Как я сменил рум и вляпался.

Последний пост:09.02.2021
3
Статистика
Всего постов
74
4,570 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.12.2020 +4
23.12.2020 +4
22.12.2020 +4
29.01.2021 +3
31.12.2020 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (walwon @ 10.12.2020)
    FirstovIl, я тебе тоже в лс написал с просьбой скинуть инфо по дистанции и винрейту + ЕВ винрейту, ты не ответил, вот я и подумал, что у тебя такая же ситуация... Правда я тебе не ответом на сообщение написал, а просто в личку как бы новым диалогом, а то сразу не разобрался как отвечать. Если тебе не сложно - запости график олл-тайм с этого рума. Заранее большое спасибо и удачи за столами!

    Ты мне ничего не писал в лс. График скину за последний месяц, как до компа доберусь
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • FirstovIl, я писал, просто скорее всего он не создает вторую ветку диалога между двумя людьми, т.к. я не ответить нажал, а зашел на твою страничку и нажал написать. Мой косяк короч) А дистанция хотя бы какая у тебя помнишь? Заранее спасибо!
    14/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (walwon @ 10.12.2020)
    FirstovIl,Мой косяк короч)
    Ничего страшного. Вот последние 40 дней. А вообще за все время на площадке не было расхождения более чем в 10-15 БИ
    я тебе в лс скайп кидал свой, если есть желание пиши, можем более подробно пообщаться по поводу рума, поляны и т.д.

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • FirstovIl, спасибо большое за график и позитив по руму, а то я уже серьезно задумываюсь над переходом. Скайп видел, с удовольствием наберу и пообщаюсь, только пусть меня немного отпустит, не хочу в таком настроении болтать, может слишком много неконструктивного негатива политься))) Неделю хоть в плюс закрою и наберу:)
    15/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (walwon @ 10.12.2020)
    FirstovIl, спасибо большое за график и позитив по руму, а то я уже серьезно задумываюсь над переходом. Скайп видел, с удовольствием наберу и пообщаюсь, только пусть меня немного отпустит, не хочу в таком настроении болтать, может слишком много неконструктивного негатива политься))) Неделю хоть в плюс закрою и наберу:)
    Я на самом деле ни в каком другом руме много не играл, но не думаю что здесь «что-то нет так». Даунсвинг может быть на любой площадке, и основная его проблема, как я считаю, не в том, что мы не добираем в All-in выставлениях, а в том, что в следствии этих недоборов ухудшается наше психологическое состояние, и конечно же, сама игра. Мы можем это отрицать, но если поразбирать игру в неудачный отрезок, то всегда всплывает гораздо больше ошибок, чем обычно. Имхо
    Удачи тебе за столами! Если будут какие-то вопросы пиши, не стесняйся.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • FirstovIl, абсолютно с тобой согласен по поводу игры в тяжелых ранах. Когда долго нахожусь в таком стрике сам замечаю, как начинаю сомневаться в спотах, которые посчитаны и которые я играл всю жизнь так, и да, периодически какую - то дичь начинаю исполнять. Но сейчас уже научился хотя бы сразу заканчивать в таких моментах.
    16/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня диспа ко мне лояльна была...При этом чувствую себя изнасилованным... Знаете, бывают дни, которые состоят из кулеров и сложных решений. вот сегодня был как раз такой. Слава богу, я его пережил, ничего не потерял и на том спасибо!:) Пойду в Циву покатаю, на ДР купил себе пасс на все обновления, хоть какая - то радость) Всем добра и удачи!

    17/48
    Ответить Цитировать
    1
  • А я думал без раздачи дня сегодня обойдется, не спалось - сел покатать с хорошим полем...) Не обошлось. Треш продолжается... Как говорится 8-ки сегодня козыри... 1 раз сегодня меня с тузами в 3БП сетом 8ок ушатало, второй раз каре... Второй раз доска плохая была, не весь стек отдал, но это несильно утешение...

    18/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго времени суток.
    Обещал отчет по воскресеньям - ну чтож, обещания надо держать.
    Начнем с последней сессии, она, как обычно на этом замечательном руме была прекрасна, хоть я и откатал ее в плюс, гсч все равно с маниакальным упорством продолжал сыпать раздачи из серии "чего не может быть":
    Очередные 2% ривером, которые мне дают топ допер, а оппу сет в 3БП, на удивление, удалось проиграть немного)

    Казалось бы, что по флопу оппонент мертвый... Но не тут - то было, очередной доезд в 0,04% - изииии:)

    Ну и итог сегодняшней сессии, оранжевая вернула пару баинов, и в общем, даже с такими раздачами удалось отыграть в плюс:


    Теперь по неделе: неделя выдалась тяжелая. Откатал 16к рук, последние 3 дня играл только НЛ20, десятки пока отключил, вроде диспа перестала по оранжевой забирать по 5 БИ за сессию. Красная сильно ползет вниз, понимаю, как исправлять, но было достаточное количество слабых регов и фишей, в которых считаю блефы скорее минусовыми, потому что оверкол у оппов на этих лимитах не новость. Но вот то, что я ВПИП и ПФР уронил до 19/15 - это конечно сказывается стрик, в котором я уже 1,5 месяца нахожусь - буду исправлять на следующей неделе. В общем: +28 евро, оранжевая отдала 4 БИ за неделю, осталась должна еще 30, если считать средний БИ = 15 евро, со следующей недели буду считать по 20 уже. В общем результатом, конечно, не доволен, но продолжаю каждый вечер разбирать раздачи. Каждый день нахожу по 1-1,5 стека, которые можно было бы и не отдавать - считаю это ключевой зоной роста.
    График по неделе:

