30+ Семья, секс, отношения.

Последний пост:18.05.2021
100
1 14 15 16 17 23
На какую тему вам интересно было бы видеть обсуждения в этой теме?
  1. Сексуальные отношения. Обсуждение интимных подробностей. Виды оргазмов, позы, игрушки, ролевые игры и т.д.
    16%
    31
  2. Семья и семейное счастье.Обсуждение романтических поступков, семейный отдых,, ссоры и примирения, освежающие отношения события и т.д.
    11%
    21
  3. Нестандартные отношения. Треугольники, свингерство, бисексуалы, БДСМ и т.д.
    9%
    17
  4. Моральные аспекты. Психологическая совместимость, измены и их последствия, разница в возрасте и т.д.
    12%
    22
  5. Всё подряд, главное поп-корна побольше.
    52%
    100
  •  

    Slowflake, я не врал в скопированном тобой посте.

    Как-то не вяжутся твои посты вместе

    Для меня она крутая до сих пор, всегда разная в постели

     

    Хочу ли я её как женщину? Вопрос. Т.к. она не готова меняться в постели. Я последние годы просто говорил прямо что она фригидна

    Сообщение отредактировал slowflake - 27.3.2021, 22:38
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  •  

    Я не сказал что он плохой. Я сказал что его путь мне не подошёл бы. 

    А здесь ты что написал?

     

    А спится дома тебе как? Ну только честно. Ничего морально не давит?

    Или будем разбирать, в каких случаях человека должна давить совесть?

    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да, не стыкуются, гражданин прокурор. 

    Все мы люди. Если ты не понял, то создание этой темы было уже из-за эмоций, не дающих спокойно спать. 

     Я попросил советов в теме которую для этого создал, а гавном меня облить есть кому. Ладно, перехожу в рид онли, и так тут лишнего понаписывал на пол снг. Детей несчастными я точно не дам сделать.

    69/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Моя цель не загнобить тебя, а просто показать тем, кто читает эту тему, что Омг прав на 100%. Это в 95% процентах единственный путь в браке, чтобы все были счастливы. Еще 5% - это когда оба супруга готовы дать свободу своему партнеру.  Уверен, что в будущем люди к этому придут. Наверное, еще есть браки, где нет сексуальной жизни, и люди чувствуют себя счастливыми, но мне их такими назвать сложно.

     

    Если бы ты не стал спорить с ОМГ, я бы тут даже не отметился

    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мда. Я, конечно, ни разу не психолог и в эту ветку не знаю как забрёл, но скажу что думаю.

     

    Измена - это катастрофа. 

     

    НО

     

    Почитал вас обоих и вижу - не знаю, кто как, а вот именно вы двое можете отыграть назад. 

    Измены тоже бывают разные. Бывает, что человек воспринимает измену как норму (свою измену, конечно) А бывает и другая измена. Как в данном случае. 

    Ведь что случилось? 

    Постоянные стрессы, нервное напряжение, психологические микротравмы, а потом временное помутнение, секундная потеря контроля, порыв, состояние аффекта - и всё. Но, по-моему, у вас остались чувства. Вы любите друг друга. Надо немного поменяться обоим. Надо больше уделять внимания друг другу и т.п. Попробуйте.

    Очень хорошо, что сам рассказал всё. Очень хорошо, что бросил ту. Кстати,  то, что с ней все было прекрасно - это временно. 

     

    Есть такие семьи, которые прошли через измену(ы) и сохранили семью. Мне кажется у вас хорошие шансы.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (slowflake @ 27.03.21)  

    Моя цель не загнобить тебя, а просто показать тем, кто читает эту тему, что Омг прав на 100%. Это в 95% процентах единственный путь в браке, чтобы все были счастливы. Еще 5% - это когда оба супруга готовы дать свободу своему партнеру.  Уверен, что в будущем люди к этому придут. Наверное, еще есть браки, где нет сексуальной жизни, и люди чувствуют себя счастливыми, но мне их такими назвать сложно.

     

    Если бы ты не стал спорить с ОМГ, я бы тут даже не отметился

    А что, даже 1 % нет, что совпадают сексуальные темпераменты?

    10/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VirtusK1NG, Я убежден, что невозможно испытывать полноценное сексуальное влечение к одному человеку в течение такого количества лет, как бы оба не старались

    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  •  

    убежден, что невозможно испытывать полноценное сексуальное влечение к одному человеку в течение такого количества лет

     

    Ещё как возможно, если говорить друг с дружкой.

     

    Иначе получается цирк с конями: она ему не объяснила, что её нужно погладить, прежде чем в койку тащить, он не объяснил, что ему хочется как в кино - во все дырочки и со всех ракурсов. В итоге она перестала ему давать, а он сдуру на первую попавшуюся дырку накинулся.

     

    Придумали себе приключение на пустом месте, а ведь и по любви женились и 18 лет быт совместный вели, а тут на тебе - не смогли/не захотели договориться, кто, кого, за что и как дёргать должен, смешно.

