30+ Семья, секс, отношения.

Последний пост:18.05.2021
100
1 7 8 9 10 23
На какую тему вам интересно было бы видеть обсуждения в этой теме?
  1. Сексуальные отношения. Обсуждение интимных подробностей. Виды оргазмов, позы, игрушки, ролевые игры и т.д.
    16%
    31
  2. Семья и семейное счастье.Обсуждение романтических поступков, семейный отдых,, ссоры и примирения, освежающие отношения события и т.д.
    11%
    21
  3. Нестандартные отношения. Треугольники, свингерство, бисексуалы, БДСМ и т.д.
    9%
    17
  4. Моральные аспекты. Психологическая совместимость, измены и их последствия, разница в возрасте и т.д.
    12%
    22
  5. Всё подряд, главное поп-корна побольше.
    52%
    100
  • TemikTax, у меня похожая ситуация, хрен знает че делать. Я сейчас выбираю из двух вариантов. 1) слевачить (по опыту друзей это или уничтожит отножения(что очень не хотелось бы) либо посмотришь на супругу новым взглядом) 2) сходить к семейному психологу. П.с. были советы типо ролевых игр и т.п но это не для меня.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сразу хотел бы выразить благодарность SAYKODу (не знаю как зовут, чесслово) за открытие такой темы и поддержания в ней движухи. Возможно мне нужно было выговорится, а учитывая, что мы с женой вместе всю нашу сознательную жизнь, то друзья у нас общие и я не могу прям вот так им рассказать всё, вообщем, спасибо👍
    После написания поста и получения фидбека, я задумался что же не так и что делать дальше, меня зацепила фраза «выкати ей список», что я и сделал, написав на листке мои претензии и вручил перед выходом на работу, учитывая, что мы не разговаривали до этого около 4 дней, закончил «жду такой же листок от тебя». Вечером получил «письмо» и, я не читал его, мы отправились в кафе, где она читая мое, а я ее «письмо», проговорили около 2,5 часов, причём даже алкоголь не понадобился...
    По итогу, разговоры тема, именно о жизни муж/жена, их реально не хватает, слушая человека, отрезвляешься и смотришь критически на свою позиция, как и она слушает и принимает мою позицию, я убедился, что как любил так и люблю ее, главный итог: договорились завести собаку, чтоб с утра, пока дети спят, гулять вместе с ней, причём давно вроде как хотели собаку)
    Ещё раз спасибо, не думал, что в 35+ форум может помочь)
    P.S. Удивило, что многим показалось, что проблемы в сексе со стороны жены...в нашей семье, мне кажется, я чаще «шифровался» последнее время)
    Всем спасибо, посмотрим на сколько хватит «эйфории» текущей, надеюсь на долго)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (usmaxim @ 19.2.2021)
    TemikTax, у меня похожая ситуация, хрен знает че делать. Я сейчас выбираю из двух вариантов. 1) слевачить (по опыту друзей это или уничтожит отножения(что очень не хотелось бы) либо посмотришь на супругу новым взглядом) 2) сходить к семейному психологу. П.с. были советы типо ролевых игр и т.п но это не для меня.

    Первый вариант как по мне не варик, хотя многие поспорят, второй вариант я рассматривал, но пока вроде откладывается, посмотрим, что будет дальше)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Всем привет! Особую благодарность выражаю создателю темы. Хотелось бы немножко "выговориться".
    Мне 30 лет, я девушка.
    Всю жизнь училась, работала, путешествовала и много другое. У меня 7 лет были отношения. Была великая любовь, но закончилось все ужасно. Мой бывший МЧ (возможно даже читает эту ветку). Он меня и познакомил с форумом. Подсадил на "немножко юморка".
    Наши отношения начинались прекрасно, была очень сильная взаимная любовь. Почему расстались? Он проиграл всё своё, всё моё, загнал меня в долги. Помимо этого он нигде не работал, впал в депрессию и стал невыносим (доходило до рукоприкладства, он издевался надо мной). Я его выгнала. Он ушел оставив долг, который выплачиваю я.
    Он нашел работу и быстренько женился на той, которая мечтала о нём много лет и бегала перед ним буквально на руках раздвинув ноги. То есть живёт припеваючи зная что я несколько первых лет после расставания судилась с банками, отбивалась от коллекторов, не спала ночами от слова со всем, получила нервный срыв и тд.
    Самое смешное, он будучи в отношениях с ней, спал со мной (после расставания притяжение тел еще было сильнО).
    Я не знала что у него отношения) Он трус. Он ссал признаться мне. Итог: Любовь, предательство, долги.........
    Сейчас я одна, я живу ахренительно. Не выразить словами, как потрясающе жить самой! Я абсолютно остыла к бывшему МЧ.
    Для меня всегда была семья - наивысшей ценностью, семья - святое, лет с 6 я мечтала о своей семье, но так же я считала, что семью нужно заводить после 30 лет. Это моё убеждение. Так что не смотря на классную жизнь, очень хочется просыпаться уткнувшись носом в своего самца))) Но, как оказалось, с этим большие сложности. Большинство моих ровесников в браке, но не упускают возможности мне намекнуть на то, что они бы мечтали обо мне в качестве любовницы. Либо разведенцы с горой алиментов, скандальной бывшей манипулирующей ребёнком... Фоново в моей голове есть тревога, что я так и не найду своего принца........ и в целом я ужасно страдаю без своей собственной семьи. Я очень семейно ориентирована и я блин не знаю как унять эту фоновую тревожноть.
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (ururusha @ 26.2.2021)
    Но, как оказалось, с этим большие сложности.

