Блог PLO 50

Последний пост:10.08.2021
28
Статистика
Всего постов
169
20,223 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.12.2020 +26
17.07.2021 +10
16.03.2021 +10
22.01.2021 +9
13.03.2021 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Всем привет , я Рома , 29 лет из мск есть семья и тд ) поэтому социально активный, живу в деревне и раз в неделю выхожу за продуктами 😂😂 даже есть один друг , потому что у меня хорошее чувство юмора , и только он понимаем мой юмор , поэтому и дружим , остальные давно обиделись 🧛‍♂️ Хотя почему-то друг думает что я так шучу а не просто бестолковый Кстате хочу другу спасибо сказать , он рег хай стекс PLO , если не он , то я в омаху и не сунулся и не знал этих проблем 🤪не я не он 🤣🤣🤣 ходил на завод , играл бы турниры в ожидание, что вот сейчас что то измениться и апнет в этом болоте именно меня 😆 , с покером знаком с 2009 играл во всё , и везде ( могу рассказать про весь Московский офлайн про все заведения и до 2017 много интересных историй кто где пихал😂хотя не особо хочется все это вспоминать ) но это не важно )в целом знаю многих ребят из оффа и с форума )
    начал играть в plo с марта , были кривые попытки на 25 — 3 или 5 депозитов , мимо )
    плотно без перерывов начал с августа , 25 , потом 50 , и сейчас где-то в этом болоте тону по тихоньку , играю только ps zoom.
    Играл криво , отважно , может наиграл рук тысяч 400 , с кривым префлопом и тд , ездил по клавиатуре , да как и все на этом лимите 👨🏻‍🦯кроме 10-20 нормальных ребят.
    Дневник завёл не ради мотивации , отчетности и чего ещё , обсуждать раздачи , иногда , смеяться над тем какой я криворукий и может я исправлюсь и стану примером для кого-то , врятли). хотя Последние сессия начал менять префлоп , больше думать перед действиями и не скатывать в полный автопилот ) хотя с таким штурманом думай не думай не поможет )
    Результаты закономерны , из за кривой игры кривые графики , будем работать над этим .
    На новом компе есть небольшая выборка графиков за последний месяц с 50 )



    Ну и лудомания с 100


    Буду закидывать спорные раздачи и послушать ваше мнение будет интересно 🤓
    А да , всех интересует вопрос с банкролоом всегда ,1 million $
    Надеюсь сделал в тексте не больше 50 орфографических Ошибок 👌
    Сообщение отредактировал Savvin - 6.12.2020, 0:34
    1/86
    Ответить Цитировать
    26
  • Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Savvin @ 5.12.2020)
    Надеюсь сделал в тексте не больше 50 орфографических Ошибок 👌


    надейся)
    удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Скрины - огонь!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (outlawz @ 5.12.2020)
    Удачи!


    Лучше
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Бонус этого поста , один сериал , который не оставит никого из игроков равнодушным ) и скрасит холодные вечера , кроме катки - приятным время провождением с пользой )
    Хочу поделиться банальными мыслями и советом о котором все знают, слышали от разных источников - лучших игроков , обучающего контента и тд !)
    Но к сожалению , которые не используют по причине лени , кривого подхода и просто из собственной глупости и не опытности ))

    Пишу только про личный опыт , и думаю что эта ( информация ) кому-то поможет в избежание тех же ошибок в начале своего пути . и возможно повлияет на собственный рост и подход к делу . Хотя как говорил один известный игрок <люди не обучаемые свиньи 🐷 >😂
    Последние месяцы много играл , что то получалось , что то нет , <них:-;я не получалось > спасибо бонусам и ништякам , то без этого смело можно сказать что не получалось ничего !)
    Иногда лениво смотрел стримы , ковырялся поверхностно в раздачах , в которых главный аргумент разбора был - я и так все понимаю , а он гов#%рь который ездиет по клаве хуже меня поэтому и играет этот лимит !!!
    В начале месяца решил , что буду играть в этом месяце просто нон стопом и также выбрал игру в место развития ) катать катать катать , но диспа внесла свои коррективы , Потом попал в очень херовый ран , ни одной сессии вверх , всё ребятам на подарки к новому году ) надеюсь им пригодиться 😂
    В середине этого ада , начал задумываться , что явно ко всему слишком много ошибок , начал менять во время игры деапазоны , подстройку и тд , но и это не выравнивало ситуацию . Бональная лень , которую можно было преодолеть для себя , чуток усилий в предидущие месяцы сгладили стрик, процентов на 70-80!
    Но кто об этом думает , когда начало месяца с лучшим банкролом чем во все предыдущие месяцы , а и так сойдет как в мультике !
    Глупая уверенность у каждого игрока , я лучший , я талантливый , мне повезёт , но нет ) так не бывает !! Один на миллион и то до поры до времени ))где-то этот карточный домик да рухнет )
    Я уже видил свои дыры , но закрывал глаза , лень же ) и пока был отдых от этого выгорания как и эмоционального , так и физического , наткнулся на новый сериал про шахматы .суть и схожесть с покером думаю все понимают )