     

    Извините, что не смягчаю выражения, но правда, проблема выеденого яйца не стоит, через неё все пары проходят - надо просто договориться, найти консенсус, как заниматься сексом друг с дружкой.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Если уровень темперамента не близкий (средий+высокий или низкий+средний), то измены даже у любящих людей могут произойти с очень высокой вероятностью, если по счастливой случайности носитель/носительница высокого темперамента одновременно не является моральным кремнём с железным самоконтролем. Договориться к удоволетворению обеих сторон не получится никак.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Внезапно пропустил всё, пока работой был загружен. Вот это поворот, конечно.

    Повторюсь, что авторитетным советчиком по вопросам семейной жизни себя назвать не могу, но мнение всё же выскажу.

     

    Собственно, DimOK правильно всё написал. Интереснее всего выглядит момент с претензиями по поводу прелюдии. Со стороны складывается впечатление, что Кате хочется романтики, свечей, объятий, поцелуев, а Диму возбуждает более "животный" секс — схватить, бросить на кровать, перевернуть, "грубо отыметь" (условно всё, понятное дело). Тут уж только обсуждать, договариваться, устраивать ролевые игры или их подобие (платья в сетку - это круто, да, сам люблю, но их одних недостаточно), идти на взаимные уступки и "чередовать", возможно, дни, в которые чьи-то желания будут важнее. Ну или не знаю, на курсы тантрического секса там пойти, если такие найдутся  

     

    Хотя (опять же, сложилось впечатление) не исключено, что для Кати в реальности лучший вариант секса — его отсутствие. Я считаю нечестным требовать от мужа просто им не заниматься. Если прям не хочется - тогда вариантов, при которых оба не будут несчастными, немного (хотя вариант "я классная, красивая, слежу за собой, держу себя в форме, но мужу не даю, — странный, конечно"). Тогда остаётся либо расставаться, либо изменять. Договориться, что муж имеет на это право / делать вид, что никто ничего не знает / другие варианты. Секс втроём если Катя вдруг теоретически рассматривает — тоже рабочий вариант, пусть другая отдувается, а это и не измена типа  

    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • DimOK Как раз таки все неправильно написал. Тут дело не в том, что автор и его жена за 18 лет не поняли что друг другу нравится в сексе, будь то в техническом плане(за что дергать), либо в эмоциональном (в каком стиле должно все протекать). Если внимательно почитать простыню автора топика, то там четко написано что первое время, довольно продолжительное, у них все было шикарно и они прекрасно друг друга удовлетворяли. 

    Просто как Омг и slowflake написали это абсолютно нормально что со временем уже не хочется одного и того же человека особо. Он тебе как родня уже считай, какое там влечение можно испытывать. Все равно что сестру или брата хотеть, тут уж все согласятся что это ненормально думаю. Так чисто с технической точки зрения можно друг друга удовлетворить, но это все равно что подрочили друг о друга и разошлись, в эмоциональном плане удовлетворение хуйня. 
    Или че все мужики(да и бабы многие) изменяют? Типа темпераментами в сексе не сошлись? Ага, все разом прям. Просто это нормально, природой так заложено.

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  •  

    А спится дома тебе как? Ну только честно. Ничего морально не давит?

    Охуительно. Умею засыпать за 30 секунд и сплю как младенец. Измена - это, когда ты купил любовнице айфон, а в семье финансов не хватает. Или когда на войне на сторону врага перешел. 

    Цитата (SAYKOD @ 27.03.21)  

    Ты говоришь так, что 18 лет это диагноз и просто не может быть страсти? Ну если так, то я не готов называть этот союз семьёй.

    Я это сказал конкретно про твой случай. А так-то всякое бывает. Может и через 30 быть, но чрезвычайно редко. А семья - это прежде всего дети, экономика, дружба. Именно в таком порядке. А потом уже секс. Хотя тут я не претендую на истину. Для кого-то приоритеты другие. Но имхо, секс - это один из компонентов семьи, а не главная и единственная составляющая, без которой прямо это уже и не семья, а какие-то другие термины. Впрочем, ты можешь придумывать понятию "семья" какие угодно определения, от этого суть не изменится.

    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Всем привет и спасибо за разные мнения. 

    У меня к ВАМ всем огромная просьба перестать обсуждать случай моей семьи. Я просто вижу как посты влияют на неё. А я больше не хочу доставлять любимому человеку боль, чем бы всё не закончилось между нами. Надеюсь вы поймёте.

    Топик остаётся и надеюсь в нём и дальше будут обсуждать семью, секс и отношения взрослые люди, но уже не я.

    70/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (SAYKOD @ 26.03.21)  

    Всем буду признателен за конструктивные советы. Может и мне кто нибудь правильно вправит мозги. 

     

     

    Потому и обсуждали. Теперь, наверное, не будем, я так точно.

    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Омг @ 27.03.21)  

    Вот это и нужно было сохранить. Не хочет она тебя? Насильно мил не будешь. Можно жить семьей и без секса. Найти секс вообще не проблема, в отличие от хорошей жены. На пустом месте загубил семью.