    Смотря где живешь. Если Москва/Питер/другая столица, прогноз благоприятный при условии активности в данном направлении.
    А если регион, тогда все конкретно хуже(
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Куратор, Краснодар) я обречена?
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Куратор, активность в смысле Тиндер?
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ururusha, чувство потребности в семье, это не твое желание, просто так ты запрограммирована. но человеку разумному не обязательно следовать программе, можешь жить свободной личностью не подчиняясь шаблонам эволюционной психологии. свобода в нашем мире единственная вещь которая имеют истинную ценность, а самцы, потомство и тд. это животный уровень, и ценность такой жизни идентична существованию белки в лесу. но помни, выбор он доступен не многим, у большинства его нет, почитай посты выше...
    21/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ururusha, мне кажется, ты до сих пор слишком озлоблена на бывшего и проецируешь это на всех мужчин. Поступил он, безусловно, ужасно, но попытайся хотя бы просто отпустить его (порадоваться за него, что он смог наладить свою жизнь, не рассматривается, как я понимаю).

    Можно было ведь просто сказать, что не хочешь строить семью с мужчиной, у которого есть дети от предыдущего брака, вместо
    Цитата (ururusha @ 26.2.2021)
    Либо разведенцы с горой алиментов, скандальной бывшей манипулирующей ребёнком...

    По мне, тревожный звоночек.

    Цитата (ururusha @ 26.2.2021)
    Большинство моих ровесников в браке, но не упускают возможности мне намекнуть на то, что они бы мечтали обо мне в качестве любовницы.

    Таким образом ты пытаешься сказать нам, что привлекательна? На самом деле, любовниц и жён мужчины часто видят по-разному. И то, что они «мечтают» о тебе в качестве любовницы не означает, что они мечтали бы жениться на тебе, будь холостыми.

    Холостых мужчин твоего возраста и чуть старше наверняка очень много в Краснодаре.
    Цитата (ururusha @ 26.2.2021)
    Куратор, активность в смысле Тиндер?

    Почему бы и нет, если другим образом не особо получается знакомиться.

    Я так себе «эксперт» в этой теме, но ты, мне кажется, слишком уж примеряешь на каждого мужчину роль мужа и отталкиваешься только от этого. Мне кажется, стоит начать просто с поиска отношений, найти человека, который будет тебе приятен и близок, и это будет взаимным. Если для тебя важно побыстрее выйти замуж и родить детей, то будет честно рассказать об этом поскорее, наверное. Но специально сильно торопиться с браком и детьми тоже не стоит. Представь, что в прошлых отношениях у вас ещё остался бы и общий ребёнок, которому ты с малых лет рассказывала бы, какой его отец подлец.
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (ururusha @ 26.2.2021)
    Куратор, Краснодар) я обречена?

    Не знаю, мать) все в руках Господа.
    Мне 47 лет, фотка на аве, и у меня 3 любовницы в регионах, возраст 28-33.
    В наших регионах женщинам сложнее, надо это признать.
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Дизель @ 26.2.2021)
    мне кажется, ты до сих пор слишком озлоблена на бывшего и проецируешь это на всех мужчин. Поступил он, безусловно, ужасно, но попытайся хотя бы просто отпустить его (порадоваться за него, что он смог наладить свою жизнь, не рассматривается, как я понимаю).



    Спасибо за обратную связь))) Всетаки как мы все по разному воспринимаем одну и ту же ситуацию))) Но мне ужасно интересно все это.

    Да, я не могу за него радоваться, ведь долг который я оплачиваю - шестизначный. Сама дура. Знаю. Злиться на него и на себя деструктивно. Он для меня умер, но предварительно его расчленили.

