Блог PLO 50

Последний пост:10.08.2021
28
Статистика
Всего постов
169
20,220 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.12.2020 +26
17.07.2021 +10
16.03.2021 +10
22.01.2021 +9
13.03.2021 +8
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8 9
  • сижу сейчас и смеюсь ))) думаю ладно сделаю пол часика перерыв. сессии хоть начал играть может от силы час ) и меня просто в 2 3 аута в 5 15 30 процентов епут каждую раздачу на протяжении часа )) думаю напишу лучше пока пост .
    это я к чему , когда люди пишут что у них лютый тильти психи и тд , задумываюсь о том почему это происходит .хоть форм тильта много !
    наверное потому что люди недавно в покере , либо придают очень значимую роль происходящему моменту !) но наверное когда появляется уверенность в игре и ты уверен в своем действие , ты особо не расстраиваешься в моменте , а не думаешь выиграй я сейчас эти 10 банков ехал бы в Дубай с эскортницей
    получаеться чаще тильт - из за нашей неуверенности в себе и плюс невезение в моменте и мы уже ездим по Клаве лицом и запихиваемся каждый банк )
    берегите нервы короче и жизненную энергию , это просто игра и в ней такие правила !)
    ладно пойду минут 10 полежу на кровати , а потом разорву их ))))
    а да начало сессии с 2300 раздачи ) там еще два банка где я просто резал ев )) такого плана ( с низу добавлю )


    PokerStars - $0.50 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): 78.68 BB
    SB: 123.4 BB
    BB: 75.16 BB
    UTG: 97 BB
    MP: 227.58 BB
    CO: 122.96 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, fold, fold, Hero raises to 3.5 BB, SB calls 3 BB, BB raises to 14 BB, Hero calls 10.5 BB, SB calls 10.5 BB

    Flop: (42 BB, 3 players)
    SB checks, BB bets 39.9 BB, Hero calls 39.9 BB, fold

    Turn: (121.8 BB, 2 players)
    BB bets 21.26 BB and is all-in, Hero calls 21.26 BB

    River: (164.32 BB, 2 players)

    BB shows (Full House, Sixes full of Eights)
    (Pre 43%, Flop 23%, Turn 100%)
    Hero shows (Straight, Ten High)
    (Pre 57%, Flop 77%, Turn 0%)
    BB wins 160.32 BB
    72/86
    Ответить Цитировать
    1
  • Shuller_A1t,

    там еще ран не очень )) поэтому еще наши 17 аутов на 3 надо разделить
    73/86
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStars - $0.50 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): 143.72 BB
    SB: 107.34 BB
    BB: 100 BB
    UTG: 922.44 BB
    MP: 100 BB
    CO: 159.98 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    UTG calls 1 BB, fold, fold, Hero raises to 4.5 BB, SB raises to 15.5 BB, fold, fold, Hero calls 11 BB

    Flop: (33 BB, 2 players)
    SB bets 15.68 BB, Hero calls 15.68 BB

    Turn: (64.36 BB, 2 players)
    SB checks, Hero bets 20.18 BB, SB calls 20.18 BB

    River: (104.72 BB, 2 players)
    SB checks, Hero bets 92.36 BB and is all-in, SB calls 55.98 BB and is all-in

    Hero shows (One Pair, Nines)
    (Pre 28%, Flop 34%, Turn 20%)
    SB shows (Two Pair, Aces and Nines)
    (Pre 72%, Flop 66%, Turn 80%)
    SB wins 212.68 BB

    забавная раздача , в целом она играет фонд пре .
    оп вит и там деап узкий. смотрю когда человек колит Ривер блокируя QJ это сильно ) смотрю на раздачу даже не своими глазами а глазами если мы на места оппа, такие Риверы у нас остаться вообще коллы ? по мне наверное 99 фолд)
    74/86
    Ответить Цитировать
    0
  • каждую субботу я жру это г ))))
    такое впечатление что в старзах такие сидят и говорят , так Рома , регов всю неделю нормально бомбил ? нормально! а в субботу день зарплаты у клоунов
    просто - 20 стеков за 2500 раздач )) это что надо было делать ) ну да 4 раздачи в 3 бет поте людям открыли каре в мой нац фул, два раза прям с флопа 22 и 66 ))
    ну один раз мне каре дали правда в стрит флеши , но остальное вообще в никуда )
    после таких сессий устаешь в 3 раза сильнее чем за прошлые 10 сессий

