30+ Семья, секс, отношения.

Последний пост:18.05.2021
100
1 15 16 17 18 23
На какую тему вам интересно было бы видеть обсуждения в этой теме?
  1. Сексуальные отношения. Обсуждение интимных подробностей. Виды оргазмов, позы, игрушки, ролевые игры и т.д.
    16%
    31
  2. Семья и семейное счастье.Обсуждение романтических поступков, семейный отдых,, ссоры и примирения, освежающие отношения события и т.д.
    11%
    21
  3. Нестандартные отношения. Треугольники, свингерство, бисексуалы, БДСМ и т.д.
    9%
    17
  4. Моральные аспекты. Психологическая совместимость, измены и их последствия, разница в возрасте и т.д.
    12%
    22
  5. Всё подряд, главное поп-корна побольше.
    52%
    100
  • Цитата (SAYKOD @ 27.03.21)  

    Немного юмора в ветку:

    Еврейская мама говорит сыну: 

    — Изя! Первая жена у тебя должна быть еврейка. Во-первых, ты еврей. Во-вторых, еврейка-жена — это связи и блат. У вас будет настоящая семья, дети, хороший, правильный дом. Ты займешь положение в обществе, дети вырастут, получат образование... Ну, а вторая жена должна быть русская или украинка! 

    — Но почему? Я же еврей. 

    — Русские и украинки — красивые, вкусно готовят, страстные. Вы будете путешествовать, развлекаться. С ней ты будешь чувствовать себя настоящим мужчиной... А потом ты разведешься и женишься на латышке. 

    — Почему?! 

    — Ой, сынок, если б ты знал, как они за могилками ухаживают!

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • SAYKOD, нисколько не на личном опыте, но выскажу свой совет: 

    Беги.

    Уезжай на заработки в другую страну. Момент для этого у тебя сейчас самый подходящий. Твоя семья, твой бинес , твоя страна - всё одновременно разрушается. Если ты остаёшься - ты будешь разрушен вместе со всем этим. 

    Ни ты, ни твоя жена не готовы к разводу - и вы вместе совместными усилиями громите остатки своих отношений. Не делайте этого, возьмите паузу. Нужна разлука, чтобы понять свои чувства и намерения? Видимо, да. Если вы будете оставаться рядом - вы нисколько не начнёте друг друга понимать, а только с точностью до наоборот. Шанс спасти семью, и отношения  - он есть, но, увы, только на расстоянии. 

    Про бизнес тебе виднее, но думаю, больше заработать ты сможешь на стройплощадках (или где - сам решай) России или Польши/Прибалтики/прочегоЕвросоюза. Детям нужны деньги и ты сможешь им это дать.

    Страна - отдельная боль. Тут всё от плохого к худшему. Кто бы не победил в этом бардаке.

    Короче, идеальное время для миграции. 

    А дальше ясность по всем вопросам придёт сама. Даже если окончательный выбор ты сделаешь в пользу какой-нибудь третьей женщины (например, латышки).

    Но не добивай совсем отношения со своей нынешней женой, оставайтесь хотя бы друзьями.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • B1GBRO, с этого мы начали. Посмотрим как пойдёт. Пока договорились 1. Не врать. 2. Не приводить в дом посторонних людей ( в смысле как пассий). 3. Разговаривать. 

     Для начала это уже неплохо. Уезжать я точно не планирую, хотя виза открыта))

     Да в стране жопа, в работе она же. Но, уехав я не буду общаться с детьми и с женой, а это точно путь к концу отношений. Между своими животными инстинктами, сссровским

    редким и коротким сексом с прелюдиями который стал нравиться ей, я выбираю полноценную семью для моих детей. Кирюша уже настолько взрослая, что мудрее своей бабушки. 

    Это не правильно, когда в отношениях один получает удовлетворение, а второй нет. Это не честно. Я извинился искренне перед всеми, детьми, родителями, перед ней, я реально всех услышал и считаю что они полностью правы в обвинениях меня. Но себя я тоже считаю в чём-то правым. В том, что тоже имею право быть счастливым и тоже получать от секса удовольствие так и столько, как и сколько нравится мне. Может быть когда у неё не будет близости пару месяцев и появится животное желание, когда почти похер с кем спать, до неё дойдёт как я себя чувствовал каждый день. Добровольно я на такое отношение не подписывался. Время покажет. 

