30+ Семья, секс, отношения.

Последний пост:18.05.2021
100
1 17 18 19 20 23
На какую тему вам интересно было бы видеть обсуждения в этой теме?
  1. Сексуальные отношения. Обсуждение интимных подробностей. Виды оргазмов, позы, игрушки, ролевые игры и т.д.
    16%
    31
  2. Семья и семейное счастье.Обсуждение романтических поступков, семейный отдых,, ссоры и примирения, освежающие отношения события и т.д.
    11%
    21
  3. Нестандартные отношения. Треугольники, свингерство, бисексуалы, БДСМ и т.д.
    9%
    17
  4. Моральные аспекты. Психологическая совместимость, измены и их последствия, разница в возрасте и т.д.
    12%
    22
  5. Всё подряд, главное поп-корна побольше.
    52%
    100
  • serega1979, понял спасибо.

    Если что-то пошло не так — то чаще всего виноваты оба, на мой взгляд. И мужчина, как минимум, мог ошибиться в том, что начал строить отношения с той, с кем не стоило. Меня с юности в отношениях всегда привлекала и подкупала честность. С возрастом чуть изменил отношение, где-то недоговорить и соврать может быть правильнее иногда. Но идеальными до сих пор вижу отношения, где и мужчина, и женщина могут говорить друг с другом, ничего не скрывая, и стараются помочь друг другу.

    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Дизель @ 07.04.21)  

    И мужчина, как минимум, мог ошибиться в том, что начал строить отношения с той, с кем не стоило.

    ++

    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Дизель @ 07.04.21)  

    Но идеальными до сих пор вижу отношения, где и мужчина, и женщина могут говорить друг с другом, ничего не скрывая, и стараются помочь друг другу.

    К сожалению не бывает такого.

    Если это не SAYKODa фантазии.

    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VirtusK1NG @ 07.04.21)  

    Вы  же дружили года два( насколько я понял), а измены начались 4 месяца назад. Ты хочешь сказать, что она изначально сближалась с вашей семьей, чтобы мужа увести?

    Теперь думаю-да.Через 1.5 месяца от знакомства заметила,что флиртует с Димой,бежит на помощь ему вперёди меня+на работе девчата заметили и рассказали мне об этом.Уже тогда я отсекла её общение с нами,а потом она сново вернулась в нашу жизнь под видом незаменимого работника.Периодически,я замечала и позже флирт,но она убедила,что сама брошенка и на такое просто не способна.

    Цитата (serega1979 @ 07.04.21)  

    Катюх, ну признавайся. Кто подпитывать тебя начал?

    Как бы вам не хотелось во мне разглядеть аналогичную предательницу и  очернить,но нет,правда остаётся правдой.Я никогда за 18лет брака не изменяла мужу,он всегда это знал и чувствовал это.Мои нравственные устои порядочности и честности очень сильны.Я по жизни правдоруб и это может не всем нравится,делать подлость изподтишка не про меня,лучше прямо в лицо сказать и не юлить .А эмоциональную подпитку-давала мне бывшая любовница,она болтала со мной,готовили вместе,помогали друг другу с детьми,до этого мне в жизни никто так не помогал,как она.В каком-то далёком уголке своей души,я до сих пор ей благодарна за это.

    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Kaszia, Зачем ты рассказала про измену всем? Почему детям?

    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (serega1979 @ 07.04.21)  

    Kaszia, Зачем ты рассказала про измену всем? Почему детям?

    Спроси у Saykoda в личку,пусть расскажет,если вам  (serega1979 @ 07.04.21)  интересно.Я сразу не выносила всё детям.

    Сообщение отредактировал Kaszia - 8.4.2021, 0:16
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет. 

     Начну с того, что я уверен на 101%, что жена мне не изменяла в браке. Уверен т.к. знаю её и это не попытка переобуваться в воздухе. От этого ещё паскуднее,  т.к. она реально не заслужила подлости. Мне просто нужно было подать на развод когда её отношение изменилось. Это бы показало серьёзность проблемы. Но как есть. 

     На данный момент мы разговариваем честно друг с другом. 

     До того как любовница ей стала мы с ней дружили 4 года семьёй очень близко. Почти каждый день проводили уйму времени вместе  и на работе и вне её.  Верю ли я что это был план увода длиной в такой срок? Нет. Может быть наплывами, но точно не столько лет. Остальное время мы просто были близкими друзьями. Могу ли я даже в данных обстоятельствах пообещать, что вычеркну этого человека из жизни на всегда. Сомневаюсь... И откровенно об этом говорю жене. 

     Люблю ли я свою жену? Да. Изменю ли ей снова втихаря? Нет точно. 

     Всем нужно время чтоб принять вектор дальнейшего движения. Мой вектор на сохранение семьи, но точно не в старом ключе, а в новом. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Получится ли слепить на правде новый крепкий союз? Не знаю. Но если не получится, значит лучше сразу рубить, чем снова накручивать ложь на шею.

