль, что успеха добиваются те кто не останавливаются и продолжают идти к цели не смотря на множество неудач. При условии что после каждой ошибки делать выводы и стараться не повторять их в будущем. Думаю только так можно расти.
    14/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Хочу поделится планами и спросить у вас совета.

    Я могу ошибаться но, если после прочтения моих первых постов, у вас возникло исключительно положительное впечатление обо мне, типа я такой весь замотивированный, организован, дисциплинирован, всегда беру и делаю, знаю чего я хочу и иду к цели не смотря ни на что, знаю как найти подход к человеку и в основном у меня хорошие отношения с окружающими - то вы правы. Шутка) У меня куча планов и список дел которые нужно сделать, как в покере так и в реале, постоянно пополняется. Я стараюсь выполнять задачи по приоритетности. Но часто бывает что не самые важные дела я начинаю выполнять, но так и не закончив откладываю на полочку, где они могут пролежать очень продолжительное время. Поэтому у меня в планах организовать свой день таким образом, что бы я смог работать продуктивно и комфортно, уделял бы время на решения бытовых вопросов, не забывал бы о своём здоровье, хобби, отдых ну и конечно же времяпрепровождение с любимым человек. Периодически встречаясь со своей семьей и друзьями. Сейчас у меня уже есть график. Он меня практически во всём устраивает, но думаю со временем я его буду оптимизировать и адаптировать до тех пор пока я не смогу удовлетворить свои потребности которые я указал выше.

    Мне хотелось бы делиться с вами информацией которая, по моему мнению, может оказаться полезной как в покере так и в повседневной жизни. Буду писать мысли по тому или иному поводу, рассказывать что я применяю в своей жизни а что лично для меня не приемлемо. Ну и конечно же делиться с вами пока небольшим покерным опытом. Думал о том, что не хочу акцентировать внимание на краткосрочных результатах в покере, поэтому не хотелось бы вести рубрику типа - итоги дня, с ежедневными графиками. График и итоги планировал выкладывать ежемесячно. Ежедневно было бы круто постить раздачи, обмениваться информацией и уделять больше внимание на обучение а не на результаты. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу вышесказанного. Было бы вам интересно видеть ежедневные отчёты?
    15/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • неплохой старт)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прикольно, послежу тоже! )
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С нетерпением жду развития! По больше куллеров в твою пользу!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мой тайм-менеджмент.

    Я задумывался стать фрилансером. Работать не выходя из дома и максимально удобно для себя организовать рабочее время и время для отдыха. Мечта сбылась пока что на половину. Хоть я ещё и не зарабатываю, но я у меня появилась возможность организовать свой рабочий день таким образом что бы он по прежнему оставался продуктивным но в тоже время позволял мне заниматься всем чем я хотел заниматься но не мог из за ряда причин.

    На сегодняшний день, применив всю информацию которой я владею, я создал для себя оптимальный распорядок дня.

    Я не буду ссылаться сейчас на первоисточники. Не помню где я уже точно наткнулся на информацию которую изложу ниже. Скажу только то, что она мне показалась логичной, я начал применять её на практике и пока что меня всё устраивает. Просто объясню почему я создал именно такой график и почему действия находятся именно в таких временных рамках. Я опишу "идеальный" день который сформировался у меня в голове. Я не всегда придерживаюсь распорядка, не всегда просыпаюсь так рано, я кушаю вредное и не всегда выполняю все методики и тренировки по графику. График - это больше как шаблон, от которого я отталкиваюсь когда все валится с рук, теряю мотивацию или не знаю чем себя занять. Как и везде, есть исключения: праздники, болезни, непредвиденные обстоятельства, важные встречи, просто лень и т.д.

    План на неделю.
    Рабочие дни - ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ.
    Выходные - ВН, ПН.

    По выходным я несколько часов стараюсь выделять на разбор базы. Полноценно отдыхаю с любимой, друзьями или семьей. Или просто ничего не делаю)

    Мой рабочий день выглядит примерно так.


    Подъём в 5 утра. Многие успешные люди начинают свой день рано. Утро задаёт ритм всему предстоящему дню. Поэтому очень важно начать день продуктивно. "Идеальное" утро у меня начинается со стакана воды, чистки зубов, классической зарядки, контрастного душа, медитации, и чтения полезной книги. К 6ти я уже бодр и готов к работе.

    Покер. Так как сейчас покер - это основная моя работа, на неё я трачу 8-10 часов в день, 5 дней в неделю. Я играю не в самое оптимальное время. Из-за этого страдает мой винрейт. Плюсом же является то, что я могу балансировать между профитом, здоровьем и социальной жизнью. Собственно поэтому я и выбрал Кэш. Сейчас я играю в руме PokerStars. Я разделил сессии на утреннюю и предвечернюю. В течении дня я стараюсь смотреть воды и разбирать раздачи.