     Я знаю, что она прочитает этот пост, и возможно найдёт контраргументы, и возможно убедит даже всех в своей правоте. Но природу не поменять словами...

    Сообщение отредактировал SAYKOD - 29.3.2021, 21:19
    71/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • мужик, который "долбил по 10 раз в сутки" оказывается трахается 1-2 раза в месяц 

    кто бы мог подумать  

     

    SAYKOD, все еще придерживаюсь мнения, что у тебя беды с башкой, но теперь когда есть больше информации, можно хотя бы что-то по существу сказать. но на твою предыдущую простыню нельзя ответить в двух предложениях, так что велком под спойлер.

    UPD: нихрена не понял как правильно использовать спойлер, поэтому звиняйте, но будет открыто, у меня лапки  

     

    Это моя первая измена в браке. Я изменил со своей лучшей подругой, которая была моей правой рукой и даже в большинстве случаев не брала зарплату за свою работу. По какой причине? Обида. Жена не поддерживала меня, а реально тюкала чтоб я сильнее старался. При этом секс последние пару лет в моём понимании почти изчез. Мы спали один-два, максимум 5 раз в месяц. Эти акты были по 10 минут, максимум 15. Во время акта она могла завтыкать в телевизор или потребовать чтоб я быстрее заканчивал, т.к. её натираю или потому что дети не спят, или просто просыпался младший брала его на руки и уходила посреди акта, оставляя меня со стояком незаконченным. Я на самом деле всегда старался её доводить до оргазма и никогда не сдавался первым.

     

    опустим тот момент, где взрослый мужчина считает, что между М и Ж может быть дружба. но трахать свою сотрудницу это вообще не вариант, а обида как обоснование выглядит жалко. 

    ты рвешь жопу на работе, всё тянешь в семью, а она говорит, чтобы ты быстрее заканчивал? если бы меня оставили со стояком, я бы расценивал это как неуважение к себе, а ты оставил такое поведение безнаказанным. как можно ожидать от женщины уважения при таких раскладах? и да, по поводу "доводил её до оргазма":

    Мы вообще перестали целоваться. Оральнвй секс был пару раз за год. Спим больше полугода в разных комнатах. Я ни в коем случае не снимаю с себя ответственноси. Я сам виноват и сам поступил как подонок.

     

    она дала тебе моральное право трахать других баб (опять же, не будем говорить о том, что это в принципе должно быть твоим мужским правом и никто не может его у тебя отобрать без твоего согласия), но ты все равно чувствуешь себя виноватым. был на твоем месте, знаю, что это такое. такая точка зрения в корне неправильна и надо её срочно менять.

     

    просто наше современное культурное общество еще до того как у мальчика начинают резаться зубы, вдалбливает ему моральные принципы, которые идут на пользу только женщинам и полностью игнорируют/подавляют мужскую природу. ты НЕ подонок! миллионы лет эволюции не могут быть перечеркнуты идиотскими социальными конструктами и запретить тебе трахать других самок, потому что это "не достойно" или "настоящие мужчины так не поступают". нахер все эти варианты.

     

    Я мало того что начал спать с подругой, я начал менять её внешность под себя. Был личным тренером. Бегал с ней по 15км 3 раза в неделю, следил чтоб кочала пресс и задницу и т.д. За 4 месяца та похудела с 80ти килограм до 53х. Я делал её красивее для себя в перспективе с ней продолжать спать. 

     

    да, тебе хочется думать, что именно ты менял её. чушь собачья. 

    она опустошала твои яйца потому что в её глазах ты - владелец бизнеса. ты уже скорее всего выделяешься среди её окружения и даже если ты возможно запустил свою внешность, у тебя есть внутренний стержень, какие-то амбиции и стремление добиваться целей. как же заполучить такого мужика? дать ему то, чего не дает жена. сбросить 30кг и стать стройнее, привлекательнее, сексуальнее в твоих глазах.

    она делала это чтобы обойти твою жену, а ты был уже на втором месте.

    вангую, что ей в районе 30, возможно уже даже за. она понимает, что ты можешь стать её счастливым билетом и она не собирается упускать свою последнюю возможность. 

     

    Почему не сказал сразу или не развёлся сначала? Засцал. Боялся потерять детей, которых очень сильно люблю, я и сейчас не представляю как это быть папой выходного дня. 