    73/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Kaszia @ 07.04.21)  

    А эмоциональную подпитку-давала мне бывшая любовница,она болтала со мной,готовили вместе,помогали друг другу с детьми,до этого мне в жизни никто так не помогал,как она.В каком-то далёком уголке своей души,я до сих пор ей благодарна за это.

    Так живите втроем.)

     И тебе помогает, и мужу "помогает". Святой человек.)

    20/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (VirtusK1NG @ 08.04.21)  

    Так живите втроем.)

     

     И тебе помогает, и мужу "помогает". Святой человек.)

    😂Ха-ха-ха))А  я  то было решила,ну вот самый адекватный мужчина на форуме😅🤣Без обид)).Шведская семья точно не для меня,я своего мужчину готова делить только со своими детьми.Спасибо искренне посмеялась.👍

    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SAYKOD, Раз уж у нас топик тут про секс и т.п. Давай рассказ про первый секс с любовницей, как так приключилось, кто кого в тот день потянул за что.

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (WmfMoon @ 08.04.21)  

    SAYKOD, Раз уж у нас топик тут про секс и т.п. Давай рассказ про первый секс с любовницей, как так приключилось, кто кого в тот день потянул за что. 

    Это явно будет неприятно читать Кате.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Kaszia @ 07.04.21)  

    Спроси у Saykoda в личку,пусть расскажет,если вам  (serega1979 @ 07.04.21)  интересно.Я сразу не выносила всё детям.

    Мне интересны твои мотивы.

    SAYKOD поплыл. Он видимо детей очень любит. И ты будешь бить по больному. Что уже сделала и это только начало.

    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (serega1979 @ 08.04.21)  

    Мне интересны твои мотивы.

    SAYKOD поплыл. Он видимо детей очень любит. И ты будешь бить по больному. Что уже сделала и это только начало.

     

     

    Плюсую. Перечитал только что всю историю с момента появления Кати в теме. Момент с - рассказала всем, и родственникам и детям - максимально мерзким показался. Ничем иным, как сделать максимально больно в ответ и унизить перед всеми, что бы и те при любой возможности пинали, я это просто не представляю.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Back2Reality @ 08.04.21)  

    Плюсую. Перечитал только что всю историю с момента появления Кати в теме. Момент с - рассказала всем, и родственникам и детям - максимально мерзким показался. Ничем иным, как сделать максимально больно в ответ и унизить перед всеми, что бы и те при любой возможности пинали, я это просто не представляю. 

    Блин, странные вы.

    Мне вот просто интересно, что бы ты делал, когда читал о том, как твоя девушка/жена спит с другим, в каких позах ее дерут, по сколько раз в день, с каким удовольствием она берет в рот чужой член. А потом узнал, что она делает это с твоим другом/братом.

    Ты будешь сидеть с покерфэйсом?

    Желание ударить, сделать больно в ответ вполне понятно и объяснимо - тебя по факту предали.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (serega1979 @ 07.04.21)  

    Дизель, https://antiwomen.ru/index.php

    А женские есть подобные форумы, чтобы настолько откровенно и цинично женщины обсуждали свое отношение к мужчинам?  Или это невозможно?

    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Anderdark @ 08.04.21)  

    Блин, странные вы.

    Мне вот просто интересно, что бы ты делал, когда читал о том, как твоя девушка/жена спит с другим, в каких позах ее дерут, по сколько раз в день, с каким удовольствием она берет в рот чужой член. А потом узнал, что она делает это с твоим другом/братом.

    Ты будешь сидеть с покерфэйсом?

    Желание ударить, сделать больно в ответ вполне понятно и объяснимо - тебя по факту предали.

    Объяснимо, не спорю. Но детям, особенно маленьким, не стал бы ничего такого говорить. За исключением случая, когда планируешь лишить родительских прав и порвать все контакты. Тут же, насколько вижу, такого желания нет. Поэтому непонятно зачем травмировать детей и портить отношения с отцом

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Back2Reality @ 08.04.21)  

    Объяснимо, не спорю. Но детям, особенно маленьким, не стал бы ничего такого говорить. За исключением случая, когда планируешь лишить родительских прав и порвать все контакты. Тут же, насколько вижу, такого желания нет. Поэтому непонятно зачем травмировать детей и портить отношения с отцом

    Все же зависит от темперамента и эмоциональности. Кто то убивает за такое. Кто то просто головой кивает.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (serega1979 @ 18.02.21)  

    Никогда не просите секса у своей женщины. НИКОГДА!!! Этим вы унижаете себя, и напрочь отбиваете желание у нее. И не терпите отказа!

    С первой частью согласен. А как вторую реализовать? Насиловать что-ли?

    21/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (serega1979 @ 13.01.21)  

    Очень рекомендую книгу: Женщина. Учебник для мужчин. 3 редакция.

    Че там  добавилось в 3 редакции.  Давно читал.

    22/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VirtusK1NG @ 08.04.21)  

    С первой частью согласен. А как вторую реализовать? Насиловать что-ли?

    Вариантов много. Крайний замену искать и она должна это знать.

    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 17 18 19 20 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.