    Цитата (Дизель @ 26.2.2021)
    По мне, тревожный звоночек.


    Я работаю в такой сфере... Я сталкиваюсь с людьми в процессе и после развода. Примеров (живых), которые для тебя являются звоночками, много и это не может не пугать. Крайне мало расторгнутых браков с детьми без последующей драмы. Не хочу быть участницей или свидетелем.

    Цитата (Дизель @ 26.2.2021)
    Таким образом ты пытаешься сказать нам, что привлекательна? На самом деле, любовниц и жён мужчины часто видят по-разному. И то, что они «мечтают» о тебе в качестве любовницы не означает, что они мечтали бы жениться на тебе, будь холостыми.

    Холостых мужчин твоего возраста и чуть старше наверняка очень много в Краснодаре.


    Совершенно не эту мысль хотела донести. Здесь скорее о том, что мужчины странные существа))) Они предлагают роль любовницы так, как будто если мне 30 лет и я одна, то сочту за честь стоять в очереди за членом)))))

    Цитата (Дизель @ 26.2.2021)
    Холостых мужчин твоего возраста и чуть старше наверняка очень много в Краснодаре.


    Пока не нашла, увы....
    Цитата (Дизель @ 26.2.2021)
    Я так себе «эксперт» в этой теме, но ты, мне кажется, слишком уж примеряешь на каждого мужчину роль мужа и отталкиваешься только от этого. Мне кажется, стоит начать просто с поиска отношений, найти человека, который будет тебе приятен и близок, и это будет взаимным. Если для тебя важно побыстрее выйти замуж и родить детей, то будет честно рассказать об этом поскорее, наверное. Но специально сильно торопиться с браком и детьми тоже не стоит. Представь, что в прошлых отношениях у вас ещё остался бы и общий ребёнок, которому ты с малых лет рассказывала бы, какой его отец подлец.


    Как я уже писала, я одна. Несколько лет. Но у меня есть мужчины с которыми я провожу время. Без претензий на отношения и тому подобное. С ними хорошо, но нет душевного коннекта.
    Для меня нет самоцели выйти замуж и родить ребенка, это проще простого. И, да, я могла это сделать находясь в тех своих отношениях. У меня цель обрести своего человека. Мне и самой не плохо, но я хочу все таки найти того самого). Да, человек не является половиной другого, каждый человек личность и тд и тп., но не забываем "человеку нужен человек"


    Про Тиндер.

    Блин, я не знаю как там знакомиться. Мне визуально изначально никто не нравится. Точнее есть те, которые прям сильно не нравятся (визуально), а есть те, кто "да обычный". Для меня внешность вторична. Меня привлекают высокие мужчины с отличным чувством юмора. По анкете сложно понять, по предварительному общению тоже. Я знакомилась с парнями там. Один не горел желанием устроить личную встречу, второй парень был просто пушка. По общению. Мы с ним даже пару раз гуляли. Но в последнем разговоре выяснилось, что он со странными предпочтениями. Он предпочитал секс только в одной позе. Девушка на коленях и наклонилась, руки в наручниках сзади, на глазах повязка, во рту кляп, который снимается только для минета. И жарит он только сзади. Никакие другие позы ему не интересны. Я слилась, тк это, как минимум, скучно, а как максимум у чувака проблемы)
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Куратор,
    Цитата (Куратор @ 26.2.2021)
    все в руках Господа.


    Ахахах, это точно))))
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ururusha, ну тут только пробовать и искать )
    Не получится - не так страшно.
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Дизель @ 26.2.2021)
    Холостых мужчин твоего возраста и чуть старше наверняка очень много в Краснодаре.


