Дневник Сомика

Последний пост:01.11.2023
76
Статистика
Всего постов
1420
158,590 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2021 +48
25.01.2022 +44
24.01.2022 +34
23.12.2021 +33
19.10.2021 +28
Лучшие посты читателей
vezec +21
Alex_mr_all +17
VinDrossel +15
LeBroHbKA +14
vezec +14
Самые активные читатели
vezec 95
McSim 92
кукс 65
neko 61
22Olga 58
1 2 3 4 22 42 71
  • Всем привет! Меня зовут Таня 
    Играю Zoom на 6 макс, лимиты nl5-10-16
    Играю без статистики(хотя ХМ у меня есть, но он мне наоборот портит игру как ни странно, поэтому максимум сейчас включаю на фоне, чтоб собирал раздачи мои, вообще начала играть с телефона, а там, сами понимаете ничего нет).
    Знаю, что как я делать нельзя(в плане банкролла)- воспринимайте это как развлекательный контент, не познавательный))
    Дневник просто пообщаться, иногда возникают интересные мысли, раздачи, рада поделится вообщем)


    Кстати интересный факт- с телефона нет тильта, какая то более спокойная игра у меня, но 2 стола играть неудобно совсем, с компа играю 2 стола обычно.

    Какой банкролл для нл 10 у меня должен быть? 100би? То есть 500 баксов минимум))) Терпения не хватает на такую тайтовую стратегию 
    Еще люблю поиграть спины и гонку, но это больше для настроения и полной лудомании, как то делала пост, как я затащила 3 гонки за 1 день, но перестала баловаться этим так сильно, переезды и кулера, вообщем нужно быть супер устойчивым, чего во мне пока нет 

    Сообщение отредактировал Somiktata - 4.4.2021, 14:29
    1/493
    Ответить Цитировать
    5
  • Somiktata, интересный у тебя бр для игры в зуме, его даже для пятаков недостаточно, а ты умудряешься 10-16 играть ещё. С таким бы лучше 2ки поиграть, хот бы до 100 баксов и потом идти играть нл5. Желательно без зума, а только регстолы
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • artem66, я знаю общее мнение))несомненно у такой игры огромные минусы, например, сейчас 3 раздачи отняли у меня 3 баина
    1. Мои АА переехали 54 в 4бет поте)))
    2. Мои КК переехали А2 разные в олин префлопе
    3. Мой сет на тузах переехал фул хаус) ну тут хотя бы игра была
    НО карьеру в покере я не строю, по крайней мере пока, поэтому так) и рег столы не интересны от слова совсем мне, я люблю динамичные игры, да и как говорила, сейчас с телефона играю, на рег столах это можно уснуть))
    2/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Somiktata, да 4 регстола - это в принципе полноценный зум.
    Просто дело в том, что фишам в зуме проще бросать какой-то мусор чем тащить до конца, ведь они моментально получат новые Карты после фолда.

    На регстолах такой функции у них нет и они там играют более телефонисто.

    Так залиться в разы сложнее тебе будет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (artem66 @ 17.12.2020)
    Somiktata, да 4 регстола - это в принципе полноценный зум.
    Просто дело в том, что фишам в зуме проще бросать какой-то мусор чем тащить до конца, ведь они моментально получат новые Карты после фолда.

    На регстолах такой функции у них нет и они там играют более телефонисто.

    Так залиться в разы сложнее тебе будет.


