Зимуем в дачном туалете: филосоФФский фриролл на 50К

Последний пост:10.02.2022
122
Статистика
Всего постов
419
95,676 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.01.2021 +282
11.01.2021 +158
20.04.2021 +108
03.02.2021 +108
20.04.2021 +105
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 21
Затащим?
  1. Да
    30%
    75
  2. Нет
    40%
    99
  3. ЧекПуш – Красавчик!
    29%
    72
  • kosha77, привет, из запомнившегося, в плане "множителей", пару лет назад, зашел экспресс из четырех событий - с общим кефом в районе 400 (сто рублей поставил, чисто поболеть).

    На всякий случай, уточню, что играю исключительно для удовольствия и никого не призываю вдохновляться данными постами, так как дело это, безусловно, очень азартное, и, с 99,9% вероятностью (на мой взгляд) минусовое на дистанции.
    Сообщение отредактировал FilosoFF - 9.1.2021, 16:23
    22/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • FilosoFF, а ТМ 2 или 2,5 в 1 тайме на мексиканских ноунеймов не давали?) кэфа бы хватило наверно до 50к доехать, и 1 случайный голешник стерпел бы..)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • У меня из воспоминаний о ставках два момента:
    Первое собрал экспресс с кэфом в районе 30, поставил 10 евро. оставался последний матч, Атлетико Мадрид играли с кем то из середины таблицы. Нужна победа. 88 минута горим 1-2 и к меня пропадает интернет. Расстроенный иду спать. Как же я офигел с утра, когда увидел что атлеты забили на 90 и 93ей минутах)
    Ну и второе - пол ночи играл в покер, все слил, осталась десятка. А там в руме был авто экспресс на 5 самых популярных матчей. И общий кэф в районе 40, так как все матчи НХЛ и ставки на чистые победы без от. Сливать так сливать - пульнул последнюю десятку и лёг спать. С утра захожу - 430 что ли на счету сколько раз сам НХЛ ставил ни разу не срослось. А тут оп и в дамки.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Активно ставил на футбик когда жил в Шотландии. Там многие живут футболом и конечно же все ставят, в пабах по выходным очень круто, трудно не начать в такой атмосфере. Вспомнил одну ставку. Команда Торино из Италии постоянно меня подводила, много экспрессов из-за нее слетело.
    Сидели мы с приятелем Донни за барной стойкой, смотрели футбол и пили пиво. Стоял экспресс на несколько матчей, остались два. Реал Мадрид победа и Рома победа против Торино. Мадрид точно победит, а вот со вторым не все так очевидно. К концу матча счет 1-1, на 80ой минуте Торино забивает, счет 2-1. Я смотрю на телефон, злобно ругаюсь и ухожу в туалет. Пока делаю свои дела, в кармане телефон вибрирует несколько раз. Оказалось за это короткое время великий Тотти вышел на замену, положил два гола и тем самым вытащил свою команду и мой экспресс, за барную стойку я вернулся совсем в другом настроении))

    Рома 3-2 Торино
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Кстати, мне кажется у всех кто более менее много ставил экспрессы есть "любимая" команда которая всегда играла не туда. У кого какая? У меня Сент-Этьен
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • FilosoFF, прожить так чтобы не жалеть ни о чем.....
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Back2Reality, Милан, на протяжении лет трех
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • FilosoFF, У меня таких историй немало...)))
    Если будет желание, заходи ко мне в блог, там куча интересного...)))
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Играл на ставках два раза в жизни.
    1. Друг позвал на хоккей, родная "Сибирь" принимала уже не помню какую команду, давно это было. Прямо на стадионе был тотализатор, про онлайн ставки тогда еще никто и не слышал. Чтобы интересней было смотреть, поставил, естественно, на победу "Сибири" в матче, победу "Сибири в третьем периоде, и самый результативный период - третий ( не экспресс, просто отдельные ставки, вроде бы по 1К). По окончании матча я опроверг поговорку "Новичкам везет", ни одна из ставок не сыграла. Тогда играли по два матча подряд, через день был повторный матч, если бы мой друг вместо первого матча позвал бы меня на второй, выиграли бы все три ставки.
    2. Играл в клубе в покер, на днях должен был начаться чемпионат Европы по футболу в Польше и Украине. Рядом два рега ставок составляли экспрессы. Во всех их экспрессах присутствовало событие "Сборная Украины не выйдет из группы". Там была какая-то группа смерти, я подумал, что это событие точно должно сыграть. Я пошел в "Фонбет" и сделал ставку на это событие 100К, кэф 1,4. Братья не подвели. Реги не выиграли ни одного экспресса, т.к. у них везде было еще одно, по их мнению, стопудовое событие "Сборная России выйдет из группы".
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Нашел обзор последнего, фатального матча. Момент, о котором шла речь, начинается на 2:33. До сих пор, не могу спокойно на это смотреть)

