Хобби как Работа, работа как хобби

Последний пост:1 марта
111
Статистика
Всего постов
628
68,736 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.11.2022 +111
22.10.2022 +64
31.01.2022 +64
29 февраля +63
16.08.2022 +35
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 32
  • Береги себя, часто вижу рядом за столами. Удачи, Александр.

    Сообщение отредактировал Osoznan - 19.7.2021, 2:14
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Osoznan,  спасибо, и тебе удачи! 

    Пс. Меня Александр зовут  

    73/339
    Ответить Цитировать
    0
  • Благодарю, прости, Саш, исправился, вот я дубина сталеросовская 

    2/18
    Ответить Цитировать
    1
  • ебать у тебя красная..

    Мое увожение  

    1/24
    Ответить Цитировать
    2
  • nakazator95

     

    74/339
    Ответить Цитировать
    1
  • Саш, а у тебя против вот этого товарища есть история на вскрытии? Видел ты в чек терна и на оверобет по риверу оллинил в него, что логично. У меня отмечен как тайт рег, есть интересная раздача, подозреваю что в чек флопа мог пойти педработить, но 2 улицы блефа не видел от него 

    Что- то мне подсказывает что отчекать по флопу в двоих он мог чаще всего только флеш с флопа, по вчерашней игре как складывалось по хорошему надо было терн уже фолдить, но в такую структуру я бы на его месте блефовал конечно даже с воздухом и чекал только натс на флопе.

    Припоминаю раздачи где в позе на безопасном борде этот товарищ даже ТПТК на флопе не ставил против меня.

    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Osoznan,  по хорошему нужно фолдить префлоп))) 

    Как сыграл я за фолд терна. По такой линии там блефов ноль. Опп крепкий рег, который особо не блефует, тем более у тебя фолд низкий  по риверу чтобы так блефовать.

    75/339
    Ответить Цитировать
    2
  • В глубоких стеках нужно, но я 40 дип катаю, он поставил 3 бб, в банке уже 4.5, что чуть больше 10ти % моего стека,  так что учитывая его диап открывашки с мп, а у меня есть выборка на него какая никакая, А10р с большим запасом в плюс играется на батоне, нам надо 40% эквити с идеальным постфлопом ,а в кальке не меньше 45% будет , сейчас  не могу посмотреть, чуть позже уточню. 

    Ну я, собственно,  и зарыл, только по риверу.У меня вообще нет фолда по риверу и бет 100%))  Наиграл там свое говно - показывай! Как там говорят - " Лучше быть обыгранным чем объебанным!"

    4/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Саш, а какая на меня выборка?, я чего-то не могу в хэнде отфильтровать там шортдек, хуек еще, турниры...

    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Нам надо 40, а тут почти 50 процентов против открывашки с мп 17.9%, это очень веское основание для защиты руки, да еще и в позиции, фолдить эту руку практически преступление, рука даже против утг рейнджа в 11% имеет около 41 

    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Osoznan, так то ты не только с мп играешь, есть ещё и блайнды) 

    Плюс при попадании в туза будешь под доминацией почти всегда. 

    Но это я так, я не супер компетентный игрок, тем более в 40бб. Тут я раздачки веселые прост выкладываю и графики на память)

    76/339
    Ответить Цитировать
    1
  • Osoznan, У тебя в целом диапазон кривой ОР из утг . У тебя там не будет никогда А9о это минусово. То есть в идеале там диапазон 66+ AJo+ A9s+ A5s-A4s T9s+ KJs KTs QTs  KQo ты уверен Что это 17%?

    2/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nakazator95 @ 21.07.21)  

    Osoznan, У тебя в целом диапазон кривой ОР из утг . У тебя там не будет никогда А9о это минусово. То есть в идеале там диапазон 66+ AJo+ A9s+ A5s-A4s T9s+ KJs KTs QTs  KQo ты уверен Что это 17%?

