Зимуем в дачном туалете: филосоФФский фриролл на 50К

Последний пост:10.02.2022
122
Статистика
Всего постов
419
95,825 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.01.2021 +282
11.01.2021 +158
20.04.2021 +108
03.02.2021 +108
20.04.2021 +105
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 21
Затащим?
  1. Да
    30%
    75
  2. Нет
    40%
    99
  3. ЧекПуш – Красавчик!
    29%
    72
  • Против дворняг, особенно городских, помогает все, что угодно - камень или просто имитация броска, крик, шокер, причем хватает просто треска.

    Гораздо страшнее встретить какого-нибудь питбуля без хозяина, там, вероятно, сразу gg, если он не будет настроен мирно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Подумал пост про то, как общаться с енлайтом
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • FilosoFF, привет! Как раз недавно про отпугиватели писала, вдруг, будет вам полезно. Тут есть видео с тестами этих девайсов https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=158264&view=findpost&p=6749399
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Правильно действовал, с велика надо немедленно спрыгнуть и дальше либо кинуть его в них, либо что лучше, взять за раму и хуярить им собак. Велик имхо лучше не выпускать из рук а то мало ли что, вдруг вернутся после броска, а ты его поднять не успеешь)
    По опыту, дворовые собаки офигевают от человека с великом в руках и особо не рыпаются)
    Замахиваться лучше как можно сильнее, так страшнее)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • помню на старой работе продавали шокеры форме дубинки, а на самом деле там фонарик и работает на аккумуляторах, короче китайское г.... за 30$ так вот у нас только дачники и брали именно от бродячих собак, говорят пару раз трескнешь в воздух и разбегаются поджав хвост, даже и не понятно что они больше всего боятся треска или светящегося напряжения, а не которые даже кабанов пугали, но в это я слабо верю, кабану как и барану по моему пофиг будет если уже поломится за тобой.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Rezista @ 8.1.2021)
    FilosoFF, привет! Как раз недавно про отпугиватели писала, вдруг, будет вам полезно. Тут есть видео с тестами этих девайсов https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=158264&view=findpost&p=6749399


    Привет, спасибо, классная статья!

    Наверно, закажу себе такой же. Улыбнул этот момент:

    Цитата (Rezista @ 26.12.2020)
    Минусы:
    - может быть не эффективен, если у собаки проблемы со слухом


    Мистер Питбуль, Вы не могли бы, для начала, почистить уши?
    19/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Носишь с собой Перцовый балон , один из трех. Шпага , Факел 2 или Блэк х2, И можно не боятся ни собак , ни двуногих мразей. Это Самые жесткие перцовые балоны на российском рынке.
    Года два назад налетела стая собак , отбился от них шпагой. Шпага ветроустойчивая самая , но пятно контакта поменьше. Факел аэрозольник, пятно контакта большое , но при ветре больше 2 метров в секунду может сносить облако. Блэк это что то между шпагой и факел. Преимущества и недостатки обоих.
    Сам хожу с шпагой 75 мл объем. Для интереса на себе испытал , думал что без глаз останусь.
    Всякие отпугиватели и электрошокер хуйня. Если не собаки нападут , а уличные беспредельщики , то хана. А балончик вынесет и одного и трех. При чём действует мгновенно. Один раз моргнул и чувство что в глаза залили горячий свинец. Носоглотку тоже раздирает кашлем и тоже горит все. Кожу тоже как будто кипятком облили.
    Так что берите эти балоны и ходите зная что они сработают
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Травмат (не ОСА, либо две ), дубинка, нож (последнее, если умеете не только им кушать).
    Электрошокер....гыы....против стаи....гыы.... Вы понимаете о чем говорите вообще? Дистанция какая будет?
    Тизер еще куда не шло, но проще купить в черную травмат или мелкаш.
    И еще маленький совет. Пока есть дистанция, цель не морда (только разозлите), цель лапы. Это если дубинка.
    С мелкаша можно по цели работать, с травмата почти в упор (3 - 4 метра) по силуэту в центр.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да, и не ждите. Атакуйте первым.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nevedomii @ 8.1.2021)
    Так что берите эти балоны и ходите зная что они сработают


    Не спорю что перцовые смеси достаточно эффективны. Но в чистом поле - ветер, снег, дождь (особенно) снижают эффективность весьма сильно. К нему надо еще что нибудь иметь.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (кукс @ 8.1.2021)
    Травмат (не ОСА, либо две ), дубинка, нож (последнее, если умеете не только им кушать).
    Электрошокер....гыы....против стаи....гыы.... Вы понимаете о чем говорите вообще? Дистанция какая будет?
    Тизер еще куда не шло, но проще купить в черную травмат или мелкаш.
    И еще маленький совет. Пока есть дистанция, цель не морда (только разозлите), цель лапы. Это если дубинка.
    С мелкаша можно по цели работать, с травмата почти в упор (3 - 4 метра) по силуэту в центр.