    Приём пищи. Я только недавно начал интересоваться сбалансированным здоровым питанием. Завтрак, обед и ужин должны быть хорошо сбалансированными и полноценными. Так же как и перекусы. Кушать желательно в одно и тоже время. Кушаю в период времени с 09-00 до 18-00. В идеале ежесуточно открывается 15-тичасовое интервальное окно для голодания которое способствует восстановлению организма, улучшает пищеварение и общее состояние организма в целом. Я мало пока что читал на эту тему, но в течении дня я не чувствую жёсткого голода и в целом мне комфортно. Сейчас я стараюсь меньше есть фаст-фуда и жареной пищи. Полностью отказался от алкоголя. Таким образом я получаю достаточно энергии что бы бодрствовать днём и восстанавливаться ночью.

    Физические тренировки. Так как у меня сейчас нет финансовых возможностей заниматься в тренажёрном зале, я купил Афигенский видео-курс-марафон. Суть состоит в том что я просто повторяю тренировку вместе с парнем на видео. Структура тренировки: разминка, легкое кардио, основная часть, заминка и релакс. Основная часть состоит из разных видов тренировок с собственным весом на всестороннее развитие тела и духа. Плюс в дом что мне не нужен инвентарь. Только пол и коврик для медитации. 12 разноплановых тренировок на целый месяц по которым можно тренироваться всё время постоянно увеличивая себе нагрузку.

    Сон. Один из самых важных аспектов здорового организма которым я пренебрегал практически всю свою сознательную жизнь. Я узнал что важно не количество сна, а его качество. Засыпать и просыпаться стараюсь в одно и то же время. Я не страдаю бессонницей и частенько я просыпаюсь сам за несколько минут до будильника. В одном из источников я узнал что лучше всего наш организм восстанавливается в период времени между 22-00 и 02-00 часами. Ещё узнал что сон цикличен. Продолжительность одного цикла составляет 1,5 часа. За это время полностью проходят фазы быстрого и глубокого сна. В течении ночи мы спим несколько циклов. И если проснутся посреди цикла то почувствуешь себя разбитым и уставшим. Поэтому нужно отводить время для сна кратное 1,5 часам. Мне достаточно 7,5 часов, но если я посплю 6 часов я все равно буду чувствовать себя отлично. Очень редко я сплю больше. Когда я планирую сон я отдаю себе отчёт что мне нужно время для того что бы уснуть. Примерно на это уходит 15-30 мин.

    Свободное время. Просто занимаю тем что мне нравится или хочется что бы не выгореть от "железного" графика.

    Если меня что то перестанет устраивать или я найду лучшее применение своему свободному времени, я буду адаптировать свой день под новые условия.

    Всем здоровья и продуктивности.
    16/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • SekaJr, между подъёмом и завтраком не слишком много времени? Я на голодный желудок и таблицу умножения со скрипом помню, а тут работать над игрой ))
    А отказ от алко это определённо +ев!
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • permanentno_fish, Понимаю что не сильно полезно, но до завтрака пью кофе или чай. И пару чашек воды ещё успеваю выпить. Голода не чувствую по утрам и голова работает нормально. К тому же девушка у меня не большой любитель ранних подъемов и в 09-00 мы завтракаем вместе)
    17/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • SekaJr, кофе или чай до завтрака это не камильфо, говорю как пуэрист со стажем, я до пары пиал пуэра обязательно съедаю бутер и немного овсяных хлопьев с йоргуртом)
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • permanentno_fish, Кофе люблю просто из за вкуса, не то что бы утром пью из-за того что бы взбодрится. Но задумываюсь о том что бы и от него в будущем отказаться полностью, так как у меня мочекаменная болезнь. Сейчас не могу. Хочется иногда всё таки побаловать себя. Пить то бросил) Пью кофе, но стараюсь тоже придерживаться определенных правил. Не больше 1 чашки в день. Если пить то только до обеда. После кофе сразу же выпить стакан воды. И желательно пить не каждый день. Пока так.
    18/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • SekaJr, спасибо, что так подробно рассказали. Всегда интересно посмотреть, как коллеги строят свой день. Особенно более-менее реалистичные варианты, а не эти типа:
    "Ну я встал, съел авокадо с красной рыбой, завтракаю только так, ведь в сём так много полезных микроэлементов.
    Потом, конечно, медитация, рекомендую каждому покеристу медитацию - это расширит ваши диапазоны.
    Дальше, я выигрываю какой-н. турнир. А вечером бассейн с девушкой и её подругой. Ваш Дэн Билзерян".
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • SekaJr, но где-то читая про ваш распорядок дня плачет один МТТ-шник:)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Rezista, Было полезно и для себя структурировать всё и запостить. Рад что информация оказалась для Вас интересной. Удачи в МТТ)
    19/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 2 3 4 5 23 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.