Я живой

Последний пост:19.12.2021
18
Статистика
Всего постов
730
47,615 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.11.2021 +6
30.07.2021 +6
16.12.2020 +6
01.07.2021 +5
04.04.2021 +5
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 37
  • PekaPlay, по ощущениям нихуёвый рейк я так скажу
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Странненько. У BadSeed недавно вышло на рег столах 150, вместо ~250 комсы на пс за 5к рук.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tomorrow @ 3.3.2021)
    Странненько. У BadSeed недавно вышло на рег столах 150, вместо ~250 комсы на пс за 5к рук.


    Вообще-то на старзах на 5к рук примерно чуть больше 125 долл рейка получается, а на ГГ у него вышло 151$ рейка
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Извиняюсь, всё перепутал. ~250 это вообще про 50 зум.
    Ну просто взять тот же пло50 и 100. Везде 5%. А кепки-то явно меньше, если верить тому сайту.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • я начинаю любить Дена и гг покер)

    103/579
    Ответить Цитировать
    1
  • PekaPlay, в кратце " Бан тебе шлюха". Ну это сильно
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • НЕве лет ми дан короче.


    Просьба модерам закинуть блог в раздел по мтт до 20ок.
    104/579
    Ответить Цитировать
    1
  • И не смотря на то что никто мне ничего в этом мире не должен, ты Леха все равно х.й моржовый и с тебя кальян при встрече.=)
    105/579
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PekaPlay @ 19.3.2021)
    И не смотря на то что никто мне ничего в этом мире не должен, ты Леха все равно х.й моржовый и с тебя кальян при встрече.=)


    Василий привет всё на кэше сидишь? Василий попробуй омаху мтт(как хай так и х/л) разница просто неописуемая. Тем более ты же мтт-ник по сути то(спины хуены не в счёт) тебе очень зайдёт и результатов добиться проще гораздо, чем на пло25/50 условно. Понятно, что ты в курсе всего ибез советов пжл возможно ты скажешь, но просто мало ли
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Забил на Омаху в итоге?
    Давай тогда финальный отчёт - чего в ней добился с момента начинаний и что делал.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Победитель @ 19.3.2021)
    Забил на Омаху в итоге?
    Давай тогда финальный отчёт - чего в ней добился с момента начинаний и что делал.


    60к рук примерно в зуме 25 на страз в -4бб, хвастаться особо нечем. Игра веселая, простоя не совсем нужный момент для ее изучения выбрал. Думаю что вернусь к этой игре, попозже. Сейчас на повестке для мои гребаные зависимости, операция и поправка банкролла. Больничка с моим самым лучшим в мире челюстно-лицевым хирургом пока закрыта на ковид, так что потихоньку вхожу обратно в мтт и слезаю с дури и никотина. Занимаюсь с психологами сейчас, собственно они моя единственная сейчас поддержка.
    Радует, что ребятки по крайней мере на тех лимитах что буду ковырять по началу ничему за год моего отсутствия не научились=)

    п.с.
    Сидел два месяца в тренажерах и сольверах, прогресс шел хорошо. Просто не хватило времени и банкролла.
    106/579
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mrPredator @ 19.3.2021)
    Василий привет всё на кэше сидишь? Василий попробуй омаху мтт(как хай так и х/л) разница просто неописуемая. Тем более ты же мтт-ник по сути то(спины хуены не в счёт) тебе очень зайдёт и результатов добиться проще гораздо, чем на пло25/50 условно. Понятно, что ты в курсе всего и без советов пжл возможно ты скажешь, но просто мало ли


    Только я собирался написать - пошел в жопу со своими советами, как ты меня опередил в конце поста, придется отвечать вежливо и развернуто =)

    Кеш --- Что я понял за год в кеше ( играл холдем еще в азии плотно). Кеш - не мое от слова совсем. Просто блевать уже хотелось под конец от этого завода. + у меня конкретные проблемы с дисциплиной и прокрастинацией и заставлять себя катаь кеш когда можно взял и выключил, это о оооочень тяжело.

    Так что камбек в мтт, обожаю!! алы н алын алын!!! надоело играть? тильтуешь? болит нога? а вот хуй!!! сиди катай.