    , сполирить сильно стану , но он уверен многим кто о себе разного мнения и в начале пути и не только покажет на примере вообще кто мы (я) сейчас и что представляем из себя в этом моменте , на столько ли я талантлив , и сколько усилий и работы нужно тогда мне чтобы чего-то достичь )
    Надеюсь такой приятный просмотр для ленивых поможет вам . Приятного просмотра )

    Ход королевы

    2/86
    Ответить Цитировать
    7
  • Когда пытаешься найти инфу в чужих блогах , тратишь 3 часа и ничего нужного не находишь ))
    Если кто даст Советы , буду благодарен )

    Вопрос следующий , кто и как работает с префлопом ? Потому что что норм на 200 на 50 из за рейка не ок )
    Где можно купить чарты , и сколько они стоят )
    Одно дело чуйка катка и опыт , другое выстроить верное понимание и оптимальную стратегию на лимит )

    И вообще чей-то опыт по обучению будет интересен )) спасибо
    3/86
    Ответить Цитировать
    1
  • Savvin, PLO Matrix. Микро как раз для рейка PS PLO50 посчитан.
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Aalternative,
    Спасибо , удобно работать в нём? На русском языке или на английском ?)
    Как то тебе лично помогло в понимание игры ?)
    Просто в префлопере вбиваешь каждую руку и ситуацию ) но так далеко не уедешь когда есть возможно более широкое поле зрение так скажем )
    Спасибо
    4/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Savvin, plo trainer mastermind
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • PokerStars - $0.50 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 183.58 BB
    Hero (SB): 154 BB
    BB: 219.86 BB
    UTG: 180.82 BB
    MP: 100 BB
    CO: 118.06 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    UTG calls 1 BB, MP raises to 4.5 BB, CO calls 4.5 BB, BTN calls 4.5 BB, Hero raises to 24.5 BB, fold, fold, MP calls 20 BB, CO calls 20 BB, BTN calls 20 BB

    Flop: (100 BB, 4 players)

    спр1 / но в толпу телефонов ставим или что делаем?



    Hero
    bets 96 BB, fold, fold, BTN raises to 159.08 BB and is all-in, Hero calls 33.5 BB and is all-in

    Turn: (359 BB, 2 players)

    River: (359 BB, 2 players)

    Hero shows (Two Pair, Aces and Sixes)
    (Pre 71%, Flop 23%, Turn 15%)
    BTN shows (Full House, Queens full of Sixes)
    (Pre 29%, Flop 77%, Turn 85%)
    BTN wins 355 BB



    стоит ли нам изолейтить батон в таких ситуациях ? против короткого лучше остаться 1х1 как мне показалось /
    или слишком агрессивное действие против телефонов?

    PokerStars - $0.50 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 136.94 BB
    SB: 367.52 BB
    BB: 26.16 BB
    UTG: 432.98 BB
    MP: 112.68 BB
    Hero (CO): 103.08 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    UTG calls 1 BB, fold, Hero raises to 4.5 BB, fold, SB calls 4 BB, BB raises to 19 BB, fold, Hero raises to 62.5 BB, SB calls 58 BB, BB calls 7.16 BB and is all-in

    Flop: (152.16 BB, 3 players)
    SB bets 48.9 BB, Hero calls 40.58 BB and is all-in

    Turn: (233.32 BB, 3 players)