    Сообщение отредактировал FilosoFF - 9.1.2021, 21:47
    23/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • https://bookmaker-ratings.ru/news/klient-fonbet-iz-respubliki-saha-1-yanvarya-vy-igral-na-stavkah-s-45-rublej-bol-she-1-mln-rublej/
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Омг, Я на "Сибири" обычно тоже вкатываю, фигли, болеешь за них, хочется, чтоб выиграли и ставишь всякую дичь...
    Они ж ваще непредсказуемые...
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • FilosoFF, а оставшиеся деньги тоже вдул?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Джо_Керр, частично
    24/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Однажды лишь ставил в БК
    Являюсь болельщиком Ливерпуля довольно давно, не помню какой был сезон и какой матч, года три назад, по-моему, против Суонси
    Шел домой, собираясь посмотреть футбол, на пути попалась букмекерская контора, решил зайти и поставить
    Думал поставить на поражение Ливерпуля (следил за результатами, почти каждый матч смотрел), так как кэф был около 12, а по моим соображениям они должны были либо проиграть, либо сыграть вничью
    В итоге поставил на ничью с кэфом 6
    Пришел домой, включил матч, к середине первого тайма Ливерпуль уже проигрывал
    Но в начале второго отыгрался и всё вроде бы шло к логичному ничейному результату, но в конце матча Эмре Джан как зарядил в угол ворот из далека и забил!!)))))))
    Интересно, что он вообще очень мало забивал за карьеру в Ливерпуле, всего голов десять за четыре года, но именно в этом матче у него получилось хорошо приложиться))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Астрологи объявили неделю нетрадиционной лудомании

    Количество выходов на работу снизилось втрое
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Предлагаю выдать автору сразу на руки 50k $ (желательно 100 руб. купюрами), чтобы он пересчитывал свой "гонорар" в свободное время, которого у него будет предостаточно. Может быть это поможет ему в достижении цели.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Хоум ставка, смотрим финал ЛЧ Милан-Ливер, после первого тайма Милан ведет 3-0, товарищ расплачивается со мной и уходит расстроенный домой... На следующий день я искал его, чтобы отдать бабло... 3-3 и поражение по пенальти, как можно было слиться?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • //ремарка к истории про собак и велик

    правильно написал парень выше, надо этих трех бродячих псов тоже... заранее прикормить как кота, и не будут кидаться, привыкнут...

    - бюджет на еду: 100 рублей в сутки
    жалко котика... и возможно трех собак если прикормит...



    лежак в любом случае надо над полом поднимать, иначе околеешь на полу. сам понимаешь, там всегда прослойка холодного воздуха будет, калории терять как спортсмен начнешь. и однозначно готовь валенки, желательно до колен, если спать будешь не в "путевом" спальнике, а в одежде.

    еще такой вопросец на засыпку, а чай считается за еду? кипяточек с сахаром это топчик, но с заваркой то еще лучше. так то дома в тепле на 100 рэ спокойно в день прожить можно, а здесь четкий расчет нужен.

    в "студенческом" возрасте как-то пришлось питаться месяц макаронами. была только соль, примерно кило лука репчатого, бутылка масла, сода и уксусная кислота. даже никакого хлеба или других круп... сухарей или крошек чипсов на полу под диваном тоже не было... только макароны)) пока месяц не отработал и не получил зарплату, питался 2-3 три раза в день макаронами бро. НАЕЛСЯ их надолго))) первый месяц после этого даже смотреть на них не мог, спустя полгода отошел всеже))

    самое сложное чтобы ты мог вытянуться, спать в позе эмбриона пару месяцев это нереально, затекают ноги, колени, суставы. и копится все это по нарастающей. кстати вспомнил про отшельника, рядом с самарой где-то на берегу был скит(?), как правильно называется эта землянка я не знаю, но этот монах вообще не ложился, когда он уставал он подвешивал себя на двух крюках под мышки. так что условия у тебя еще... не изи конечно, но и не адский хардкор) удачи тебе, и терпения в задуманном деле)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Back2Reality @ 9.1.2021)
    Кстати, мне кажется у всех кто более менее много ставил экспрессы есть "любимая" команда которая всегда играла не туда. У кого какая? У меня Сент-Этьен


    Есть такая команда, Рафаэль Надаль
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 5 6 7 8 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s