    Да нифига не много) а скорее ноль целых хер десятых. Если авторше 30, ее аудитория это 35+. А в регионе скорее 40+. Т.е. это разведенцы-алиментщики разнообразных форматов.
    Либо задроты-ебанаты, не бывавшие в браке.
    Можно подумать, толпы нормальных мужиков тупо ждали годами, когда наконец автору стукнет тридцатник, чтоб позвать ее взамуж)
    Почему я акцентирую внимание на регионах - в Москве как бы норм "учиться и путешествовать" до 30 и дальше, а в регионах принято рано жениться и работать.
    Поэтому просто нет выборки мч для автора. Кто до 40 не женат, уже и не особо стремятся, и сами по себе специфические типажи.
    Т.е. реальный кандидат - это разведенец 40+, хочет этого автор или нет.
    Сообщение отредактировал Куратор - 26.2.2021, 21:11
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Дизель, привет. Судя по твоим постам и темам (про тиндер вроде ты апал топик) ты не женат и никогда не был, т.е. опыта семейной жизни у тебя нет)))
    ururusha, с самого начала если позволишь.
    Тиндер, это не твой варик, т.к. там ВСЕ парни ищут исключительно перепихон, а не жениться туда пришли. В основном это в принципе молодняк не только не готовый к созданию семьи, но и ещё не нагулявшийся, ну или откровенные лохи, которые познакомится в лайфе не могут.
    Далее, ты не девушка. Ты- молодая женщина. Это не к тому, что я хочу тебя принизить, наоборот, это прекрасный возраст в котором женщина расцветает как цветок. Я просто хочу чтоб ты осознавала свой статус и понимала что тебе нужен не парень, а мужчина. Т.е. состоявшийся и понимающий что хочет от второй половины, готовый создать семью.
    На самом деле первое что тебе нужно сделать, это избавиться от пихарей. Т.е. спя с ними без обязательств ты ведёшь себя как ...., ну и отношение к тебе будет соответствующее. Да и за какие заслуги они это получают просто так без обязательств. Время, когда ты занималась сексом просто ради секса прошло, если конечно ты реально созрела стать семейной. Удалив таких ребят ты в своих же глазах станешь менее доступной, ну и в глазах окружающих, начни уважать себя. Если твой гардероб вызывающий, меняй его на статусный. Это не значит одеваться как бабка, а значит одеваться солидно, как статусная женщина, а не дёшево. Сексуально, но без коротких юбок, глубоких декольте и т.д. Мужчина никогда не женится на доступной с виду женщине, он даже не подумает о длительных отношениях с ней.
    Далее. Твой крутой возраст продлится максимум 7 лет. А с учётом того, что для создания семьи обычно неплохо полгода-год повстречаться/пожить вместе, времени у тебя не так чтоб очень много.
    Кого мы ищем: мужчина 30-40 лет, не женат или разведён без детей, адекватный и по возможности уже состоявшийся в работе. Мальчики младше автоматом идут нах и на них не стоит тратить время, т.к. просто секс отнимает время твоё!
    Как понять, что можно начинать отношения. Очень просто. Если мужчине приятно с тобой общаться и ему интересно о тебе узнавать, он не торопится завести тебя в номер, можно, если он старается напоказ накидать понтов и быстрее присунуть- нельзя!!!
    Где искать. Не сайты,не кабаки, не дискотеки, не корпораты. Становись более светской и ходи на все возможные мероприятия, дни рождения, свадьбы, шашлыки компаний и т.д. Т.е. туда, где есть общие знакомые. Много общайся, мало давай. Т.е. не спи с мужчиной минимум пару недель после знакомства, а лучше месяц, иначе ты будешь выглядеть шкурой на полшышки. Можно посещать места, где много состоятельных мужчин, но не те в которые они ходят за бабами, т.е. горнолыжка например.
    И да. Про твоего бывшего. Не думай что у него всё хорошо и что его новой жене всё досталось. Он лудик, а такие люди не меняются. Бежать от него тебе нужно было после первых звоночков, а не тратить свои золотые годы. Он рано или поздно и новую жену в долги загонит и толку там не будет. Но ты уже освободилась от этого, а она только вляпалась, поэтому не понятно кому больше повезло.
    Удачи тебе от души. И взрослей, уже точно пора!!!
    45/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Куратор, покупаю билет в Москву и СПБ часики тикают
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ururusha @ 26.2.2021)
    Куратор, покупаю билет в Москву и СПБ часики тикают


    В добрый путь, дорогая)
    С фертильной яйцеклеткой в теле, и с Господом в душе.
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Куратор @ 26.2.2021)
    В добрый путь, дорогая)
    С фертильной яйцеклеткой в теле, и с Господом в душе.


    Вы очень крутой, спасибо)))))
    7/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ururusha @ 26.2.2021)
    спасибо)))))


    Ну это такой юмор был, на тему отношений. Сама сказала, в нашей жизни без ржаки никуда)
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SAYKOD @ 26.2.2021)
    Дизель, привет. Судя по твоим постам и темам (про тиндер вроде ты апал топик) ты не женат и никогда не был, т.е. опыта семейной жизни у тебя нет)))

    Привет, совершенно верно. Я об этом и написал в своём посте, что так себе из меня тут «эксперт» Но определённые знания и опыт можно получить и не состоя в браке либо даже отношениях. Ты вот неоднократно писал об опыте своих друзей, а не собственном. Если бы сам был не женат, то не смог бы к нему апеллировать?

    Твои советы хотел прокомментировать, но воздержусь, пожалуй. Местами нахожу их странными.
    В целом, найти богатого, красивого, ценящего и готового поскорее построить семью — это хорошая идея, конечно.
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 7 8 9 10 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.