Хобби как Работа, работа как хобби

Последний пост:1 марта
111
Статистика
Всего постов
628
69,099 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.11.2022 +111
22.10.2022 +64
31.01.2022 +64
29 февраля +63
16.08.2022 +35
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 32
  • Sakego,
    Цитата (Sakego @ 5.12.2020)
    main_fish, спасибо за советы! Насчёт флопов, так выбрал для себя Аxx, Kxx, Qxx, Jxx, Txx, 8-9xx, 5-6-7xx. Радуга, с фд, моно, спарка, сильно скоординированные. Вот и 40).


    Возьми готовые флопы. Там большая покрываемость и результат будет лучше. Тем более их меньше.
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Декабрь начался неплохо. Было 4ошибки крупные, из за которых себе говорил какой же я идиот) Но с каждой сессией их все меньше.


    На этой неделе если меня не ушатает диспа, будем шотать нл25.
    План для себя сделал такой: Выделяем 2Би, при заливе спускаемся обратно, и так пока не закреплюсь. Чувствую что так будет максимально комфортно, а то заливать в случае чего по 200баксов не очень хочется))) Но нужно сначала кэпшн прикупить.

    Пацаны, или все же нл16? Я смотрю на количество игры и как то грустно становится, особенно днем
    15/339
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня переапался как свинота
    Автомат начал отдавать вечный мой недобор



    Почти все выставления с уважаемыми людьми, в эти разы я был обычно позади)

    Стоит заметить, после каждой раздачи я их хвалил, говорил что круто сыграли.

    А вы так считаете? Стоит ли подбадривать любителей?

    Завтра шотаю25. Удачи мне
    16/339
    Ответить Цитировать
    3
  • Обьявляю день международного творчества
    Изображаю руку оппа

    Вельюбечу сам себя

    Завельюбетил трипс у фиша


    Играть на нл25 прикольно, реги мне совсем не верят, пора становится нитом) При шоте лимита нормальные люди играют тайтовей, а я.. ну вы поняли
    Чтож, хороший урок, в этом месяце будем шотать снова
    17/339
    Ответить Цитировать
    1
  • После заплыва на 25ку, чет страдал херней на рабочем лимите, надоело, перестал творить дичь в 3бет потах, меньше тупо контбетить и ВУАЛЯ! Банкомат выдал бестдей


    Ну и парочка интересных раздач

    1. Че по терну? Ставим? Чекаем?Префлоп фолдим? На рейз на терне фолд или не? В дипах сложновато играть пока. Опп жирный товарищ


    2. Как бы сыграли против нитового парня? По сути нас бьет только одна комба

    18/339
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Фолд префлоп,по терну ставил бы,но чуть меньше,на рейз скорее пас,если только размер рейза не позволит тянуть 4 аута
    2. Сложно то как. Нас бьют 3 комбы конечно,но и наберутся наверняка минимум столько же комб слабее. Колить не хочется из-за батона,хотя и поза и фриплей. Короче,все варианты имеют место быть,включая фолд,имхо
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • kazzloff, против среднего рега запушил бы не задумываясь, а тут парень 13/7 и ввсф37
    19/339
    Ответить Цитировать
    0
  • Sakego, так я ж и говорю,что сложно) но в игре вряд ли реально взять и выкинуть стрит. К тому же,его статы 13/7 могут указывать и на то,что парень фишеват и переоценит тут часть своих сетов/двух пар ,а потом может и не найти фолд.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделал 2ой заплыв на 25ку, немного подмиксовывая 16


    И одна раздачка интересная. QQ+ думаю таким сайзом ставить не будут. Цель такого сайза как по мне выбить мои Аx и средние кармашки. Или мозга не ебать и просто фолдить? Или лучше все таки на префлопе все закончить?
    [attachment=864223:Screenshot_3.png]

    20/339
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sakego @ 22.12.2020)
    И одна раздачка интересная. QQ+ думаю таким сайзом ставить не будут. Цель такого сайза как по мне выбить мои Аx и средние кармашки. Или мозга не ебать и просто фолдить? Или лучше все таки на префлопе все закончить?
    [attachment=864223:Screenshot_3.png]



    Я бы на префлопе не полез. На nl25 4бет в холодную 2%. Там сильная готовая пара. Он ставит в двоих и без позы. Далеко не все будут там пихать QQ. На сайзы я вообще бы внимания не обращал. Хороших регов по пальцам посчитать. Да и они с сайзами не заморачиваются. В этой раздаче у рега две линии. Чекнуть и дать тебе засунуться со всеми оверпарами и блефами. Либо добирать с тебя к рупным сайзом. Ты своих JJ+ не скинешь. Я бы играл от чека, что бы добрать блефы с АК. Мне эта линия кажется более выгодной на месте рега.
    Твой рейз с неготовой рукой это отдать деньги. На таком борде ты ничего не выбиваешь. Там практически нет рук, которые фолдят.
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • main_fish, AQs, 99-JJ, AK разве так не будут играть? У чела колд 4бет 4.5 на бб
    21/339
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sakego @ 22.12.2020)
    main_fish, AQs, 99-JJ, AK разве так не будут играть? У чела колд 4бет 4.5 на бб

