Путь от НЛ2 до НЛ200. Вселенная поможет!

Последний пост:06.08.2021
0
Статистика
Всего постов
16
1,501 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.08.2021 +1
05.08.2021 +1
04.08.2021 +1
30.11.2020 +1
05.08.2021 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Всем привет, меня зовут Артем! мне 31 через 5 дней будет.
    Когда то даже брал тренировки за 3000$,дело не довел до конца. Уехал отдыхать в места не столь отдаленные.
    Давно в покерной теме. Давно в микролимитном болоте. Надоело.

    Катать асфальт и класть поребрики - скоро спина отвалится.
    А более ничего не умею, по большому счету.

    Как в песне Сектор Газа-
    "Выбирал я пред собой 100 путей, 100 дорог, но конкретной выбрать так и не смог."

    Здесь буду выкладывать видеоотчеты, как проходит обучение и рост по лимитам.
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Обучаться начал неделю назад, но болел, блог создать не смог, наконец то я сюда добрался)

    Видео будет выкладываться 5 дней в неделю, кроме понедельника и вторника.
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.youtube.com/watch?v=rgUtBzFkcgY

    1й день после болезни. Желаю все быть здоровыми. Ничего не хочетсяв таком состоянии!
    Берегите себя!
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Нахожусь в некой фрустрации)

    https://www.youtube.com/watch?v=D9qkpV6j4lE
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • не вылететь бы из школы(

    https://www.youtube.com/watch?v=LHD-l-qluSA
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • https://dropmefiles.com/rMkMN

    Ох, ночь продуктивная! :)
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • https://dropmefiles.com/XBClE
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.youtube.com/watch?v=l5fAUrKvo10


    Подходит к концу третья неделя курса!
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня работы очень много!

    https://www.youtube.com/watch?v=G9zFkMXacMs
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь будут стримы) Дай Бог)

    https://www.youtube.com/watch?v=B41cHMOTwfs
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет снова! 

    Давно меня не было.

     

    Веду блог на соседнем ресурсе - решил и здесь тоже начать вести блог, что бы охватить бОльшую аудиторию . Посоветовался с пару приятелями покеристами, вроде как никто не против - ничего такого никто в этом не видит)

     

    Практикую совсем недавно, понравилось вести блог, надеюсь "Джипси" меня примет радушно

     

     

    Являюсь рыбой со стажем 10+лет  

     

    Ну ведь Покер-профессионал должен забирать деньги из системы, ну я забирал, очень мало.

    Ну ок, не рыба- рыбуляр. Тончо не норм рег. т.к. норм реги на нл10 долго не катают, как по мне.

     

    Сейчас решил, наконец то, взяться за голову и дисциплинировано катать...

     

    Как то прочитал в одном из постов -"нет мотивации - устройся на завод на 2 месяца, лень и отсутствие мотивации - как отшепнет )))))

     

    Буду всем рад, заходите! :)

     

    В любом деле - комьюнити - решает)

    Но я как то игнорил это долго.

     

    Итак - первый марафон 19 дней в рамках дневника и цели:

     

     

    -Выиграть 50 байинов играемого лимита или больше. Байины с лимитов выше так же считаются.

    -2 часа катки минимум ежедневно

    -2 часа работы над игрой ежедневно

     

     

    Еще есть такая цель: но это до конца года!

     

     

    Итак: - Поехали ))))

    11/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Настал плюсовый день, как я спустился на лимит ниже :)

     

    Итак с 06.08 начинаю снова катать 10НЛ

     

    Сообщение отредактировал Diamond7777_ - 5.8.2021, 13:37
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • 5 раздач уже разобрал и, что бы не сбиваться решил начать с 6й 

     Здесь будет 95 раздач за время марафона  

     

    №6.

     

    Префлоп:

    У нас АВо, есть причина для ставки бет. Если причина понизить сайзинг - тогда ОК!

     

    Флоп:

    Бет в пол пота хорош, опп редко попадает в борд. Ставка в блеф + у нас 2 овера и вообще 59% эквити против спектра продолжения.

