Зимуем в дачном туалете: филосоФФский фриролл на 50К

Последний пост:10.02.2022
122
Статистика
Всего постов
419
95,820 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.01.2021 +282
11.01.2021 +158
20.04.2021 +108
03.02.2021 +108
20.04.2021 +105
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 21
Затащим?
  1. Да
    30%
    75
  2. Нет
    40%
    99
  3. ЧекПуш – Красавчик!
    29%
    72
  • Как я стал профессиональным и виртуальным Другом... (часть 3)

    Честно говоря, на тот момент, меня вполне устраивал существующий формат общения, да и карты забирали слишком много времени и сил – поэтому, собственно, я предложил оставить, данную идею, до лучших времен – здесь, наверно, будет к месту уточнить, что, с этим человеком, я общался чаще, чем с двумя другими вместе взятыми, и, большую часть времени, обсуждали мы совсем не покер, а вопросы, которые, как оказалось, волновали, нас двоих, куда сильнее: в основном, они касались мироздания, психологии, философии, мотивации и так далее – так вот, буквально через несколько минут после того, как я отклонил предложение о личной встрече, у нас состоялся, приблизительно, следующий разговор:

    - Фил, а зачем мы вообще живем?

    - В смысле?

    - Чтобы, до конца своих дней, наблюдать, что, в очередной раз, решит бездушная карточная машина (гсч) – послать тебя на*ер или насыпать?

    - Жду адрес и время...


    А в чем, на Ваш взгляд, заключается смысл этой жизни?
    7/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Как я стал профессиональным и виртуальным Другом... (часть 4)

    В общем, договорились встретиться на следующий день, на Красной площади – беспрекословно соблюдая четыре правила, озвученные ранее...

    Начало получилось, надо сказать, весьма забавным, потому что, благодаря второму и четвертому правилам, мы понятия не имели ни о внешности, ни о возрасте друг друга, и, вдобавок, чтобы не упускать момент, решили устроить своеобразный челлендж – опознай "заядлого покерюгу" с десяти попыток, используя, в качестве контрольного, следующий вопрос: "Вы, случайно, не знаете, что нужно сделать, чтобы начать дико тащить?", с правильным ответом – "спросите у Анатолия...". Людей, в тот момент, на площади, было не то, чтобы очень много, но, в ту же очередь, и немало – плюс ко всему, по правилам квеста, стоять на одном месте, более двух минут, было запрещено – а так как главным призом, помимо звания лучшего сыщика, являлся билет на сандей миллион, намечался интересный и продолжительный, на первый взгляд, экшен...

    Какую бы Вы, на моем месте, выбрали стратегию?

    С такой скоростью письма, наверно, частей получится очень много) надеюсь, Вам еще интересно...
    8/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (FilosoFF @ 27.12.2020)
    А в чем, на Ваш взгляд, заключается смысл этой жизни?


    Пф. Ответ получен давно. Дожить до смерти.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (кукс @ 28.12.2020)
    Пф. Ответ получен давно. Дожить до смерти.


    Не беспокойтесь о смерти: вы живы - её нет, она придёт - не будет вас©

    И вообще, не нужно особо принимать в расчёт мнение человека, который думает что английский клубный футбол ещё себя покажет, надеясь при этом на определённый клуб (тролфейс) ;)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • lEYlgTaXFbw.jpg
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Как я стал профессиональным и виртуальным Другом... (часть 5)

    Лично мне, в тот момент, не пришло в голову ничего лучше, чем, в первую очередь, максимально сократить шансы быть опознанным: поэтому, для начала, познакомился с первой встречной девушкой и предложил ей, некоторое время, побыть подругой секретного агента, выполняющего очень важную миссию по поиску опасного картежника – на что, к моему небольшому удивлению, она моментально согласилась. В общем, взявшись за руки, мы начали неторопливо гулять по площади, пытаясь казаться, со стороны, обычной парой туристов, решивших полюбоваться достопримечательностями столицы воочию. План наш, надо сказать, был, до безобразия, простой – наблюдать за одинокими представителями мужского пола, параллельно отмечая и анализируя любые, на наш взгляд, странности в их поступках и поведении...
    9/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (FilosoFF @ 28.12.2020)
    Как я стал профессиональным и виртуальным Другом... (часть 5)