    Я может что-то по раздаче не понял. ВВ ставил 4 бет в двоих. Там АА, КК, реже QQ и АК. Достовой статы колла 4 бета да еще в позиции нет даже на 200 к рук у оппонента. Те руки которые ты назвал на ВВ играются фолдом. Может быть только JJ из жадности подколят в надежде, что СО не поставит 4 бет.
    Руки которые ты сказал подходят для сквиза. Подозреваю, что на nl200 АQ и JJ в 4 бете всегда. Они оптимально подходят. А расширять его надо точно. 2% это отличный эксплойт. Ты тоже когда играешь фолдом с АК эксплойтишь поляну. Забей во флопзиле. Твои АК против 2% это легкий фолд. Они против 3% не стоят.
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sakego @ 22.12.2020)
    main_fish, AQs, 99-JJ, AK разве так не будут играть? У чела колд 4бет 4.5 на бб

    Я может что-то по раздаче не понял. ВВ ставил 4 бет в двоих. Там АА, КК, реже QQ и АК. Достовой статы коллд 4 бета да еще в позиции нет даже на 200 к рук у оппонента. Те руки которые ты назвал на ВВ играются фолдом. Может быть только JJ из жадности подколят в надежде, что СО не поставит 4 бет.
    Руки которые ты сказал подходят для сквиза. Подозреваю, что на nl200 АQ и JJ в 4 бете всегда. Они оптимально подходят. А расширять его надо точно. 2% это отличный эксплойт. Ты тоже когда играешь фолдом с АК эксплойтишь поляну. Забей во флопзиле. Твои АК против 2% это легкий фолд. Они против 3% не стоят.
    Точно не скажу. Пишу с телефона, но если правильно помню, АКо против 5% стоят 50/50 или хуже. Мы с ними выставляемся всегда в минус. А плюсуем только за счет ФЭ
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • main_fish, Тут не соглашусь, не у всех такие показатели. АК, JJ на бб фолд? Ну чет незнаю) тут есть челики у которых 3бет в позиции 10+. По моим чартам эти руки уходят в колд 4 бет. И у меня колд4 бет 3,4 на бб. У парня 4.5 на 170к рук сейчас глянул. И там не только АК и КК+ будет. Но спасибо за мнение!)
    22/339
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sakego @ 22.12.2020)
    main_fish, тут есть челики у которых 3бет в позиции 10+.

    3бет и 4 бет в холодную очень разная история. На 25 есть топ рег 3бет BB vs SB 40%. Но он один такой.
    Цитата (Sakego @ 22.12.2020)
    main_fish, По моим чартам эти руки уходят в колд 4 бет. И у меня колд4 бет 3,4 на бб.

    Поляна играет не по твоим чартам.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • main_fish, ты меня не понял. Фолдить на бб АК, JJ против чела который трибетит на бтн против Со 10+? Так там тонна бабла зарытоо же или я совсем не умею играть в покер? Половина поляны играет по пекарьдурдомовским чартам. Я ошибаюсь?
    Ладно че я спорить буду, побью 25ку тогда можно
    Сообщение отредактировал Sakego - 22.12.2020, 19:14
    23/339
    Ответить Цитировать
    0
  • [
    Цитата (Sakego @ 22.12.2020)
    main_fish, ты меня не понял. Фолдить на бб АК, JJ против чела который трибетит на бтн против Со 10+?

    Я не правильно выразился при разборе раздачи. Они не будут фолдить эти руки. Они их играют не 4 бетом, а коллом. Колл 3 бета в холодную с этими руками норма. Поле боится ставить 4 беты в холодную без натсов. Хорошие чарты для микролимитов построены без коллов 3 бета в холодную и без позы. Так легче играть новичкам. Поэтому у тебя эти руки в 4 бете
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (main_fish @ 22.12.2020)
    [
    Я не правильно выразился при разборе раздачи. Они не будут фолдить эти руки. Они их играют не 4 бетом, а коллом. Колл 3 бета в холодную с этими руками норма. Поле боится ставить 4 беты в холодную без натсов. Хорошие чарты для микролимитов построены без коллов 3 бета в холодную и без позы. Так легче играть новичкам. Поэтому у тебя эти руки в 4 бете


    Абсолютно поддерживаю. Подавляющее большинство 99-ТТ ,aq будут тупо подкалывать, и какую то часть тех же jj-qq,ak. Надо прикинуть его диапазон с учетом всех этих процентов и посчитать
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • kazzloff, main_fish, У меня вопрос. Колд колом будет разыгрывать прибыльней чем 4бетить? Или так просто играет поле? Или на этом поле так лучше играть?
    24/339
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sakego @ 22.12.2020)
    kazzloff, main_fish, У меня вопрос. Колд колом будет разыгрывать прибыльней чем 4бетить? Или так просто играет поле? Или на этом поле так лучше играть?

    Мы это обсуждали для того что бы понять, что делать с АКо против 4 бета в холодную.
    Колд колом играть эти руки минусово на этом лимите точно. На nl200, наверное, необходимо для баланса. Играя 4 бетом ты получаешь ФЭ и еще еквити твоей руки после колла.
    Поле nl25 играет очень плохо. Ровняться на него не стоит. А эксплойтить лики необходимо.
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.