    Терн:

    Терн:

    У нас ТП, 56% эквити, но, Если оставляем 2 - 3 пары. К терну очень акуратно можно тонко вельюбетить. тут уместна линия бет - фолд, потому,что на рейз рук хуже не будет чаще. Хиро ставит ½, я бы ставил ⅔, чтобы добрать с 8х, 99, А8о, иногда тузы слабее

    Ривер:

    Опп лиддит пол пота. Эквити 56%, надо колить по логике.

    Но по факту слабых рук там редко увидишь. НА МОЙ ВЗГЛЯД

     

    Раздача 7

     

    Раздача:

     

    Мой первый разбор с этого лимита:

    Я так понимаю - нет смысла задавать дефолты, т.к дан неплохой расклад.

     

    Префлоп

    Мы на утг, делаем 3б хорошего размера на тонкое велью против такого рыбуляра и рады бы получить колл, но не пуш.

    Если у него 4бет рендж 4.3, то мы неплохо стоим против его диапазона 4бета и можем, думаю, играть с ним постфлоп, т.е колить 4 бет, не знаю, хороша ли затея

    Пушить не можем - эквити мало

     

     

    Терн:

    У нас 54% эквити против диапазона колла, рейза, пуша(от этого оппа можно все ждать)

    Играем бет ¾ и пот, (есть с чего добирать) а далее по ситуации. Или колим по шнсам или падаем. очень дисперсионные решения будут с данным оппом. Но я бы здесь не упал

     

     

    Закрылись дрова. Хиро решает чекнуть, что бы дать возможность поставить в блеф оппу, он так и делает. 

    Думаю тут много блефов и это оправдано на дистанции, часто он поставить с пустой рукой и не выкинет. Или сфолдит с пустой рукой, чтобы сохранить остатки стека.


     

    По тому как сыграно: я бы не решился. Дров в диапазоне много, я бы играл ч.кол

    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил поделиться с Вами чем то позитивным.

     

    (Это не реклама!)

    Я рассказываю, как делаю я.

    Кто хочет - может повторить за мной, я не возражаю - дело Ваше.

     

    Надеюсь - это будет полезно кому то. Если этот пост поможет хотя бы одному человеку, я буду счастлив и моё время будет потрачено не зря.

     

    Итак: в сложившейся ситуации  на рынке депозитов и выводов все сложнее сделать депозит и вывести средства.

     

    Но способы есть, их несколько и они шикарно работают.  

    :thumbup:

     

     

     

    Лично я сам ооочень долгое время пользовался сервисом "Яндекс.Деньги". Катал в основном всю дорогу "РедСтар", они без проблем выводили на Яндекс, у меня имеется пластиковая карточка, таким образом, кешаут сразу в рублях на карту. 

    :FeelLikeaSir:

    Год за годом, в плане платежных систем я все время помню, что все тяжелее и тежелее было. Когда то, я помню эти беззаботные времена, можно было депать и кешаутить с карт VISA, которую можно заказать в ближайшем банка имея паспорт.

     

     

    Начались блокировки карт, с банками со временем ситуация стала печальнее. И всегда находились те, кто вечно ныл на форумах,что все, жо*а, скоро все случится самое плохое. Деньги не выведешь и все. - Но история о другом.

     

    Истерика. Ненужная. Страхи. Зачем?

    Оставалось(и прибавлялось куча способов.) Всегда актуальны были веб мани, нетеллер, скрилл. Последние 2 еще и высылали карточки пользователям. Бесплатно, брали лишь деньги за доставку. Я помню, что я 6 раз заказывал карточки различных платежек. Чуть позднее на рынок вышла "ЭкоПейз", её карточки я тоже заказывал.

     

    Вспоминаю анекдот старый:

    "Решили(кто то там) провести эксперимент.

    Запирают в абсолютно в вакуумном пространстве(нет входов, выходов, щелей)  -американца. И вместе с ним 2 металлических шарика. Ну в итоге он типа с ума сошел, ему шары эти мерещиться везде стали, что то типа этого. 