    ТЫ имеешь ввиду он, оппонент? за столом 7 игроков, это 7ая позиция, мп получается и он широко с мп играет, у него вообще не супер тайтовый диап, чел явно не зажимается, с солвером и кальком знаком, знает что нужно открывать, А9о он, конечно, с 7ой скорее всего не откроет, но с 6ой точно будет открывать, а это тоже мп, с этой позы он спокойно А10о будет открывать, КВо точно, К10 сплитовать, возможно даже 100%. Ты мне диап сейчас написал 12.8 и даже против него 44 %, что тоже более чем достаточно для колла. Я думаю он на этой позе чуть шире будет играть, что-то по середине между твоей и моей версией.

    Сообщение отредактировал Osoznan - 21.7.2021, 17:09
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sakego @ 21.07.21)  

    Osoznan, так то ты не только с мп играешь, есть ещё и блайнды) 

    Плюс при попадании в туза будешь под доминацией почти всегда. 

    Но это я так, я не супер компетентный игрок, тем более в 40бб. Тут я раздачки веселые прост выкладываю и графики на память)

    Я думаю это не турниры чтобы фгс рассчитывать здесь, блайнды без позы, и люди на этих лимитах по большей части оверфолдят блайнды, особенно, малый.  При попадании в туза я не буду банк раздувать, я же в позе, смогу отпотконтролить, опять таки смотря против кого, в данном случае и против этого аккуратного оппонента тем более.

    Ты получается фофан здесь? Нет цели максимально быстро вырасти по лимитам, не пользуешься всякими там хадами, кальками, солверами и прочей сладостью? 

    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Osoznan, Я скорее всего нл500 буду катать и считать себя не совсем компетентным)  на форуме я фо фан, не вижу смысла обсуждать всерьёз мою или чью то стратегию. Если ты считаешь что играешь правильно, то окей)

    77/339
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sakego @ 21.07.21)  

    Osoznan, Я скорее всего нл500 буду катать и считать себя не совсем компетентным)  на форуме я фо фан, не вижу смысла обсуждать всерьёз мою или чью то стратегию. Если ты считаешь что играешь правильно, то окей)

    Полностью с тобой согласен, такая же история. Правильно, не правильно, какая разница. Тварю хуйню)) Не удивлюсь если у большинства оппонентов фишом  помечен.

    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Го лудоманить, айда 100ки шотать, Саш)

    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Osoznan @ 21.07.21)  

    ТЫ имеешь ввиду он, оппонент? за столом 7 игроков, это 7ая позиция, мп получается и он широко с мп играет, у него вообще не супер тайтовый диап, чел явно не зажимается, с солвером и кальком знаком, знает что нужно открывать, А9о он, конечно, с 7ой скорее всего не откроет, но с 6ой точно будет открывать, а это тоже мп, с этой позы он спокойно А10о будет открывать, КВо точно, К10 сплитовать, возможно даже 100%. Ты мне диап сейчас написал 12.8 и даже против него 44 %, что тоже более чем достаточно для колла. Я думаю он на этой позе чуть шире будет играть, что-то по середине между твоей и моей версией.

    Теперь ты понимаешь что у тебя 44% но при этом пограничный колл, к тому же за тобой игроки которые могут сквизить (в теории)


    Плюс твой туз почти всегда под доминацией.

    3/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Osoznan,  в след месяце)

    78/339
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 21.07.21)  Цитата (nakazator95 @ 21.07.21)  

    Теперь ты понимаешь что у тебя 44% но при этом пограничный колл, к тому же за тобой игроки которые могут сквизить (в теории)


    Плюс твой туз почти всегда под доминацией.

    Теперь ты понимаешь что у тебя 44% но при этом пограничный колл, к тому же за тобой игроки которые могут сквизить (в теории)


    Плюс твой туз почти всегда под доминацией.

    Конечно понимаю, Вячеслав, блайнды были пассивные и все равно, именно, этот колл вышел такой себе, надо было по терну уже падать, но я же телефон, если был бы неизвестный оппонент, а не это тайтовый товарищ, то вообще инста колл бы последовал) и инста отсос))

    11/18
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 28 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s