    и соглашусь и не соглашусь. В зуме намного больше рыбы, телефонов, если уж зацепились за борд, дро, не выкинут почти ни на какую ставку. А рег столы- они так и называются... На 1 фиша сидят 5 регов. Я ходила туда. В зуме больше маньяков и автоответчиков, ну и сам можешь карту и позицию хорошо выбирать себе
    3/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Somiktata @ 17.12.2020)
    В зуме намного больше рыбы,


    Привет. Это на каком лимите? А то я начинаю думать, коли так, то на рег столах вообще фишей нет, если в зуме их больше.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Citron, на любом микролимите, 2-5-10-16 точно)
    вот сейчас на нл16 зашла, такой дичи давно не видела как там)) Дилер стилит, я с мб делаю трибет и бб вхолодную колит мой трибет, и вот и мы один на один, и что вы думаете у него было в итоге? 6-10 одномастные. Это вообще норм?)) Он еще блефовать че то пытался, я уж приготовилась там к вальтам хотя бы... Думаю, блин, вот бы флеш что ли доехал... а тут такое...
    А на нл10 в 4бет поте 54 сегодня оказалось опять же, без позы чувак сидел...
    Я вообще регов в зуме встречаю 1 чел на 50 играющих, остальные это рыбы, как я или хуже
    4/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот кстати мои статы. На скрине видна кстати та дичь)) Чел делает префлоп рейз в 22 бб
    Трибет типа 10-20 это норма для этого лимита

    В опровержение теории, что на рег столах более телефонистый народ, вот сейчас была раздача, 3бет без позы фиш колит с а8 разными, на борде 10-8-7 зацепился и отдал весь стек мне, моим дамам. И че бы ему не подождать другой руки?))

    5/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня утром в зуме действительно дичь была, 24% просмотр флопа, люди с впип100 заходили, играли руки оупенпушем на 40бб
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Итог дня вообщем)) Играла играла +10 баксов весь день всего(3 раза кулернуло сильно несправедливо)
    Психанула как обычно, пошла на нл25 и спустила там почти все))) Там конечно поле вообще другое, вот прям чувствуются реги сплошь и рядом) Никакой дичи, очень тайтово-агрессивное поле, туда мне точно рано. Да и невыгодно)
    В итоге мое отчаяние повело меня как обычно в гонку) и мой банкролл уже почти 300))
    А то у меня спрашивали, как это за час может би скакать от 1 до 50))

    6/493
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Slaaice @ 17.12.2020)
    Сегодня утром в зуме действительно дичь была, 24% просмотр флопа, люди с впип100 заходили, играли руки оупенпушем на 40бб


    нл 10 и 16 самое лучшее поле для игры, чтоб косить бабло. Ниже и выше уже не то, Впип там реально всегда самый высокий, это мои любимые лимиты.
    Нл2 оч тайтовое поле по сравнению с нл16
    7/493
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Somiktata @ 17.12.2020)
    нл 10 и 16 самое лучшее поле для игры, чтоб косить бабло.


    Придётся и мне проверить это после потери части бр на 25 лимите.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Настроение последние пару дней- "я е...ла этот покер"
    просто дикое количество переездов,невозможное для психики) Если у меня 2 пары, там обязательно будет сет, есть у меня стрит, там доехал фул 100% и т д....
    Я адекватный человек, понимающий, что покер без переездов, доездов не бывает, но.... в 80% случаев переезжают мою лучшую руку, я устала
    В большинстве случаев я выставляюсь с преимуществом, типа у меня ак, там а10, у меня тузы, там дамы, у меня кк, там херня собачья, и все эти руки в 80% переезжают, я уже не верю, что это вообще все правда.
    Я впервые всерьез задумалась над тем, что все подстроено под мои донаты)
    вообщем, заблочила себе депозиты(вроде как на 7 дней, толи на месяц), все деньги спущены
    такие вот дела, рыба на дне)
    8/493
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Somiktata @ 22.12.2020)
    , понимающий, что покер без переездов, доездов не бывает


    Цитата (Somiktata @ 22.12.2020)
    всерьез задумалась над тем, что все подстроено



