Блог Simple_One

Последний пост:01.02.2022
97
Статистика
Всего постов
427
102,774 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.08.2021 +41
31.08.2021 +33
11.08.2021 +33
13.09.2021 +24
02.09.2021 +23
Лучшие посты читателей
duraknadurake +28
scottyrae +19
Plastilin +12
lucui55 +7
sweetcoqueta +5
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 22
  • Simple_One, дак что там по поводу мазы 4к ожидания на 5ках? желающие против будут ставить)

    Цитата (Iplay2win @ 12.04.21)  

    чел может начать катать ночью и это никто не отследит или составы подбирать, что угодно. 

    можно даже ночью катать и составы подбирать

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • sweetcoqueta, не вопрос, я могу сформулировать открытое предложение для всех.

    Единственное, что если сейчас наберётся крупная сумма - могут возникнуть неудобства с вариантом, где мы используем escrow, т.к. мне ещё играть на что-то надо. Плюс я не совсем ориентируюсь, принято ли вообще страховать всю сумму, или обычно потом просто ходят отдельные кадры с арбитражами, или вообще это на усмотрение каждого отдельного человека.

    Так что в текущем драфте в качестве гарантии выступает честное слово и репутация, если так не делается - пишите, подумаю, сколько я готов страховать максимум.

     

    Условия пари:

    1. Начиная со стартовой даты в течении 30 дней я должен набить $4000 $ev, играя 5-ки патипокера. 

    2. В $ev входят: ЕВ со столов + призы с ЛБ + РБ.
    3. ЕВ со столов высчитывается, исходя из реального рейка в 9%, по формуле ((cEV/500) * 0.91 - 0.09) * 5 * N, где N - количество отыгранных спинов. cEV берётся из PT4 путём деления All-in Adjusted EV фишек на кол-во турниров.

    4. В качестве подтверждения результатов выступит архив скриншотов с ЛБ, скриншот с РБ за последние недели, данные из ПТ4. В случае необходимости могу организовать стрим, на котором загружу руки в трекер и покажу общий результат во избежание каких-либо подозрений.

    5. РБ с "оборванной" недели в конце срока засчитывается после окончания этой недели. Надеюсь, 10% РБ с двух дней не будет решающим, но всё же прописать это надо.

     

    Ставки принимаются до $500 с человека, наберется минимум $1.5k - определяем стартовую дату и поехали.

    Время определиться с участием - до конца недели. Если наберется сумма - стартуем отсчёт со следующей.

    Кэф беру из сообщения Paymebaby, 1:4.

     

    В текущем варианте принимаются желающие, участвующие в жизни форума, с репой хотя бы 1к (поставил бы выше, да я сам тут недавно, было бы странно ставить требование выше своей же репутации при том, что на мне основная сумма).

     

    И ещё - максимальная сумма всех ставок 10к, мне в худшем случае ещё отдавать надо будет, с суммами побольше будет совсем некомфортно.

    Сообщение отредактировал Simple_One - 13.4.2021, 19:15
    113/221
    Ответить Цитировать
    0
  • Бронирую сайдбетом 500. До выяснения полностью всех окончательных условий, если против будет больше ставок, чем сможет принять ТС.

     

    Ты тут новый по мазам. Маза реально очень сложная. Все кто хотят легкую наживу должны за это платить кэфом. А кэф ты написать забыл. Я думаю 1:4 или около того будет норм. Т.е. ты ставишь 1000, против тебя ставят 4000. Ну или другой кэф, который сочтут адекватным.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • А какова процентная доля выигрышей, лб и рб в общем профите? Просто далек от темы, если вопрос кажется элементарным

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Paymebaby, да, действительно, как-то не подумал, что кэф тут имеет смысл

    114/221
    Ответить Цитировать
    0
  • Klado, околоноль со столов, 60-65% ЛБ, 35-40% РБ

    115/221
    Ответить Цитировать
    0
  • Simple_One, смотрю через пост упоминаешь меня) Что, задел так сильно? Раздутое эго покоя не дает? 

    Ты сам не понимаешь что пишешь... То пишешь, что мисскликаешь в 1-2бб руку из-за мультитейблинга, то потом уже эта рука лимпится всегда (посмотрел чарты?), пишешь про изолейты с гавноруками, хотя тебе написал про изошувы, много умных слов, а не деле...

    Божечки, да играй ты как хочешь и что хочешь, всем похуй,  графиками только подкрепляй разрывы регов, приходи на 10 и выше и карай нас, ждем с нетерпением твое кунг-фу. Главное, чтобы эго твое успокоилось 

    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Пари твой бред полный, речь идет не о катке на пердячем паре один месяц, да еще и с доп материально заинтересованностью, а о среднем ожидании месячном, которое ты сможешь делать на протяжении долго времени (хотя бы годик)

    11/12
    Ответить Цитировать
    -3
  • Iplay2win, у меня нет особого эго, зато меня раздражает модель поведения, когда кто-то левый приходит, выдаёт бесполезный высер, а дальше рассказывает, какой он классный и как ему на всё похуй. А потом на следующий день приходит, выдаёт бесполезный высер и рассказывает, какой он классный и как ему на всё похуй. 

    Так что будь добр, раз тебе похуй - не пиши сюда, если только не хочешь против меня поставить

    Идею о мазе ты мне уже подал, соберутся ставки - подумаю с благодарностью
    Остальные сообщения - бесполезное -ЕВ (даже в последнем сообщении ты непонятно откуда взял слова, которые я не говорил), и я уже потратил на это достаточно времени. Поскольку я не люблю -ЕВ, следующее сообщение в том же духе - бан, расскажешь кому-то ещё, как тебе на него похуй

    116/221
    Ответить Цитировать
    1
  • Писал это сообщение, видя только первое. Пока. Если, конечно, функционал есть (должен где-то быть)

    117/221
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Simple_One @ 13.04.21)  

    выдаёт бесполезный высер,

    у тебя чтоли полезный высер? отчетики, где реги вокруг додики) Много полезного пишешь? Не нравится - пиши в тетрадку. А здесь общественная площадка.