     

    на*уй детей © Дж. Карлин

    я все еще не вижу, где в твоей жизни ТЫ? почему ты не ставишь на первое место СЕБЯ? как доставить удовольствие жене, что подумают дети... 

    как насчет: дети должны знать, что ты вкалываешь как ишак, чтобы у них было хорошее детство, именно поэтому они могут видеть тебя только на выходных?

     

    Люблю ли я жену. Как человека очень. Она боевая, великолепная мать, подруга, правильная, честная и она такого точно не заслужила. От этого становится ещё паскуднее внутри. Хочу ли я её как женщину? Вопрос. Т.к. она не готова меняться в постели. Я последние годы просто говорил прямо что она фригидна. Я не видел желания в её глазах. Знаете, такого животного чтоли, страстного. Она всегда находила причины отказать. Будь то усталость или что дети не спят или другие причины. Но при этом могла до трёх ночи сидеть в телефоне и общаться с левыми нашей семье людьми. Мамочками с сада, членами товарищества дома и т.д. Ну а я просто чувствовал себя не желанным и не любимым. Интерьером. Папа который будет рядом всегда нисмотря ни на что.

     

    ты закрывал её потребность в обеспечении и она расслабилась. она протестировала тебя несколько раз и ты показал слабость. она проявила неуважение к тебе как к главе семьи и добытчику, а ты спустил ей это с рук. 

     

    Говорил ли я что мне не хватает. Да. Сотни раз, устраивал ссоры, говорил что разведусь, кидал кольцо, отправлял к врачам. Но на утро отходил. А она пропускала это всё мимо ушей и всегда воспринимала не серьёзно. Забывала просто мои слова.

     

    споры и применение физического насилия - проявление слабости. а выдавать ультиматумы и на утро про них забывать это еще хуже, чем просто показывать слабость. после такого она тебя вообще за мужчину не считает. на данном этапе она контролирует ситуацию, а женщина у руля это прямой путь к катастрофе. 

    твое слово должно быть законом, а закон не должен обсуждаться. comply or good bye ©

     

    Такое впечатление, что женщины раскованы только в роли любовниц, а не в роли жён. Все эти мужчины ахуевали от разницы в сексе с женой о любовницей. Но всеми этими любовницами руководил эгоизм. Всем было похуй на детей. У всех одинаковая схема. Каждый из этих мужчин был как в раю и даже думали что сами принимают решения. А любовницы при этом тонко дёргали за нитки и руководили мужчинами как безголовыми баранами. Я честно ахренел от некоторых рассказанных мне схем. Это они сильный пол, а не мы.

     

    оо, ты стал кое-что понимать, да? когда она в роли любовницы у нее есть эта соревновательная тревожность (а что если выберет другую?), но как только она получает звание жены - успокаивается. хули бы нет, государство на её стороне, на неё работает мужик, который считает, что делать все для неё это ПРАВИЛЬНО. эгоизм в женской природе  на уровне прошивки. нас бы не было сейчас 7 лярдов, если бы женщины не думали в первую очередь о себе и о своем потомстве. на это нельзя злится (это как положить себе в карман скорпиона, а потом бомбить от того, что он тебя укусил), но это надо понимать и строить свои планы в соответствии. 

     

    и нет, сильный пол - мы, а они уязвимый пол, но не слабый. и ты поймешь это, когда (если?) научишься эксплойтить их уязвимости

     

    Я обозначил подруге, что больше не буду с ней спать точно.

     

    но как только ты нарушишь свое обещание, то заметишь удивительным образом, как её отношение к тебе начнет меняться и она все больше станет напоминать тебе жену 

     

    Родители давят чтоб становился на колени и просил прощения, ну и т.д.

     

    родителей видимо тоже нужно слать туда же, куда Карлин слал детей 

    я бы встал на колени только если бы меня посвящали в рыцари  в твоем случае, это высшая форма унижения и делать так ни в коем случае нельзя!

     

    Пока в планах ни с кем не спать, уйти в работу с головой и просто упавать на время, что оно что-то прояснит. 

     

    если еще откажешься и от дрочки, то это тебе даст дополнительный заряд энергии. тяжело первые 2 недели, потом сознание проясняется и становится легче.

    живот нужно тоже обязательно убрать, женщины смотрят на внешний вид, поэтому качалочка, бег, ну и все в таком роде.

    пересмотри свой рацион, убери вредные элементы, добавь больше зелени, в ней дополнительная энергия. также сейчас самое время закинуться комплексом витаминов например.