     

    Я это все не как теоретик тебе рассказываю. В счастливом браке 21 год, двое детей.

     А твоя жена тоже приключения на стороне имеет? Этакая фома свингерства, только не на глазах друг друга, а наоборот "меньше знаешь-крепче спишь". Или твоя форма отношений только в одну сторону работает, и как только она найдет секс на стороне  сразу станет плохой женой?

    11/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VirtusK1NG @ 28.03.21)  

    А твоя жена тоже приключения на стороне имеет?

    Нет.

    Цитата (VirtusK1NG @ 28.03.21)  

    как только она найдет секс на стороне  сразу станет плохой женой?

    нет.

    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SAYKOD @ 28.03.21)  

    Всем привет и спасибо за разные мнения. 

    У меня к ВАМ всем огромная просьба перестать обсуждать случай моей семьи. Я просто вижу как посты влияют на неё. А я больше не хочу доставлять любимому человеку боль, чем бы всё не закончилось между нами. Надеюсь вы поймёте.

    Топик остаётся и надеюсь в нём и дальше будут обсуждать семью, секс и отношения взрослые люди, но уже не я.

    А меня и не ранили посты остальных,только твои,про похождения.Самые первые читать было приятно.У всех своё мнение,я читаю и понимаю,кто как видит,думает и учусь,чтобы совершенствоваться,делаю выводы для себя,я за конструктив.))Не приятно конечно,что фригидиной выставляешь,это полный бред,я люблю секс и не только нежный,а и более страстный,порой грубый.У нас была классная семейная жизнь много лет,темпераменты совпадали.А в последние годы ты стал глух к моим желаниям,динамить стал моё мнение в бизнессе(работали вместе)а через год соглашался,что лучше бы так и  сделал,как я говорила,потом так же  стал динамить все мои пожелания в постеле,прилюдию нафиг,хочешь массаж-сделай минет,за подарок-ждал отработку,проснулся ребёнок во время акта-опять я виновата,с детьми особо не помогал,а я реально спала по 6 часов в сутки.Когда с работой стало хуже-вся твоя энергия перешла на секс:нужно было по часу ,  я же после 20мин.себя начинала чувствовать тренажором(нарочно сдерживался) и на следующий день,аж болело всё внутри,лечила свечами.Обвинял,что раз не сплю и не набрасываюсь на него-значит не люблю,оскорблял,а меня просто достало уже такое отношение и я разрешила себе в ответ забить на него и стала спать по 1-2раза и время акта сократила,не 10мин.точно,как он пишет,было дольше,про втыкала в телек,так у нас в спальне его нет друзья)).Был случай,когда фильм смотрела и стал приставать,сказал не отвлекайся,но это было,как прикол блин) Вот моя правда.И да мужчины,если с вами жена регулярно не спит,это точно не значит,что она Вас не любит,говорите с ней без оскорблений и всё услышит.Я лично считаю,что можно любить одного человека и 18 лет и всю жизнь и хотеть его,проблемы обязательно будут,но решать нужно их вместе и прислушиваться друг к другу.Если бы из вас читателей форума кто-то знал бы меня лично,вопрос о том,что Катя не умеет слушать,даже бы не встал,на мои желания просто забили вот и всё.Если бы Дима и после случившегося, "оказался над  пропастью",в сложной ситуации-я бы и сегодня протянула ему руку помощи и помогла.Он реально хороший человек во многом.Но забыть и простить случившееся я наверно не в силах.Сейчас больно так,что просто хочется здохнуть.

    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  •  

    А Исполнитель-то, при всей провокационности формы изложения мыслей, по сути прав в мотивации женщин.

    Я Славу вспомнил почему-то невольно, когда посты AAartistAA читал про развод. 

    Я со многим в подаче Исполнителя с не согласен был, но что касается психологии отношений, много жёсткой правды он писал, как бы многим это и не нравилось. 

    Я например до сих пор не согласен с ним что все женщины изменяют, но и 27о не всегда АА проигрывают. Думаю аналогия с шансами и диспой понятны.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (больнойублюдок @ 26.03.21)  

     

    Исполнитель во многом прав, за исключением слова "все". Много таких женщин: хитрых, изворотливых, ведомых исключительно жаждой наживы, но точно не все. Во-первых, это с точки зрения математики и статистики очень неправдоподнобно, а во-вторых я знаю несколько примеров, когда женищны отказывались от ОЧЕНЬ сладких вариантов, ради непонятно чего. И, самое интересное, они всегда ошибались. То есть в итоге ни любви ни денег. Но, я уверен, что есть и счастливые концы, и я надеюсь, что я буду таким примером) Я до сих пор не вижу ни одной логичной причины для своей жены быть со мной, с самого первого дня знакомства. Видимо любовь.

    Блин зашёл пост написать... А тут уже практически тоже самое другими словами написано

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (WmfMoon @ 27.03.21)  

    Нихуя не понял. Каков ваще шанс что жена автора просто искала инфу по семейным отношениям и попала в ту же тему что создал ее муж?

    20/80

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 14 15 16 17 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.