    да чё уж там мелочится сразу носить собой динамит или на худой конец взрыв пакет ))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Эта песня прекрасно отражает суть советов за последнюю страницу темы:
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • https://youtu.be/BDNIm3Ivfag?t=1m04s
    Цитата (кукс @ 8.1.2021)
    нож (последнее, если умеете не только им кушать).


    не хотел бы я тебя переехать на предфиналке ривером )
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Помню было мне года 4 - 5,я играл на берегу и там гуляла молодая парочка с немецкой овчаркой. Так этот пёс увидел меня, накинулся, повалил на землю, начал грызть... А эти стоят в сторонке, смотрят и хихикают...

    Не, может псина просто игралась, но каково было мне, пятилетнему пацану, с собакой, больше меня ростом....

    Страшно, помню было, капец!)))

    Но я, почему-то собак вообще перестал потом бояться...совсем...
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • "История про 1020 рублей"

    Всем привет!

    К сожалению, пока не получается приступить к написанию продолжения моей истории, так как, в связи с фрироллом и большим количеством звонков от "Братишек", остается очень мало свободного времени – постараюсь исправиться в ближайшем будущем, а сейчас, вкратце, расскажу Вам историю о том, как прошли мои последние 8 часов в плане гемблинга – так как мы на игровом форуме, возможно, Вам будет интересно...

    Все началось со звонка человека, который очень сильно увлекается спортивными ставками. Обычно, он звонит мне, чтобы выпустить пар после досадных поражений или, наоборот, поделиться яркими подробностями своих "доездов" – конечно, только беттингом наше общение не ограничивается, но сейчас это не важно. В общем, в процессе разговора, мне поступает следующее предложение: попробовать раскрутиться, на спортивных ставках, с 1020 рублей (почему именно такая сумма - осталось загадкой) до 50000 за восемь часов – можно использовать три попытки, сумма каждой ставки должна составлять не менее 50% от текущего банкролла, новую попытку можно начинать только после проигрыша предыдущей...

    Вообще, конечно, я никогда не занимался беттингом серьезно, но собрать парочку космических экспрессов (с нереальными коэффициентами) или зарядить несколько одиночных ставок, на незначительную сумму, иногда могу. Ладно, "лудки" тоже были (куда уж без них), но все в рамках разумного – квартиры не "впуливал". Так вот, помимо самого предложения, которое, в принципе, я бы и так принял, потому что на даче, в зимний период, с развлечениями не особо, человек предложил поставить сайдбет с коэффициентом 1 к 10 в мою пользу, обосновав данную щедрость тем, что он профессионал, а я (ну, Вы поняли) – то есть, в случае победы, помимо 50000 рублей, выигранных на ставках, мне достанется дополнительная сумма, превышающая, в десять раз, ту сумму, которую, соответственно, придется заплатить мне, если победит оппонент...

    А "фрироллы", особенно специфичные, как Вы уже знаете, я люблю – поэтому, не долго думая, согласился – быстренько сделал депозит и открыл вкладку "лайв". Из всего увиденного, больше остальных, внимание привлек матч испанского чемпионата между Сельтой и Вильяреалом, который, на тот момент, шел около десяти минут, и гости уже успели открыть счет. Футбол я обожаю, и о том, что Сельта, в последнее время, много пропускает, слышал в новостях не раз, а так как часы тикают, да и попыток было несколько, поставил "оллын" на то, что, в первом тайме, будет, как минимум, еще один гол. Практически сразу включил трансляцию на телефоне, и, на моих глазах, Вильяреал забивает. Сначала я подумал, что это повтор предыдущего гола, но, к счастью, оказалось, что нет...


    Ну, думаю, раз Сельта пропустила уже два, в самом начале игры – наверно, побежит спасать ситуацию, что, естественно, на руку Вильяреалу, так как противник начнет оголять тылы, да и сама Сельта может забить. Аналитика уровень "фиш". В общем, недолго думая, заряжаю еще на гол и продолжаю наблюдение. Сколько прошло минут, не помню, но, по ощущениям, забили гости в мгновение ока – что называется, без боли...