    как ситуация с баблом начнет улучшаться пробуй вернуться к "рыбалке". девушки в диапазоне от 28-32 лет могут быть легкой добычей на первое время, потому как у них время тусовок подходит к концу и они будут искать "настоящего мужчину" (вспомни что вытворяла твоя любовница в постели). со временем лучше переходить на более свежее мясо, но фокус в первую очередь должен быть на себе самом, твоих планах и бизнесе. 

    и да, разводись уже и не тяни кота за яйца. постарайся дать детям необходимую поддержку, а жене - минимальную часть от твоих денег. удачи в суде (потому что закон не на нашей стороне) и удачной охоты  

    Сообщение отредактировал Racc00n - 30.3.2021, 0:25
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Racc00n, открыл все спойлеры. 

    Спасибо за мнение. Так то по 10-20 раз в день было не про жену, т.е. не про неё последние пару лет.

    Ты предлагаешь выкинуть на помойку женщину, которая была с тобой 18 лет и родила 3х детей и не тянуть. Идеальное мнение короля эгоистов) Это я без осуждения если чё.

     Если в этом плане у меня проблемы с башкой, то да, у меня проблемы и я так не зделаю.

    72/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Попробую и я 5 копеек.

     Все мнения в этой теме однозначно интересны. Все с какой либо стороны правильные. 

    НО - Вы не забывайте, что у Димы семья, бизнес, отношения строились 18 лет. И все эти 18 лет с ним была его жена. И читая выше посты Димы, она на 9 из 10. 

    Да, можно сейчас им РАЗБЕЖАТЬСЯ - это самый лёгкий способ(но 18 лет жизни просто так не проходят) 

    Да, можно сейчас им РАЗБЕЖАТЬСЯ - если Катя будет настаивать на этом(или Дима) 

    НО, можно и второй вариант

    Сделать работы над ошибками, поговорить(если две стороны будут не против) 

     

    Может не стоит это говорить, но я встречался с Димой - встречался кофе по пить, поговорить. 

    Так вот... Обращение к Кате

     

    Я понимаю, косяк за Димой. Поговори пожалуйста с ним. Обсудите все вопросы без "предъяв" друг другу. 

    Я видел состояние Димы, и мне кажется, до него дошло, что он может потерять.

    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (SAYKOD @ 29.03.21)  

    Racc00n, открыл все спойлеры. 

    Спасибо за мнение. Так то по 10-20 раз в день было не про жену, т.е. не про неё последние пару лет.

    Ты предлагаешь выкинуть на помойку женщину, которая была с тобой 18 лет и родила 3х детей и не тянуть. Идеальное мнение короля эгоистов) Это я без осуждения если чё.

     Если в этом плане у меня проблемы с башкой, то да, у меня проблемы и я так не зделаю. 

    вот про такие проблемы я и говорил. ответ ожидаем и было бы удивительно увидеть что-либо другое. 

     

    заметь, я просто указал, что она в тебе не видит мужчину, обращается как с ничтожеством и не уважает. ты же в свою очередь пытаешься уцепиться за прошлое и все починить, совершенно игнорируя реалии настоящего. это как продолжать держать свой низкий сет в мультипоте на связанном дровяном борде, когда все вокруг пихают. 

    "ну она же была со мной 18 лет!" отлично, продолжай тянуть до ШД, потом расскажешь как оно.

     

    этим сообщением ты только лишний раз подтвердил, что она контролирует ситуацию и может смело продолжать навязывать игру по своим правилам. ну а что ей будет? что бы она не делала, это сойдет с рук, ведь у её мужчины нет яиц. 

     

    и ты не изменишься, потому что ты не хочешь меняться. тебе страшно, потому что у тебя нет опций, ведь ты ошибочно думаешь, что их больше не будет никогда. может быть ты даже поверил в миф о стакане воды в старости лол. 

    даже рассказы других мужиков, о том как разводят бабы, не отрезвили тебя. ведь это где-то там, с другими, твоя женщина не такая, нет-нет. чтобы ты изменился это должно произойти с тобой. она должна отсудить у тебя половину, посадить на алименты и оставить тебя разбитого и раздавленного. вишенкой на торте была бы новость о том, что еще и дети не твои (ты ведь никогда не ставил это под сомнение, правда?).