    хотя месяц начинался в перепаде ) походу теперь нужно пострадать за это ) хотя переадресовке на этих лимитах , происходит за счет того что люди случайно попадают в 2 аута и потом их наказывает на ривире )

    75/86
    Ответить Цитировать
    1
  • обычная пятничная сессия , сначала просто все шло ок ) а потом раздали за час ААхх раз 15 и префлоп уезжал против толпы , и выиграл только две
    сидишь смотришь в экран и понимаешь что ты тут ничего не решаешь ) тебя 3 бетят и 4 бетят а маститые аа выкидывать нет желания даже против толпы)
    и еще немного всякой грязи до кучки ) когда смотрю на график - будто два разных человека играли сессию
    в какойто момент думал что будет моя любимая сессия -20баинов но нет

    76/86
    Ответить Цитировать
    8
  • пришлось сдаться ( вообще зоом пло 50 это рулетка с дураками пьяными , которые такие давай драться и машут в небо ))) когда появляется представление что такое Омаха - выглядит все это забавно )
    радует что теперь недоборы с графиком в верх а не в низ


    пару забавных раздач )
    думаю после еще одной сессии выложу результаты за месяц и на этом это будет последний пост в блоге , то что мог получить я получил ) а дать особо нечего в замен ) GL

    PokerStars - $0.50 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 128 BB
    SB: 74.68 BB
    BB: 92.48 BB
    UTG: 87 BB
    Hero (MP): 97 BB
    CO: 100 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, Hero raises to 3.5 BB, fold, BTN calls 3.5 BB, SB raises to 15 BB, fold, Hero raises to 49.5 BB, fold, SB raises to 74.68 BB and is all-in, Hero calls 25.18 BB

    Flop: (153.86 BB, 2 players)

    Turn: (153.86 BB, 2 players)

    River: (153.86 BB, 2 players)

    SB shows (Straight, King High)
    (Pre 36%, Flop 55%, Turn 75%)
    Hero shows (One Pair, Aces)
    (Pre 64%, Flop 45%, Turn 25%)
    SB wins 149.86 BB


    PokerStars - $0.50 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 96.58 BB
    SB: 100 BB
    Hero (BB): 100 BB
    UTG: 137.54 BB
    MP: 257.46 BB
    CO: 100 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, MP raises to 3.5 BB, fold, BTN raises to 12 BB, fold, Hero raises to 40 BB, MP calls 36.5 BB, BTN calls 28 BB

    Flop: (120.5 BB, 3 players)
    Hero bets 60 BB and is all-in, MP calls 60 BB, BTN calls 56.58 BB and is all-in

    Turn: (297.08 BB, 3 players)

    River: (297.08 BB, 3 players)

    Hero shows (One Pair, Aces)

    Main Pot [290.24 BB]: (Pre 41%, Flop 49%, Turn 18%)
    Side Pot#1 [6.84 BB]: (Pre 62%, Flop 60%, Turn 68%)

    MP shows (One Pair, Threes)

    Main Pot [290.24 BB]: (Pre 27%, Flop 37%, Turn 13%)
    Side Pot#1 [6.84 BB]: (Pre 36%, Flop 40%, Turn 32%)

    BTN shows (Three of a Kind, Jacks)

    Main Pot [290.24 BB]: (Pre 31%, Flop 13%, Turn 69%)

    BTN wins 286.24 BB
    Hero wins 6.84 BB

    PokerStars - $0.50 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 137.7 BB
    SB: 160.56 BB
    BB: 63.46 BB
    UTG: 156.32 BB
    MP: 74.2 BB
    Hero (CO): 244.98 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    UTG calls 1 BB, MP calls 1 BB, Hero raises to 5.5 BB, fold, fold, BB calls 4.5 BB, fold, MP calls 4.5 BB

    Flop: (18 BB, 3 players)
    BB checks, MP checks, Hero bets 12.82 BB, fold, MP calls 12.82 BB

    Turn: (43.64 BB, 2 players)
    MP bets 41.46 BB, Hero raises to 82.92 BB, MP calls 14.42 BB and is all-in

    River: (155.4 BB, 2 players)

    MP shows (Straight Flush, Eight High)
    (Pre 42%, Flop 15%, Turn 13%)
    Hero shows (Flush, King High)
    (Pre 58%, Flop 85%, Turn 88%)
    MP wins 151.4 BB
    77/86
    Ответить Цитировать
    6
  • блог это классный инструмент для достижения микро цели может и макро .)микро я сделал а остальное своими шагами в тишине ) так скажем если обгадишься , то все твои советы людям будут смешны . поэтому крутишься как уж на сковородке