    Эта тема намного интереснее, чем дурацкая маза в туалете. Жду продолжения!
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Шикарно, пиши еще!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как я стал профессиональным и виртуальным Другом... (часть 6)

    Основная ставка была сделана на то, что мой оппонент, пытаясь выиграть в этом соревновании, по идее, начнет подходить к одиноким "подозреваемым" и, с целью задать контрольный вопрос, заводить с ними беседу – поэтому, в первую очередь, мы пристально следили именно за такими ситуациями, не забывая, при этом, мило общаться и фотографироваться на фоне достопримечательностей, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания. Девушка, надо сказать, настолько классно справлялась со своей задачей, что, в какой-то момент, я реально начал забывать о том, что это просто игра – Красотка, если ты, когда-нибудь, это прочтешь, то просто знай – ты настоящая актриса, и все было шикарно!

    Короче говоря, за первые полчаса наблюдения, мы приметили только одного странного парня, который, неторопливо, разгуливал, взад-вперед, по площади, непрерывно общаясь по телефону – несколько раз, в процессе разговора, что-то спрашивая у прохожих. Моя напарница, с целью "пробить клиента", предложила отправить нашему оппоненту сообщение "я тебя вижу" и посмотреть на реакцию подозреваемого. Собственно говоря, так я и сделал, но, к сожалению, никаких результатов это не принесло, а так как, по условиям, допускалось целых десять попыток, было принято совместное решение – "прогуляться" до человека и, непринужденно, задать контрольный вопрос в лоб...

    - Молодой человек, Вы, случайно, не знаете, что нужно сделать, чтобы начать дико тащить? – в целях конспирации, вопрос задала агент Кейт (настоящее имя неизвестно - см. правило 4)

    Честно говоря, я уже не помню, что конкретно он ответил, но заржали мы так, что, скорее всего, нас услышала вся площадь, официальная длина которой, на секундочку, составляет более трехсот метров. В общем, первый блин получился комом...
    10/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (FilosoFF @ 29.12.2020)
    Честно говоря, я уже не помню, что конкретно он ответил


    - Барбитуры нет
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Как я стал профессиональным и виртуальным Другом... (часть 7)

    Да и все другие подходы, совершенные по аналогичной схеме, тоже не принесли положительного результата, так как мой оппонент оказался не из робкого десятка и умудрился, незаметно, вписаться в небольшую компанию, состоящую из двух девушек и одного парня, которым, судя по всему, понравилась идея поиграть в шпионов, потому что вели они себя настолько естественно, что ни у меня, ни у Кейт не возникло, на их счет, никаких подозрений, хотя мы пересекались с ними, в течение нескольких часов, далеко не один раз. После десятого неудачного подхода, я отправил сообщение, что мои попытки закончились и, минут через двадцать, получил аналогичный ответ с предложением встретиться у мавзолея Ленина...


    Около получаса у нас ушло на знакомство и обмен впечатлениями от спонтанной игры, после чего было принято коллективное решение – пойти перекусить на общий выигрыш, что, собственно говоря, мы и сделали большой дружной компанией в полном составе. Ближе к завершению веселой трапезы, с нами осталась только Кейт, которую, очевидно, очень интересовало, что же будет дальше, а "сообщники" Джона (так представился мой виртуальный, в прошлом, Друг) отправились по своим секретным делам. Вообще, конечно, изначально, мы планировали обсудить несколько важных тем, для нас с Джоном, наедине, а так как обстановка была довольно шумной, погода совсем нежаркой, да и ноги прилично находились, в голову пришла интересная мысль – а не снять ли нам квартиру на сутки? Видели бы Вы похотливые глаза Кейт, когда она услышала данное предложение...
    Сообщение отредактировал FilosoFF - 3.1.2021, 6:53
    11/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (FilosoFF @ 3.1.2021)
    ... для нас с Джоном, наедине... в голову пришла интересная мысль – а не снять ли нам квартиру на сутки? Видели бы Вы глаза Кейт, когда она услышала данное предложение...

    Это Москва, детка, она быстро меняет людей...
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Всем привет!

    Несколько слов о предстоящем "фриролле"...

    С технической стороны вопроса, все готово и продумано до мелочей – "апартаменты" обустроены (свет, тепло), есть, на чем готовить (плитка, мангал), составлен ориентировочный план питания, договорились по поводу кота (будет жить на кухне – пять раз в день, на пять минут, можно к нему зайти, чтобы покормить, поменять лоток, и, если он захочет, выпустить погулять), на улице висит умывальник с подогревом воды, запасены несколько кубов дров. В общем, тут вопросов нет...