     

    и это было бы совершенно нормально с её точки зрения! добытчики и белые рыцари должны страдать, платить, не получать ничего взамен и быть за это благодарными. надеюсь, что твой пример будет показательным, ведь ты не просто развел это дерьмо в своей жизни. ты создал еще и тему, основанную на лжи, где пытался давать советы в плане отношений, позиционируя себя как эксперта (ну а как же тебе не верить, ведь у тебя 10 раз в день, 3-е детей и счастливый брак!). кто знает сколько молодых тигриных львов пытались играть по твоим советам, закладывая фундамент для неудачи. но если карма существует, то она тебе постучала в дверь.

    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Racc00n @ 29.03.21)  

    на*уй детей

    Фу, какая мерзость!

    12/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Racc00n @ 29.03.21)  

    мужик, который "долбил по 10 раз в сутки" оказывается трахается 1-2 раза в месяц 

    кто бы мог подумать  

     

    SAYKOD, все еще придерживаюсь мнения, что у тебя беды с башкой, но теперь когда есть больше информации, можно хотя бы что-то по существу сказать. но на твою предыдущую простыню нельзя ответить в двух предложениях, так что велком под спойлер.

    UPD: нихрена не понял как правильно использовать спойлер, поэтому звиняйте, но будет открыто, у меня лапки  

     

     

    опустим тот момент, где взрослый мужчина считает, что между М и Ж может быть дружба. но трахать свою сотрудницу это вообще не вариант, а обида как обоснование выглядит жалко. 

    ты рвешь жопу на работе, всё тянешь в семью, а она говорит, чтобы ты быстрее заканчивал? если бы меня оставили со стояком, я бы расценивал это как неуважение к себе, а ты оставил такое поведение безнаказанным. как можно ожидать от женщины уважения при таких раскладах? и да, по поводу "доводил её до оргазма":

     

     

    она дала тебе моральное право трахать других баб (опять же, не будем говорить о том, что это в принципе должно быть твоим мужским правом и никто не может его у тебя отобрать без твоего согласия), но ты все равно чувствуешь себя виноватым. был на твоем месте, знаю, что это такое. такая точка зрения в корне неправильна и надо её срочно менять.

     

    просто наше современное культурное общество еще до того как у мальчика начинают резаться зубы, вдалбливает ему моральные принципы, которые идут на пользу только женщинам и полностью игнорируют/подавляют мужскую природу. ты НЕ подонок! миллионы лет эволюции не могут быть перечеркнуты идиотскими социальными конструктами и запретить тебе трахать других самок, потому что это "не достойно" или "настоящие мужчины так не поступают". нахер все эти варианты.

     

     

    да, тебе хочется думать, что именно ты менял её. чушь собачья. 

    она опустошала твои яйца потому что в её глазах ты - владелец бизнеса. ты уже скорее всего выделяешься среди её окружения и даже если ты возможно запустил свою внешность, у тебя есть внутренний стержень, какие-то амбиции и стремление добиваться целей. как же заполучить такого мужика? дать ему то, чего не дает жена. сбросить 30кг и стать стройнее, привлекательнее, сексуальнее в твоих глазах.

    она делала это чтобы обойти твою жену, а ты был уже на втором месте.

    вангую, что ей в районе 30, возможно уже даже за. она понимает, что ты можешь стать её счастливым билетом и она не собирается упускать свою последнюю возможность. 

     

     

    на*уй детей © Дж. Карлин

    я все еще не вижу, где в твоей жизни ТЫ? почему ты не ставишь на первое место СЕБЯ? как доставить удовольствие жене, что подумают дети... 

    как насчет: дети должны знать, что ты вкалываешь как ишак, чтобы у них было хорошее детство, именно поэтому они могут видеть тебя только на выходных?

     

     

    ты закрывал её потребность в обеспечении и она расслабилась. она протестировала тебя несколько раз и ты показал слабость. она проявила неуважение к тебе как к главе семьи и добытчику, а ты спустил ей это с рук. 

     

     

    споры и применение физического насилия - проявление слабости. а выдавать ультиматумы и на утро про них забывать это еще хуже, чем просто показывать слабость. после такого она тебя вообще за мужчину не считает. на данном этапе она контролирует ситуацию, а женщина у руля это прямой путь к катастрофе. 

