30+ Семья, секс, отношения.

Последний пост:18.05.2021
100
1 11 12 13 14 23
На какую тему вам интересно было бы видеть обсуждения в этой теме?
  1. Сексуальные отношения. Обсуждение интимных подробностей. Виды оргазмов, позы, игрушки, ролевые игры и т.д.
    16%
    31
  2. Семья и семейное счастье.Обсуждение романтических поступков, семейный отдых,, ссоры и примирения, освежающие отношения события и т.д.
    11%
    21
  3. Нестандартные отношения. Треугольники, свингерство, бисексуалы, БДСМ и т.д.
    9%
    17
  4. Моральные аспекты. Психологическая совместимость, измены и их последствия, разница в возрасте и т.д.
    12%
    22
  5. Всё подряд, главное поп-корна побольше.
    52%
    100
  • Цитата (Куратор @ 28.2.2021)
    Возрастные люди как-то более спокойно все воспринимают, знакомятся по интересам, на работе, начинают встречаться, потом живут вместе.


    Я бы тоже знакомилась на работе, но у нас взрослые тети и взрослые женатые дяди.......... а от женатых я держусь подальше. Тк все общение с ними шаблонное.
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ururusha @ 28.2.2021)
    и взрослые женатые дяди.......... а от женатых я держусь подальше

    Ну женатые, да) а ты как думала? В 35+ в основном мужики женатые, или алиментщики.
    Но это не повод отчаиваться) например, со своей второй женой я начал встречаться, будучи в браке с первой, и это было вполне комфортно.
    Потом я развелся, и мы вместе провели прекрасные 8 лет)
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ururusha @ 28.2.2021)
    Мне дали совет ходить на мероприятия. Я согласилась. Буду ходить. Вообще отказываться не буду))))))


    Вероятность найти хорошего мужика есть и в тиндере (я же там есть, в конце концов). И почему совет ходить куда-то действительно хороший.
    Нужно с холодной головой понимать как это работает.

    Мужики в тиндере самые дармовые: ленивые, им всё похуй. Потому что в тиндере найти женщину просто перебирая варианты (даже если ты хреново общаешься и фото неочень) довольно легко. Т.е. тут можно познакомиться, даже не умея ничего.

    В реальной жизни посложнее. Тут нужна смелость, отсутствие страха неудачи и навыки коммуникации.
    Соответсвенно, для тебя в приоритете должны быть спонтанные знакомства, где ты бы могла вживую выбирать кто как знакомиться.

    Дальше, тебе нужно тусоваться в местах, где так же тусуются мужчины, круг интересов которых тебе нравится. В том плане, что ты хочешь, например, чтобы твой мужщина ходил на яхте. Тогда тебе под любым предлогом надо попасть\записаться в яхт-клуб. + Желательно ещё, что бы у тебя было в таком ареале как можно меньше конкуренток. Вроде понятно почему)

    Да, такой подход отнимет у тебя кучу времени, да в тиндере можно сделать тоже самое не вставая с дивана, но для тебя как женщины преимущества оффлайн знакомства должны значимо перевешивать.
    Да, для мужиков такой способ тоже отлично работает) но нам проще гораздо
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rampage @ 28.2.2021)
    Соответсвенно, для тебя в приоритете должны быть спонтанные знакомства, где ты бы могла вживую выбирать кто как знакомиться.


    Вооот, вот это моё. Живое общение - это самое крутое, что может быть. Жесты, мимика способ выражения мыслей и чувств, запах (что очень важно).
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Ну вот это нет) все было, и любови до потери пульса, и все дела. Но это все было где-то лет до 24-27. А теперь я сильно постарше, и сейчас другие радости в жизни.
    В медицине есть такое эмпирическое правило - "детскими болезнями надо переболеть в детстве"

