Дневник Сомика

Последний пост:01.11.2023
76
Статистика
Всего постов
1420
158,589 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2021 +48
25.01.2022 +44
24.01.2022 +34
23.12.2021 +33
19.10.2021 +28
Лучшие посты читателей
vezec +21
Alex_mr_all +17
VinDrossel +15
LeBroHbKA +14
vezec +14
Самые активные читатели
vezec 95
McSim 92
кукс 65
neko 61
22Olga 58
1 30 50 51 52 53 71
  • Вместо того, чтобы картинки разглядывать пойдемте лучше в покер играть  

    71/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Somiktata @ 08.06.21)  

    Сегодня подумала о том, что как же круто, что я оказывается играю турниры за 10-15 баксов уже!

    До этого как то не доперло осознание полностью  

    4 месяца назад, играя по 0.55-1 доллару- смотрела на такие турниры, как нечто ОГО-ГО- вот бы их поиграть когда то! 

    А уже играю....вот это да 

    Прям все, что хочу- все могу играть- вот это да.... 

    Просто сама в шоке 

    Значит ты чётко можешь сказать, чем ты стала лучше чем была 3-4 месяца назад. 

    Значит мы свою миссию выполняем :) дофаминчика мне в студию!

    62/95
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Somiktata @ 08.06.21)  

    подпись чья то) может надпись на каком то языке(слишком мелко-не разглядеть толком)

    Вот полная картина.

     

    Тоже самое что мы смотрим на часть этого графика и пытаемсая там на дистанции в 17, 20, 100, 200 даже 500 турниров найти почему мы не плюсонули.

     

    A3nUGoY.png
    63/95
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну вот, спалил мой позор 

     

    Цитата (vezec @ 08.06.21)  

    можешь сказать, чем ты стала лучше чем была 3-4 месяца назад. 

    нужно тогда целый пост писать, я обдумаю- чето рожу)) сложно себя хвалить в даунтрике, конечно, но очевидно, что многое изменилось...

    366/493
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Somiktata @ 08.06.21)  

    я обдумаю- чето рожу))

    Ну потому и "чето", потому что "мыслями навеяло". Рожать, Таня, надо не от обдумывания.  

    72/92
    Ответить Цитировать
    -1
  •  

    проклятие снимитееееееееее. Это все в одном турнире. Просто префлоп оллины. КК не выигрывают никогда)))

    367/493
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Somiktata @ 08.06.21)  

     

    проклятие снимитееееееееее. Это все в одном турнире. Просто префлоп оллины. КК не выигрывают никогда)))

    Знакомо, не ну а хули, покерок же, че ты хотела от него 

    20/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Somiktata @ 08.06.21)  

     

    проклятие снимитееееееееее. Это все в одном турнире. Просто префлоп оллины. КК не выигрывают никогда)))

    Тань, что бы понять что такое диспа и улетать на Королях по пять раз подряд сгоняй в 6+ пару дней по пару часов в 4 стола и турниры тебе сказкой покажутся, даже покерок, отвечаю 

    21/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Osoznan @ 08.06.21)  

    Тань, что бы понять что такое диспа и улетать на Королях по пять раз подряд сгоняй в 6+ пару дней по пару часов в 4 стола и турниры тебе сказкой покажутся, даже покерок, отвечаю 

    Какой-то парад вредных советов

    64/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Никогда вопросов глупых

    Сам себе не задавай,

    А не то еще глупее

    Ты найдешь на них ответ.

    Если глупые вопросы

    Появились в голове,

    Задавай их сразу vezec.

    Пусть у него трещат мозги.

           

    12/13
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (vezec @ 09.06.21)  

    Какой-то парад вредных советов

    Вредных, не вредных, мой друг, все познается в сравнении, кто я такой что бы всем здесь это говорить, да и до меня это уже сказали, я лишь десница мысли. Полезно, знаете, иногда сменить обстановку, да и не тайна, что чтобы чего то в жизни добиться нужно периодически из зоны комфорта выходить. Я все сказал 

    22/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1nsoOmniA @ 09.06.21)  

    Никогда вопросов глупых

    Сам себе не задавай,

    А не то еще глупее

    Ты найдешь на них ответ.

    Если глупые вопросы

    Появились в голове,

    Задавай их сразу vezec.

    Пусть у него трещат мозги.