    твое слово должно быть законом, а закон не должен обсуждаться. comply or good bye ©

     

     

    оо, ты стал кое-что понимать, да? когда она в роли любовницы у нее есть эта соревновательная тревожность (а что если выберет другую?), но как только она получает звание жены - успокаивается. хули бы нет, государство на её стороне, на неё работает мужик, который считает, что делать все для неё это ПРАВИЛЬНО. эгоизм в женской природе  на уровне прошивки. нас бы не было сейчас 7 лярдов, если бы женщины не думали в первую очередь о себе и о своем потомстве. на это нельзя злится (это как положить себе в карман скорпиона, а потом бомбить от того, что он тебя укусил), но это надо понимать и строить свои планы в соответствии. 

     

    и нет, сильный пол - мы, а они уязвимый пол, но не слабый. и ты поймешь это, когда (если?) научишься эксплойтить их уязвимости

     

     

    но как только ты нарушишь свое обещание, то заметишь удивительным образом, как её отношение к тебе начнет меняться и она все больше станет напоминать тебе жену 

     

     

    родителей видимо тоже нужно слать туда же, куда Карлин слал детей 

    я бы встал на колени только если бы меня посвящали в рыцари  в твоем случае, это высшая форма унижения и делать так ни в коем случае нельзя!

     

     

    если еще откажешься и от дрочки, то это тебе даст дополнительный заряд энергии. тяжело первые 2 недели, потом сознание проясняется и становится легче.

    живот нужно тоже обязательно убрать, женщины смотрят на внешний вид, поэтому качалочка, бег, ну и все в таком роде.

    пересмотри свой рацион, убери вредные элементы, добавь больше зелени, в ней дополнительная энергия. также сейчас самое время закинуться комплексом витаминов например.

    как ситуация с баблом начнет улучшаться пробуй вернуться к "рыбалке". девушки в диапазоне от 28-32 лет могут быть легкой добычей на первое время, потому как у них время тусовок подходит к концу и они будут искать "настоящего мужчину" (вспомни что вытворяла твоя любовница в постели). со временем лучше переходить на более свежее мясо, но фокус в первую очередь должен быть на себе самом, твоих планах и бизнесе. 

    и да, разводись уже и не тяни кота за яйца. постарайся дать детям необходимую поддержку, а жене - минимальную часть от твоих денег. удачи в суде (потому что закон не на нашей стороне) и удачной охоты  

    Как это говорят? Исполнитель, перелогинься?

    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zastava1979 @ 01.04.21)  

    Как это говорят? Исполнитель, перелогинься?

    не знаком с мыслями и идеями исполнителей, разве что когда еще играл, мельком слышал про чела, который типа нагибал оффлайн. вполне возможно, что у нас схожий взгляд на межполовую динамику отношений, ничего удивительного в этом не вижу. 

    людей с таким видением текущего положения вещей и отношением к противоположному ничтожно малое количество. за всю свою жизнь мне не довелось встретить ни одного такого человека вживую. 

     

    и я бы продолжал себе спокойно деградировать в СДБДС, если бы этот раковый топик периодически не мелькал перед глазами 

    штош, не сдержался  

    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

    мужик, который "долбил по 10 раз в сутки" оказывается трахается 1-2 раза в месяц 

     

    кто бы мог подумать  

    Читай внимательно посты.По 10раз с любовницей+1-2раза в неделю с женой.Итог думаю подведёшь сам.Если RaccOon ты ещё не понял Saykod очень активный мужчина ,возможно даже сексоголик и его жена 16 лет с этим прекрасно справлялась и он был всем доволен,имеет ли он права кому-то дать совет с его опытом,лично я считаю однозначно-да.Проблемы в семье начались с рождением детей-погодок,этот отрезок времени для многих пар является испытателтным сроком,который не все мужчины могут выдержать.

    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  •  

     
    Цитата (Racc00n @ 29.03.21)  

    опустим тот момент, где взрослый мужчина считает, что между М и Ж может быть дружба. 

    Ну тут ты конечно красавчик-в точку.

    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Racc00n @ 29.03.21)  

    ты рвешь жопу на работе, всё тянешь в семью, а она говорит, чтобы ты быстрее заканчивал? если бы меня оставили со стояком, я бы расценивал это как неуважение к себе,

    Ну начнём,что когда зарабатывали на квартиру,работали вместе и всю котлету тянули на общую цель.Saykod выполнял львиную долю работы,но и я тянула нормальный кусок,если он ехал в рейс за рулём я была не спящим штурманом рядом.Поэтому назвать себя содержанкой,ради которой рвут жопу не могу,да и детей планировали вместе и обязанность- содержать мужчине свою семью обсолютно нормальное явление,ровно как и женщине.Про оставлять со стояком,когда просыпается ребёнок и смотрит на тебя,да ну на х...  лично у меня всё падает,не знаю как у Raccoon,чё реально продолжаешь при детях???Пусть заценят или как??  Если я из-за  этого сучка,которая не уважает своего мужа,то ладно))).