    Ну тогда я в свои 36 лет воспитывая троих детей и ведя бизнес остаюсь ребёнком))) Т.к. мне и сейчас кайфово страстно позаниматься любовью иногда по 10-15 раз в день, устроить спонтанный романтический вечер, улететь на Кубу кинув детей на подругу на пару недель просто потому что захотелось и т.д. Так что твой взрослый мир сильно отличается от моего. В моём мои предпочтения от 25ти не особо поменялись, даже не так, с ростом фин. возможностей и возростом в моей жизни любви, страсти и безумного секса стало больше, иногда даже больше чем мне хочется, и любимым я посвещаю больше времени, от чего и сам кайфую и вам советую, именно так вдыхая жадно жизнь становишься счастливым и просыпаешься всегда с улыбкой. Жизнь одна и отказываться в ней от сумашедших детских удовольствий потому что ты "серьёзный дядя" глупо.
    54/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (SAYKOD @ 28.2.2021)
    Т.к. мне и сейчас кайфово страстно позаниматься любовью иногда по 10-15 раз в день, устроить спонтанный романтический вечер, улететь на Кубу

    До этого все было более-менее, но страстная ебля по 15 раз на дню, сорян))) ты либо уникум, либо, гм.."сочинитель".
    "Сорваться на Кубу спонтанно")) крутняк) можно только позавидовать.
    Скинь пару тройку фоток оттуда, чисто для темы.
    Я начинаю, Куба, Варадеро.
    33508767_m.jpg
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • SAYKOD, ну так и есть, как бы, ты не среднестистический )
    Рассказы Куратора куда более приближены к реалиям.
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Куратор @ 28.2.2021)
    До этого все было более-менее, но страстная ебля по 15 раз на дню, сорян))) ты либо уникум, либо, гм.."сочинитель".

    Если на то пошло, половые акты можно не только традиционными эякуляциями мерять
    Хотя, в целом, цифра тоже сильно выходит за пределы среднестатистических
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну ок. Варадеро кстати норм полуостровок, мексиканский залив топчик. Вот кстати моя фотка с бара битлов там, самый неплохой кабак:
    20210228_223909.1614541176.jpg

    Отпали вопросы? Могу Гаванну кинуть или карибское с другой стороны острова.
    Ну и да, недавно было 21! раз за сутки, это суммарно семяизвержений включая оральные глубоко и до конца.
    Ничего кроме бадов, витамин и иногда бустеров тестостерона не пью.
    Мне просто очень нравится секс, особенно та его часть, когда ты подходишь и это кайфовое чувство магически передаётся твоей партнёрше. Обожаю находить правильные точки, мне доставляет, когда женщина конвульсирует, может это и болезнь но я прям вообще за секс, как лучший дар человеку. Ни одно удовольствие не сравнится с качественным долгим актом.
    Сообщение отредактировал SAYKOD - 1.3.2021, 0:34
    55/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SAYKOD @ 28.2.2021)
    Ничего кроме бадов, витамин и иногда бустеров тестостерона не пью.


    Может колишь что-то?
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SAYKOD @ 28.2.2021)
    Отпали вопросы? Могу Гаванну кинуть или карибское с другой стороны острова.
    Ну и да, недавно было 21! раз за сутки, это суммарно семяизвержений включая оральные глубоко и до конца.

    Ну хуй знает, дружище) на фотке чел в прикиде 90-х годов, безрукавка, сумка на поясе. Так уже тыщу лет не ходят. И любимой супруги не видно)
    Ну если это ты, то ладно. Больше не буду доебываться, пусть юзеры сами оценят контент.
    21 раз за сутки это впечатляет. Мои поздравления!
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Этот чел это я год назад. Просто имено тогда я был в Варадеро, тыж про него начал. Сумка потому что телефон и бабки носить удобно в пляжных шмотках, ну и зеркалка с 90х это просто фетишь наверное, ну или привычка)))
    serega1979, нет не колю))) Я вообще не понимаю людей пускающих по вене всякую дичь. Простой зож без фанатизма, ровный сон и правильное распределение свободного времени. Курить бросил полтора года как, пью только коньяк и стараюсь не чаще 3х раз в месяц.
    56/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Куратор, специально для тебя:
    Крепость Гаваны, я с супругой. Сорян что в чёрнобелом, я просто фан.
    20210228_232124.1614543769.jpg