    С психологической точки зрения, на первый взгляд, проблем тоже быть не должно, так как вряд ли придется столкнуться с чем-то новым – за это, конечно, отдельное спасибо онлайн-покеру, если Вы понимаете, о чем я)

    Честно говоря, несмотря на все вышеперечисленное, я не особо верю в успех, так как уже успел провести тестовую недельку, в лайт режиме, и, помимо очевидных и, до сих пор, нерешенных проблем со сном, столкнулся с еще одной прелестью – а чем тут, собственно говоря, заниматься? Два часа интернета в день, конечно, круто – можно посмотреть фильм, несколько нарезок с покерных стримов, чекнуть новости, написать пару небольших постов и так далее, а что потом?

    Да, по договоренности, дается еще два часа на телефонные разговоры с "клиентами", и, на этом, все. Книги, компьютер, настольные игры и прочее запрещены – фриролл же философский, и, по мнению моего оппонента, ничего не должно отвлекать от глубоких мыслей. Даже колоду карт нельзя взять – а значит, выиграть у ФлешДрона Гатшотовича пару пакетиков мягкого китикета, на ужин, тоже не получится. Гулять, в полусонном состоянии, пятьдесят дней по территории участка, любуясь достопримечательностями – такое себе развлечение...

    Вообще, конечно, после тестовой недели, я думал над тем, чтобы отказаться и, соответственно, признать поражение заранее, но несколько факторов не позволяют мне этого сделать:

    1. Нужна перезагрузка, так как, в последнее время, начал ловить себя на мысли, что дело, которым я занимаюсь, перестало приносить настолько сильные положительные эмоции, как раньше (возможно, это связано, отчасти, с карантином, так как количество личных встреч очень сильно сократилось) – безусловно, я, до сих пор, получаю огромное удовольствие от дистанционного общения и редких встреч, но пауза (встряска) будет явно не лишней. Да и подумать реально есть о чем...

    2. Как говорят в мотивационных роликах – лучше попробовать, чем потом жалеть, что не попробовал (все-таки, 50К на дороге не валяются).

    3. Несколько человек буквально завалили меня просьбами "продержаться, хотя бы, несколько недель". Видимо, любителей полудить, среди моих "клиентов", тоже немало)

    Так как форум "ДжипсиТим", уже много лет, является моим виртуальным домом, думаю, будет правильным, если, в случае успеха, я разыграю 10%, от итогового выигрыша, среди людей, которые поставят плюс под этим сообщением. На всякий случай, повторю еще раз – лично я, на данный момент, не верю в положительный исход этого мероприятия (в плане денежного выигрыша), но буду рад ошибиться...

    Стартуем 10 января...

    Спасибо, что следите!
    12/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    282
  • Имхо все же основной момент - придется ли тебе спать согнувшись или будет возможность выпрямиться. В любом случае глхф
    Сообщение отредактировал Deel - 4.1.2021, 21:18
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Маза про туалет напомнила советский мультик))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Странная у людей жизнь) Странное пари, странные условия. Мне приходилось две недели жить под мостом, в катокомбах был опыт из 11 дней на "чем бог пошлет" - благ пик сезона в Сьянах это всегда десятки людей. Но спать в туалете в положении полусидя, что то мне подсказывать кто не очень хорошо понимает последствия херового кровотока к ногам...
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Есть выход, в туалете сделать евроремонт и расширить апартаменты 🏠🤣
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Bakerlok @ 4.1.2021)
    Есть выход, в туалете сделать евроремонт и расширить апартаменты 🏠🤣


    Потом будет ещё сдавать. Одно велью... а херли, мини квартиры появились, теперь и мини дом будет)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Какой метраж у туалета? Можно увидеть планировку?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что если для сна ставить доски пол - стена под как можно большим углом и подвешивать себя на карабинах к стене (цеплять к какому-нибудь жилету или куртке)? Не знаю можно ли к такому привыкнуть.
    Нужна будет крепкая одежда и как то решить вопрос с натяжением куртки, либо уравновесить либо минимизировать.
    Можно также подвесить спальник, но тогда во время сна ты сползешь вниз, т.е. себя по-любому цеплять нужно будет, чтобы ноги были без опоры.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.