           

    прикольный стих поднял настроение))

    да я сама уже устала жаловаться на переезды, честно по 4 месяца это продолжается на гг и ток усугубляется...я вчера еле сдержалась от порыва запостить кто там на самом деле выигрывает

    спойлер

    меня и 73 в раздаче нет, почему то карты показаны

    ну вот, не сдержалась 

    просто ну не везет месяц-два, но не 4 же....Я на пс ес когда начинала играть- первый месяц жестко не складывалось, фиши ток так переезжали во все стороны, но потом все восстановилось, недодача остановилась. На 888ках сейчас не складывается- просто ни одного оллина не могу выиграть, но раньше было все ок. То есть в любом руме наступает период, когда не везет. Но этот период длится какой то огранич.промежуток времени- сессию, неделю, ну месяц... А тут 5ый пошел...что, за что почему я? 

    короче, с жалобами на переезды пора завязывать, самой надоело. Просто в периоде, котором я нахожусь- тяжко фиш во мне еще не изжит, что ж говорить- я и сама играю еще не классно далеко...

     

    Сегодня всю ночь снилось, как меня переезжают и переезжают переезжают и переезжают

    Сообщение отредактировал Somiktata - 9.6.2021, 8:11
    368/493
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Somiktata @ 09.06.21)  

    просто ну не везет месяц-два, но не 4 же

    Бывает годами  

    61/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Somiktata

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (VinDrossel @ 09.06.21)  

    Somiktata

    знакомая история 

    369/493
    Ответить Цитировать
    2
  • По совету Vezec проанализировала свои самые большие проигранные банки за последний месяц

    И вот результат

    Половина кулера,переезды всякие и ровно столько же фишеколов на всех улицах(переигрывание своей руки в том числе)

    Я думала, что многое теряю на больших блефах, ведь поле телефонистое, оказалось нет... 

    Больше играет роль мое абсолютное непонимание шансов банка и рук оппов...Короче много над чем работать еще...

     

    Побывала сегодня на финалке, 3 место только по моей тупости ...Вышла чипаком туда и просто за 3 раздачи "просрала" стек, когда можно было этого легко избежать. Вот так ноем-ноем на диспу, а оказывается ты "баран" 

    370/493
    Ответить Цитировать
    17
  • ну вот, не сдержалась 

    просто ну не везет месяц-два, но не 4 же....

    Почитай как нибудь на досуге. 

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=73889&view=findpost&p=5935349

    5/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Хуй с ним колл - это по шансам банка называется.  

    62/65
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Добрый @ 10.06.21)  

    Почитай как нибудь на досуге. 

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=73889&view=findpost&p=5935349

    да...тяжелый случай- год в минус катать, даже не в 0 - не представляю, как психологически не бросить это дело и не послать все куда подальше....Сильный человек.

    С другой стороны- этой хай лимиты и там другая история. Там вообще другая диспа и другие составы.

     А если на микролимитах катать в минус год- то явно "сама дура" 

     

    Сейчас я прихожу к выводу, что да, очевидно, мне не очень складывается последние пару месяцев, НО это не даунстрик, я вполне могла бы катать минимум в 0, а может и небольшой плюс. Я делаю очень много ошибок, прошлый месяц так вообще в тильте все игра прошла, можно догадаться, что там происходило.

    А скока ошибок в дипах....е мое, сегодня смотрела лекцию по ИСМ и поняла, что я вообще  и самое интересное- попала на финалку сегодня и даже получив новую верную информацию- сделала все наоборот почему? хз... просто по привычке, инерции, играешь, как умеешь. То есть тупо.

    А сыграла бы верно, по страте, может и минус свой сегодня закрыла. Как бы вот и деньги. Могла 400, а сделала 200. И так пазл складывается- тут немного, там чуть-чуть, и пошло поехало...А чем дороже начинаешь играть- тем больше недобора и больше минуса...

    371/493
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (кукс @ 10.06.21)  

    Хуй с ним колл - это по шансам банка называется.  

    Нет. 

    Как правильно сделать кол на ривере?

    Нужно оценить префлоп спектр оппонента, по его постфлоп линии и ранаутам дисконтировать то что идёт в другие линии (чека бих, чек рейза и т. д.) и получить спектр ривер. Далее понять, что он изображает ривером, есть ли у нас блокеры на этот диапазон. Оценить склонность соперника к блефу и оценить ситуацию для блефа, подходящая ли она с точки зрения соперника, вывести коефициент что бы оценить все велью комбы + блефыкомбы*коефициент. 

    И принять решение хватает ли у нас шансов на кол и только тогда нажать кнопку. 

    Если этого не был сделано по каким либо причинам, то ты сделал "хуй с ним кол" (официальный термин в нашей школе :)

    65/95
    Ответить Цитировать
    10
1 30 50 51 52 53 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s