    Сельта горит в три мяча, а сыграна только половина первого тайма! А о чем это говорит, погруженной в очередную "лудильню", философской голове? Ну, раз играть еще, примерно, столько же, неужели, за это время, не забьют, хотя бы, один? Сельта, явно, не в лучшем психологическом состоянии, да и это только первая попытка – изи пуш...


    Понервничать, конечно, немного пришлось, но гости молодцы. Лично я не помню, чтобы они столько забивали в первом тайме, но, честно говоря, в Испании, мне нравится совсем другая команда. Короче говоря, была идея поставить на пятый гол, но времени оставалось немного, и, откровенно, не особо верилось в успех данной авантюры, поэтому предпочел сосредоточиться на изучении списка предстоящих матчей. Из играющих, в ближайшее время, команд, больше других, был знаком португальский Порту, поэтому, не меняя тактики, решил ставить на гол в первом тайме. Аналитика тут была еще более проще – чемпион играет с каким-то, для меня, ноунеймом, который, судя по таблице, идет в тройке худших. Подождал минут десять, с начала встречи, чтобы коэффициент подрос, и, как иногда говорят, на "ДжипсиТим", добрейший вечерочек...


    Снова без боли, буквально в течение нескольких минут, о чем свидетельствует время следующей ставки, действующий чемпион забивает. Даже поймал себя на мысли – а не бесконечный ли апстрик, наконец-то, постучался в мои двери? Играть, в первом тайме, оставалось около получаса, параллельно идут матчи неизвестных, для меня, команд, и в голову, как обычно, лезут философские мысли – чемпион против "дна", фортуна благоволит, что еще нужно?..


    Тут, на удивление, пришлось понервничать, так как Порту не торопился развивать успех, и гол пришел, откуда не ждали – грубейший фол в штрафной площади чемпиона, и я, застыв у смартфона, наблюдаю, как "дно", спокойненько, распечатывает ворота фаворита с пенальти. А вот дальше, надо сказать, началась уже настоящая "лудка", так как время, неумолимо, шло вперед, а матчи, на повестке дня, оставались такие, что я понятия не имел об игре всех представленных команд. Да и количество самих матчей было совсем уж мизерным. Взор пал на второй дивизион бразильской лиги – хоть я и слышал, что даже в высшем дивизионе данного чемпионата голы на вес золота, но, как говорится, выбираем из того, что есть. Посмотрев турнирную таблицу, обнаружил, что, в первом матче, встречаются два, не умеющих особо забивать, супер дна, да и во втором, откровенно говоря, дела, с голами, обстояли хоть и получше, но ненамного...

    Включил прямые трансляции двух, параллельно играемых, поединков – посмотрел минут десять, чтобы прикинуть, где, по игре, гол вероятен больше, и, на удивление, глазам приглянулась игра "мега-лузеров". О том, что они именно таковыми и являются, стало понятно сразу после того, как произошло чудо...


    Автор гола, как и вся команда, вместе со мной, около минуты, не могли поверить в произошедшее, потому что игра была настолько убогая, что любая дворовая команда обычных пацанов, особо не напрягаясь, вынесла бы их похлеще, чем Вильяреал Сельту. К слову, потом, еще несколько минут, бравые бразильские профессионалы радовались так, будто это первый гол за всю историю существования коллектива. Примерно в это же время, от моего оппонента поступила информация, что его попытки закончились, а у меня, как Вы знаете, настоящий экшен только начинался. На что ставить дальше? Чекнув лобби, выяснилось, что, кроме Мексики, особо то, и не на что. Что я знаю про Мексиканский футбол? Ну, например, то, что все ставки на голы, сделанные в чемпионате ранее (штук пять, не более) закончились неудачей, отчего, собственно, и врезались в память. Но выбора нет, надо тащить!

    Минут десять, по традиции, смотрю прямую трансляцию. Игра мне нравится ненамного больше предыдущей "поленьей зарубы", но выхода нет. Конечно, можно было поставить на то, что голов, в первом тайме, не будет, но, честно говоря, мне такие ставки не нравятся от слова совсем, так как вместо боления за голы, получаются переживание и напряженное состояние по ходу всего игрового периода, да и шальных голов никто не отменял – например, с пенальти, который, к моему огромному удивлению, был назначен в матче, на который я и поставил, а так как, для выигрыша, было вполне достаточно одного гола, я предвкушал легкий выход в "финал", параллельно обдумывая будущую, победную ставку. И, что Вы думаете? Любитель кактусов разбегается, я затихаю, наносится удар по мячу – вратарь прыгает в один угол, мяч летит в другой, мои руки, роняя смартфон, победно поднимаются вверх, но, что-то, особо радостных криков, из телефона, не доносится...

