Nomen illis legio

Последний пост:31.08.2023
139
Статистика
Всего постов
73
17,928 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.07.2022 +177
26.11.2021 +123
14.12.2020 +78
22.07.2022 +70
23.02.2021 +56
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Привет всем. Меня зовут Гера, регуляр аби70-80. За сутки до своего 28-летия я решил исполнить свою старую фишную мечту, открыв свой блог в разделе 100+.

    all-time график:



    winrate:


    Коротко о себе, думаю, в этом разделе меня никто не знает. На сегодняшний день я игрок 1 ранга 1 лиги и тренер 2 лиги фонда ФанФарм. 3 года профессиональной игры, начинал фишом с дорогих кэш лимиток, потом стал микростейкс мтт регом по этим играм... Если вдруг захочется познакомиться поближе, то вот мое вью на канале ФФ:

     

     



    Текущий год был самым захватывающим в моей жизни. Началось все с двух знаменательных событий - начало тренерства в фонде и переезда на месяц в Мексику. Остановлюсь тут чуть-чуть, прям децл. Раньше тренил через ГТ в паблике за 40$/час, потом состоял в долгой очереди среди желающих начать тренить в конфе, потом долгое тренерство практически новичков... и вот на текущий день я треню оч сильных игроков 6-7 рангов, которые в полшага до первой лиги. Ебнешься, но я за год сделал 35% шарка тренировками в этом году. Второе же событие скорее повлияло не на карман, а на меня, как личность. Огромное спасибо Андрею лакиджу за то приглашение в гости. Я многое в себе переосмыслил спустя время.

    За год нагрубил и наалкопостил много всякой глупости в сторону хороших, ну и иногда не очень, людей. Надеюсь, никто не в обиде. Это, так сказать, последняя попытка перестать быть ебантяем, создав чистенький от говна бложик. (каждый раз, как в первый раз)

    Помимо прочего у меня был марафон 37к за полтора месяца для добивочки 100к за год, я его стопаю. Тк в последнюю сессию физически ощущал надобность в заносе, давит пиздец, а на кой оно мне. Текущий результат:



    Но это не означает, что я бросил борьбу за респектную ачивку. Просто я убрал ее с передовой, хочу уделить время себе и близким в рождество и нг, да и просто отдохнуть. Я помню, что обещал сотку среди плюсанувших пост (на момент написания поста 410). Сейчас прогоню через рандомайзер. 



    Поздравляю, брат, напиши мне в ЛС.

    Коротко о планах на 2021:

    1) держать аби 100+
    2) держать вр 10+
    3) профитнуть 200к

    ГЛХФ
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 22.7.2022, 11:06
    1/35
    Ответить Цитировать
    78
  • Че т я ебу дал, заставив вас самих считать вашу позу среди участников. Поебавши свои глаза, вышло так:
    1 строчка 18 человек
    2 строчка 20
    3 - 19
    4- 18
    5 - 21
    6 -18
    7 - 18
    8 - 18

    это 150

    значит 7ой в 9ой строчке - победитель. У меня вышел человек с ником Gelaman, Найдете ошибки - пишите. По дефолту жду твоей мессаги, куда переводить (пс, скрилл $, скрилл евро, Альфа Р)
    2/35
    Ответить Цитировать
    21
  • С новосельем, братан!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • что реги аби 100 делают утром? уходи ало..
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, ребзя. Давненько не писал тут, тк на ДР жена подарила 12 айфон, а 2фа не давала зайти, тк старый телефон, на котором стоит аутентификатор, был сломан.

    Год идет шатко-валко, катал убер мало. Так и не отрезал низы, но шарк на 10-12 занижает аби, тк во внутренних отчетах у меня горит 90. Что почти желаемое аби.



    Винрейты двузначные, как всегда, скидывать уж не буду, поверьте на слово)

    Успел сгонять на 10 дней на Занзибар. Получилось очень крутое путешествие. Если будет интересно, завтра сделаю отдельный отчет по поездке. В целом планируется много путешествий, и о них бы хотелось говорить сильно больше, чем о покере.