    57/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • SAYKOD, По твоим постам создаётся впечатление, что ты "собаку съел" в семейной жизни. С какими проблемами сталкивался с супругой? Всё ли у тебя хорошо в семейной жизни?
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • serega1979, я съел сто сабак. Бедность, проблемы с развитием детей, сильные болезни родственников, обоюдные измены на старте, бытовуха, работа (около 11ти лет руководил бабским колективом из 23х симпатичных девушек от 18ти до 30ти с постоянными командировками, совместными ночёвками и вытекающими последствиями), совместные роды всех детей, кризисы семейной жизни и т.д. Я на самом деле могу книгу писать по части женщин и по семейной жизни. То, о чём ты спрашиваешь не влезет в одну простыню. Задай вопрос конкретнее.
    В семейной жизни всё великолепно, я люблю жену, она любит меня, мы хотим безумно друг друга несмотря на 15 лет вместе. Я считаю себя везунчиком, и если бы мне предложили прожить заново жизнь, я бы попросил свою снова.
    58/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • SAYKOD, ок.
    Можешь рассказать про кризисы семейной жизни? С какими сталкивался ты?
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Первый произошёл в первый год послк свадьбы. Я его называю "кризис молодого семьянина". Я перепихнулся на свадьбе в другом городе со свидетельницей будучи уже женатым. Вроде ничего такого для моей прошлой неженатой жизни, но.... я не смог долго носить это в себе, ходить постоянно с секретом в душе и признался. Вместо ожидаемого скандала я услышал историю про бывшего и о том, что она незадолго до свадьбы с ним переспала, чтоб окончательно убедиться в правильности выбора. После этого разговора мы долго не могли верить друг другу и осадок остался у двоих.
    Второй, "кризис молодого отца". Он сложный и долгий. Во первых никогда не стоит смотреть во время родов как это происходит. Вас просто отворачивает от своей женщины и вы во время секса можете вообразить себе этот момент и просто упадёт настроение))) Многих отворачивает навсегда. Во вторых терпеть период, когда ребёнку до года очень непросто и соры ростут как снежный ком. Помтоянный недосып, нервы, крики, да и отсутствие близости т.к. ваша женщина впервые становится больше мамой, чем женой, т.е. вы уходите на второй план.
    Третий. "Кризис обыденности". Его перешагнуть сложнее всего. Т.е. спустя годы вместе вы становитесь как открытая книга друг для друга, т.е. понимаете без слов, можете договаривать фразы друг за друга, секс если с этим ничего не делать становится настолько обыденным, что ни чем по удовольствию не отличаеься от просмотра новой серии сериала.
    Четвёртый "кризис денег". В трудные времена у вас в работе в семье это отображается стократно и среди только моих знакомых трудности с деньгами разрушили 3 брака точно.
    .....
    Нужно ещё конкретнее))) иначе может получиться глава а не пост)
    Сообщение отредактировал SAYKOD - 1.3.2021, 1:55
    59/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Этот пост меня никто не просил написать. Я просто хочу, чтоб он здесь был.
    Про секс.
    Говорят в СССР секса не было, но он на самом деле был. Все же мы как то появились на свет. Вопрос какой. Я например уверен, что мои бабушка и дедушка вообще не целовались в засос, и дед не знал где находится клитор и что с ним делать. В то время информации просто не было и все занимались любовью инстинктивно как умели. У моих родителей я уже находил касеты для видика с итальянским порно и чёрнобелые игральные карты с порнухой. Это в начале 90х. Я на самом деле благодарен матери, которая в 13 лет вручила мне книгу "1000 вопросов про это", а журналы спидинфо просто подкидывала в туалет для свободного доступа. Так я с самого начала сексуальной жизни, а она у меня началась очень рано как минимум знал о важности предохранения.
    С каждым поколением культура секса прогрессирует. Становится менее замкнутой и стереотипной. Люди становятся более открытыми. Но даже сейчас большинство людей зажато в постели, хотя думают что раскованы.
    Задайте себе простой вопрос. Все ли свои фантазии и желания вы открыто говорите своей второй половине? Ответом будет скорее всего "нет". Я уверен что большинство стесняется даже фантазировать. Это понятно даже по этой ветке. По тому, как округляются глаза у людей, когда ты говоришь двузначное число семяизвержений за сутки или что один акт может длиться час и за него ты можешь довести девушку 2-5 раз. А на самом деле для хорошего секса всего-то нужно вообще отказаться от какого либо стеснения, научиться обсуждать его и просто искать про него больше информации и не бояться пробовать новое. Ведь с кем, если не с любимым человеком пробовать воплотить фантазии?