     

    :)

     

     

     

    Закрыли Норвега, в итоге тот с ними жонглировать научился и всякие фокусы исполнять.

    :clap_1:

     

     

     

    Закрыли русского. 

     

    :excl:

      

     

    :helpsmilie:

     

      

    :excl:

     

     

    Открывают через какое то время и видят следующую картину: русский сам спит, а шаров нигде нет. 

     

    :LOL:

      

    :D

     

     

    У него спрашивают - куда ты их дел? 

    :o

     

    А он в ответ: "Да хз, первый я сразу прое*ал, а второй - укатился куда то. 

    <_<

    "

     

    К чему я это все -  вот и моих 6 пластиковых карт не доехали до меня. Укатились куда то 

    :LOL:

     

    Были и есть обменники.

     

    Со временим, из - за какой то там политической возни, "Евросоюз", вся эта движуха(особо не интересно - подробностей не знаю) карточки высылаться перестали.

     

    Со всем недавно, буквально в этом году и наши платежки "обрушились" различные "приколы:

     


     

    snimok202108051809477371628176217.png

     

     

    Случилось это в декабре того года:

     

    snimok202108051809477371628176250.png

     

     

    Тогда я перемалывал в качестве неплохого такого плюсового "Рыбуляра" тонны рейка на "ред стар", имел в среднем 20 к руб в месяц и выводил их на яндекс.

    На яндексе еще, кстати, (до сих пор есть) вывод наличных (АБСОЛЮТНО В ЛЮБОМ БАНКОМАТЕ МИРА) - до 10 К руб бесплатный.

     

    Киви пропал с лобби румов. Киви. Хороший такой был. Помню, я заказал карту максимальную киви, лимиты. Я помню этот столь ироничный момент, когда лежит на столе конверт, с еще новенькой, нераспакованной картой виза от "Qiwi", и ты такой смотришь и думаешь - можешь вообще не распаковывать 

     

    :LOL:

     

    И я подумал тогда: круто - русская платежка - а значит - скоро и до яндекса доберутся?

     

    Итак, вернемся немного к пред. картинке и внимательно посмотрим на дату:

    ---

    Проходит чуть больше месяца и  БАЦ!

     

     

    snimok202108051819086191628176846.png

     

    Не спешите меня пинать, "Юмани - это и есть Яндекс". Это отдельная тема - но это так.

    Не верите? Гуглите.

     

     

     

    Вот тогда я и сам опечалился и хотел уподобиться нытикам на форуме, плакать, жаловаться и говрить, что все так херово и плохо. 

     

    :crazy:

      

    :BigCry:

     

    :please:

    Но Сократ сказал: "Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину". 

    Да и вообще- тогда я приуныл. А уныние - это грех, да простит меня Вселенная! 

     

     

    Слава Богу, действия дальше мыслей не ушли и я начал искать способ. Тогда я уже был на в комьюнити. Во всяклм случае начал активно интересоваться.

     

    Тогда мне и посоветовали простейший способ:

    Меняла - скрил-рум.

     

     

     

    Мои мысли:"столько людей, школ, все катают. Они же как то катают"

     

    И я начал искать и изучать. Читать.

     

    Мой первый раз 

    :D

      

    :D

     

    :D

    Прошел очень как то напряженно.

    Крупная площадка, репутацию изучил - вроде норм!)

     

    Но было страшно все таки, кто бы и как не пытается это скрыть. Страхи - это нормально. И вот мой мозг тоже выдал страх. Он привык получать и отправлять деньги простейшим способои и все. Мы ни от кого не зависим при этом. Нафига напрягаться?

    А тут такое.

     

    Один тренер бывает, в своей речи употребляет фразу: "Мозг саботирует"

     

    Я позволю себе немного высказаться по поводу этого и более глубоко раскрыть смысл:

    Это ситуции, где нам надо катать, у нас прайм тайм, но у нас "не лежит  душа"

     

    Мы чалим телек, встречаемся с друзьями или говорим себе- сегодня отдохну - устал. Или жалеем себя, начинаем употреблять различные вещества, меняющие сознание. (ну это край, но тем не менее)

     

    На МОЙ ВЗГЛЯД это происходит потому, что мозг привык к "определенному уровню комфорта" и он не хочет что то менять.