    Подняв девайс, все встало на свои места – на повторе оказалось, что мистер кислотный снайпер умудрился не попасть в ворота, а так как камера, демонстрирующая процесс пробития одиннадцатиметрового, в прямом эфире, стояла немного сбоку, у меня случилась преждевременная и, по итогу, напрасная радость. Дальнейший ход матча описывать, в принципе, смысла нет, потому что, собственно, ничего интересного, в первом тайме, не происходило: скучнейшая перекатка мяча, со стороны обеих команд – преимущественно, на своей половине поля. Опасных моментов было еще меньше, чем в предыдущем голеадорском побоище – хотя, казалось бы, куда еще? В общем, я почти уже смирился с неизбежным поражением, как вдруг, словно по взмаху волшебной палочки, команда, которая не создала ни одного опасного момента, и в чьи ворота били пенальти, каким-то чудом, доставила, по воздуху, мяч в чужую штрафную, и, реально классным ударом головой – с вероятностью, близкой к ста процентам, абсолютно случайным– материализовалось чудо...


    Естественно, ликовали мы все дружно, так как подобное развитие событий оказалось обоюдной, безусловно приятной, неожиданностью. У меня даже появилась мысль надеть шляпу, похожую на сомбреро, но, честно говоря, лень было искать. В общем, оставалось три часа до истечения срока пари, и, для победы, достаточно было осуществить, всего лишь, одну успешную ставку. А вот выбора, к сожалению, практически не осталось. Одна, мать ее, Мексика! Не знаю, может быть, я что-то упустил, но выбор, однозначно, упал на матч этого чемпионата, который, символично, начинался в 06:06 по московскому времени, а срок пари, соответственно, заканчивался ровно в семь утра – как Вы понимаете, ставка на гол, в первом тайме, напрашивалась сама собой. Матч, на удивление, начался на несколько минут позже, что, в принципе, было не критично, при условии, что остановок игры будет не настолько много, чтобы арбитр умудрился насчитать более семи минут добавленного времени, да и вероятность досрочного выигрыша пари никто не отменял...

    Никто, кроме футболистов. Хотя, стоит признать, что моментов тут было не меньше, чем в двух предыдущих матчах вместе взятых – штуки три-четыре, из которых запомнились, пожалуй, только два. Сухая, абсолютно неинтересная игра. В самом конце первого тайма, опять же, каким-то чудом, мяч отлетел к нападающему, который находился на расстоянии буквально трех-четырех метров от ворот, прямо по центру. "НУ ДАВАЙ!" – примерно такие слова, в переводе на литературный, услышал, в тот момент, Трипс Зачекович, мирно спавший в соседнем здании...



    "Адиос Амиго" – наверно, именно с данными словами, этот любитель острой еды еле погладил мяч, если вообще по нему попал – так как смотреть повтор не было уже ни сил, ни желания. Не хочу останавливаться на эмоциях, которые, в тот момент, я испытывал – думаю, Вы и сами догадываетесь, да и полотно получилось, конечно, километровое. Если подытожить – веселая выдалась ночка.


    К чему я это все?

    Возможно, у Вас тоже, в загашнике, имеется немало интересных историй, связанных с обидными проигрышами или, наоборот, большим везением – буду рад, если поделитесь...

    Надеюсь, Вам было интересно читать этот пост...
    Сообщение отредактировал FilosoFF - 9.1.2021, 14:37
    20/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • FilosoFF, Боррусию М- Бавария не рассматривал, на Борруссию, кэф на победу 5 был, до матча.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • samson31, привет, если память не изменяет, тот матч начался в 22-30, а пари стартовало в 23-00, да и поверить в Боруссию, откровенно говоря, было тяжеловато.
    21/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Деньги букмекеров вместо Версуса потекли на GT::
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хороший вечер получился)
    Это первый раз так крутанулся или было что то подобное?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • FilosoFF, ну, плюс 10к тоже неплохо
    Апнуло порядком, конечно.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 4 5 6 7 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.