    Простой вопрос "где тебе приятно?", или "скажи когда попаду" уже кратно увеличит качество вашего секса.
    Я помню как одна из нимф этого форума, пытаясь блиснуть перед мужчинами написала что-то типа "мы девушки стонем для того, чтоб вам было приятно, а не потому что нам так хорошо" и это слова не замкнутого человека. Я просто на секунду представил что у этой девушки к тому моменту могло быть много парней ни один из которых её ни разу не довёл.
    Когда я написал про то, что девушку можно довести до оргазма даже не снимая джинсы это вызвало недоумение у половины читателей того топика. А ведь это правда. Если у девушки давно не было, то при правильной прелюдии, подогрев её желание чтоб она потекла и просто через штаны простимулировав её в месте клитора можно довести её до клиторального оргазма. Помню как то рисовал на листике одному из друзей где он у девушек и что с ним делать пальцами во время акта, тем самым спасая его семейную жизнь)))
    Как правильно заниматься анальным сексом, чтоб он приносил удовольствие не только вам, где точка джи и как получить вагинальный оргазм, как сдаваться одновременно, могу долго продолжать это список из "как".
    Да, сексом нужно заниматься по настроению. Как выразился Куратор "долбиться" по 15 раз каждый день не обязательно))) Мне в большинство дней достаточно 15 минут утром и часа вечером. Но это не значит что нельзя вообще день почти не выходить из спальни. Не долбиться, а заниматься любовью. Страстно и в удовольствие. Без запретов, без стеснений. Почему бы не вывести порно на большой экран во время акта, почему бы не снять близко на телефон ваши фрикции и вместе их не посмотреть, почему бы во время секса кому нибудь не позвонить.... Если ваша сексуальная жизнь вам не доставляет, то причина всегда вы сами, вы сами себя ограничиваете иногда даже этого не понимая.
    Пробуйте, не стесняйтесь, фантазируйте, ищите информацию. Секс- это непознанная вселенная, которая будет открывать для вас всё новые и новые грани и возможности бесконечно увеличивая ваше удовольствие от него.
    60/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Всем привет.Решила тоже поделиться своей историей.Я замужем уже  более18 лет,брак был счастливый,вышла по любви,а теперь на грани развода.Жили,строили бизнесс, вместе развивались,любили,а потом родили  деток и я ушла в затяжной декрет.На своё место на работе взяла девочку,ввела её в семью,она была мать-одиночка с дет.дома,сделали её крёстной своего сына и помогали и поддерживали человечка как могли.Мужа своего ,считала всегда достойным и верным и сама за 18 лет жизни ни разу не изменяла,не допускала даже флирт с другими.И вот на днях узнаю я ,что мой благоверный шпилит эту куму уже 4 месяца,да так по-чёрному и грязно,что от такого времени фрикций уже стереть ей всё должен был внури, дорвался и долбил по 10раз на день и не больно ей,хрен её знает)).Лично я,как жена себя так" мучать"не позволяла, мне не нужно количество,я за качество,реже,но круче .И 1-2 раза в неделю мне бы вполне хватало.Раньше была всегда прелюдия перед сексом, и он был чаще ,а потом муж перестал заморачиваться,его это напрягало и переходил сразу к акту,оргазм я конечно получала,но нехватало ласки,а увеличивающаяся  частота его потребности в  сексе напрягала.И вот с течением времени я плавно переходила с любимой жены в фригидную больную стерву в его глазах,потом говорил :раз не хочешь меня-значит  не любишь ,должна хотеть долго и часто и т.д. (а мне так не нравится )  Я достаточно привлекательная стройная девушка,а нынешняя любовница была пухляшка в растяжках,с жиденькими волосиками и не очень умная(муж посмеивался с неё) и я её как соперницу даже не рассматривала совсем,зато она позволяла ему в сексе почти всё.Узнав об измене мужа я вот совсем не могу понять:как можно ставить знак равно между женой с 18-летним стажем ,по совместительству другом , с тремя детьми и дурнушкой-любовницей,которая даёт только секс.Вести её домой и позволять жене в неведении её месяцами угощать кофе. Неужеле нет мужчин,которые не ставят секс на первое место? И ценят семью больше,чем перепих ?Выходит-не удовлетворяешь полностью,тебя меняют.Секс рулит отношениями.

    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Не удивлюсь, если та кума далеко не первая в долгом ряду

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 11 12 13 14 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.