    River: (233.32 BB, 3 players)

    SB shows (Two Pair, Eights and Fours)

    Main Pot [79.48 BB]: (Pre 29%, Flop 8%, Turn 25%)
    Side Pot#1 [153.84 BB]: (Pre 40%, Flop 25%, Turn 78%)

    Hero shows (One Pair, Fours)

    Main Pot [79.48 BB]: (Pre 29%, Flop 1%, Turn 0%)
    Side Pot#1 [153.84 BB]: (Pre 61%, Flop 75%, Turn 22%)

    BB shows (Full House, Aces full of Fours)

    Main Pot [79.48 BB]: (Pre 42%, Flop 90%, Turn 75%)

    SB wins 153.82 BB
    BB wins 75.5 BB
    5/86
    Ответить Цитировать
    0
  • все время забываю что люди флеши не выкидывают на спаренной доске и не стоит так делать в слабых опов

    PokerStars - $0.50 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 100.5 BB
    SB: 69.32 BB
    BB: 121.8 BB
    UTG: 82.5 BB
    Hero (MP): 91.9 BB
    CO: 298.68 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    UTG calls 1 BB, Hero raises to 4.5 BB, fold, fold, fold, fold, UTG calls 3.5 BB

    Flop: (10.5 BB, 2 players)
    UTG checks, Hero bets 7.68 BB, UTG calls 7.68 BB

    Turn: (25.86 BB, 2 players)
    UTG checks, Hero checks

    River: (25.86 BB, 2 players)
    UTG bets 12.28 BB, Hero raises to 61.4 BB, UTG calls 49.12 BB

    Hero shows (Two Pair, Queens and Eights)
    (Pre 67%, Flop 64%, Turn 10%)
    UTG shows (Flush, Ace High)
    (Pre 33%, Flop 36%, Turn 90%)
    UTG wins 144.66 BB
    6/86
    Ответить Цитировать
    0
  • по моему мнению , 1) в такую толпу нужно что-то посильнее чем тузы с гш, по такой текстуре это просто деньги дарить . 2) какая-то дичь 3 ) я бы тоже тебя вскрыл . Как часто ты будешь фул на таком терне чекать ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • GreenFairy,
    1 Про то что нам в такую толпу заряжать не очень , это понятно , тогда мы играем чек фолд ? С спр 1 ? Тогда заведомо зная что лимит телефонов( подстройка должна быть ) мы Ааxx s1 играем через call a mb, сколько нам флопов подойдёт , флеш дро наше и А, а остальные толпы доски )
    2 где дичь ? мы колл играем чтобы ещё мб заходил ? С этой рукой мы хотим в позе иметь и фолд эквити , и банк который мы в позе сыграем лучше , где Ах доски будет куча фолд эквити , изи EV как по мне . Если видишь лучше расскажи ) пишу не оправдаться а услышить аргумент мнение )
    3 раздача не понять какой диапазон нам колит , а как играть в будующих спотах, и насты и блефы , а то что ты готов колить чек рейзы, Ривера это очень хороший навык , если ты способен A35Tsss с отг заводить колом , это тоже сильно )
    Но моя ошибка в этой раздачи , так как мы играем против любителя , у которого нет фолда на ставки , в адеквате аХ флешей в лимп Коле немного у отг . А учитывая телефонию у любителей сыграно плохо , вывод натсы чекаем и даём ошибаться опам, любителей иногда продавливаем тёрн , и ривер сдаёмся или доблефовываем(, не стоит 😂)
    7/86
    Ответить Цитировать
    0
  • В первой раздаче , тут стандартный сквиз и пассивный постфлоп в такую толпу . Дадут посмотреть терн - ривер , отлично. Если нет , сдаёмся . У тебя здесь никогда не будет много эквити . Да и оппы не дураки, чтобы в таком мвп слабые руки агрессивно играть. 2 ) ну я даже хз че тут объяснять ) хотя бы блокера на туза надо иметь , чтобы такое исполнять . Да , рука может казаться тебе красивой, но даже если ты попадёшь во флоп , часто будешь под доминацией . Тут максимум кол 3б на префлопе и на флопе я бы сдавался даже с фд . 3 ) я не играю лимпом, но я мог бы оказаться в таком поте . И по такой твоей линии я бы тебя вскрывал . Терн идеальный для твоего предпологаемого фулла , чтобы добирать с флешей , залетных фуллов младше и двойки . Тем более, если ты говоришь, что играешь против телефона. Чек с фулом здесь ,как по мне, не имеет никакого смысла. Изи фолд на ставку ривера , блефы там будут очень редко .
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • GreenFairy,
    Смотри , под доминацию кола мб ? Думаю даже тут мы будем редко под доминацией , но нам выгодней сыграть монету по 20 бб, и иметь фолд эквити , либо позу в банке на пост Флопе , + мы редко будем иметь такую ситуацию где на бб 20 бб , если бб 100 бб , мы играем колл , дальше всё понятно )
    Спасибо за ответы )
    Про блефы тоже согласен ) даже многие 98T будут с флешами )
    Лимит телефонов , но ребята не все вкурсе про телефонию )) ток что была забавная раздача ,ну в ребят можно не бояться ставить 😂позже скину , и это рег лимита 😆их много но эта наглядная )
    8/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Savvin @ 21.12.2020)
    все время забываю что люди флеши не выкидывают на спаренной доске и не стоит так делать в слабых опов