    попробую поделиться с людьми которые только пришли в Омаху или онлайн да и вообще .! хотя писатель я так себе )
    думаю новые люди не понимают куда они попали , и что их ждет . задайтесь сразу вопросом а мне это точно нужно ? смогу ли я тут задержаться , и что мне нужно для этого сделать ! мне лично точно было нужно!! и я понимал что меня ждет , но всех красот игры и того что тут происходит я недооценивал ) тут все очень великолепно , правда если у вас железные нервы , крепкий банкролл и вы фартожопый и готовы много учиться)
    если вы играете нл 2 5 10 и такие думаете !о с 200 500 ребята зарабатывают десятки и сотни и я смогу тоже ,(сможете наверное конечно когда нибудь но не завтра ) но не все так сказочно , чтобы дойти из пункта А в пункт Б потребуется большее расстояние чем вам кажется . и если кто то надеется - что ему повезет просто на дурака , то нет ! хотя может именно вы тот случайный везунчик ) врятли но все же мечты мечты )))
    у меня был человек который говорил как надо делать и что но я это в меру игнорировал ,как итог 8 месяцев в 0 может даже небольшой + из за Райбека .
    правда набив хорошую дистанцию , я понял где и что я упускаю и что нужно поменять , ( 8 месяцев ) 8 Карл ! в течение двух месяцев я начал самостоятельно это исправлять ,
    и как итог в феврале я понимал - что в этом месяце меня будет ждать успех и я всех начну разрывать ) (мечты)
    но тут же меня осенило , что может уделить еще к своим знаниям и находкам хорошую теорию ? голос говорил давай играть , это же так круто , но здравый смысл взял вверх и месяц я прокопался на мастер маинде . в конце месяца я понял что все эти 8 месяцев я занимался полной херней , и все ответы были просто под носом , я пересмотрел игру , и вроде что то поменялось , но думаю что понимаю 5 процентов ! а разобраться надо еще с 95 ю , в переди очень долгий и тяжелый и увлекательный путь , много учиться , развиваться и рости !! поделюсь в последний раз своим графиком за месяц и результатом , думаю это особо никому не интересно ) а дальше делиться графиками думаю не стоит !

    в место писанины в блоге буду больше работать над игрой , и разбирать раздачи )
    хотя если буду нуждаться высказаться когда нибудь то может напишу что то еще) но не в ближайшие пару месяцев )

    1 совет ! начните учиться на обучающих сайтах вам это необходимо
    2 возьмите тренера или более опытного партнёра который вас подтянет ,(если такой имеется )
    3 если вы пропустили эти два момента то ваша дорога увеличивается в 30 - 1000 раз ( если вы мечтаете всю жизнь провести за компом на нл 5 то тогда пропустите первые два пункта )
    4 в Омахе очень большая дисперсии поэтому придерживаться банкролла просто необходимо ! 200 баинов на лимит ) я так не делаю но считаю верным)
    5 вы все это слышали уже миллион раз - но не следуете простым советам , ПОЭТОМУ ВЫ ЕСТЬ ТАМ ГДЕ ВЫ ЕСТЬ ) потому-что вы такойже баран как и я ) ( люди что тут сказать )

    на форуме полно хороших ребят которые поделяться инфой и советом ) пользуйтесь этим ( это все бесплатно )
    в другие блоги буду заходить с удовольствием!


    если в этом месяце еще не допускал школьных ошибок то думаю все было горазда лучше по цифрам . хотя динамика в зуме такая что за 5 к раздач в день устаешь и ошибки будут - от этого никуда не уйти (
    но буду учиться и все это исправлять .

    играл только zoom
    PLO 50 основной лимит и дистанция была отыграна 99 процентов поэтому график 50
    на plo 25 сыграл на разминках может 5 тысяч рук и там 100 долларов +
    есть ложка дегтя в виде 1000 раздач на zoom 100 и там - 7 баинов
    рейбек за месяц 2к



    всем GL
    closed
    78/86
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Savvin @ 16.3.2021)
    рейбек за месяц 2к