     

     

    Цитата (Simple_One @ 13.04.21)  

    Пока. Если, конечно, функционал есть (должен где-то быть)

    Все ясно с тобой, встретимся за столами кароч, оставляю тебя, обиженка  

    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, ну кэф 1 к 4м это уж пиздец. За такой кэф я откажусь катать старзы с бонусом и тоже сделаю 4к на патипокере 5ках.

    5/8
    Ответить Цитировать
    5
  • sweetcoqueta, 1:3? 1:2?

    Редактировать изначальное сообщение я не могу уже, но так или иначе с идеей кэфа выше 1:1 я по итогу согласен
    ИМХО 1:2 - 2:5 рабочий вариант, просто, как Paymebaby правильно сказал, я не особо в курсе правил местной игры, так что грех было бы не спросить у народа про 1:4, если бы это было норм

    118/221
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/2 норм адекватно, ну максимум 2.5. Альбика слушать поэ коэффициентам это неправильно, он и 1 к 10 поставит если лохов найдёт ставящих против. 
    от меня грандиозной суммы не будет, но несколько сотен выставлю точно. За 2.5 поменьше. И момент со стримом  нужен. Так как можно просто взять 30 первых топ1 отыграв в ноль ещё и 40 процентов РБа сверху. а потом просто сказать ну деньги были нужны вот и ебашил. А по факту на несколько человек выкатать. Просто после рассказав как такие гонки на лидерьорды микроклиматов тащатся на несколько человек с 1го аккаунта то ставить против без стримов это как стать лохом в этой мазе

    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • sweetcoqueta, в итоге значит на 1:2 остановимся
    "Отыграв в 0" в смысле пострб? Типа просто на пофиг набить дистанцию и собрать ставки?

    Потому что так, как я это изначально прочитал - это именно то, что я собираюсь сделать - 0 прерб, много топ-мест и РБ сверху

    119/221
    Ответить Цитировать
    0
  • sweetcoqueta, а, ты про стрим всей игры
    Вообще мысль здравая, только мне, возможно, понадобится купить под это дело новый ноут, т.к. я этот покупал чисто под гринд без доп нагрузок
    Сейчас попробую протестить 10 столов 0.25 со стримом (заодно разберусь, как это делается), если будут лаги - начало придётся перенести ещё немного вперёд, пока выведу денег на технику подороже

    120/221
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну про преРБ в ноль само собой имел ввиду. и профит за счёт РБ

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Simple_One @ 13.04.21)  

    sweetcoqueta, а, ты про стрим всей игры
    Вообще мысль здравая, только мне, возможно, понадобится купить под это дело новый ноут, т.к. я этот покупал чисто под гринд без доп нагрузок
    Сейчас попробую протестить 10 столов 0.25 со стримом (заодно разберусь, как это делается), если будут лаги - начало придётся перенести ещё немного вперёд, пока выведу денег на технику подороже

    Да стрим игры Самой. сам понимаешь что взяв 30 топ1 ты почти наверняка затащишь такую мазу. Сделать это будет очень сложно. а катая вдвоём с другом даже на 6ти столах это изи Раз плюнуть. Соответственно доверяй но проверяй. 
     

    ну и пока мы же обсуждаем все это дело. Марафон будет интересный сложный но выполнимый. С моей стороны пойму если все таки решишь отказаться.

    просто почему я про 4к спросил удивленно, так как сам плюс минус просчитывал такое ожидание при фулл  режиме Гринда там На 5ках При топ1-2 постоянных. Но ни от кого ранее таких озвучиваний не слышал что можно сделать. Поэтому готов понаблюдать поставив чутка для интереса

    8/8
    Ответить Цитировать
    3
  • 2:1 кеф максимальный для тс, тк для него за месяц 12к туров скатать спокойно (по его же заявлениям).
    Вон тот же марафонщик  такое показывал в ноябре без всяких 2:1. А он по мнению тс плох совсем для рега. И этот "слабый рег" сыграл небось где-то в те же 4к профита (рб  около 2к, ев допустим -1-1,5 к или лидерборды около 3к). Можно у него и уточнить, раз он на форуме появился. Но он не заявлял ни разу, что сделает лучший профит на лимите за месяц или, что все реги на лимите слабые.
    Другой вопрос, что люди против тс  ставящие, могут играть против него.
    А так да, ожидание вполне возможное 30-40 центов с турика, если топ 2 брать всегда и откатать те же 12к турниров.

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • justhobby, по марафонщику я написал "слабый в плане силы игры". Это не отменяет того, что судя по всему он играет с 12-и столов и имеет хорошее ЕВ/час, что для рега должно быть основным показателем ИМХО.

    А насчёт "все реги на лимите слабые" - я пишу, что реги 5-ок слабые за редким исключением, при этом регулярно пишу, как плохо я сам играю, а в итоге уже два человека это воспринимают как "я - Дартаньян, все - пидарасы". Утверждать, что я не лучше поля, было бы с моей стороны странно, я всё-таки его бью в 0 прерб с 10 столов. Но поскольку я себя не поливаю дерьмом на постоянной основе, а просто пишу "играл плохо, играл средне, играл ужасно, играл вроде неплохо раз в 10-15 сессий" - я, судя по этим комментам, отрастил себе огромное эго :/

    121/221
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s