    PokerStars - $0.50 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 100.5 BB
    SB: 69.32 BB
    BB: 121.8 BB
    UTG: 82.5 BB
    Hero (MP): 91.9 BB
    CO: 298.68 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    UTG calls 1 BB, Hero raises to 4.5 BB, fold, fold, fold, fold, UTG calls 3.5 BB

    Flop: (10.5 BB, 2 players)
    UTG checks, Hero bets 7.68 BB, UTG calls 7.68 BB

    Turn: (25.86 BB, 2 players)
    UTG checks, Hero checks

    River: (25.86 BB, 2 players)
    UTG bets 12.28 BB, Hero raises to 61.4 BB, UTG calls 49.12 BB

    Hero shows (Two Pair, Queens and Eights)
    (Pre 67%, Flop 64%, Turn 10%)
    UTG shows (Flush, Ace High)
    (Pre 33%, Flop 36%, Turn 90%)
    UTG wins 144.66 BB



    По такой линии забудь блефовать вообще. Никто тут не выкинет хороший флеш ) И вообще у тебя блефкетчер неплохой. Промазала куча стритов и 4 пики на доске. На пол пота против многих изи кол вроде. У нас еще и топ две
    1/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GreenFairy @ 22.12.2020)
    В первой раздаче , тут стандартный сквиз и пассивный постфлоп в такую толпу . Дадут посмотреть терн - ривер , отлично. Если нет , сдаёмся . У тебя здесь никогда не будет много эквити . Да и оппы не дураки, чтобы в таком мвп слабые руки агрессивно играть. 2 ) ну я даже хз че тут объяснять ) хотя бы блокера на туза надо иметь , чтобы такое исполнять . Да , рука может казаться тебе красивой, но даже если ты попадёшь во флоп , часто будешь под доминацией . Тут максимум кол 3б на префлопе и на флопе я бы сдавался даже с фд . 3 ) я не играю лимпом, но я мог бы оказаться в таком поте . И по такой твоей линии я бы тебя вскрывал . Терн идеальный для твоего предпологаемого фулла , чтобы добирать с флешей , залетных фуллов младше и двойки . Тем более, если ты говоришь, что играешь против телефона. Чек с фулом здесь ,как по мне, не имеет никакого смысла. Изи фолд на ставку ривера , блефы там будут очень редко .


    может ты не заметил размер стека у сквизера? так-то хиро вроде норм сыграл. с мертвыми деньгами пролезет выставление скорее всего. часто оппы с таким стеком еще и шляпу полную засквизить могут
    2/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cr0n0z @ 23.12.2020)
    может ты не заметил размер стека у сквизера? так-то хиро вроде норм сыграл. с мертвыми деньгами пролезет выставление скорее всего. часто оппы с таким стеком еще и шляпу полную засквизить могут


    Да , напутал со стёком
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • cr0n0z,
    Да согласен , но естественно это редкий случай рейза , рандомайзер в голове сработал , давай в этого попробуем 😂☺️
    А вообще так лучше не делать естественно в таких ситуациях )
    9/86
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s