    Дистанция вернет Покер любит терпеливых, а кто не такой, тот не сможет проверить, так это или нет
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Citron, ну видимо начался дикий даунстрик, и я человек неподготовленный к такому, просто решила пока отойти от дел
    Я слышала много раз, что многие даже топовые игроки могут месяцами-годами минусовать. Но я к такому не готова пока)))
    Как кто переживает даунстрики?
    Вообще вчера поняла, что за 2 месяца последних что я плотно играю(это не общий опыт, а как я вернулась снова), покер мне тока негативные эмоции дарит. Был только 1 день из всех, когда я испытала радость, тот день, когда я 3 гонки затащила до конца, остальные все дни- это одно расстройство, злость, слезы, кричать в небеса "за что"___)))
    9/493
    Ответить Цитировать
    0
  • На счету оставалось 11 центов у меня, зарегалась в тур за 10 на 360 чел и заняла 1 место))) Теперь у меня аж 6,8 баксов)
    Почти 1,5 часа игры, удивительно, но именно благодаря тому, что меня в нем не переезжали почти, видимо и затащила. Вот стоило пожаловаться тут и вуаля- даунстрик закончился)))

    10/493
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброй ночи тем, кто не спит
    Перешла на рум 888, вспомнила, что когда то там был аккаунт, кстати именно там лет 5-7 назад я затащила свой первый турнир на 10тыс человек, первое место заняла, выиграла что то типа 200 баксов вроде, вывела, помню месяц шли)))
    Рум конечно не самый удобный, есть минусы по управлению достаточно серьезные, НО поле очень отличается от старзов. Все какие то супер пассивные, почти не 3бетят, не блефуют. Это лимиты 2-5нл. Мне достаточно комфортно там играть. Но что самое интересное я заметила- нет тех бесконечных кулеров и переездов как на стразах...Какая то такая спокойная игра идет, без тильта, без эмоций, с лучшей картой почти всегда тащу. Интересно, это мне кажется, или там какой то другой ГСЧ?
    Залила туда 10 баксов, за 2 дня игры там сделала уже 35 тихой ровной игрой на 2 столах снапа(нл2-5), играю с самым коротким стеком.

    Кстати, тут на форуме видела рекламу мобильного приложения ГТО Сенсей(всякие готовые решения игры на постфлопе), очень оказалось крутое, занимаюсь там бесплатно, подумываю может подписку купить от Иннепсая. Минус- приложение периодически вылетает ни с того ни с сего.
    11/493
    Ответить Цитировать
    1
  • Я начала заниматься по приложению Гто сенсей, есть результаты уже небольшие, подкорректировала префлоп открытия по их таблицам, добавила чуть больше агрессии на терне и ривере=и то недостаточно, у меня агрессия по этим улицам 40-30, смотрела статы плюс. игроков, у них в районе 50 по ним. Я часто боюсь, что у меня рука хуже, боюсь пуша на свою ставку и предпочитаю сыграть чек-кол ривера, ну и блефовать пытаюсь только 1-2 улицы, на 3 улицы не хватает храбрости))) короче есть над чем поработать
    Недавно меня опп вскрыл в 3бет поте по кикеру, причем не натсовому, хотя я ставила 3 улицы, но ставила мало, что скорее всего меня и выдало))

    Вопрос- Как считается винрейт в бб на 100 рук? В плане сколько рук нужно отыграть минимум, чтобы оценить
    Мои первые результаты после корректировки игры на 1000 рук в зуме 6макс

    12/493
    Ответить Цитировать
    1
  • В зуме нужно минимум 100к рук отыграть,чтобы можно было начинать судить о винрейте
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Somiktata @ 27.12.2020)
    Мои первые результаты после корректировки игры на 1000 рук в зуме 6макс


    Что такое 1000 рук? Это ничто, где ты можешь отыграть лучше любого топа из за элемента случайности. И корректировка здесь меняется не от твоей работы над игрой, а от того, как тебе сдавали этот отрезок.
    Цитата (Somiktata @ 27.12.2020)
    пытаюсь только 1-2 улицы, на 3 улицы не хватает храбрости)))


    как говорил Челентано (Феликс) в известном фильме: "Если блефуешь, блефуй до конца!"
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s