Как я сменил рум и вляпался.

Последний пост:09.02.2021
3
Статистика
Всего постов
74
4,568 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.12.2020 +4
23.12.2020 +4
22.12.2020 +4
29.01.2021 +3
31.12.2020 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Эт со старзов привет)
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • А сколько рейка в бб/100 берет редстар, можешь показать из хм2 на дистанцию адекватную?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kastrulka, привет. На моих лимитах рейк = 5% или 5 бб/100. 35% рейкбека + стартовый бонус 10% итого 45% возвращают.
    42/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!
    Давно не писал, но чтобы что - то написать, поделиться результатами, или скинуть раздачи должно быть хоть немного позитивного настроения... К сожалению, с этим большие проблемы. Начал январь прекрасно, но потом опять словил 11 БИ недобора и игра стала портиться. Как один мой знакомый говорит: это накопленный тильт... В один из дней я обновил рекорд по заливу за день: -205 евро, 160 из которых по ЕВ. И потом у меня уже сложилось твердое впечатление, что я не могу выиграть ни одной раздачи вообще - понятно, что это эмоции, но блин СКОЛЬКО МОЖНО. Вот график по месяцу:

    От итогового графика олл тайм у меня вообще оба глаза дергаются: общий недобор 35 БИ НЛ20...

    На этом все проблемы не заканчиваются... Я пользуюсь ХМ3, который последние пару недель начал безумно тормозить: ХАД грузиться по 10 минут на каждый стол, руки импортятся с задержкой в 15-20 минут, когда опп пересаживается на месте нового игрока остается висеть старый ХАД - несколько раздач сильно неправильно из-за этого сыграл. Ничего не менял ни в софте, ни в компе, отослал логи в тех поддержку - там пока молчат... Если кто - то сталкивался с подобным - поделитесь, плз, как решали?

    По итогу решил следующее: 2 недели катать почти не буду - так сказать отпуск от покера, я в прошлом году отучился на квал инвестора, там осталось еще 1 из 2х квалификационных экзаменов сдать - вот займусь этим вопросом. Далее план такой: до конца февраля катаю на Ред Старе, если ситуация не меняется - меняю рум. Первый кандидат ПокерКинг. Если есть ребята оттуда, в кратце расскажите, что там с рейкбеком: реально 60% и в какое время суток (по Мск) наиболее оптимально поле. Заранее спасибо:)

    Всем добра и удачи!
    43/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Только хотел создать тему про RedStar а она уже 100% как под копирку здесь уже есть)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • walwon, Привет, такие косяки могут возникнуть из-за обновления софта в руме на которые еще успели отреагировать разрабы hm3. Но если такое случилось, то не только у тебя. Посмотри их форум.
    Я сам довольно долго играл с hm3 фаст столы. Перешел на h2n. В плане скорости работы - это небо и земля. Попапы открываются мгновенно вне зависимости от количества раздач на опонента. У hm3 приходилось ограничивать кол-во отображаемых рук
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (walwon @ 25.1.2021)
    Kastrulka, привет. На моих лимитах рейк = 5% или 5 бб/100. 35% рейкбека + стартовый бонус 10% итого 45% возвращают.


    Какие-то странные цифры рейка у тебя.
    посмотрел щас по своей базе 100к рук нл10 рейк 15бб\100, нл20 8бб\100
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Rampage, привет! Да я по базе не смотрел, просто озвучил заявленный рейк... Как может быть 15бб на 100... Это же 15% рейка... такого ни на одном руме нет. или я что - то неправильно понимаю!?
    44/48
    Ответить Цитировать
    0
  • GerasimNikola, приветствую собрата по несчастью. Если есть сильный недобор - поделись графиком... Я через месяц скорее всего уйду на Кинг, тут точно что - то нечисто.
    Сегодня все, как обычно... Сел пару часов покатать...

    45/48
    Ответить Цитировать
    0
  • SunRise, привет! Спасибо, что откликнулся, но я уже справился. Ccleaner запустил - все полетело)
    46/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Абалдеть... Прогрузил рейк... И оказалось, что предыдущий оратор оказался прав! Как такое может быть?! Рум оффициально заявляет неверный рейк?! Объясните, плз, кто понимает!

    47/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет еще раз!

    Разобрался я. Вот ссылка на рейки, в процентах я указал правильно до NL20 6,67%, от NL20 и выше 5%, внимание, с человека: https://www.redstarpoker19.eu/play_poker/rake (спасибо dske:))

    А теперь "как считаются в бб на 100": рейк учитывается с каждого игрока, который учавствует в раздаче, т.е. мы ставим 100 бб, наш опп ставит 100 бб и банк равен 200 бб, на NL 10 каждый заплатил по 6,67 река, итого получаем 12,2. Единственное что тут мне не понятно, почему стат называется рейк в бб на 100, если по факту это рейк в бб на 200.

    Далее возникает вопрос, почему тогда цифры не сходятся на NL20: рейк 5%, а в бб на 100 не 10% получается в отчете из ХМ, а 8,52 бб на 100. Здесь в игру вступает кепка по рейку, которая максимум может составить 1 евро для 2х игроков в банке и 2 евро для 3х и более. На примере раздачи на 2х: предположим, что у меня и у оппа по 150бб, мы выставились и банк получился 300 бб, рейк соответственно должен быть 5%, что равно 15бб и равно 1,5 евро (т.к. 10 бб на НЛ20 = 1 евро), а 1,5 евро больше максимально допустимого рейка в 1 евро, вот и получается, что за счет крупных раздач фактический рейк на НЛ20 = 8,52/2 = 4,26%. (ну это у меня, если вы играете меньше крупных раздач, то у вас фактический рейк больше.

    Всем добра и удачи!
    48/48
    Ответить Цитировать
    3
  • walwon, вот такие цифры увидел у пекаря, но это в среднем, просто ты сам неправильно понял про рейк. 5% с оллына двух людей - это минимум 10бб (без учета кепки).

    одновременно запостили
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • walwon, Я удалил RedStar и всю базу по Ipoker с H2N , поэтому график не покажу, но он точно такой же как и у тебя и история моя очень похожа на твою, я на протяжении года не много но стабильно плюсовал без всякого рейкбека на стразах, а на RedStar начался какой то невероятный пиздец, за столом по три жирных фиша, рейкбек вместе с бонусом 45% а ты минусуешь и конца этому не видно, но я не гнался за рейкбекам, сменил рум потому что перебрался жить в Египет, а на Poker Star игать отсюда запрещено, сейчас пробую King, но игры там совсем нет, только поздно вечером и по выходным, придётся наверно сменить страну что бы на Стразы опять вернуться)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s