    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Racc00n @ 29.03.21)  

     

    на*уй детей © Дж. Карлин

     

    я все еще не вижу, где в твоей жизни ТЫ? почему ты не ставишь на первое место СЕБЯ?

    На*уй Дж.Карлин ))) с его идеологией. Если любишь своих детей,то  как папа ,считаю должен быть рядом,принимать участие в их жизни,а не так :кинул маму-кинул и детей-это дичь. Сделали вместе-ответственность несём вместе.С  мамой быть не обязательно,но выстроить цивилизованные отношения,желательно.ИМХО.

    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Racc00n @ 02.04.21)  

    людей с таким видением текущего положения вещей и отношением к противоположному ничтожно малое количество.

    Да ладно. Мужское движение и тому подобное, куча каналов  на youtube  с  мужчинами, которые "просветлились" и продвигают такую же идеологию.

    13/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Kaszia, солнышко, тебя надо было фолдить еще на этапе "изменила с бывшим незадолго до свадьбы, чтобы проверить правильность выбора". это красный флаг размером в стадион  

    твой муж натуральный куколд, а ты... промискуитетная дама  

    он реально открылся с 72о (взял тебя в жены), продолжил инвестировать в тебя на всех улицах (15 лет брака, хата за 100к, 3-ое детей) и не собирается падать при полностью проигрышной ситуации (секса нет и "жена обозначила, что меняться не будет", ребенок в стрессе, родители давят, бла-бла-бла).

    ---

    и, сука, ни одна живая душа в треде не указала на эти, казалось бы, очевидные вещи. вот почему я называю этот топик раковым  

     

    вот в таком мире мы живем, господа. выросло целое поколение мужчин, которые готовы пожертвовать своими интересами ради бабы. поколение, которое считает нормальным идти против своей природы, подавлять инстинкты и возносить "пилотку на пьедестал".

     

    Цитата (VirtusK1NG @ 02.04.21)  

    Да ладно. Мужское движение и тому подобное, куча каналов  на youtube  с  мужчинами, которые "просветлились" и продвигают такую же идеологию.

    я пробовал недавно гуглить "мужское движение", чтобы увидеть как с этим обстоят дела в рунете. создалось впечатление, что это сообщество старпёров, которые что-то там бухтят, как бабки на лавке.

    тот же Новосёлов, на которого обычно ссылаются, как на авторитетную личность, выглядит как заплывший жиром и просто уставший от жизни человек.

    говорит ли он правильные вещи? да, его "учебник для мужчин" стоит прочитать.

    является ли он примером для подражания? это вряд ли.

    именно поэтому МД в России не воспринимают серьезно. именно поэтому ты и написал "просветлились" в кавычках, потому что его образ "не продает".

    и, к сожалению, всё это правда.


    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  •  

    солнышко, тебя надо было фолдить еще на этапе "изменила с бывшим незадолго до

    "Солнышко",я изменила Saykod через 1.5месяца после нашего знакомства(он на тот момент для меня  не был любимым близким человеком)  причём он сделал тоже самое в тот же период и изменила с бывшим,которым встречалась 3года .Поэтому эта двухсторонняя измена-даже не измена для нас была на тот момент.Может не стоит тебе изначально во всех женщинах видеть 72о.Надеюсь,тебе повезёт в жизни встретить своего человека и твой взгляд на мир поменяется.Удачи))

    Сообщение отредактировал Kaszia - 3.4.2021, 13:21
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • очень яркий пример, когда, по началу, не очень приметная сексуальная несовместимость в последствии была возведена в абсолют и развалила вполне себе успешный (ну, как я понимаю, тут уж не берусь судить) на длительной дистанции брак.

    Вообще тема очень яркий маркер для молодого поколения почему жениться не нужно. Сначала вот читаешь такой и думаешь "ну да, бывают же исключения, вот вроде как одно из них", а потом хуяк и всё становится на свои места.