    ГЛ, в дальнейшем пути.
    Каждая новая ступенька все интереснее и интереснее, но и труднее
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • если придерживаться 200би на лимит, то подниматься будешь целую вечность. Если знаешь, что катаешь лимит в плюс, то шотать надо агрессивнее, иначе так до кончины покера не успеешь заработать денег
    14/21
    Ответить Цитировать
    3
  • cr0n0z, хм. Вот радикально не согласен.
    Шоты на 4-6 БИ не работают однозначно.
    А шотать с планом спуска после залива 10-15БИ может по морали ёбнуть.
    Если уж есть устоявшийся БРМ, при котором бабки не давят - нужно придерживаться его до последнего.
    Сообщение отредактировал Aalternative - 16.3.2021, 13:30
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Сложно понять в омахе катаешь в плюс или нет, у меня первые 70 тысяч рук 10ев/бб, последущие 70 тысяч рук в 0 по ев
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • brn, Раньше нужно было 100к отыграть для выводов. Сейчас 300к мало.
    upd. Ладно 300к оптимально.
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (brn @ 16.3.2021)
    Сложно понять в омахе катаешь в плюс или нет, у меня первые 70 тысяч рук 10ев/бб, последущие 70 тысяч рук в 0 по ев


    если играть внимательно, то сам должен понимать, есть у тебя эдж над полем или нет

    Цитата (Aalternative @ 16.3.2021)
    cr0n0z, хм. Вот радикально не согласен.
    Шоты на 4-6 БИ не работают однозначно.
    А шотать с планом спуска после залива 10-15БИ может по морали ёбнуть.
    Если уж есть устоявшийся БРМ, при котором бабки не давят - нужно придерживаться его до последнего.


    Ну чувак, если у тебя есть 1к и ты не играешь пло10 это полный пиздец. о каких 200би идет речь я не понимаю. то есть чтобы нам подняться с пло5 до пло10 нужно сначала выиграть 200би пло5, если доверять ТС. При том, что уровень игры там, скорее всего, вообще не отличается. Я согласен, что чем глубже БР, тем лучше, но не нужно вдаваться в крайности. 100би нижнего лимита уже достаточно, чтобы миксовать с лимитом выше. Никто не заставляет тебя из-под палки садиться и сразу играть только лимит выше. Добавляешь постепенно, выбираешь только лучшие столы (или самый лучший пул в зуме) и пробуешь. Получится, что у тебя средний лимит вырастет, но не увеличится сразу в 2 раза
    15/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Я почти уверен, что альтернатив считает все свои деньги бр-ом.

    Хотя очевидно что кроме денег на катку, мы должны на что-то жить.

    Вот и получается что у меня денег на полгода и 100 би на рабочий лимит, а у альтернатива 200 би на лимит
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Скажу по себе от куда цифра в 200 баинов. Чтобы было понятно , до пло 50 , можно и 50-100 иметь . Если играешь 100-200 , где уже ты можешь нормально есть и пить , и ты особо выше не собираешься подниматься - то там должно быть 200 , для того чтобы терпеть стрики ) как говорит мой лучший друг играет 500-2к
    Говорит , видишь деньги на скрилах, на карте , на румах, говорю да - это банкрол- видишь машину ? Да , это тоже банкролл 😂😂 все банкролл
    А если быть откровенным , я в целом считаю что до пло 100 это не покер и заработка там нет ) надеюсь смысл понятен , все правы ) CronoZ тоже верно говорит)
    79/86
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (cr0n0z @ 16.3.2021)
    если играть внимательно, то сам должен понимать, есть у тебя эдж над полем или нет


    С этим я бы поспорил. Эдж виден только в пределах своей компетенции. Если её не хватает, будешь радоваться, видя дешёвые ошибки оппонентов, но не заметишь, как отдаёшь намного больше собственными дорогими. Так иной игрок пл10 посмотрит на префлоп Леобога и начнёт за ним охотиться...
    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Aalternative @ 16.3.2021)
    cr0n0z, хм. Вот радикально не согласен.
    Шоты на 4-6 БИ не работают однозначно.
    А шотать с планом спуска после залива 10-15БИ может по морали ёбнуть.
    Если уж есть устоявшийся БРМ, при котором бабки не давят - нужно придерживаться его до последнего.


    а и кстати, а почему однозначно не работают шоты на 5-6БИ? пытался придумать ответ, но не смог. Весь свой путь в техасе и в омахе так и шотаю
    16/21
    Ответить Цитировать
    2
  • cr0n0z, 4-6 стеков стабильно гоняется туда сюда во время сессии, 10 реже, но всё же.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aalternative @ 16.3.2021)
    cr0n0z, 4-6 стеков стабильно гоняется туда сюда во время сессии, 10 реже, но всё же.


    и как это мешает шотать?
    17/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Aalternative, я, кажется, понял
    мб ты забыл, что во время шота можно и переапаться, а не только усосаться?)))
    18/21
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 8 9
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s