    Рост по лимитам - это стресс, это перемены, это, в конце концов, совершенно другие деньги. Так вот мозг не знает,что это принесет ему. А надо ли ему?

    Вот он всеми удобными способами "уберегает" нас от чего то нового.

     

    И он будет продолжать. Он будет продолжать "уводить" нас от тренек, катки, рассказывая о том, что у нас дела по важнее, или что надо сходить куда то

    Ну или 1000 других всевозможных причин. 

    Тут же Боггарт предлагаец специальные хорошие упражнению по типа того, что выписать тупо все то, что достало - мозг успокоиться. И все получится, уровень мотивации станет высок. Энтузиазм, настрой, готовгность)

     

     

    Сегодня ( и с тех пор) я пользуюсь услугами менял на Джипси(надеюсь не накажут за это) . Начинаю изучать крипту.

    Это тоже крутая и удобная штука-

     

    Но это отдельная тема и я расскажу о ней, если этот пост наберет хотя бы+10 в репу.

     

    И Вам рекомендую. Это легко, просто читаешь про человека, убеждаешься в его "чистоте" и пишешь, меняешь валюту.

    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Рюзимируя и продолжая предыдущий пост: 

    Уже довольно давно пользуюсь услугами менял. И есть разные.

    Скажу сразу - если репа хорошая, последние 3-4 года все ок и нет негативных отзывов(я менял только у таких) - то 100% все операции завершатся.

     

    -уточняйте курс и итоговую сумму к получению. Все комиссии. Обычно комиссии на Вас.

     

     

    Вот есть человек(это не реклама, он даже не знает(пока еще 

    :)

     

    про этот пост, из всех тех, с кем я работал это самый адекватный, быстрый, честный, не наглый, с юмором! Рекомендую!

     

     

    snimok202108051851005531628179326.png

     

     

    Если кому то понадобится- вот его ветка:

     

    https://forum.gipsyt...iewtopic=160824

     

    На форуме на его жмякаете - там все контакты.

     

     

    Вот его группа в телеге.(участник группы - не значит,что можно ему доверять) Доверять в группе можно только ему ито, когда на 200% убедитесь, что это действительно он

    :)

     

    https://t.me/obm3n4ik

    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • tekusie-rezultaty1628255077.jpg

     

     

    Итак, последние результаты бали такие:

     

     

    snimok202108061605594211628255215.png

    -62$

     

     

    Сейчас лучше:  

    cool.png

     

     

     

     

    snimok202108061605016701628255283.png

     

     

     

    snimok202108061608146151628255327.png

     

     

    Итак, начинаю курс с 3й недели "С чистого листа":

     

     

     

    snimok20210806160519421628255389.png

     

     

    Идет внедрение стратегии, порой путаница, порой просто что то из головы вылетает, но я чувствую, как идет процесс роста и успех - неизбежен!  

     

    punk.gif

     

      

     

    0395.gif

     

      

    punk.gif

      

    0395.gif

     

     

     

    Главное - не останавливаться, не искать причину, верить в себя, не жалеть себя, понимая  во имя чего все это! И двигаться!  

    umnik.gif

     

      

    excl.png

      

    0395.gif

     

      

    punk.gif

     

     

     

     

    Вроде стрик отпускает и последние сессии радуют:

     

    snimok202108061614024241628255677.png

     

    snimok202108061614077411628255686.png

     

     

    snimok202108061614135421628255693.png

     

    Хочу учавствовать в "Битве Бай-инов"

    Буду считать свои бай-ины!

    НЛ5 (с него начал курс) +6 Б.И.

    snimok202108061617241971628255906.png

     

    нл10 +0.7 Б.И

    snimok202108061617293631628256028.png

    нл10(фаст) -1.3 Б.И

    snimok202108061617347621628256039.png
    16/16
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.