    SAYKOD, как бы ты не переобувался впоследствии, после появления твоей жены в этом топике написанное тобой о женщинах можно легко делить на 0. Надеюсь, понимаешь почему.

    П.с. искренее желаю вам выиграть в эту лотерею: вернуть те ощущения, которые вы испытывали друг с другом на протяжении 16 лет из 18.

     

     

    Поэтому эта двухсторонняя измена-даже не измена для нас была на тот момент.

    2fb0e0593a6a0a07de957de7bf14fe3b.jpg
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • господа, попрошу минуточку вашего внимания, потому что самка не сдается и выдает прям-таки хрестоматийные шаблоны  

     

    я изменила Saykod через 1.5месяца после нашего знакомства(он на тот момент для меня  не был любимым близким человеком)

    давайте вспомним, что по этому поводу писал Сайкод:

    И тут я встречаю девочку, которая за 3$ в день работает в парке продавая вату... Я добивался её 2 месяца, при этом вызвав симпатию всех её друзей, матери..

    как замечательно получается, парень готов расшибиться в лепешку, чтобы показать свою способность материально её обеспечивать, но сексуальный доступ получает:

    первый парень ей изменил, но до сих пор был в радиусе видения и пренибрежительно разводил её на пивко иногда

    ЕЩЕ РАЗ! что будете видеть вы - милую девочку, которая:

    не крадёт, имея миллион возможностей тупо закладывая палочки, даже несмотря на то что хозяйка алчная сука и иногда вообще не платила.

    что она будет делать на самом деле:

    изменила с бывшим,которым встречалась 3года

    вы всё еще кипятите изображаете рыцаря? не, ну это великолепный план, надежный как швейцарские часы  

    едем дальше...

    Поэтому эта двухсторонняя измена-даже не измена для нас была на тот момент

    что для женщины измена, для мужчины просто секс ©

    он потрахался со свидетельницей просто потому что на свадьбах всех красивые и сексуальные  

    она потрахалась с бывшим потому что Saykod еще не доказал свою способность обеспечивать потомство (причем не важно чьё оно  ). если вы берёте в жены такую женщину, то фактически идёте против своего биологического императива - желания продолжать СВОЙ род.

    в чем причина мужской ревности? в желании быть уверенным, что дети, которых он растит - его.

    в чем причина женской ревности? в желании быть уверенной, что ресурсы, которыми обладает мужчина будут доставаться только ей.

     

    эта фраза еще показательна другим моментом: помните, когда вступаете в дерьмо брак, то перестаёте существовать как личность. теперь есть только женщина и человек, который исполняет все её хотелки. нет никаких я и ты, есть только мы:

    Жили,строили бизнесс, вместе развивались

    когда зарабатывали на квартиру,работали вместе и всю котлету тянули на общую цель

    чисто риторические вопросы: как думаете, она выбивала у поставщиков более низкие цены в жестких переговорах? может быть бегала в мыле, чтобы открывать новые торговые точки?

    ой, чего это я, ведь...

    Saykod выполнял львиную долю работы

    ну и в заключении моё любимое  :

    Может не стоит тебе изначально во всех женщинах видеть 72о.Надеюсь,тебе повезёт в жизни встретить своего человека и твой взгляд на мир поменяется

    вариация фразы "кто тебя обидел?"

    женщина прибегает к ней по двум причинам:

    во-первых, женщина в принципе не способна представить себя на месте мужчины. поэтому у нее в голове не укладывается сценарий, где мужчина может дойти до такой точки зрения, ориентируясь на чужой опыт.

    во-вторых, это своеобразный шейминг, т.е. когда тебя пытаются пристыдить. психологическая манипуляция, при которой тебя дискредитируют ("ты бракованный, сломленный, не такой как все... ты - не нормальный!") и обращают против тебя социум. так как мы живем в глубоко феминизированном обществе, то женщину поддержат не только её соплеменницы, но и мужики с промытыми мозгами (Saykod'ы).

    естественно, она никогда в этом не сознается, ведь практически всегда будет получать при этом положительную обратную связь  

     

    на этом разбор "раздачи" завершен, трахайте баб в защите, не женитесь и не будьте  

    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Я добивался её 2 месяца, при этом вызвав симпатию всех её друзей, матери..

    То есть тогда удавалось 2 месяца сдерживать сексуальную энергию? (1 раз изменил при той потребности, которую ты описывал, это считай ничего)

    14/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 15 16 17 18 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.