    мтт по омахе точно буду пробовать, спасибо за совет, включал пару раз, там все дырявые даже для моего понимания омахи в -4бб.
    107/579
    Ответить Цитировать
    1
  •     14ый день без травы и 7ой без никотина. Сегодня конкретно накрывало на тему пиздеца и безысходности всего со мной происходящего. Физически чувствую себя отлично, морально хуже. Продолжаю работать с психологом, собственно он сейчас это единственный человек, который меня поддерживает. Попробовал покатать на днях. Наверное стоит подождать с этим. Сижу в тренажерах пока, вспоминаю что забыл по мтт.

        Забавная штука жизнь, иногда все-таки стоит оступиться, хотя бы для того чтобы понять КЕМ ты себя окружил.

     

       Второй год наверное уже пошел как я начал понимать , что уже устал от покера. 13 лет это до хуя, для такого кровавого бизнеса, как наш. Хз что держит до сих пор. Какое-то тупое баранье упорство и мысль типа , ну и чего так и уйдешь, сам себе ничего не доказав. Просто проболтавшись на этих эмоциональных качелях 13 лет, сгорев до тла и все???   Вась это реально все что можешь?

     

    И что в итоге? Мы в сотый раз опять начнем с начала? Пойдем в 36 лет торчать блядь сутками за этим компом ебаным, ради чего? Ради долларов?

     

    Как же искренне и без подъебов, я завидую сейчас тем, счастливым баранам, которые считают, что деньги и так называемый ''успех'' решат какие-то проблемы в их голове=))

     

    А следующему хуесосу который мне скажет, тебе хорошо сидишь там дома кнопочки жмешь, я просто разобью ебало...

     

    Всем добра!!

    108/579
    Ответить Цитировать
    5
  •    Вообще наверное , буду писать сюда все, что лезет в голову, а покер- хуекер давным давно и чего про него писать.

     

    Вот открываю иногда шапку яндекса, осталась еще такая деструктивная для меня в первую очередь привычка, и охуеваешь. Там на дврое 37ой уже ребят.              Только без экономических ростов и прочего, просто 37ой. И главное как грамотно мозги хоиякам промывают, они реально в восторге вот от этой необходимости крепиться, ждать и терпеть. Героями себя чувствуют, делая вид что все норм и им на все похуй вообще. И на всех. Включая своих родных и друзей. 

     В этой стране реально 500 лет идет обратный естественный отбор. Хотя наверное это и есть нормальный естественный отбор с биологической точки зрения. Природе то чужды понятия совести , взаимовыручки , и т.д. Там то как раз все просто, бей маленьких, убегай от больших. Чашка Петри все дела.

     

    Тогда остается вопрос. На хуй меня все детство пичкала школьная программа этими мушкетерами с Идиотами и прочими Гордостями с предубеждениями?

    А ответ простой, вырастить доброго и честного лоха. Такого ебать всю жизнь проще.

     

    Так что дорогие мои хотите сделать своих детей счастливыми, растите их жлобами и держите подальше и от классической литературы. =)

    109/579
    Ответить Цитировать
    1
  • Чувствую прорвет меня тут сейчас, так что остановит меня только бан. Хотя вроде пока ничего запрещенного не озвучиваю.

    110/579
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю кислотный бложик про то, что все не совсем так, как льют нам из ютубов, тоже будет иметь спрос.

    А то сейчас куда не плюй проблема только в негативном настрое, ага , да -да -да.  Очередную вину нам вешают на шеи. Ты слишком мало улыбался и махал =)))

    111/579
    Ответить Цитировать
    1
  •      Сегодня уже полегче было. Говнище вроде литься из меня перестало хотя бы на день и я даже улыбался. Помогают активные прогулки , именно прогулки, не бег , ни физуха, а воткнул музыку и пошёл в лес гулять. 
       И конечно спасибо психологу и коучу Рубену. Рубен привет =)

     15ый день без наркотиков и 8ой день без никотина.

     Откатал пару тысяч рук сегодня 5-22 лимиты. Потихоньку набираем форму. 
      Ну и спать по ночам, а не вот эти вот все гонки до утра, это кайф конечно.

    112/579
    Ответить Цитировать
    1
  • Дима привет, ты наверняка прочитаешь этот пост. Прости мужик но я сейчас не могу общаться с теми у кого все норм , когда на самом деле у них пиздец, если ты понимаешь о чем я. Если ты захочешь что то изменить в своей жизни, думаю ты найдёшь способ со мноц связаться. Без обид.

    113/579
    Ответить Цитировать
    0
  • Немножко порекламирую твой канал Рубен, думаю ты не против.

     

    114/579
    Ответить Цитировать
    0
  • И вообще я давным давно лысый и без усов.

    115/579
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s