    Статы и результаты по дням:

    Если есть дельные советы - буду признателен.
    Всем добра и удачи.
    19/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Нормальный день... Даже хороший... Прям так непривычно, что даже не верится... И даже нет раздачи, где меня 1% ушатали... Что-то странное произошло... Может быть и в моей жизни настанет белая полоса?!:) Всем добра и удачи!

    20/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый день! Вчера не играл - поругались с женой... Зато сегодня диспа 5 БИ отдала... Видимо подумала, что не так уж и сильно мне повезло в любви)))
    А если серьезно: 2 очень важные раздачи сегодня доехал.
    1. КК в АА поехал на 180 бб... Увидел у чела колл на 3 бет всего 26% и радостно запушил на его 4бет, потом посмотрел на стек) Поймал на ривере К. Представляю, как у чела подгорело. Не держи зла на меня, плз, если читаешь. У меня 30 БИ недобора... Должно было когда - то отдавать начать...
    2. И еще рег с СБ лимп-рейз с ВВ сыграл, а я кольнул по Т9с - мы глубокие были - почти двойные, ну мне УЕСД, а ему сет на флопе положили, поехали 40 на 60, ривером доехал.
    Так что сегодня счастья - полные штаны)) Всем добра и удачи!

    21/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!)
    Давно меня не кормили всякими вкусностями, и решили продолжить, конечно же, в субботу, в день с максимальной концентрацией ВИП игроков)))

    22/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!
    Отчет по прошлой неделе будет коротким, т.к. наиграл всего 8к рук из-за семейных проблем( Меня немного апнуло: закрыл неделю +248 евро, по ЕВ +134евро. Оранжевая вроде как начала отдавать понемногу, почти 6 БИ отдала на этой неделе, что не может не радовать.

    Еще из позитивных новостей: оранжевая ОллТайм наконец - то вышла в плюс, но все еще торчит мне 14 БИ) Да, на этой неделе поставил на вывод немного денег, выводили долго, пришлось подключать тех поддержку, у них были какие - то проблемы с выводом на рублевую карту, и в один момент они даже не могли сказать: смогут ли вообще осуществить вывод, но закончилось все позитивно - под конец 2х суток все - таки вывели.

    Статы стали поправляться, а то я совсем затайтился префлоп в этом стрике, на этой неделе уже получше.

    Не знаю, сколько смогу играть на этой неделе, но надеюсь, что вернусь к стандартному ритму. Всем добра и удачи.
    23/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Давай ждем тебя, а то я уже сам на нл 20 залечу на днях. Бомжей пинать)
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Походу переключили тумблер) Но с гсч этого рума я все равно в шоке...

    24/48
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет!
    Сегодня задумался вот над какой темой. Всем известно, что в даунстрике игра портится, и мы начинаем чаще ошибаться, но вот что заметил сегодня. Меня несколько дней подряд апает и после того, как я выигрываю 3-4 БИ мне кажется, что моя игра тоже портится, только в другую сторону: я начинаю оверфолдить, и стараться не играть дисповые раздачи, которые должен играть, чтобы не испортить итоговый результат сессии... Кто-нить сталкивался с таким и как боролись? Спасибо. Всем добра и удачи.

    25/48
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет!
    Хорошая сессия сегодня была. До 19:00 по Мск сидел почти с одними ВИПами на НЛ20, по 1-2 рега за столами было - иногда ночью такое видел, когда в Европе вечер, но днем и вечером - что-то странное. И при этом красную не провалил, прям приятный день тудей:)
    Скинули ссылку на рега, который стриммит НЛ-20 и катает на Редстаре, кому интересно, ник на Твиче: Antik_Poker - тоже вечно плачется, что у всех вокруг натцы) Смотрел сегодня, пока катал)
    Всем добра и удачи!

    26/48
    Ответить Цитировать
    4
  • Зашел, нажил, ушел. Изи катка на редстаре нынче пошла

    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет.
    Так, как сегодня уже давно меня не имели, и при недоборе в 4,5 БИ я вывел сессию в ноль, и красная на супер уровне. Удалось не впасть в тильт, считаю это достижением.

    Шотнул НЛ-50, правда всего на 200 рук, потому что в таком ране тяжело еще и новый лимит пробовать. Успешно пока.

    Выжат, как лимон, после такой катки( Всем удачи и добра!
    27/48
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня лениво очень было, 1200 рук отыграл на НЛ-20, плюсанул 2 БИ - супер ВИП игрок поделился, отколол на ривере 5 овербет олл ин от меня с топ парой - очень приятный игрок:) Отчет завтра напишу, сегодня лень сожрала меня) Всем добра и удачи.

    28/48
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s