    Еще из последних новостей такое есть. По приезду домой мне предложили начать тренировать в фонде первую лигу. Получается, прошел ФанФарм дважды. Сначала с 13 по 1 ранг, как игрок, еще в прошлом мае, а теперь также от тест-тренера до тренера первой лиги. Что в целом ебнешься какое доверие.

    Планирую поноулайфить пару месяцев, а потом в конце апреля посетить Вьетнам. Ходят слухи (хуй проверишь правдивость офк, но энивэй), что его откроют по весне. И с новыми силами влететь на SCOOP и наконец разъебать серийник здорового человека, а не всякие SECOOP для ходящих под себя.

    А еще кореш напомнил про мазу на резалт до конца года. Нашел в весенней куртке 100$, получается.

    ГЛХФ
    3/35
    Ответить Цитировать
    56
  • Какой же ты наглый, охуевший, крутой сексуальный мужик! еще и в карты умеешь!
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • О, сразу пост в топ ворвался! Учитеся!
    0bc92a23dd.png
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (George_luck @ 23.2.2021)
    А еще кореш напомнил про мазу на резалт до конца года. Нашел в весенней куртке 100$, получается.


    Охуенно, грац. Придумал уже как потратишь?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Nokautov, будет кирпичиком для переезда в частный сектор, офк)
    4/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (George_luck @ 23.2.2021)
    Nokautov, будет кирпичиком для переезда в частный сектор, офк)


    квартира уже надоела?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Nokautov, скорее она просто требует неадекватных вложений, чтобы привести ее в божеский вид. Я пол года уже ебусь с кухней, до сих пор не доделал, потратив под 600к. Решил, что больше нихуя тут делать не буду. Тк райончик тухлый, климат убивает. На полном серьезе зондирую почву для переезда в Ужгород)

    Но это все станет реальным через полтора-два года, если не проапаюсь раньше, как мразь, в серийниках
    5/35
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (George_luck @ 23.2.2021)
    На полном серьезе зондирую почву для переезда в Ужгород)


    прикольно, предлагаю всем фф переехать туда
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Den9_GG @ 16.1.2021)
    что реги аби 100 делают утром? уходи ало..


    ушел?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • почему именно Ужгород?
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • peacefulwow, если коротенечко, то из-за локации (близость к Европе, там буквально рукой подать до той же самой Вены, например), максимально приятных видов города (советую погуглить это), ну и из-за намного более мягкого климата в сравнении с СПб. Это еще не говоря о ценниках на недвижку в пару раз ниже, чем у меня в городе

    Проблем тоже хватает, но все они связаны с пересечением границы, документами и правами внж (вот это сейчас пытаюсь изучить, но времени в связи с наплывом тренировок тупо нету, но мне пока не сильно к спеху)
    6/35
    Ответить Цитировать
    2
  • А ты бывал тут вообще? я из Ужгорода если что, климат в Питере я не знаю какой, но у нас бывает очень не приятно в жаркую пору ну и если зимой -10, на улицу выходить не советую. Ну и как то очень странно как по мне) но вообще я свой город люблю, он топовый, но лучше приехать и пожить месяц - два, и потом принимать такие решения, а то контраст с Питером будет прям очень заметным. Если что-то еще интересует по поводу Ужгорода, можешь писать в ЛС, буду рад помочь. ГЛ :)
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nokautov @ 23.2.2021)
    ушел?


    я вообще не знаю, где он меня там нашел, может сел разок пораньше просто. Утро я катать вообще не собираюсь никогда)
    7/35
    Ответить Цитировать
    1
  • peacefulwow, оки) Меня забайтил (ну не меня конкретно, а просто его рассказы о городе этом) Гармоника на переезд. И в планах как раз попробовать пожить там летом. Но немного тяжело бронить из РФ по понятным причинам что-то, не говоря уже о том, что сдается там не так много домов того формата, что мне интересен. Но если что, буду обращаться, спасиб)
    8/35
    Ответить Цитировать
    1
  • весной цветут Сакуры, неплохое время для теста, особенно если у тебя есть девушка/жена:)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Про Занзибар интересно! Пиши обязательно!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s